Клуб Веселых Дайверов

Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike

Страницы: (26) « Первая ... 23 24 [25] 26  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Особенности национального дайвинга, Великие Флеймовые Войны
gapdive1
Сообщение от: 23/04/09, 15:05
Цитата

Участник
**

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

ХОТЬ БЫЛ ПОЖАРНИКОМ ГАВРИЛА ,ГАВРИЛЕ ДАЛИ ФИЛЬМ СНИМАТЬ:51:
Личное сообщениеОтправить письмо
grayswander
Сообщение от: 23/04/09, 15:38
Цитата

Линуксоид
Group Icon

Профиль | Цитата

Цитата (gapdive1 @ 23/04/09, 16:05)

Не хами!..те.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
nyurkadu
Сообщение от: 23/04/09, 15:50
Цитата

Инструктор

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Цитата (grayswander @ 23/04/09, 15:38)
Не хами!..те.

+ 1

если есть чего сказать то говори по делу
Если нечего сказать то не надо хамить

nyurkadu
Сообщение от: 23/04/09, 16:46
Цитата

Инструктор

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Цитата (gapdive1 @ 23/04/09, 15:05)

Ну и если ты на столько шибко грамотный так в первоисточнике было написанно
ХОТЬ ГАВРИЛА БЫЛ ПОЖАРНЫМ ,ГАВРИЛЕ ДАЛИ ФИЛЬМ СНИМАТЬ

даже хамить надо грамотно

Это сообщение отредактировал nyurkadu - 23/04/09, 16:46
gapdive1
Сообщение от: 23/04/09, 18:07
Цитата

Участник
**

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Цитата (nyurkadu @ 23/04/09, 15:50)
+ 1

если есть чего сказать то говори по делу
Если нечего сказать то не надо хамить

я пошутил а вы таак расчувствовались:51:
grayswander
Сообщение от: 23/04/09, 20:26
Цитата

Линуксоид
Group Icon

Профиль | Цитата

Цитата (gapdive1 @ 23/04/09, 19:07)

Это была не шутка, а оскорбление.
nyurkadu
Сообщение от: 23/04/09, 21:08
Цитата

Инструктор

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Цитата (gapdive1 @ 23/04/09, 18:07)

ОК будем щитать что ты не удачно пошутил и забыли об этом
gapdive1
Сообщение от: 23/04/09, 22:16
Цитата

Участник
**

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Цитата (grayswander @ 23/04/09, 20:26)
Это была не шутка, а оскорбление.

не верю:51:
grayswander
Сообщение от: 24/04/09, 08:48
Цитата

Линуксоид
Group Icon

Профиль | Цитата

Цитата (gapdive1 @ 23/04/09, 23:16)
не верю:51:

Тогда перефразирую:
хотел пошутить, а получилось оскорбить.

Насколько мне не нравятся Еленины фильмы, которые я смотрел, даже меня покоробило.
gapdive1
Сообщение от: 24/04/09, 09:23
Цитата

Участник
**

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Цитата (grayswander @ 24/04/09, 08:48)
Тогда перефразирую:
хотел пошутить, а получилось оскорбить.

Насколько мне не нравятся Еленины фильмы, которые я смотрел, даже меня покоробило.

да не хотел оскорбить ,имел ввиду что "Л" делетант и фильм данный не удачен ,но ни вкоем не считаю ее глупой ,наоборот она во многом симпатизирует :48: если конечно каждый напишит свое понимание по этому поводу -покоробило ,кандрат прихватил и тд и тп (чем дальше в лес тем толще партизаны)могу и обидеца:18: а на счет других фильмов смотрел на Ю ТУБ очень даже интересные есть:51: прошу не раздувать об этом:bye:
grayswander
Сообщение от: 24/04/09, 09:37
Цитата

Линуксоид
Group Icon

Профиль | Цитата

Проехали :-)

Можешь дать ссылки на ее фильмы на ТвойТюб?
gapdive1
Сообщение от: 24/04/09, 09:44
Цитата

Участник
**

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

overseasmedia
Сообщение от: 30/04/09, 11:10
Цитата

Участник
**

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Хмммм.. Это вы про меня?

Добавлено @ 11:13
Извиняюсь за долгое отсутствие, была в Дахабе, не было времени просматривать почту...

