Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Эйлат, снова Эйлат.
alsa7
Сообщение от: 27/09/08, 20:12
Цитата


Инструктор
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Регистрация: 29/03/08
Откуда: Иерусалим

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


ты чего там делаеш? kepka.gif обрашение касается штурману

Это сообщение отредактировал alsa7 - 27/09/08, 20:13


--------------------
"Чем больше я знаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю " Сократ
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Shturman
Сообщение от: 27/09/08, 22:33
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 26/04/08
Откуда: Эйлат

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Привеет, Валера! Был попутный муссон )) Интересное предложение совпало с желанием. Общаюсь с морем по возможности. dive.gif Бархатный сезон, море и сопки.
Привет, Алекс! kepka.gif Занимаюсь: "Техническое перевооружение учебных корпусов (построение инфраструктуры, обеспечивающей автоматизацию процесса обучения, управления и контроля), капитальный ремонт помещений". Работа догоняет даже на выходные shark.gif

Шму-лик... мо-ре... 24.gif

Это сообщение отредактировал Shturman - 27/09/08, 22:57


--------------------
Дороги на всех хватит
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
nuli
Сообщение от: 27/09/08, 23:01
Цитата


Кашевар
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 21/12/06
Откуда: долина Израэль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Я тоже в Эйлате неделю была, правда не всю неделю ныряла, надо будет тоже как нибудь написать.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 28/09/08, 07:15
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (nuli @ 27/09/08, 23:01)
Я тоже в Эйлате неделю была, правда не всю неделю ныряла, надо будет тоже как нибудь написать.

Я что-то не понял: Ты это каешься, что-ли? 99.gif
Что значит "Я тоже в Эйлате неделю была"? Кто это тут кроме тебя такой везунчик? (знаю, что не совсем везучая, но всё же...)
И что такое "надо будет тоже как нибудь написать"? Что значит "как нибудь"?! Сама же пишешь, что "надо будет тоже... написать" Так что давай не откладывай - гони отчет немедленно!
Тем более, что мне разведка донесла, что у тебя есть что рассказать1.gif
132.gif


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
nuli
Сообщение от: 28/09/08, 21:29
Цитата


Кашевар
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 21/12/06
Откуда: долина Израэль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Lev @ 28/09/08, 07:15)
Тем более, что мне разведка донесла, что у тебя есть что рассказать1.gif
132.gif

Ой, это ты о чём? Какая разведка?
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Vlad
Сообщение от: 28/09/08, 21:44
Цитата


ГенСек
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Администраторы
Сообщений: 4829
Регистрация: 30/05/06
Откуда: Ришон ле Цион, Израиль



Цитата (Lev @ 28/09/08, 08:15)
Цитата (nuli @ 27/09/08, 23:01)
Я тоже в Эйлате неделю была, правда не всю неделю ныряла, надо будет тоже как нибудь написать.

Тем более, что мне разведка донесла, что у тебя есть что рассказать1.gif 132.gif

Аха, раскусили тебя Олькин.
А ну колись, где ныряла, с кем, чего видела? rtfm.gif


--------------------
Доля допустимого идиотизма обратно пропорциональна глубине и сложности погружения.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
karisha
Сообщение от: 28/09/08, 22:04
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 1023
Регистрация: 26/04/08
Откуда: Гиват Ольга. Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


141.gif и что там в Эйлате такое секретное можно-было увидеть !? неужели русалки с ихтиандрами к берегу "подошли" ??? нука, нули, колись !!! crazy.gif


--------------------
работа - это прибежище для людей, которым нечем заняться... ( Оскар Уайлд )
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
nuli
Сообщение от: 28/09/08, 22:23
Цитата


