Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (26) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Особенности национального дайвинга, Великие Флеймовые Войны
overseasmedia
Сообщение от: 07/01/09, 04:20
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 07/01/09
Откуда: USA, Greenwich

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Mowgli @ 04/01/09, 09:24)
Впрочем, мы о фильме...
Кто-нибудь видел его вообще? Чего вы тут копья ломаете? Вдруг там как раз задаются вопросы типа "почему в Египте так убираются дайверы- может дело в сервисе египтологов?"
Посмотрели бы фильм, а потом уже осуждали :)

Привет, Маугли! Ну, как ты видишь, по большому счету этот вопрос никого из русских не интересует. Я имею ввиду, "им плевать, как к ним относятся и что там про них всякие "гады" говорят". Им подавай "дорогую сенсацию" ввиде Дискавери чэннэл с дебилами, которых течением уносит и они "догрести не могут". При чем, не дай Бог, этимо дебилами окажутся русские дайверы! Им и программа эта нравится, поскольку йти дебилы нерусские, вот и на душе полегчало сразу. Не одни мы такие кретины, и заграницей тоже... всякое бывает... Спасибо за отзыв! Елена
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
valeryyan
Сообщение от: 07/01/09, 07:27
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2927
Регистрация: 31/07/07
Откуда: Нетивот

Рейтинг:
< -5 ( -2 ) +5 >


Браво Елена!! Немного агрессивно,но зато по существу!!Жаль только,что у нас не показывали на НТВ-мир. cool_4.gif


--------------------
Никогда не спорьте с идиотом, он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом!
Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака. © Джеймс В.Тейлор
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
overseasmedia
Сообщение от: 07/01/09, 07:58
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 07/01/09
Откуда: USA, Greenwich

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (valeryyan @ 07/01/09, 07:27)
Браво Елена!! Немного агрессивно,но зато по существу!!Жаль только,что у нас не показывали на  НТВ-мир. cool_4.gif

Спасибо Валерьян!
А я было подумала : "а уж неслишком ли я разошлась" (в смысле "расходилась"...) На самом деле мне даже приятно общаться со своей аудиторией, даже при все ее критическом настрое, считаю это все равно делом полезным и для фильм-мэйкера и для аудитории. У меня сложилось впечатление, что многие люди не ухватили связку между Пропавшими (погибшими) русскими в 2007 - регулярными погружениями на водухе на глубины до 70 метров и "ГУИ" уж будем звать его так, как назвали: "ГУИ"
Фильмы мы вам все равно покажем, я могу уже сейчас перед моим отьездом пришлю я вам ДВД, только скажите какие форматы вам нужны, ДВД подойдет? Сколько вам нужно ДВД, завтра же их Федексом пришлем. Пишите мне ваш адреса, дом. телефоны, И про имя получателя не забудьте и я вам вышлю диски. Вы в какой стране находитесь?

Добавлено @ 08:07
Сколько бы вам хотелось ДВД дисков получить? на каком языке? На русском или на английском (Английская версия сделана намного интереснее...Так что только скажите, какой фильм вы желаете и я его тут же добуду вам. Напишите не по имэйлу на elnkonstantinou@aol.com Жду! Elena Konstantinou
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
overseasmedia
Сообщение от: 07/01/09, 08:30
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 07/01/09
Откуда: USA, Greenwich

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Katolix @ 03/01/09, 14:22)
Ага, жареные пирожки в рот обывателя, какие у нас безбашенные дайверы, национальная особенность епть..

АГа, жареные такие "плюшки" из дохлых дайверов , не первой, заметьте, "свежести" а аж c 2007 года. !Prodolzhim:
Цитата (Katolix @ 03/01/09, 14:22)
НТВ-шники гонятся за дешевыми сенсациями типа программамаксимумовских. ...