Добавлено @ 11:15
А какие из моих фильмов вы посмотрели, и чем же они вам не понравились, если не секрет?
overseasmedia
  Сообщение от: 30/04/09, 12:22
Цитата

Участник
**

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Цитата (mishaw @ 22/04/09, 23:18)
Overseasmedia, оставлю в стороне вопрос "ГУЕ - это хорошо или плохо". Просто вот к чему я пришел, прочтя весь этот стринг:

1. Ваш фильм мне стал не интересен. Если в начале у меня была мысль, что можно его посмотерть, то теперь решил, что он не стоит затрат времени на его поиск и просмотр. Кто постарался? Вы сами. Почему...

Во-первых, Ваш фильм про Блю-Хол оставил у меня впечатление... никакое. Много трескучих фраз ни о чем. За весь фильм интересного - только съемка самой арки. Итого - 2-3 секунды на весь фильм.
Во-вторых. Ваши ответы на утерждение "плохой фильм" были, среди прочего, из серии "а ты сделай получше, раз такой умный". Это не ответ профессионала, а ответ обиженного ребенка. (Интересно, а что бы Вы сказали про разработчика, например, сотового телефона, если бы он - разработчик - в ответ на Вашу претензию о неудобных кнопках ответил Вам "сделай сама, раз такая умная"...) А смотреть фильм непрофессионала-обиженного-ребенка, уже сделавшего один не интересный фильм, сами понимаете, мало привлекательно.
В-третьих, судя по высказываниям типа "свое личное беспристрастное мнение" в купе с длинными повторяющимися постами, сводящимися к "GUE - это хорошо, а все остальное - плохо" при отсутствии фразумительных аргументов кроме "этого не может быть", приводят меня к мысли, что автору нечего сказать, кроме как повторять общие фразы, обильно поливая их соусом из "GUE - это хорошо".

2. Думаю, что ТРИ МИЛЛИОНА зрителей (не знаю, как получено данное число, но предположим) этот фильм посмотрели, ничего не говорит о качестве самого фильма. Почему...
Во-первых (и "в-главных"), я думаю, его смотрели из-за броского названия. Названия, не очень красиво эксплуатирующую чужую находку и совершенно другой фильм. Весьма распространенный, не очень красивый, но (наверное) в пределах закона маркетинговый ход: взять раскрученный бренд, его чуть-чуть видоизменить (ровно настолько, чтобы не было нарушений авторских прав, но осталась узнаваемость) и предоднести свой товар. Если я завтра выкину на рынок кипячоную воду в красной баночке с белой витиеватой надписью "Coka-Cola", сиюминутный успех мне обеспечен.
Во-вторых. Из тех 3-х миллионов, сколько человек ЦЕЛЕНПРАВЛЕННО смотрели этот фильма, а у скольких телек был просто включен на соответствующем канале, пока они кипятили молоко ребенку или поливали садик? Такая статистика ведеться? Почему-то мне кажется, что нет.
В-третьих. Из тех, кто целенправленно смотрел Ваш фильм, сколько досмотрело до конца? А такая статист ведется? Думается мне, тоже нет.
Что же тогда может быть критерием хорошего фильма? Ну, например, если его будут показывать во второй, третий и т.д. раз, и количество зрителей, севших его смотреть и досмотревших до конца, будет если не расти, то хотя-бы не уменьшаться.

3. Ваши методы ведения спора (или аргументации своей точки зрения), а именно:
- спонтанное прыгание с примера на пример, без каких-либо выводов;
- большинство "примеров", снова, состоят лишь из общих фраз;
- многие примеры противоречат один другому;
- некоторые примеры не относятся к рассматриваемому вопросу
- обилие "лозунгов"
сделали в моих глазах DIR/GUE крайне непривлекательным.

Итого, выводы. Написав крайне много в данном стринге, Вы, в моих глазах, потерпели полное фиаско и как фильм-мейкер, и как агитатор, и как человек, способный внятно объяснить, почему хорошо то, что он делает. Вы, если я не перепутал, упомянали, что Вы по образованию юрист. В свете вышесказанного, как к юристу я бы к Вам тоже не обратился. Снова фиаско...

1. Ваш фильм мне стал не интересен. Если в начале у меня была мысль, что можно его посмотерть, то теперь решил, что он не стоит затрат времени на его поиск и просмотр. Кто постарался? Вы сами. Почему...
Во-первых, Ваш фильм про Блю-Хол оставил у меня впечатление... никакое. Много трескучих фраз ни о чем. За весь фильм интересного - только съемка самой арки. Итого - 2-3 секунды на весь фильм.

E.K.Ну это уже "ваша личная трагедия". Мне очень жаль, что вас очень не многое в жизни интересует, тем не менее фильм про Блю Хол у меня лучше чем все те фильмы, которые снимались о Голубой Дыре и вообще о дайвинге. Это не только мое профессиональное мнение. Если вам не нравится этот фильм, -ОК, мне тоже многие фильмы не нравятся, ничего особенного в этом нет.

