Клуб Веселых Дайверов

Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike

Страницы: (26) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Особенности национального дайвинга, Великие Флеймовые Войны
Фишай
Сообщение от: 16/04/09, 19:40
Цитата

Участник
**

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Не надо лукавить, Елена. Своим фильмлм "Идиосинкразия..." Вы задали определенную направленность и неудивительны сомнения в беспристрастности.
Личное сообщениеОтправить письмо
slava
Сообщение от: 16/04/09, 20:05
Цитата

Инструктор

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >

Цитата (Фишай @ 16/04/09, 19:40)
Не надо лукавить, Елена. Своим фильмлм "Идиосинкразия..." Вы задали определенную направленность и неудивительны сомнения в беспристрастности.

+ 100
окончание фильма уже написана до его начала :24:
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
yakov
Сообщение от: 16/04/09, 20:29
Цитата

Железных дел мастер

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

А я считаю что сейчас есть шанс для любого инструктора показать свой уровень. заявить о себе и той митодике обучения которую он представляет.:48:
Mowgli
Сообщение от: 16/04/09, 20:32
Цитата

Инструктор

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Цитата (yakov @ 16/04/09, 20:29)
А я считаю что сейчас есть шанс для любого инструктора показать свой уровень. заявить о себе и той митодике обучения которую он представляет.:48:

+100!!! :)
slava
Сообщение от: 16/04/09, 20:43
Цитата

Инструктор

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >

Цитата (yakov @ 16/04/09, 20:29)

Как по мне - уровень как инструктора по обучению может оценить и дать оценку только сам курсант и отзывы о том или инном инструкторе в дальнейшем.

НО НИ как.... и обрати внимание! что это совсем не независимый человек, который изначально преследует преподнести уровень подготовки ГУЕшников.

overseasmedia
Сообщение от: 16/04/09, 20:56
Цитата

Участник
**

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Я не понимаю и никогда не пойму, почему вы меня считаете "небезпристрастной", у меня никаких оснований для "пристрастий" нет. Я всегда говорю то, что считаю нужным и честным сказать после того как сформировала свое личное беспристрастное мнение. Нравится оно кому-то или нет, все ли согласны со мной или не очень, - это другой вопрос. Если у вас мнение отличается от моего, это не значит, что мое или ваше мнение "пристрастно" или кто-то из нас всенеременно "неправ" в своих суждениях. Я показала и рассказала в фильме чему и как обучает дайверов система ГУЕ. И рассказала об этом , с моей точки зрения, совершенно беспристрастно.

Добавлено @ 21:00
Цитата (slava @ 16/04/09, 20:43)
Как по мне - уровень как инструктора по обучению может оценить и дать оценку только сам курсант и отзывы о том или инном инструкторе в дальнейшем.

НО НИ как.... и обрати внимание! что это совсем не независимый человек, который изначально преследует преподнести уровень подготовки ГУЕшников.

Абсолютно согласна, поэтому все оценки в новом фильме будут давать исключительно курсанты в своих интервью.
yakov
Сообщение от: 16/04/09, 21:00
Цитата

Железных дел мастер

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

обрати внимание! что это совсем не независимый человек, который изначально преследует преподнести уровень подготовки ГУЕшников.

Да не важно кого Она там представляет. Важно насколько поехавший туда инструктор будет представлять свою технику обучения. Насколько он не боится заведомо, если так можно выразиться, проиграть.
Главное участие, а не как выглядеть перед камерой после монтажа.
slava
Сообщение от: 16/04/09, 21:12
Цитата

Инструктор

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >

Цитата (overseasmedia @ 16/04/09, 20:56)
Я не понимаю и никогда не пойму, почему вы меня считаете "небезпристрастной", у меня никаких оснований для "пристрастий" нет. Я всегда говорю то, что считаю нужным и честным сказать после того как сформировала свое личное беспристрастное мнение. Нравится оно кому-то или нет, все ли согласны со мной  или не очень, - это другой вопрос. Если у вас мнение отличается от моего, это не значит, что мое или ваше мнение "пристрастно" или кто-то из нас всенеременно "неправ" в своих суждениях. Я показала и рассказала в фильме чему и как обучает дайверов система ГУЕ. И рассказала об этом , с моей точки зрения, совершенно беспристрастно.