Понятия не имею , что таkое программы максмовские, ну да это оно и к лучшему: Стало быть вы меня уверяете, что программа эта "дешевая", подумаешь там 11 человек завернули ласты за одни год, - чего же тут разводить по етому поводу дискуссии??
Цитата (Katolix @ 03/01/09, 14:22)
Никто и не собирается анализировать, каков процент русских среди погибших (кстати, кажется здесь американцы занимают печальное первое место со своими флоридскими пещерами)

Ну это вы тут "лишку хватили" насчет американцев их пещер, до нас им еще плясать и плясать!Окочуриться пачкой в 11 рыл за всего 1 год, ..- на такое только лучший русский дайвер спосбен, какие ух там американцы...
Цитата (Katolix @ 03/01/09, 14:22)
и что является истинной причиной их гибели (например часто несоблюдение египетскими гидами законов).

Ну это вы тут "лишку хватили" насчет американцев их пещер, до нас им еще плясать и плясать!Окочуриться пачкой в 11 рыл за всего 1 год, на такое только лучший русский дайвер спосбен, какие ух там американцы...
Цитата (Katolix @ 03/01/09, 14:22)
Приговор уже вынесен - "О легкомыслии и авантюризме русских аквалангистов слагают на египетских курортах легенды."

Ну так ведь слагают легенды же! Или может не слагают??Давайте разберемся...
Добавлено @ 08:34
Цитата (Katolix @ 03/01/09, 16:05)
Вы меня в гневе еще не видели... biggrin.gif

ЗЫ: У вас похоже имсточник информации о погибших дайверах в Египте не лучше НТВ-шного.

А чем же это по-вашему у НТВэшников информация "неправильная"? Что, 9 ис одиннацати погибшиг дайверов.. ВОКРЕСЛИ на 3-й день??

Добавлено @ 08:39
Цитата (Katolix @ 03/01/09, 17:12)
Чтобы не быть голословным, например выдержка из отчета DAN за 2007 год, раздел 6 - Dive fatalities, Table 4.2-1 Frequency of accidents by country:

Egypt - 4
South Africa - 11
Canada - 12
United Kingdom - 12
United States - 59
...
Non US/Can - Total - 75
US & Canada Residents - Total - 89

Ну и чей национальный дайвинг тут особеннее?...

Русский национальный дайвинг здесь"особеннее", поскольку почему-то совершенно отсутсвует в приведенной вами статистике, просто НАПРОЧь, это что значит? Что никакие русские в 2007 году на Красном море не умирали?18.gif
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
overseasmedia
Сообщение от: 07/01/09, 08:42
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 07/01/09
Откуда: USA, Greenwich

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (yakov @ 03/01/09, 17:26)
В данном случае тема поднята о рускоязычных дайверах. А не мировой статистике  гибели всех дайверов.

Правильно говоришь! МАЛАДЦА! wink.gif 24.gif smile1.gif

Добавлено @ 08:47
Цитата (Lev @ 03/01/09, 19:57)
Чтобы не быть голословным, поясняю: Я не имею никакого отношения к НТВ, но в данном случае обсуждаются погибшие в Красном Море дайверы и меня совершенно не интересует сколько погибло папуасов в Мексике.
Далее, даже из приведенной тобой статистики не понятно кто погиб, а только где погиб.
А привязывать к национальности приходится, так как в последнее время создаётся впечатление, что на Красном Море только русские и погибают.

Группа на Эльфинстоуне: Русская инструкторша, двое русских дайверов, затесавшийся в их группу голландец и гид-египтянин.
Там же: Русский Мастер-Инструктор и двое русских ведомых решившие поставить новый рекорд.

При этом на Эльфинстоуне бывают массы людей разной национальности, некоторые даже в то же время с погибшими, и как ни странно все остаются невридимыми.

yes.gif верно подмечено: нас не волнуют несчастные случаи с дайверами других стран, мы конкретно говорим о Красном море 2007 года, где погибшие русские, похоже побили все рекорды по массовым занырам без последующего возвращения на поверхность. 120.gif
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
overseasmedia
Сообщение от: 07/01/09, 08:54
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 07/01/09
Откуда: USA, Greenwich

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Katolix @ 03/01/09, 21:34)
Из приведенной мной статистики видно, что больше половины зарегистрированных в мире случаев гибели дайверов - граждане США и Канады. Сомневаюсь, что там тоже сплошь русские. При этом я не вижу истеричных прередач на CNN об особенностях североамериканского национального дайвинга.