Во-вторых. Ваши ответы на утерждение "плохой фильм" были, среди прочего, из серии "а ты сделай получше, раз такой умный". Это не ответ профессионала, а ответ обиженного ребенка. (Интересно, а что бы Вы сказали про разработчика, например, сотового телефона, если бы он - разработчик - в ответ на Вашу претензию о неудобных кнопках ответил Вам "сделай сама, раз такая умная"...)

E.K. Про "обиженного ребенка" , уважаемый, вы скорее пальцем в небо попали, мне 42 года и "обижаться" на непрофессиональные и злобные высказывания в свой адрес для меня не свойственно. Я юрист по образованию, я не имею права обижаться на своих "клеинтов" иначе я процесс проиграю, а я проигрывать не люблю. Теперь про кнопки и телефоны. Мне лично, никогда в голову не придет давать подобные советы профессионалам - создателям и дизайнерам сотовых телефонов. Я буду нажимать ровно на ту, кнопку на которую мне сказали нажимать. Если мне не подходит дизайн телефона, я могу его заменить на тот, который мне больше нравится. Но критиковать создателей мне не позволяет мой уровень интеллекта. Я верю в то, что люди которые что либо создают, знают , что они делают и они умеют не хуже меня учиться на своих ошибках. Так что с "ребенком", мягко говоря, вы "погорячились". А тем более "обиженным ребенком".

А смотреть фильм непрофессионала-обиженного-ребенка, уже сделавшего один не интересный фильм, сами понимаете, мало привлекательно.

E.K. Мне не пристало "обижаться", я в этой жизни очень многое успела сделать, так что поверьте мне, зрелой женщине, и не сочтите за "обиду" но ваше предвзятое мнение меня беспокоит по большому счету не более чем "скрип старого башмака". (Это из Джерома К. Джерома)

В-третьих, судя по высказываниям типа "свое личное беспристрастное мнение" в купе с длинными повторяющимися постами, сводящимися к "GUE - это хорошо, а все остальное - плохо" при отсутствии фразумительных аргументов кроме "этого не может быть", приводят меня к мысли, что автору нечего сказать, кроме как повторять общие фразы, обильно поливая их соусом из "GUE - это хорошо".

E.K. Ну, здесь мне уже нечего добавить к тому что я уже сказала. Да, я считаю, что ГУЕ -это хорошо. Если вы не проходили курса ГУЕ-фундаменталс, то мне с вами не о чем спорить. Я не могу спорить с человеком о книге, которую тот "не прочитал". Предвзятое мнение не у меня, а в данном случае у вас. Если же вы прошли курс ГУЕ и считаете, что ГУЕ - это "плохо", тогда я с вами с удовольствием поговорю на эту тему.

2. Думаю, что ТРИ МИЛЛИОНА зрителей (не знаю, как получено данное число, но предположим) этот фильм посмотрели, ничего не говорит о качестве самого фильма. Почему...

E.K. Если вы "телевизионный человек" , то наверное должны понимать как "получают" рейтинги ( я предполагаю..) вот оттуда и цифра.

Во-первых (и "в-главных"), я думаю, его смотрели из-за броского названия. Названия, не очень красиво эксплуатирующую чужую находку и совершенно другой фильм. Весьма распространенный, не очень красивый, но (наверное) в пределах закона маркетинговый ход: взять раскрученный бренд, его чуть-чуть видоизменить (ровно настолько, чтобы не было нарушений авторских прав, но осталась узнаваемость) и предоднести свой товар.

E.K. Я вижу вы склонны к дедукции, увы и ах, посылки у вас ложные, поэтому и выводы смешны и нелепы. Правда заключается в том, что название фильму придумала жена Бориса Кольцова, я к названию не имею никакого отношения и мне по б ольшому счету безразлично, как называется фильм.

Если я завтра выкину на рынок кипячоную воду в красной баночке с белой витиеватой надписью "Coka-Cola", сиюминутный успех мне обеспечен.

E.K. Ну так в чем же дело??! Выбрасывайте!

Во-вторых. Из тех 3-х миллионов, сколько человек ЦЕЛЕНПРАВЛЕННО смотрели этот фильма, а у скольких телек был просто включен на соответствующем канале, пока они кипятили молоко ребенку или поливали садик? Такая статистика ведеться? Почему-то мне кажется, что нет.

E.K. Не знаю. Это не существенно, на важно. Я не ожидала аудитории более 100,000 человек, даже 1 млн для фильма о дайверах это ого-го!

