Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Ода для Sepa.
valeryyan
Сообщение от: 28/09/08, 20:49
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2927
Регистрация: 31/07/07
Откуда: Нетивот

Рейтинг:
< -5 ( -2 ) +5 >


Слышал много нелестных отзывов об обслуживании в Sepa,но столкнулся совершенно с противоположным результатом!
У меня накрылся комп,одна из функций NDL,отправил в магазин,первый раз после переговорив с техником ,получил ответ,что результаты проверки ,а его будут отсылать в Штаты,придут не ранее 2-х месяцев.Позвонив во второй раз,попросил организовать любой подменный комп.По прошествии 2х дней после разговора мой комп был в Кейсарии в клубе,и как оказалось, не подменный , навсегда и новый.Так что в Болгарию еду со своим.Там сейчас новый сайт организовался,(слышали в новостях?), чёрный юмор.
Особая благодарность Карише ,за организацию доставки, быстрее экспресс почты и Ави за советы.
48.gif


--------------------
Никогда не спорьте с идиотом, он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом!
Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака. © Джеймс В.Тейлор
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
karisha
Сообщение от: 28/09/08, 21:32
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 1023
Регистрация: 26/04/08
Откуда: Гиват Ольга. Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


18.gif да чего-уж там... всего-то делов...


--------------------
работа - это прибежище для людей, которым нечем заняться... ( Оскар Уайлд )
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
nyurkadu
Сообщение от: 09/10/08, 08:03
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3910
Регистрация: 18/02/07
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


все хорошо что хорошо кончается


--------------------
Нет алых роз и траурных лент.....

Но никогда им не увидеть нас привязанными к веслам на галерах

Удача здесь.....

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая.
Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
valeryyan
Сообщение от: 24/11/08, 16:42
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2927
Регистрация: 31/07/07
Откуда: Нетивот

Рейтинг:
< -5 ( -2 ) +5 >


Cегодня с товарищем побывали в Сепа,не скажу ,что была праздная прогулка,вовремя последнего погружения в Ашкелоне случилась неприятность с моим меазеном-оторвался нижний клапан,не знаю,может зацепился за что нибудь,может потянул сильно,может был дефект,но это не главное! Камера была цела,сам клапан работал,просто убегал вовнутрь и в это время камера торчала наружу,что не есть хорошо,все понимают почему.
Долго думал стоит -ли ехать самому в Сепу,или пробовать через Семёна(Кейсария),в общем решил так,.будут проблемы повезу к Семёну.,т.к. он ещё на гарантии.
Ожидал встретить не самый лучший приём,т.к.,наслушался страшилок про обслуживание в Сепе. Предупредили меня сразу приедешь и будет техник,будет одно решение, не застанешь примем вещь, и уедешь,вернёшься по готовности. Я переживал как отнесутся к такой поломке,естественно могли сказать,что-то типа сам виноват и т.д.К моему великому удивлению техник вышел через минуту,оказался приятным молодым человеком,осмотрел меазен,сказал погуляйте по магазину какое-то время, через десять минут вышел и всё ОК! Заменил полностью клапан,действительно это было проблемное место,посадочное место клапана,куда верхней крышкой прикручена сама шкура, узкое -и защита выскользнула из-под гайки.
Я в восторге,проблемма решена,второй раз не нужно ехать!Рассыпаюсь в благодарностях,говорю,что слышал не самые лучшие ,вернее очень плохие,и что слышим в ответ ,что только один человек с известным всем именем,(называют имя) мог рассказать такое!!И рассказали свою версию произошедшего.И мы с другом им поверели..Мало того, он (этот человек) рассказал всё что каж.негативом , а там напомнили,что указали ему ещё на одну неприятность о которой он не знал, с которой он -бы непременно столкнулся и ещё раз-бы обращался-бы, не в Сепу, так в другое место.Поговорив ещё пару минут и выяснили,что я брал меазен у Семёна,сделали ещё одну поразительную вещь -поменяли на инфлейторе головку,поставили защищённую от песка!! Во как!! И что я должен после такого обслуживания говорить?? Всем желаю сталкиваться везде и вовсём с таким обслуживанием! 48.gif


--------------------
Никогда не спорьте с идиотом, он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом!
Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака. © Джеймс В.Тейлор
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 24/11/08, 17:44
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (valeryyan @ 24/11/08, 16:42)
...К моему великому удивлению техник вышел... сказал погуляйте по магазину какое-то время, через десять минут вышел и всё ОК!..  Я в восторге,проблемма решена... Рассыпаюсь в благодарностях,говорю,что слышал не самые лучшие ,вернее очень плохие,и что слышим в ответ ,что только один человек с известным всем именем,(называют имя) мог рассказать такое!!И рассказали свою версию произошедшего.И мы с другом им поверели..Мало того, он (этот человек)  рассказал всё что каж.негативом , а там напомнили,что указали ему ещё на одну неприятность о которой он не знал, с которой он -бы непременно столкнулся и ещё раз-бы обращался-бы... Всем желаю сталкиваться везде и вовсём с таким обслуживанием!