Если и создается впечатление, что в Египте гибнут только русские дайверы, то благодаря некоторым журналистам. У меня например складывается впечатление читая форум (темы про Пуцкера), что особенностью израильских дайв-магазинов является нае..вать клиентов. Я что должен сделать передачку "особенности еврейского дайв-бизнеса"? И кем меня после этого будут считать?

Передачу конечно посмотрим, но постановка вопроса изначально русофобская, и это отталкивает.

И, кстати, очень даже зря "сомневаетесь", там-то как раз нашего брата видено "издалека"! haha.gif Это во-первых. Во-вторых: как же это вы называете мою программу "истеричной", вы что истеричных програм не видели по ТВ?? Никакой тут истерики и близко нет, есть спокойное изложение ДОСТОВЕРНЫХ фактов. А именно что же произошло с русскими дайверами на Красном море за 2007. Так понятнее?48.gif 48.gif ?? считать вас скорее идиотом станут потому что вы тут не в темеbye.gif
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
overseasmedia
Сообщение от: 07/01/09, 09:25
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 07/01/09
Откуда: USA, Greenwich

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Katolix @ 04/01/09, 01:15)
Раз уж действительно имеет место быть непонимание (а не нежелание понять и придирки к моим отвлеченным примерам), то уточню свою точку зрения.

Good!
Цитата (Katolix @ 04/01/09, 01:15)
Есть такая русская народная забава, обсирать самих себя, особенно в глазах иностранцев. Некоторые, наиболее преуспевшие "журналисты" сделали это своей специализацией и зарабатывают на этом деньги.

Да ну?? Это каким же способом они так сладко зарабатывают, может быть вы со мной поделитесь информацией??
Цитата (Katolix @ 04/01/09, 01:15)
В этом собственно и состоит моя претензия.

Какая же у вас претензия к русскому журналисту за беспристрстный репортаж о погибших русских дайверах? И скольлко же он заработал на этом репортаже, а главное при чем здесь "обсерание" "своих" и как оно соотносится с рассказон о погибших русских дайверах?То есть то, что мы о них сказали оравду "погибли, мол, ребята", это с ваших слов называется "обосрать с головы до ног"??! Ну и ну! А как надо было сделать: просто промолчать? Упрекнуть египтян в "измене" и некомпетентности? Или просто сразу обрушиться на америкосов, которые там где-то погибают?
Цитата (Katolix @ 04/01/09, 01:15)
Что касается этого ролика, то я другого и не ожидал

Серьезно? А почему?
Цитата (Katolix @ 04/01/09, 01:15)
резюме - русские дайверы, недоучившись, бесшабашно лезут на глубину и гибнут. Однако, если в тексте заменить слова Russian на American, и Egipt на Forida, то ролик в целом не погрешит против правды и в этом случае, и не только для 2007 года.

Совершенно с вами согасна, но тена у нас была адн по русским дайверам, существует такое помятие как "тайм лайн" и здесь на другие национнальноцти уже не распылишься особо. У нас предмет разговора - русские. И точка на этом (пока)
Цитата (Katolix @ 04/01/09, 01:15)
Так зачем же тогда делать акценты на русских, да и вообще каких угодно национальностей дайверов?

затем что у нас с вами погибли сограждане русские и их жальче чем всех остальных
Цитата (Katolix @ 04/01/09, 01:15)
Почему бы тогда заодно и не упомянуть, что Андрей Чистяков, русский, интервью с которым было использовано в ролике, является одним лучших технодайверов в мире, поставивших не один рекорд по глубоководным погружениям?

Извините... а после того, что Чистяков про пещеры сказал, блин, называть его "лучший технодайвер всех времен и народов" было бы чистой воды идиотизмом. Или еще проще: некомпетентным враньем. Козлова, когда камеру в курах ровно научится держать, тогда мы про нее скажем и интервью возьмем, а так на ее работы подводные без слез пока не взглянешь , ну а уз ее "дайверы в Томас Каньене", - это вааще шедевр такой , каких мир невидел. У нее технодаверы похожи на Оупен уотеров на втором погружении. Стыд-позор. Я сама русская (казачка) и терпеть не могу когда о русских "плохо" говорят. Пока они того, конечно не заслуживают. эта пара не заслуживала в фильме никаких комментариев. А их "рекорды" не учат нас с вами безопасным погружениям. Понятно, я надеюсь?
Цитата (Katolix @ 04/01/09, 01:15)
А еще, что в его команде есть Анна Козлова, тоже русская, рекордсмен среди женщин...

