Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Выбор крыла
Borissl
Сообщение от: 20/10/12, 12:39
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 18/10/09
Откуда: Наhария

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


billi ,
Конечно знаю,
Но спику + полную сбрую я уже купил, дёшево - 500 ш. новые, ни разу не использованые.

Admiral ,
Похоже что да, подкова. А вот их же Torus - бублик. Но его покупать боязно. Он сплошной, внешний бладер без змейки. В случае прокола надо отсылать Тобину (хозяин DSS) и всего 26lb. Это, пожалуй, склоняет дело в сторону Oxycheq Mach V.

Это сообщение отредактировал Borissl - 20/10/12, 12:50


--------------------
Укажите пальцем на манометр. Означает: сколько у вас воздуха? Если у напарника осталось больше воздуха, чем у вас, поднимите средний палец.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
billi
Сообщение от: 20/10/12, 12:52
Цитата


Старожил
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 25/04/08
Откуда: Хайфа

Рейтинг:
< -5 ( -2 ) +5 >


Цитата (Borissl @ 20/10/12, 12:39)
его покупать боязно. Он сплошной, внешний бладер без змейки. В случае прокола  надо отсылать Тобину (хозяин DSS) и всего 26lb.

Это в точности мои мысли, когда я думал, что купить. В итоге я купил Оксичек, но после этого приобрел ДСС и если бы покупал однобаллоник сегодня - однозначно бы купил ДСС.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Borissl
Сообщение от: 11/11/12, 11:04
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 18/10/09
Откуда: Наhария

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Спасибо всем, кто высказал своё мннение: Водолаз, Борицио, Admiral, billi, а таже Максиму Васильеву с которым я списался в личке. Вы мне помогли лучше понять, на что обратить внимание при выборе крыла. В итоге я стал обладателем DIRZONE RING 14 - 14liter(31lbs), купленным в Европе. Дело решило качество, хотя цена выше, чем у остальных (кроме Н - yes.gif ). Не знаю кто конкретно производит эти клоны (DIRZONE , DTD, DUX, Golem Gear, Альфа), но качество очень впечетляет. Я выбирал заочно, что немного рискованно. Но, не удалось, как советовал Юра, посмотреть-потрогать бладер в Израиле. Однако, после того, как я взял его в руки - остатки сомнений отпали. Такой кордуры на внешнем бладере я не встречал лично ещё ни у одного производителя. Впечатление такое, что прослужит очень много лет. Кстати, кордура действительно CORDURA® Ballistic Fabric, компании INVISTA (огинально принадлежавшая DuPont), 2000 дитекс (1860 динер). Внутрениий бладер - 560 динер. Инфлятор короткий, кнопки стальные, шланг низкого давления (среднего?) - MIFLEX. Очень удачный и качественный механизм встроенного адаптора под один балон. Возможно, удастся сэкономить пару сотен шекелей и не покупать адаптор вообще. Но определённо это будет ясно только после пробы в воде. Попробовать смогу когда будет море (на Средиземке). Ещё надо купить ремень (луше два, если без адаптора) для крепления балона.
Следующий на очереди - бладер для спарки, но это не раньше, чем чере пол-года - год. Если у кого-то есть вопросы по блаеру - спрашивайте. Ещё раз спасибо всем за помощь в выборе. 51.gif


--------------------
Укажите пальцем на манометр. Означает: сколько у вас воздуха? Если у напарника осталось больше воздуха, чем у вас, поднимите средний палец.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  ОтветитьНовая темаГолосование