Так как ты, Валера, пытаешься обелить Сепу путем очернения меня, то давай же расставим все точки над i.
Во первых, как уже всем понятно тот "только один человек" имя которого так деликатно не желает упоминать Валера, это я. Так как я не ставил себе целью до скончания веков пакостить Сепе как они напакостили мне, то я не буду давать ссылку на ту историю о которой упоминает Валера. Кто хочет сам найдёт, а кто не найдёт - попросите через личку.

Во вторых, к сожалению Сепы не "только один человек может рассказать такое". Есть еще некоторые. Ведь даже эта ветка начинается словами того же Валеры "Слышал много нелестных отзывов об обслуживании в Sepa", наверно все эти отзывы были от меня, так?

В третьих, у Сепы была возможность "рассказать свою версию" или опровергнуть мою версию и тут и на "Тапузе" и они почему то не пожелали ей воспользоваться. Может ли быть такое, что это потому, что я писал правду? Что им нечего опровергать?

В четвёртых, "этот человек" не рассказал "всё что каж.негативом", а выложил последовательность событий как было. Что же поделать, если обслужили "этого человека" хреново?

В пятых, уж если пишешь, что они высказали тебе свою версию и ты в неё поверил (то есть на основе их версии считаешь что я вру) то уж сделай милость. расскажи хоть во что ты поверил, интересно всё-таки.

В шестых, на что же это именно они мне указали с чем бы я непременно столкнулся и из-за чего мне пришлось бы возвращаться "не к ним, так к другим"?

И кстати, я рад что они кажется учаться на своих ошибках. Идин раз им сделали хороший втык и вроде помогло.

Повторяю: "Сепа" имела возможность опровергнуть мою версию, как здесь (могли попросить Ави написать от их имени) так и на "Тапузе" (там у них есть несколько человек) но они этого не сделали. Почему? Потому что опровергать нечего!

И ещё скажи мне Валера, если всё было не так, как я писал а так, как тебе в Сепе рассказали, если они такие хорошие то зачем мне всё это было надо?
Зачем менять КП, с которым я ныряю уже больше 15-ти лет и который мне привычен и удобен, зачем менять паук, тоже весьма удачный? Зачем мне надо было портить отношения с магазином, который мне нужен и тратить немалые деньги на новое снаряжение обслуживаемое не у них, только для того, чтобы к ним не возвращаться, если они правы?

Это сообщение отредактировал Lev - 24/11/08, 17:47


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
valeryyan
Сообщение от: 24/11/08, 18:27
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2927
Регистрация: 31/07/07
Откуда: Нетивот

Рейтинг:
< -5 ( -2 ) +5 >


Я не думаю,что мой оппонент был последний человек до моего прихода,я не думаю,что не бывает работы в сфере обслуживания без конфликтов,но я не пойму почему они так запомнили этого клиента? Почему Сера не опровергает твои выпады в их адрес?Не знаю,наверное потому-что это ИЗРАИЛЬ,в других местах и методы другие,не только СМИ!

Удалено модератором

Это сообщение отредактировал Vlad - 24/11/08, 19:24


--------------------
Никогда не спорьте с идиотом, он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом!
Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака. © Джеймс В.Тейлор
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Vlad
Сообщение от: 24/11/08, 19:23
Цитата


ГенСек
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Администраторы
Сообщений: 4829
Регистрация: 30/05/06
Откуда: Ришон ле Цион, Израиль



Довольно заниматься словоблудием!
Одному нравится Сепа, а другому нет. Ну и что?!
Вы уже высказали свое мнение на этот счет. И хватит об этом!


--------------------
Доля допустимого идиотизма обратно пропорциональна глубине и сложности погружения.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
valeryyan
Сообщение от: 24/11/08, 19:39
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2927
Регистрация: 31/07/07
Откуда: Нетивот

Рейтинг:
< -5 ( -2 ) +5 >


Цитата (Lev @ 24/11/08, 17:44)
Так как ты, Валера, пытаешься обелить Сепу путем очернения меня, то давай же расставим все точки над i.

Влад! Ты не прав! Что там было некоректного,что нужно удалять?
Прочти внимательно его посты по этому вопросу,вот когда нужно было чистить!
Тема - Всякое - разное (флуд), имён я не упоминал. Оскорблений не позволял.
1.gif


--------------------
Никогда не спорьте с идиотом, он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом!
Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака. © Джеймс В.Тейлор
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Vlad
Сообщение от: 24/11/08, 19:53
Цитата


ГенСек
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Администраторы
Сообщений: 4829
Регистрация: 30/05/06
Откуда: Ришон ле Цион, Израиль



Цитата (valeryyan @ 24/11/08, 19:39)
Влад! Ты не прав!

