Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (26) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Особенности национального дайвинга, Великие Флеймовые Войны
overseasmedia
  Сообщение от: 07/01/09, 13:31
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 07/01/09
Откуда: USA, Greenwich

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Katolix @ 07/01/09, 13:12)
2 overseasmedia: Сначало было собрался отвечать на ваши посты, но почитав их все, передумал, ибо вспомнил одну мудрую фразу: "Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня, а там задавит опытом". По вас, уважаемая, плачет клиника.

Максимум, что я могу для вас сделать, это довести вашу точку зрения, изложенную здесь, до сообщества русских дайверов. Уверен, вы станете у них популярны.

Адьё ма шер!

Пс.1 Вы знаете, это просто замечательно, что я в дайвинг коммюнити не буду популярна. Мне это очень нравится, быть не популярной. А то знаете ли... как только денег дашь людям, тут же популярной становишься там, где хочешь, я же мечатаю уже давно стать непопулярной, такой как все, посредственной, вот и фильмы говеные делаю, стараюсь, что бы уже от меня все затошнило. Спасибо вам еще раз. А второй "пс" : я вам должна сделать признание, что Чистяков был не прав. Люди (нормальные) в пещерах НЕ паникуют...! (только никому не говорите об этом, а то вдруг я стану популярной! Хотя мне это и не грозит!!!)99.gif
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Liat
Сообщение от: 07/01/09, 14:07
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 06/10/08
Откуда: Xолон

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Елена, вы наверное в маркетинге работаете. У вас так складно получается рекламировать...Прямо на всё есть что ответить, и ни на один ответ не промолчать и чтоб последнее слово за вами. Здорово! Мне бы так... А после такой рекламы думаю тут все захотят посмотреть ваш фильм, но постесняются попросить у вас диск...(правда котик?) 18.gif

На мой, женский-нежный взгляд, и даже с моим незаурядным чувством юмора и скромностью, вы немного все таки резковаты.


--------------------
In just two days, tomorrow will be yesterday.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Mowgli
Сообщение от: 07/01/09, 14:11
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 26/03/08
Откуда: Dahab

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Liat @ 07/01/09, 14:07)
Елена, вы наверное в маркетинге работаете. У вас так складно получается рекламировать...Прямо на всё есть что ответить, и ни на один ответ не промолчать и чтоб последнее слово за вами. Здорово! Мне бы так... А после такой рекламы думаю тут все захотят посмотреть ваш фильм, но постесняются попросить у вас диск...(правда котик?) 18.gif

На мой, женский-нежный взгляд, и даже с моим незаурядным чувством юмора и скромностью, вы немного все таки резковаты.

Модераторы, присмотрите за темой :)
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
overseasmedia
Сообщение от: 07/01/09, 14:13
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 07/01/09
Откуда: USA, Greenwich

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Liat @ 07/01/09, 14:07)
Елена, вы наверное в маркетинге работаете. У вас так складно получается рекламировать...Прямо на всё есть что ответить, и ни на один ответ не промолчать и чтоб последнее слово за вами. Здорово! Мне бы так... А после такой рекламы думаю тут все захотят посмотреть ваш фильм, но постесняются попросить у вас диск...(правда котик?) 18.gif

На мой, женский-нежный взгляд, и даже с моим незаурядным чувством юмора и скромностью, вы немного все таки резковаты.

Ну спасибо!!! Вы меня на ночь глядя так порадовали!!! Может вовсе я уже не такая бездарная, как утверждают тщательно скрывающие свои настоящие професии "дайвера"? Может у меня и вправду тяга к маркетингу? Я имею ввиду по крайней мере мой "маркетинг не будет выглядеть так бездарно" в глазах "дайверов"?? Какой неожиданный поворот, завтра же обращусь в ГУЕ с предложением нанять меня на работу!
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
overseasmedia
Сообщение от: 07/01/09, 14:23
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 07/01/09
Откуда: USA, Greenwich

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Mowgli @ 07/01/09, 14:11)
Модераторы, присмотрите за темой :)

