Клуб Веселых Дайверов

Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike

Страницы: (26) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Особенности национального дайвинга, Великие Флеймовые Войны
overseasmedia
Сообщение от: 07/01/09, 15:32
Цитата

Участник
**

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Цитата (valeryyan @ 07/01/09, 15:06)
:cool_4: :cool_4: Браво Лена!!
И ещё, нужно учредить премию за рекордное количество и размер постов за один день, и первый номинант,он же победитель "Overseasmedia",.
И вообще, дайте девушке поспать!!! :bye: :48:

Да уж они еще не поняли, что "победа" все равно за МНОЙ!!! Я все равно их переговорю, потому что.."профессия у меня такая:, я же юрист, а они "маркетинг, маркетинг" (слово новое выучили, не понимая, что есть вещи покруче маркетинга) Им все равно меня не перспорить, Валериан! Хотите пари? (шучу...) глаза закрываются... Ох и тяжелый вы народ, дайверы...
Личное сообщениеОтправить письмо
ika
Сообщение от: 07/01/09, 19:02
Цитата

Нач.Снаб.
Group Icon

Профиль | Цитата

Елена, приветствую Вас на нашем форуме.

Прошу на будущее воздержаться от оскорбительных выражений в адрес оппонентов.

С уважением, Инна

Это сообщение отредактировал ika - 07/01/09, 19:02
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Rif
Сообщение от: 07/01/09, 21:14
Цитата

Участник
**

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Если повезет, то смогу посмотреть фильм, который мне обещали записать. Но пока предлагаю посмотреть в КОРЕНЬ проблемы. Люди поехали ОТДЫХАТЬ и получить КАЙФ от нырялки, а не на войну, но погибли! Главная проблема, по моему- это отношение к делу, профессионализм и бездумное раздолбайство. И к чему это все приводит. Страдают этим многие, особенно те, кто думают, что им море по колено. Как кто к этому относится с точки зрения национальной принадлежности, так судить надо тем, кто с этим сталкивается.
3AKAT
Сообщение от: 07/01/09, 21:31
Цитата

Активист

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Цитата (overseasmedia @ 07/01/09, 14:41)
В теме "пещерных погружений" я понимаю лучше и намного лучше чем вы. Хотя спорить с Вами не стану, давайте обратимся с вопросом к самым лучшим пещерникам мира: итак на ваш выбор (вы же лучше знаете, кто самые лучшие пещерники в мире?) вот и подайте мне 3 имени, я спрошу у них , что они думают по поводу Чистякова

Заранее признаю за собой полное невежество в теме "Пещерного дайвинга", но если вы предлагаете выбрать три имени, пожалуйста:
1. Лари Грин
2. Том Маунт
3. Александр Воррен
Надеюсь пещерный уровень этих людей сомнения не вызывают.
grayswander
Сообщение от: 07/01/09, 22:33
Цитата

Линуксоид
Group Icon

Профиль | Цитата

Мдя... на 2 дня из инета выпал, так тут ТАКОЕ началось...

Тут не модерировать - тут всю тему сносить можно. Но давайте не доводить до этого, ладно?
overseasmedia
Сообщение от: 07/01/09, 22:47
Цитата

Участник
**

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Простите меня пожалуйста, я больше не буду. Но вы должны и других попросить воздержаться от оскорбительных выражений в мой адрес. :24:
Liat
Сообщение от: 07/01/09, 22:56
Цитата

Участник
**

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

ты не можеш не признать, что мы старались мирно разрулить этот вопрос. :99: зато смотри, аж 2 новые зарегистрированые особи русалочего пола, да ещё КАКИХ! :48:
nuli
Сообщение от: 07/01/09, 23:07
Цитата

Кашевар

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Цитата (grayswander @ 07/01/09, 22:33)
Тут не модерировать - тут всю тему сносить можно. Но давайте не доводить до этого, ладно?

Grays подожди шашкой размахивать, я тоже из инета немножко выпала, дай хоть дочитать. :yes:
grayswander
Сообщение от: 07/01/09, 23:20
Цитата

Линуксоид
Group Icon

Профиль | Цитата

Цитата (overseasmedia @ 07/01/09, 23:47)
Простите меня пожалуйста, я больше не буду. Но вы должны и других попросить воздержаться от оскорбительных выражений в мой адрес. :24:

Тогда будет огромная просьба: как автор обсуждаемого произведения, собери пожалуйста в один-два поста все, что хочешь сказать по этому поводу.
Как последний пункт для сочинения в советской школе: что хотел сказать автор своей картиной "Три Богатыря" :-)
Так будет намного более читабельно, а то в твоей куче постов разобраться без поллитры не реально. Только просьба не скатываться на оскорбления.

Та же просьба касается всех, кто ПРОСМОТРЕЛ передачу и хочет высказаться.

Остальное я удалю.