Я по статусу всегда прав 51.gif И мне надоело вас разнимать. Вам че, больше не о чем поведать миру? excl.gif


--------------------
Доля допустимого идиотизма обратно пропорциональна глубине и сложности погружения.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Лев
Сообщение от: 24/11/08, 21:44
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (valeryyan @ 24/11/08, 18:27)
Я не думаю,что мой оппонент был последний человек до моего прихода,я не думаю,что не бывает работы в сфере обслуживания без конфликтов,но я не пойму почему они так запомнили этого клиента?

Почему запомнили? Это-то как раз легко понять: Потому, что в ответ на их отношение, которое было откровенно наплевательским, я не проглотил жабу как они надеялись а устроил им скандал.
Цитата
Почему Сера не опровергает твои выпады в их адрес?Не знаю,наверное потому-что это ИЗРАИЛЬ,в других  местах и методы другие,не только СМИ! 
Не понял. Объясни пожалуйста. В каких других местах другие методы? Какая связь имеется между этими другими местами и нашей темой?


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
valeryyan
Сообщение от: 24/11/08, 21:57
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2927
Регистрация: 31/07/07
Откуда: Нетивот

Рейтинг:
< -5 ( -2 ) +5 >


Жалко времени! bye.gif


--------------------
Никогда не спорьте с идиотом, он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом!
Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака. © Джеймс В.Тейлор
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 24/11/08, 22:04
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (Vlad @ 24/11/08, 19:23)
Довольно заниматься словоблудием!
Одному нравится Сепа, а другому нет. Ну и что?!
Вы уже высказали свое мнение на этот счет. И хватит об этом!

Прошу прощения уважаемого админа, но я словоблудием не занимаюсь.
Я с тобой полностью согласен: Кое кому Сепа нравится, кое кому не нравится. Прошу заметить, что я ни слова дурного о Сепе в этой теме не писал, пока Валера не решил меня (весьма намеренно) зацепить. Эту тему он открыл, он решил посвятить её восхвалению Сепе, я как ты правильно заметил, уже своё мнение высказал в другой теме и считал что тема закрыта и как ты выразился "и хватит об этом". Но я не намерен спускать намёки Валеры в мою сторону.

Валера,
Цитата
Прочти внимательно его посты по этому вопросу,вот когда нужно было чистить!
Приведи цитаты, если сможешь.


Кстати, на месте Сепы я бы Валеру не поблагодарил за эту ветку: Начал он её красиво, но вот из-за второго поста превратил из оды в антирекламу, ибо теперь наверное всем кто не читал мои посты захотелось узнать о чём речь, а те кто уже читал и забыл - вспомнили. А ведь если бы ты меня не трогал, Валера, оставалась бы твоя ода чиста как свежий снег, как белая сорочка после стирки "тайдом"
51.gif


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Лев
Сообщение от: 25/11/08, 00:19
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (valeryyan @ 24/11/08, 16:42)
...слышим в ответ ,что только один человек с известным всем именем,(называют имя) мог рассказать такое!!...

Значить только один человек мог нелестно о них отзываться? Чтож, цитируем:
Цитата
И я добавлю свои пять копеек:
С месяц тому назад отдал свой регулятор (Бушэ) для ремонта в Сепу, пожаловался, что течёт вторая ступень (основной автомат). Регулятор через неделю вернули сказав что сделали профилактику. Отнырял с пуцкером, вроде всё нормально, хотя и "посвистывал" при вдохе. В Эйлате после захода на Ятуш опять начал подтравливать.
Хреновый у них сервис!
Писал правда тоже Лёва, да вот только не тот.


Это сообщение отредактировал Lev - 25/11/08, 00:24


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
nyurkadu
Сообщение от: 25/11/08, 06:54
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3910
Регистрация: 18/02/07
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Lev @ 24/11/08, 17:44)
Повторяю: "Сепа" имела возможность опровергнуть мою версию, как здесь (могли попросить Ави написать от их имени)

я в сепе не работаю и писать для них не буду
в те разы что я вмешивался было что-бы помочь лично комуто а не потому что я там работаю


--------------------
Нет алых роз и траурных лент.....

Но никогда им не увидеть нас привязанными к веслам на галерах

Удача здесь.....

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая.
Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 25/11/08, 08:53
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


А я и не имел в виду, что ты там работаешь. И если ты не желаешь писать для них то это твое право, я просто не вижу в этом ничего плохого.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (2) [1] 2  ОтветитьНовая темаГолосование