Да какой же, блин, она рекордсмен, если камеру ровно держать не может!!! Рекордсмен! Пусть нырять научится и снимать без синдрома "Пляски Святого Витта" под водой, тогда и о ней будет разговор.
Цитата (Katolix @ 04/01/09, 01:15)
А почему не подчеркнуть, что дайверы больше всего гибнут именно в Египте, хотя в мире есть еще другие, очень популярные среди россиян дайв-курорты? А может что-то не то с соблюдением законов в этой стране, и что-то надо менять в отношении местных к туристам?... Вот эти вопросы надо поднимать.

Согласна, но у нас есть фильм, а у фильма есть формат 23 минуты. Поскольку такое количество несчастных случаев произошло все таки на Красном Море,а скажем, не на Баренцовом, то мы решили все оставить в "рамках пока Красного моря", у нас и так времени не хватило на подроные комментарии и более детальный анализ.
Цитата (Katolix @ 04/01/09, 01:15)
Русофобство прежде всего у нас в самих себе... у некоторых из нас.

Ну что же тут теперь с нами, русскими, поделаешь! <G>
biggrin.gif biggrin.gif yes.gif

Добавлено @ 09:30
Цитата (slava @ 04/01/09, 09:04)
Мне НЕ кажется, что продюсеры фильма пытаются каким-то образом унизить российских дайверов, а наоборот довести до их ума степень риска при погружении и правила безопасности.

Ну а вот что касается дайверов из стран СНГ - я (если не ошибаюсь) на этом форуме единственный кто вывозит группы на дайвинг сафари по Красному морю ( как спортивное так и техническое), и то, что я вижу на протяжении 4 лет по отношению к российским и украинским дайверам - наверное книгу можно было бы написать  по  подготовке, проблемам и риску, которые они делают.

И правильно написал "Rif" - давайте посмотрим и потом обсудим.

Ни в коем случае! я как генеральный продьюсер четко заявлаю вам: перед нами стояла совершенно другая задача. Но уж никак "не унижение российских дайверов", тем более, что и сами-то российские дайверы.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
overseasmedia
Сообщение от: 07/01/09, 09:39
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 07/01/09
Откуда: USA, Greenwich

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Katolix @ 03/01/09, 18:12)
А с какого рожна ее подымать, привязывая к национальности, да еще приписывая что-то там к национальным особенностям?

Для плохо слышащих людей повторяю как русский дайвер-русскому дайверу: в течение одного года в Красном море погибло... (знаете сколько? Посчитайте сами) РУССКИХ дайверов. Задача у нас была не просто рассказать вам, как нелепо и глупо они погибли, намекнув на то, что мол, "непоследние",поррассуждать "о манящей бездне, вечнозовущей" , а
1) обозначить проблему (да погибают люди, гораздо больше, чем хотелось бы, вернее нам сосвем бы этого не хотелось бы)
2) Выявить главную причину несчастных случаев у конкретно Русских дайверов (нам пока другие не нужны)
3) Показать "реальный выход" из положения. Что надо сделать русским ребятам, которые ныряют на Красном Море, что бы максимально обезапасить свои погружения. Так что мы ничего никому "не приписываем", нам этого не надо, и без нас к русским дайверам такого приписали уже, что "мама не горюй".

Добавлено @ 09:41
U menya est' diski s filmom i smotret' tam DAZHE OCHEN' EST' CHEGO. Eto smotry ... komu smotret'. Film real'no i horoshij i nakonets-to poleznyj.

Добавлено @ 09:44
Цитата (kros @ 04/01/09, 04:50)
Вместе с этим расскажу что во время остановки на одном из сайтов в Египте между погружениями к нашему судну привязалась судно с русской группой и они очень спокойно приняли после обеда хорошую порцию "горькой капли" что конечно не способствует улучшению статистике в пользу русских.
Кстати о забаве, обсирать самих себя у нас это делают не хуже.