Маугли! Ты неисправим! Модераторы сосредоточены на ненависти к "рекламирующим Гнусных ГУЕшников", они "в трабле" (т.е. в "печали" ) по поводу бездарного, тошнотного, технически опасно-замотированного репортажа. Сами же они монировать не умеют. Да и денег у них нет. Вот если бы были... Был бы всем шедеврам шедевр. Они бы сделали настоящий фильм про дайвинг... Но я им денег не дам. Это я "завидую" (а как же??) их "потенциальной удаче"! Апотом даже если ни и сделают что-то стоящее, я же все равно скажу, что это говно, не потому что говно, а потому что ревновать буду. Все импотенты (по жизни) страшно ревнивы и злы. Ты обращал на это внимание?
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
openport
Сообщение от: 07/01/09, 14:25
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 04/01/09
Откуда: Rnd

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (overseasmedia @ 07/01/09, 09:55)
Ну насчет вменяемсти Чистякова, я бы на вашем месте не торопилась делать выводы. После его заявления о том, что у Сергея "началась неконтролируемая паника в пещере, что достаточно нормально и часто случается с дайверами в пещерах" Уже за этот каламбур Чистякву бы надо прикрыться ветошьюи не отсвечивать на протяжении всего фильма (что собственно мы с ним и с делали, дабы не ляпнул еще какой охинеии, за которую стыдно будет. И не было стыдно за него. Чьи интервью вам не понравились? При чем тут азотная наркоманка", в Дахабе таких "наркоманов" "на рубь - ведро". С Читяковым вместе. А вы еще говорите, что он "вменяемый"! Вот как вы думаете, к вам надо после этого как к вменяемому человеку обращаться или зух как к Читякову? Взять неподготовленного слабо обученного дайвера в пещеру на 80 м глубину с одним фонарем без запасного, где этот офнарь тут же и грабанулся вместе со своим запаниковавшим владельцем, так что с 80 метрев подняли хладный труп... Знаете ли, это уже просто слишком. Очень так особенно получается "по-русски", вы не находите?


ну видимо речь идет не о Сергее а о Алексее Борисове...
более подробно о происшествии можно почитать на сайте Андрея Чистякова

А что бы так понимать для себя, у Вас какой сертификат и какой системы обучения??? Просто имеете ли Вы право говорить о том чего просто не понимаете???

Советую Вам перечитать о происшествии чтобы не писать чушь про дайв на 80 метров с одним фонарем и не подготовленным дайвером.

Я собственно никого не защищаю, просто хочется правильного изложения фактов...

На счет русского авось и храбрения.. Согласен, наблюдается некая тенденция, но по большей степени из-за пофигизма египетских дайвмастеров и дайвгидов, продажности всего и вся, бизнес на потоке... Когда Вы даже не знаете что Вам дают за оборудование и когда оно обслуживалось, если конечно обслуживалось... И Ваш гид, он сертефицирован или просто араб умеющий немного плавать... Не могу сказать что у нас на Черном море творится такой беспредел...

Это сообщение отредактировал openport - 07/01/09, 14:27
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Liat
Сообщение от: 07/01/09, 14:30
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 06/10/08
Откуда: Xолон

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


А у меня предложение. Мы в следующий раз когда форумом будем собираться, можем попробовать организовать коллективный просмотр с последующим обсуждением. Влад?

Кстати меня тут осенило! Технари там что-то об этом писали...мол глубина...как-то возбуждает.....Так это ПРАВДА?! yes.gif


--------------------
In just two days, tomorrow will be yesterday.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
overseasmedia
Сообщение от: 07/01/09, 14:41
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 07/01/09
Откуда: USA, Greenwich

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (openport @ 07/01/09, 14:25)
ну видимо речь идет не о Сергее а о Алексее Борисове...

