Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> А будет ли нашим детям где нырять?, Это зависит только от нас!
sting
Сообщение от: 19/11/08, 12:54
Цитата


Инструктор
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Регистрация: 12/11/07
Откуда: дома

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Lev @ 19/11/08, 10:54)
Гыыы... балбес...
В данном случае меня совершенно не интересует чем кто занимался/занимается в армии, а вот то, что он весьма активно занимается дайвингом на гражданке для нашей темы весьма актуально.

есть у миня пару знакомых шаятим бывшых,одново из них ты должен знать-Том,был в дайвиксе мадрихом... ты миня прасти,но ето дайвингом нельзя назвать.... но в общем ты прав.
и эта... фигасе,чо т я балбес? я умный! у миня справка есть!


--------------------
Get in, Sit down, Shut up, Hold on!
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
valeryyan
Сообщение от: 19/11/08, 13:13
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2927
Регистрация: 31/07/07
Откуда: Нетивот

Рейтинг:
< -5 ( -2 ) +5 >


Цитата (grayswander @ 19/11/08, 00:02)
прилагать к этому все усилия: следить за плавучестью и не размахивать ластами, например. Это эффективно,

Прилагать усилия ,это одно ,а чем усилия твои обернутся это другое!
Насчёт не пожимать руку ,не слишком-ли ты категоричен? Очень сомневаюсь ,что ты хотя-бы раз это не сделал!
Вы о коралах вообще, или Эйлатские в частности? Если вообще ,то я могу рассказать историю которая произошла на Синае,и как я гулял по коралловому рифу ногами.,а так же, почему это случилось! 51.gif


--------------------
Никогда не спорьте с идиотом, он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом!
Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака. © Джеймс В.Тейлор
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 19/11/08, 13:26
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (sting @ 19/11/08, 12:54)
...чо т я балбес? я умный! у миня справка есть!

Ну если справка есть, тогда другое дело, беру свои слова обратно. 139.gif
Просто этот звук ("гыыыы... ") навевает мысли об умственно отсталом индивиде и действует мне на нервы, прошу прощения если обидел51.gif

Цитата (valeryyan @ 19/11/08, 13:13)
...Насчёт не пожимать руку ,не слишком-ли ты категоричен? Очень сомневаюсь ,что ты хотя-бы раз это не сделал!

Читай внимательно, Грейс писал следующее:
Цитата
1) Не портить самому, и прилагать к этому все усилия...
2) "Не пожимать руку" тем, кто так не поступает...

По моему, достаточно ясно, что имеется в виду "не пожимать руку" тем, кто намеренно не прилагает усилия а не тем, кто ненамеренно задел, ударил и т.п.
Цитата
Вы о коралах вообще, или Эйлатские в частности? Если вообще ,то я могу рассказать историю которая произошла на Синае,и как я гулял по коралловому рифу ногами.,а так же, почему это случилось!

Мы вообще о кораллах, хотя от нас зависит только сохранность самого северного в мире кораллового рифа, то есть Эйлатского. А рассказы мы всегда рады почитать.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
grayswander
Сообщение от: 19/11/08, 13:34
Цитата


Линуксоид
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1566
Регистрация: 11/03/08
Откуда: Модиин, Израиль



Цитата (valeryyan @ 19/11/08, 14:13)
Прилагать усилия ,это одно ,а чем усилия твои обернутся это другое!
Насчёт не пожимать руку ,не слишком-ли ты категоричен? Очень сомневаюсь ,что ты хотя-бы раз это не сделал!
Вы о коралах вообще, или Эйлатские в частности? Если вообще ,то я могу рассказать историю которая произошла на Синае,и как я гулял по коралловому рифу ногами.,а так же, почему это случилось! 51.gif

Имелось в виду именно прилагать усилия. Есть люди, которые стараются, но не могут. Новички, например. Это одно. А есть люди, которые могут, но чихали на все и всех с высокий башни. Это совсем другое.


--------------------
user posted imageМяу!
Это не глюки, это Матроскин. © Водолаз
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
valeryyan
Сообщение от: 19/11/08, 23:51
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2927
Регистрация: 31/07/07
Откуда: Нетивот

Рейтинг:
< -5 ( -2 ) +5 >


Вернусь из СГЭ расскажу. bye.gif


--------------------
Никогда не спорьте с идиотом, он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом!
Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака. © Джеймс В.Тейлор
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
karisha
Сообщение от: 20/11/08, 22:23
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 1023
Регистрация: 26/04/08
Откуда: Гиват Ольга. Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (valeryyan @ 19/11/08, 14:13)
Если вообще ,то я могу рассказать историю которая произошла на Синае,и как я гулял по коралловому рифу ногами.,а так же, почему это случилось! 51.gif

1.gif Варелик, нельзя гулять по коралловому рифу !!!