Ахххх черт! Уговаривал меня Борис оставить интервью с водкой-дайвами, я сопротивлялась, сеичас думаю, а надо было сопротивляться??
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Trulya
Сообщение от: 07/01/09, 09:48
Цитата


Темный проповедник
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2349
Регистрация: 13/04/08
Откуда: Or-Aqiva

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Явно скушно в Америке стоко песать


--------------------
Умников в интернете много, а барокамера одна.
"Даже сидя тихо и мирно около монитора, рискуешь состариться и умереть" © Водолаз
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
overseasmedia
Сообщение от: 07/01/09, 09:55
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 07/01/09
Откуда: USA, Greenwich

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (openport @ 04/01/09, 19:45)
Самые вменяемые люди в сюжете это Андрей Чистяков, но по существу ничего не дали сказать :) и Директор баракомплекса в Шарме..
Остальное явная заказуха от GUE :)))
А про наркоманку... она ж не наркоманка, она прекрасно себя контролирует: и на 70 метрах на воздухе без последствий :) и азот ее на 25 ловил :)))) у нее все кроется контроле азота :))) или в самообмане :)))))

Ну насчет вменяемсти Чистякова, я бы на вашем месте не торопилась делать выводы. После его заявления о том, что у Сергея "началась неконтролируемая паника в пещере, что достаточно нормально и часто случается с дайверами в пещерах" Уже за этот каламбур Чистякву бы надо прикрыться ветошьюи не отсвечивать на протяжении всего фильма (что собственно мы с ним и с делали, дабы не ляпнул еще какой охинеии, за которую стыдно будет. И не было стыдно за него. Чьи интервью вам не понравились? При чем тут азотная наркоманка", в Дахабе таких "наркоманов" "на рубь - ведро". С Читяковым вместе. А вы еще говорите, что он "вменяемый"! Вот как вы думаете, к вам надо после этого как к вменяемому человеку обращаться или зух как к Читякову? Взять неподготовленного слабо обученного дайвера в пещеру на 80 м глубину с одним фонарем без запасного, где этот фонарь тут же и грабанулся вместе со своим запаниковавшим владельцем, так что с 80 метрев подняли хладный труп... Знаете ли, это уже просто слишком. Очень так особенно получается "по-русски", вы не находите?

Добавлено @ 09:59
Цитата (Maria-Ra @ 04/01/09, 16:57)
Я, конечно, могу ошибаться, но мне показалось, что компания НТВ не слишком то перегрелась при создании данной передачи - то, что сегодня было показано - один в один с тем роликом, который здесь выложен с uTube, спасибо, что хоть на русский перевели. angry2.gif

Вы ошибаетесь. Программа создавалась на русском языке, для Русского телевидения и для русско говорящей аудитории, в последствии была переведена на английский язык, и выставлена на ю-тьюбе на английском языке. Поясняю еще раз: я (Елена Константину) НЕ НТВ, И НТВ НАД ЭТИМ ФИЛьМОМ НЕ РАБОТАЛИ, ОНИ ЕГО ВЕЩАЛИ.

Добавлено @ 10:00
Цитата (Trulya @ 07/01/09, 09:48)
Явно скушно в Америке стоко песать

Ну да что вы, в Америке весело, Зайка! Просто сейчас в Америке ночь.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
overseasmedia
Сообщение от: 07/01/09, 10:10
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 07/01/09
Откуда: USA, Greenwich

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Katolix @ 04/01/09, 21:21)
Смотреть там совершенно нечего, вы ничего не потеряли.