Кашевар
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 21/12/06
Откуда: долина Израэль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Лев пошутил , а вы и поверили 139.gif
Было запланировано 5 дней в Эйлате, я в Эйлате с января не была, подвернулся тремп и получилась неделя в Эйлате. Здорово, но хочеться ещё.
У меня всегда так получаеться уезжать из Эйлата с ощущением что не всё успела и что хочеться ещё, так раньше с Синаем было.
В день отъезда в Эйлат началось воспаление глаза, врач, добрая душа сказал что через две недели пройдёт и я всё это выслушав поехала в Эйлат.
Три дня не ныряла, честно капала глаз и в результате похода опять кглазному врачу в Эйлате получила добро и отныряла 4 дня, 8 погружений.
Ничего особенного под водой не витдела, просто кайф было нырять.
Получила море удовольствия от общения с Тапузниками, с некоторыми познакомилась наконец то в реале, некоторых знала и раньше и была рада видеть, приятно было всех встретить в Манте, я почти не бываю в конце недели в Эйлате и тут была возможность всех увидеть и поболтать, Генсека, Деда, новых членов форума.
Познакомилась наконец т со Славой bye.gif получила удовольствие от общения между нырялками. yes.gif
Отмечали день рождение под водой Шейху Слиману(Тапуз), достали плакат с днём рождения и венок цветов(искусственных конечно)
Самое главное во всей этой поездке что она была достаточно длинная и не было необходимости бгать и успевать как можно больше понырять. Было время для всего, в удовольствие и всё равно хочеться ещё.

Это сообщение отредактировал nuli - 28/09/08, 22:24
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 29/09/08, 07:48
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата
Лев пошутил , а вы и поверили
Значит так: Никакой разведки кроме самой Нули, которая рассказала, что получила море удовольствия нет и не было.
umnik.gif Но я подумал, авось если попросить то расскажет подробно?
Вдобавок, ты ни словом не обмолвилась, хорошо ли аль плохо ли нырять с новым компом? Кстати, в связи с покупкой оного поздравляю и вношу предложение: "Нули" переделать в "Нуули" (nuli -> Nuuli, на манер Suunto 48.gif)
Шарфик то хоть довязала?

Алексей, Сергей и Инна: Большой Вам всем привет от Шмулика, он очень обрадовался весточке от вас, удивился, что некоторые из вас делают на японском море (а я ничего рассказать не смог, кроме что "работа") обрадовался, что оказывается с вами можно связаться. В общем, вы его очень обрадовали.

Это сообщение отредактировал Lev - 29/09/08, 08:06


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
nuli
Сообщение от: 29/09/08, 09:18
Цитата


Кашевар
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 21/12/06
Откуда: долина Израэль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Лев, с компой нырять очень удобно, классная игрушка и как это пять лет я без неё обходилась?
Два погружения я делала в Шмуре. Так как ныряла с фотографом то 80 минут крутилась вокруг него и искала ему очередных рыбок размером с горошину, для макро.
Потом два дня мы ныряли на хоф Декель в Медузе, где и познакомилась со Славой. Четыре погружения на Декель были глубокие. Практически все от 30-27 метров. На хоф Декель я больше люблю ночные погружения. К тому же после часа ныряния я начинала замерзать.
Два последних ныряли возле Несихи и Мигдаль ор.
В посленднее погружение мой жилет вдруг начал сам по себе надуваться с бешеной скоростью и сильно сжал меня, очень неприятно. Хорошо что он стал надуваться над водой, буквально за минуту до погружения, мы уже стояли в воде, а не под водой, тогда это бы могло быть опасно. Я быстренько отключила инфлейтор от жилета и мой напарник, продвинутый технарь, как вариант предложил надувать жилет ртом. Мы потренировались, всё прошло нормально. В принципе я знала что мне не надо надувать жилет. Колличество грузов было подходящее для меня, перегруза не было, а остальное регулируеться легкими.
Нырялка прошла тихо и спокойно, под водой просто потренировалась надувать жилет ртом и мы благополучно вышли.

P.S. Конечно же шарф не довяза, но в пятницу я улетаю на две недели в Россию , буду довязывать там.
Вот и все приключения.
Температура воды 26-27 градусов по компе, ныряла в костюме 3 мм и лайкра, практически все погружения были боьше часа, кроме тех что в основном были на 27-30 метров, в конце погружений было уже прохладно.

Отдельная благодарность работникам клуба Манта, в котором всегда чувствую себя как дома, за помощь, обслуживание, приятное общение.

Это сообщение отредактировал nuli - 29/09/08, 09:39
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (2) 1 [2]  ОтветитьНовая темаГолосование