--------------------
работа - это прибежище для людей, которым нечем заняться... ( Оскар Уайлд )
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
karisha
Сообщение от: 20/11/08, 22:35
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 1023
Регистрация: 26/04/08
Откуда: Гиват Ольга. Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


ну а если серъёзно, то одно дело когда у тебя нет выбора ( по себе знаю), но тем немение ты стараешся нанести как можно меньший вред рифу..., и совсем другое, когда дайверы просто х@й забили на эти кораллы, мол , что с ними станет...новые вырастут ... то же самое происходит и с фауной, особенно с раковинами. 138.gif


--------------------
работа - это прибежище для людей, которым нечем заняться... ( Оскар Уайлд )
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
mikendive
Сообщение от: 21/11/08, 08:16
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 16/09/08
Откуда: T-A

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Не любитель излияний,но позволю себе...эта история произошла год назад. Только прошу прощения - всё без имён(даже вымышленных). Позвонил ко мне мой друг с просьбой,что его коллега по работе -биолог (м-н Вацман)подводник-биолог - хочет пофотографировать под водой интересные места в Ейлате...Ну ,сами понимаете- с нашим удовольствием и кайфом(пиво ,конечно - его...)ОКАЗАЛОСъ...молодой человек лично знаком и работал с вдохновителем и создателем Подводной Обсерватории в Ейлате, сейчас он занимается(ни много ни мало - подобными проектами...гигантскими аквариумами и переводит книгу этого велокого...Мне неоднократно приходилось проныривать шмура-мицпе-университет-амигдалор-меарот...туда и обратно. КАТАСТРОФА!!!!что сделали люди...мицпе -университет -весь подводный ландшафт уничтожен, только серо-чорные тона, никаких красок до шмуры!!!НА глубине 60-70 метров лежат предметы пугающие размерами и предназначением! Синкеры для океанских кораблей...протекторы швартовки из десятков! камер...самое унылое место в Ейлате - всё мёртвое(после клювей дагим). Всё это было рассказано молодому учёному и предложено на доступних глубинах для него произвести съёмку(даже фильм...)Больше он ко мне не звонил...Я планирую снятие подобного фильма...жду свою камеру из ремонта. Проект серьёзный понадобится помощь...буду с напарником обращаться к Вам,коллеги...
Где говорят деньги и прибыль...то ,что творится там на дне - экологическая КАТАСТРОФА!!! не по-етому ли туда нельзя нырять!!?? Нашим детям ничего в Ейлате не останется...это уже понятно. А популярные конкурсы,привлекающие туристов(БАБКИ!)будут проходит с возрастающим успехом...А наказание,за сломанный альмог...
Ребята...надо было бы слышать хвальбу( после пива...) одного из пакахим шмуры - о том , как они отстреливают....охотятся!!!!знают где,когда,каких размеров...стерегут специально для себя...по-етому в шмуру - не моги!!!
вот так вот...нахожу утешение в пошлом утверждении,что Синай сильнее засран....Жалко детей, такими темпами на их век красоты не останется...


--------------------
Как трудно быть Гондурасом...Знает только Гваделупа.

Император: Расскажи, как он умер?...
Ваше величество, лучше я расскажу - как он жил....(Последний самурай)

The first testicular guard "Cup" was used in Hockey in 1874 and the first helmet was used in 1974.
It took 100 years for men to realize that the brain is also important.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Admiral
Сообщение от: 21/11/08, 13:15
Цитата


Инструктор
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 28/10/08
Откуда: Эйлат

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (mikendive @ 21/11/08, 08:16)
Я планирую снятие подобного фильма...жду свою камеру из ремонта. Проект серьёзный понадобится помощь...буду с напарником обращаться к Вам,коллеги...

Если про фильм это серьезно то я и мой Canon GL2 в Айкелайтовском боксе к Вашим услугам (по возможности конечно 18.gif )
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
valeryyan
Сообщение от: 21/11/08, 15:06
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2927
Регистрация: 31/07/07
Откуда: Нетивот

Рейтинг:
< -5 ( -2 ) +5 >


Цитата (karisha @ 20/11/08, 22:35)
х@й забили на эти кораллы,

Яна!Свету спасал!В Дахабе,в районе Блу-Хол есть класный сайт для шнорклинга. Она засмотрелась на кораловую стену ,подошла слишком близко её и выброило прямо на риф.Смотрю волной её кидает-швыряет.а там ежей полно и сам корал живой,пока я к ней добрался,её смыло обратно в море,а я пока выбрался....в общем целое дело,на память остались три шрама на ноге! bye.gif

Это сообщение отредактировал valeryyan - 21/11/08, 15:07


--------------------
Никогда не спорьте с идиотом, он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом!
Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака. © Джеймс В.Тейлор
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
karisha
Сообщение от: 21/11/08, 17:40
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 1023
Регистрация: 26/04/08
Откуда: Гиват Ольга. Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Валера, неужели ты подумал, что моя цитата относиться к тебе!? 1.gif и тебе не стыдно за себя !? wink.gif


--------------------
работа - это прибежище для людей, которым нечем заняться... ( Оскар Уайлд )
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
grayswander
Сообщение от: 22/11/08, 12:22
Цитата


Линуксоид
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1566
Регистрация: 11/03/08
Откуда: Модиин, Израиль



Валера, как я и Лев уточняли: есть обстоятельства, а есть наплевательство. Две большие разницы. Посему к подобным случаям претензии могут быть только у клинических случаев.


--------------------
user posted imageМяу!
Это не глюки, это Матроскин. © Водолаз
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
valeryyan
Сообщение от: 22/11/08, 16:54
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2927
Регистрация: 31/07/07
Откуда: Нетивот

Рейтинг:
< -5 ( -2 ) +5 >


Да!Спасибо,что напомнил у кого клинический случай! biggrin.gif


--------------------
Никогда не спорьте с идиотом, он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом!
Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака. © Джеймс В.Тейлор
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (2) 1 [2]  ОтветитьНовая темаГолосование