В-третьих. Из тех, кто целенправленно смотрел Ваш фильм, сколько досмотрело до конца? А такая статист ведется? Думается мне, тоже нет.

E.K. Я вижу, что вы человек не с ТВ. Я повторяю, это не важно.

Что же тогда может быть критерием хорошего фильма? Ну, например, если его будут показывать во второй, третий и т.д. раз, и количество зрителей, севших его смотреть и досмотревших до конца, будет если не расти, то хотя-бы не уменьшаться.

E.K. Зачем же мне показывать то, что я уже показала? Я что-нибудь другое покажу! Критерием хорошего фильма будет всегда реакция зрителей. В данном случае ваша реакция.

3. Ваши методы ведения спора (или аргументации своей точки зрения), а именно:
- спонтанное прыгание с примера на пример, без каких-либо выводов;
- большинство "примеров", снова, состоят лишь из общих фраз;
- многие примеры противоречат один другому;
- некоторые примеры не относятся к рассматриваемому вопросу
- обилие "лозунгов"
сделали в моих глазах DIR/GUE крайне непривлекательным.

E.K. Кто имеет уши, - услышит. Я не педагог, я автор ТВ репортажа. Я обьясняю так, как я умею. Если я сделала ДИР для вас "непривлекательным", ну что же из этогo, у меня не было цели делать ДИР "привлекательным". Я просто сняла группу студентов обучающихся ДИРу, взяла у них интервью, поинтересовалась их мнением, а потом, что бы проверить, а истино ли их мнение, я сама прошла курс ГУЕ фундаменталз вместе со своими партнерами. А вы что сделали, для того, что бы переубедить меня, что ГУЕ это "хорошо"? Так сделайте хоть что-нибудь, что бы показать, что это "плохо".

Итого, выводы. Написав крайне много в данном стринге, Вы, в моих глазах, потерпели полное фиаско и как фильм-мейкер, и как агитатор, и как человек, способный внятно объяснить, почему хорошо то, что он делает. Вы, если я не перепутал, упомянали, что Вы по образованию юрист. В свете вышесказанного, как к юристу я бы к Вам тоже не обратился. Снова фиаско...

E.K. Ха-ха-ха-ха-ха!!! Ну и повесилили вы меня! Почему же вы считаете, что человек терпит "фиаско" от того что ВЫ К НЕМУ НЕ ОБРАЩАЕТЕСь??!! Откуда у вас такое самомнение? Но если вам приятно думать, что меня ваше высказывание каким-либо образом "обидело" и я убежала вытирать слезы от того, что вы ко мне "не обратились бы никогда", то думайте себе так на здоровье. У меня диаметрально противоположное мнение. Я считаю, что человек не услышавший и не понявший меня, - сам по себе уже "фиаско" (т.е. не состоялся по жизни) Видите, какие люди разные бывают, сколько людей, - столько и мнений.

overseasmedia
Сообщение от: 30/04/09, 12:44
Цитата

Участник
**

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Цитата (gapdive1 @ 18/04/09, 09:32)
интересуюсь :51: если курсанты которые будут проходить курс ГУЕ ПО ОКОНЧАНИИ СОРЕВНОВАНИЙ не окажуца лучше других (ПАДИ КМАС ипрочих) курсантов.то ГУЕ лишит лицензии инструктора -участника обучавшего их за не оправданые ожидания ??? а если да то на какие ухищрения вы еще пойдете ради вознесения ГУЕ над другими? почему бы не снять работу инструкторов на их собственных кухнях ? конечно идея србрать всех вместе да еще на халяву просто блеск ,но безкорыстна ли она,?? мягко стелят- жестко спать:51:

Для начала давайте проясним ситуацию с "халявой". Я даю возможность людям сформировать свое собственное мнение о курсе обучения "ГУЕ" на своем собственном опыте. При чем людям, которые к ГУЕ изначально относятся, прямо таки скажем, без явной симпатии. Меня же только интересует мнение людей прошедших курс ГУЕ, а не работа инструктора, плохой он или хороший будут студенты решать, а не я. Их 6 человек. Так что "в необьективности" их навряд ли можно будет упрекнуть. Поскольку в данном случае все будет происходить при "беспристрастных свидетелях" (т.е. самих обучающихся) Если вам "жестко спать", так "колхоз" - дело добровольное, - не "спите".
1 посетитель читает эту тему, из них (1 гость)
0 пользователей:

Страницы: (26) « Первая ... 23 24 [25] 26  ОтветитьНовая темаГолосование