Значит так: я, делая фильм для эфира имею право говорить все то, что я считаю нужным сказать! У меня записанное на пленкe интервью с Чистяковым И если "он сказал чушь"", пожалуйста все претензии - к нему. А Чистяков говорит "нaс было трое, он, Андрей и еще один опытный дайвер " Сергей".
Так вот почтеннейший! ФИЛьМ СМОТРЕТь НАДО! ( а не "плеваться, не посмотрев" ) ОК? По поводу моего сертификата: Я сертифицированный с 2005 года ТиДиАй Эдванст тримикс дайвер, ГУЕ - ДИР-Эф. Количество и качество моих погружений, посмотрите на моем прифиле, если это вас интересует.
Усвоили? Гут. Далее. В теме "пещерных погружений" я понимаю лучше и намного лучше чем вы. Хотя спорить с Вами не стану, давайте обратимся с вопросом к самым лучшим пещерникам мира: итак на ваш выбор (вы же лучше знаете, кто самые лучшие пещерники в мире?) вот и подайте мне 3 имени, я спрошу у них , что они думают по поводу Чистякова, (тем более что они мне уже об этом сказали.. Но НЕТ! Я сейчас вас разочарую.. Это были ... НЕ ГУЕ! Ха! Здорово?? Это были совсем не ГУЕ, хотя ГУЕ тоже дали свой милый отзыв об интервью Читсякова) Я им верю. Потому что я знаю их лично, и знаю какое отношеное к пещерам они имеют. А вот вас я:
а) не знаю;
б) слушать по сему не буду. Потому что ваше мнение "инсигнификант" (надеюсь вы понимаете, о чем я?)
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Liat
Сообщение от: 07/01/09, 14:46
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 06/10/08
Откуда: Xолон

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Ну просто откровенно бьют друг другу морды...октопусами...Остановите их кто нибудь. Ребята, давайте жить дружно! 24.gif


--------------------
In just two days, tomorrow will be yesterday.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
overseasmedia
Сообщение от: 07/01/09, 14:54
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 07/01/09
Откуда: USA, Greenwich

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Liat @ 07/01/09, 14:46)
Ну просто откровенно бьют друг другу морды...октопусами...Остановите их кто нибудь. Ребята, давайте жить дружно! 24.gif

Я приношу свои извинения, если я была излишне резка, но после той охинеи, которую я сегодня наслушалась от вас, дорогие друзья дайверы, меня "любой суд оправдает". это я вам как юрист обещаю. Я никому морду не бью. Тем более у меня нет "октопуса" , я просто не понимаю почему ... смеет восклицать заламывая руки:"а а что я понимаю в пещерном дайвинге", когда явно ... в нем то уж точно ничего не понимает. Те, кто понимают, тихо отходят в сторону и не комментируют высказывание Чистякова. Даже мы его в фильме не комментировали, жалко было так человека опускать. Но прокомментировали его слова на международно-пещерном уровне, те "кто понимают гораздо лучше чем я" , что он идиот. Да, да, так и было сказано, и не подумайте, что мне это приятно было слышать!.. Отнюдь нет. Чистясаков - не пещерный человек и нечего ему делать в пещерах с непещерными дайверами. А то что я понимаю в пещерном дайвинге так это уже достаточно много для Г-на (Х) Пещерные дайверы НЕ ПАНИКУЮТ. Если паникуют, значит они не пещерные дайверы. И делать им в пещере на 80 метрах или даже на 8 метрах, ну совершенно нечего. ТОЧКА.

Добавлено @ 14:56
Цитата (Liat @ 07/01/09, 14:30)
А у меня предложение. Мы в следующий раз когда форумом будем собираться, можем попробовать организовать коллективный просмотр с последующим обсуждением. Влад?

Кстати меня тут осенило! Технари там что-то об этом писали...мол глубина...как-то возбуждает.....Так это ПРАВДА?! yes.gif

Сорри, совершенно запуталась в этом форуме, вы со мной разговариваете или с Владом?

Это сообщение отредактировал Vlad - 07/01/09, 19:32
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Liat
Сообщение от: 07/01/09, 14:59
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 06/10/08
Откуда: Xолон

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Давайте будем считать этот мордобой закрытым и поговорим на более интересные темы. Давайте с вами, Елена, познакомимся. Вы, ну это просто очевидно, очень интересный человек. Как и откуда вы попали к нам на форум и чем вы занимаетесь, кроме того что написано в профиле?