Добавлено @ 21:00

Абсолютно согласна, поэтому все оценки в новом фильме будут давать исключительно курсанты в своих интервью.

Лена! Давайте сделаем так (если Вам это будет интересно) - я Вам дам Email's своих учеников включая детей (в основном - это россияне) - задайте им интересующие вас вопросы, сообщу вам, если у меня будут курсы на этот период времени в Эйлате (так как по египетским законам израильскому инструктору запрещено там преподавать) и как говорится - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЭЙЛАТ.

На ближайшее - открываю курс 22.04.09
Фишай
Сообщение от: 16/04/09, 22:29
Цитата

Участник
**

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Я за Вас болею! :48:

Это сообщение отредактировал Фишай - 16/04/09, 22:29
overseasmedia
Сообщение от: 16/04/09, 22:33
Цитата

Участник
**

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Цитата (yakov @ 16/04/09, 21:00)
Да не важно кого Она там представляет. Важно насколько поехавший туда инструктор будет представлять свою технику обучения. Насколько он не боиться заведомо если так можно выразиться (проиграть )Главное участие а не как выглядеть перед камерой после мантажа.

Тоже верно, хотя и никого, кроме себя самой, преставлять не собираюсь.

Добавлено @ 22:39
Хорошо, Слава, в Эйлате, так в Эйлате. Мне в Израиле намного комфортнее. Только мне не нужно по и-мэйлу студентам вопросы задавать, когда мы подьедем со сьемочной группой, там на месте все вопросы и зададим, вы только мне сообщите, когда и где курс будет проходить и оставьте свои координаты, пожалуйста.
overseasmedia
Сообщение от: 16/04/09, 22:45
Цитата

Участник
**

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Если бы мне преследовала цель преподнести уровень подготовки дайверов ГУЕ, мне совершенно не нужно бы было приглашать вас в этом участвовать.
alva
Сообщение от: 17/04/09, 04:17
Цитата

Новичок
*

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Цитата (overseasmedia @ 16/04/09, 22:45)
Если бы мне преследовала цель преподнести уровень подготовки дайверов ГУЕ, мне совершенно не нужно бы было приглашать вас в этом участвовать.

+100 :48: Я что-то народ вас не пойму,что кому-то реклама такого уровня навредила? Вас ведь не на кастинг зовут ,да и ещё заплатить предлагают? Или вы до такой степени нефотогиничны? :biggrin:

Это сообщение отредактировал alva - 17/04/09, 04:21
nyurkadu
Сообщение от: 17/04/09, 05:22
Цитата

Инструктор

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Я в корне не согласен
Дать самому себе обьетивную самооценку практически не возможно
а ученики вообще не смогут оценить правильно
смотри сколько людей пузом утюжат коралы
и каждый из них с воторгом расскажет тебе о его инструкторе

кроме того очень полезно каждому инструктору слушать какие у него недостатки и работать над ними а не только слышать воодушевленный писк учеников в конце курса хоя это очень приятно
gapdive1
Сообщение от: 17/04/09, 07:17
Цитата

Участник
**

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

прошу прощение :51: я что-то очень не понял ,это соревнованине иликак?думаю что инструктор -участник в первую очередь должен сам оценить себясудя по собственным ученикам и не плохая возможность одновременно видеть разницу плюсы и минусы других.
slava
Сообщение от: 17/04/09, 08:19
Цитата

Инструктор

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >

Цитата (overseasmedia @ 16/04/09, 22:33)
вы только мне сообщите, когда и где курс будет проходить и оставьте свои координаты, пожалуйста.

Мои координаты:
сотовый - /972/ 54-6888436
обучаю в дайвинг центре - "Мanta" Red Sea Sport Club

мой Email - отправил в личные сообшения
1 посетитель читает эту тему, из них (1 гость)
0 пользователей:

Страницы: (26) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » ОтветитьНовая темаГолосование