Охххх! Наконец нашла цвой любимый комментарий от Катиокса (кстати это что такое, название лечебного препарата?) Стало быть по вашему мнению ничего не потеряет никто, не посмотрев мой фильм, так? Ну-ну! А вот я думаю наооборот: потеряют и очень многое. Вот вы же потеряли. (практически все содержание фильма, не разобрались о чем он, запутались вместо этого в национальном вопросе и в конечном итоге ушли смотреть дискавери чэннэл. Там же нерусские полными болванами выглядят, поэтому не так и обидно, правда, Великоросс вы наш? Но вопрос не в этом совсем, а в другом: что же по-вашему мнению должно быть в фильме, что бы вы его (лично вы) боялись "потерять". Ну, я так понимаю : проэкт должен быть "жесть", команда ныряет и тут у нее начинаюстя разные "скрю-апы" с оборудованием, течение уносит в открытое море, где они теряют "каски, смб, ложки, вилки" а заоодно и декомпрессионный газ, после хего делятся из одного баллона, а потом вприпрыжку несутся в барокамеру. Вот тут оно настоящее веселье, так?

Добавлено @ 10:13
Если вас интересует, напишите мне на мои имэйл: elnkonstantinou@aol.com я вам пришлю диск с фильмом, ладно? Всего хорошего, Елена
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Mowgli
Сообщение от: 07/01/09, 10:23
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 26/03/08
Откуда: Dahab

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


24.gif 51.gif
Молодца, Леночка!
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 07/01/09, 11:15
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Молодец Лена!
Ответили может немного моногословно, возможно излишне повторяясь, скорее всего намого резче чем следовало бы, но мне понравилось.

Могу ли я поросить одну штуку диска на английском языке? А то тут иврито-говорящие товарищи интересовались...


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Katolix
Сообщение от: 07/01/09, 13:12
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 21/09/08
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


2 overseasmedia: Сначало было собрался отвечать на ваши посты, но почитав их все, передумал, ибо вспомнил одну мудрую фразу: "Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня, а там задавит опытом". По вас, уважаемая, плачет клиника.

Максимум, что я могу для вас сделать, это довести вашу точку зрения, изложенную здесь, до сообщества русских дайверов. Уверен, вы станете у них популярны.

Адьё ма шер!
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
overseasmedia
Сообщение от: 07/01/09, 13:16
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 07/01/09
Откуда: USA, Greenwich

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Lev @ 07/01/09, 11:15)
Молодец Лена!
Ответили может немного моногословно, возможно излишне повторяясь, скорее всего намого резче чем следовало бы, но мне понравилось.

Могу ли я поросить одну штуку диска на английском языке? А то тут иврито-говорящие товарищи интересовались...

Конечно же! Хоть десять! Только пришлите мне пожалуйся по имэйлу :
1) ваш адрес в Москве +индекс
2) номер мобильного телефона
3) Полное имя получателя

Я 8-го улетаю на Палау, а до этого вышлю вам ФедЕксом бандероль. Спасибо за поддержку! Я, честно говоря, ожидала подобную реакцию, но что бы так все "с надрывом", "высокопарно", с "надломом" уже на "грани крика души..." Просто не форум, а золото. И люди хорошие. может и не правы, но всегда говорят, что думают... Ох, поспать бы мне хоть пару часов.... В Америке 4 утра.... smile1.gif

Добавлено @ 13:19
Цитата (Katolix @ 07/01/09, 13:12)
2 overseasmedia: Сначало было собрался отвечать на ваши посты, но почитав их все, передумал, ибо вспомнил одну мудрую фразу: "Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня, а там задавит опытом". По вас, уважаемая, плачет клиника.

Максимум, что я могу для вас сделать, это довести вашу точку зрения, изложенную здесь, до сообщества русских дайверов. Уверен, вы станете у них популярны.

Адьё ма шер!

Спасибо за добрый совет! Обещаю торжественно с дураками больше не разговаривать, тем более они все равно не знают что ответить...! 96-2.gif 96-2.gif

Добавлено @ 13:21
Цитата (Lev @ 07/01/09, 11:15)
Молодец Лена!
Ответили может немного моногословно, возможно излишне повторяясь, скорее всего намого резче чем следовало бы, но мне понравилось.

Могу ли я поросить одну штуку диска на английском языке? А то тут иврито-говорящие товарищи интересовались...

Мой мейл elnkonstantinou@aol.com
mybluestar2004@yahoo.com
elena_goussinski@hotmail.com
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (26) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьНовая темаГолосование