Пы. Сы. : Добро пожаловать на форум. Моря-океана на всех хватит :dive:, а пива-водки - тем более. :rus:
overseasmedia
Сообщение от: 08/01/09, 00:00
Цитата

Участник
**

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Цитата (grayswander @ 07/01/09, 23:20)
Тогда будет огромная просьба: как автор обсуждаемого произведения, собери пожалуйста в один-два поста все, что хочешь сказать по этому поводу.
Как последний пункт для сочинения в советской школе: что хотел сказать автор своей картиной "Три Богатыря" :-)
Так будет намного более читабельно, а то в твоей куче постов разобраться без поллитры не реально. Только просьба не скатываться на оскорбления.

Та же просьба касается всех, кто ПРОСМОТРЕЛ передачу и хочет высказаться.

Остальное я удалю.

Пы. Сы. : Добро пожаловать на форум. Моря-океана на всех хватит :dive:, а пива-водки - тем более. :rus:

Еще раз прошу прощения, но я не понимаю, что вы имеете ввиду под словом "собрать", я не принимаю участия в форумах и я действительно не понимаю о чем речь. Если вы сможете это сделать за меня я буду вам премного благодарна...
grayswander
Сообщение от: 08/01/09, 00:03
Цитата

Линуксоид
Group Icon

Профиль | Цитата

Цитата (overseasmedia @ 08/01/09, 01:00)
Еще раз прошу прощения, но я не понимаю, что вы имеете ввиду под словом "собрать", я не принимаю участия в форумах и я действительно не понимаю о чем речь. Если вы сможете это сделать за меня я буду вам премного благодарна...

Просто ты выдала около 20 довольно сумбурных сообшений. Прочем подряд. Многие вещи повторялись. Разобраться в этом было непросто.

Я предлагаю тебе написать одно сообщение, с тем что ты хотела сказать. Тогда все быдет просто и ясно.
overseasmedia
Сообщение от: 08/01/09, 00:03
Цитата

Участник
**

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Цитата (3AKAT @ 07/01/09, 21:31)
Заранее признаю за собой полное невежество в теме "Пещерного дайвинга", но если вы предлагаете выбрать три имени, пожалуйста:
1. Лари Грин
2. Том Маунт
3. Александр Воррен

ОК, наконец-то нашла ваш "пост", вообще должна признаться, форум - это не самый удобный способ для дискуссии, вы не могли бы мне переслать письмо на мой ймэйл? elnkonstantinou@aol.com Я вам постараюсь ответить с чувством и с толком. Спасибо большое!
Елена
overseasmedia
Сообщение от: 08/01/09, 00:24
Цитата

Участник
**

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Цитата (3AKAT @ 07/01/09, 21:31)
1. Лари Грин
2. Том Маунт
3. Александр Воррен

А тем временем я свяжусь с Томом Моунтом по мэйлу и задам ему вопрос о том, "нормально ли это для кейв дайвера паниковать в пещере". Что касается Уоррена и Грина, я напишу Джиму Боудену и попрошу его с ними связаться, полученные ответы я вам перешлю, ОК?
Лев
Сообщение от: 08/01/09, 02:00
Цитата

Библиотекарь

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >

Цитата (overseasmedia @ 08/01/09, 00:00)

Осмелюсь предположить, что имелось в виду следующее: Вы написали великое множество сообщений (постов) которые частично повторяют друг друга и частенько и самих себя. Смысел того, что вы хотели высказать разбит на кусочки разнесён по всем этим сообщения и приходится мскать их и складывать как пазл. Если вы можете, соберите то, что вы хотите сказать, уберите повторения, объедините и сожмите в наиболее короткую форму и поместите в одном сообщении, так чтобы мы могли прочитать и понять целиком а не отыскивая по крупицам.
Личное сообщение
overseasmedia
Сообщение от: 08/01/09, 03:34
Цитата

Участник
**

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Цитата (Lev @ 08/01/09, 02:00)
Осмелюсь предположить, что имелось в виду следующее: Вы написали великое множество сообщений (постов) которые частично повторяют друг друга и частенько и самих себя. Смысел того, что вы хотели высказать разбит на кусочки разнесён по всем этим сообщения и приходится мскать их и складывать как пазл. Если вы можете, соберите то, что вы хотите сказать, уберите повторения, объедините и сожмите в наиболее короткую форму и поместите в одном сообщении, так чтобы мы могли прочитать и понять целиком а не отыскивая по крупицам.

Простите меня, но я действительно третий раз всего на форуме, и первый раз на русско-говорящем форуме. Мне нужно время, что понять как "это работает", очень многие посты не отправляются ("технические неполадки", "ошибка", замена пароля", "новая авторизация"...) поэтому я так подозреваю, что многие из моих постов приходили по 2 раза, а некоторые вообще не пришли. Вы хотите, что бы я всесобрала в один пост?Я попробую... завтра улетаю, надо собираться..,утром сяду и все напишу перед отьездом.

Добавлено @ 03:36
Цитата (grayswander @ 08/01/09, 00:03)
Просто ты выдала около 20 довольно сумбурных сообшений. Прочем подряд. Многие вещи повторялись. Разобраться в этом было непросто.

Я предлагаю тебе написать одно сообщение, с тем что ты хотела сказать. Тогда все быдет просто и ясно.

Все поняла, попробую написать.
1 посетитель читает эту тему, из них (1 гость)
0 пользователей:

Страницы: (26) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ОтветитьНовая темаГолосование