--------------------
In just two days, tomorrow will be yesterday.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
valeryyan
Сообщение от: 07/01/09, 15:06
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2927
Регистрация: 31/07/07
Откуда: Нетивот

Рейтинг:
< -5 ( -2 ) +5 >


Цитата (overseasmedia @ 07/01/09, 14:41)
Так вот почтеннейший! Фильм смотреть надо! ( а не "плеваться не посмотрев" ) ОК?  По поводу моего сертификата: Я сертифицированный с 2005 года ТиДиАй Эдванст тримикс дайвер, ГУЕ - ДИР-Эф. Количество и качество моих погружений, посмотрите на моем прифиле, если это вас интересует.

cool_4.gif cool_4.gif Браво Лена!!
И ещё, нужно учредить премию за рекордное количество и размер постов за один день, и первый номинант, он-же победитель " Overseasmedia",.
И вообще, дайте девушке поспать!!! bye.gif 48.gif


--------------------
Никогда не спорьте с идиотом, он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом!
Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака. © Джеймс В.Тейлор
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
overseasmedia
Сообщение от: 07/01/09, 15:08
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 07/01/09
Откуда: USA, Greenwich

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Liat @ 07/01/09, 14:59)
Давайте будем считать этот мордобой закрытым и поговорим на более интересные темы. Давайте с вами, Елена, познакомимся. Вы, ну это просто очевидно, очень интересный человек. Как и откуда вы попали к нам на форум и чем вы занимаетесь, кроме того что написано в профиле?

Я попала на форум, потому что отзывы о фильме мне прислал Денис Голосий. Внутреннее убеждение: автор должен общаться со своей аудиторией, не зависимо от того положительно она настроена или отрицательно. Второе пожалуй более важно, чем первое, поскольку я должна понять, что если даже нападки на меня несправедливы, это все равно значит, что я где-то сделала ошибку. Мне очень грустно, что кроме истерик и со слезами на надрыве риторических вопросов "зачем??! Аххх, зачем??!" Ни один человек не может мне сказать ни одного слова по "делу" , за исключением разве что последнего поста "с "одноокостью", что есть сущая правда. Что я еще делаю? Путешествую. снимаю кино, читаю книги про "Сына Голубя" , редко знимаюсь детьми, улетаю нырять на Палау с друзьями 8-го января. Много снимаю сейчас и монтирую несколько недайверских проэктов. Хотя дайверские больше люблю... А вы? чем вы занимаетесь? (спасибо, что спросили)
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
openport
Сообщение от: 07/01/09, 15:14
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 04/01/09
Откуда: Rnd

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (overseasmedia @ 07/01/09, 14:41)
Значит так: я, делая фильм для эфира имею право говорить все то, что я считаю нужным сказать!

О как... ну вот, истина где-то рядом...
Цитата (overseasmedia @ 07/01/09, 14:41)
Так вот почтеннейший! Фильм смотреть надо! ( а не "плеваться не посмотрев" ) ОК? 

Так ведь смотрел же...
А Вы таки пройдите по ссылочке и почитайте, кто там был и у кого была паника, а то Вы начинаете путаться...
Цитата (overseasmedia @ 07/01/09, 14:41)
А Чистяков говорит "нaс было трое, он, Андрей и еще один опытный дайвер " Сергей".

Еще раз повторюсь, я за четкое изложение фактов и никого намеренно не защищаю.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Liat
Сообщение от: 07/01/09, 15:26
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 06/10/08
Откуда: Xолон

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Вопрос, как мне показалось, относился ко мне лично( или показалось). Немного обо мне:

Я по профессии програмист, руководитель проэктов програмного обеспечения(development project manager). Сейчас временно не работаю по причине закрытия нашей фирмы (Polycom, Yokneam). Много занимаюсь детьми(2). Ныряю всего год, но очень это дело полюбила. Пока получаю удовольствие от спортивного дайва, а дальше...поживем-увидим. Я очень люблю знакомиться с людьми, не глупые попадаются не часто, но это стоит того чтоб не уставать. Писать так красиво как вы, я не умею. А вы давно в US уъехали? и где поточнее живете? 51.gif


--------------------
In just two days, tomorrow will be yesterday.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (26) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ОтветитьНовая темаГолосование