Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Wow...2-3/01/2009 Eilat, Thanks for Dulphin...
mikendive
Сообщение от: 05/01/09, 11:17
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 16/09/08
Откуда: T-A

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Форум прекрасен тем,что каждый имеет право высказать своё мнение. Лев!...я за твой позвоночник спокоен...ты на такое не способен.Только почему ты злишься (психушка,рубашки...).Можедт у тебя естрогена в крови много ( это к эндокринологу,даже не к психиатру...я дружелюбнее)и прекрати пить безалкоголное пиво, от него до резиновой женщины- один шаг...
Мы много встречаем в Ейлате этих-ого-её...мне стыдно!...Они даже на 1/4 не делают того,что делает Дельфин...мой боевой партнёр(горжусь им!).
И не надо привлекать Сергея ( уважаемого и серьёзного подводника ) на повысказываться по поводу очень серьёзных вещей, о которых ( пока, что...) кроме как название - ничего не ведомо.
А погружения,которые делают ( на данный момент ) -ого-её- обходятся им дороже чем наше совместное погружение с Б.Д.!!!Подробности в общедоступной литературе...
и как говорил Бендер - не стучите лысиной по паркету!...51.gif


--------------------
Как трудно быть Гондурасом...Знает только Гваделупа.

Император: Расскажи, как он умер?...
Ваше величество, лучше я расскажу - как он жил....(Последний самурай)

The first testicular guard "Cup" was used in Hockey in 1874 and the first helmet was used in 1974.
It took 100 years for men to realize that the brain is also important.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 05/01/09, 12:24
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Михаил!
Полностью с тобой согласен в том, что на форуме каждый имеет право высказаться, если при этом не задевает других. Если я тебя задел, то извиняюсь, намерения такого не имел.
За мой позвоночник ты и в прямь можешь быть спокоен, я таки на такой подвиг не способен, или точнее не имею желания. При этом, Михаил, ты всё же не прав, поскольку я совсем не злюсь. За что мне на вас злиться? Вы мне что-то плохое сделали? Я просто в свойственной мне манере выразил своё мнение, что тот, кто добровольно такое на себе таскает ради удовольствия, по моему должен быть несколько 132.gif не в себе. Кстати, могу тебя успокоить: Эстрогена в моей крови выше нормы не наблюдается, в противном случае мой эндокринолог мне бы сказал, а анализы я сдаю регулярно: что поделать, диабет.
Насчёт безалкогольного пива и резиновых баб я тебе прощаю, потому что понятно, что это ты отреагировал на мои намеки на вашу невменяемость. Я пошутил, ты пошутил, без обид.
Бен и Инбаль даже на четверть не делают того, что Дельфин? Так чего же тебе-то стыдно? И потом, у вас что, соревнование?
А главное - ведь я именно это и имел в виду: Зачем надрываться, когда можно не?
Сергея я призывал высказаться, потому что насколько я помню, у него Инспирэйшен и он может сказать, так ли это и насколько экономит (или нет) закрытая система на газах. Я в этом не понимаю совсем, написал то, что слышал от тех, кто такими системами пользуются и подумал, что если выскажется человек, по собственному опыту знающий предмет это будет солидней.
Насчёт доступной литературы не знаю, мне она не очень доступна а вот знающие люди, мнения которых я слышал говорят, что закрытая система при спортивном дайвинге много не даёт, но в техно, особенно на больших глубинах существенно укорачивает декостопы. И считать стоимость они предлагают уже включая всё: Стейджи, спарки, регуляторы и стоимость Гелия, которого при использовании открытой системы уходит на порядок больше.
Бендер много чего говорил, вот только Ильфа-Петрова я читал слишком давно, тогда еще плохо понимал ментальность советского человека и книги не произвели на меня неизгладимого впечатления. То есть цитировать оттуда я не могу.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Liat
Сообщение от: 05/01/09, 13:31
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 06/10/08
Откуда: Xолон

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Какие-то вы не добрые... 141.gif Вот помнится мне кто-то когда-то жаловался чо технари не разговаривают - зазнаются мол. Вот они вышли, так сказать, в люди...и краснея от смущения 18.gif по большому секрету нам рассказывают о своих впечатлениях. Большое вам спасибо, дорогие. Плавайте аккуратно, не рискуйте. А мы еще хотим впечатлений послушать. yes.gif


--------------------
In just two days, tomorrow will be yesterday.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Sasadive
Сообщение от: 05/01/09, 20:13
Цитата


Дед
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 09/11/07
Откуда: Бат-Ям

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (3AKAT @ 05/01/09, 13:48)
Мне тоже стало интересно ,что же таково вы с дельфином делаете ,что другие даже на четверть не приближаются.

.... всё в этом мире проходит .... я надеюсь что и звёздная болезнь тоже
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (2) 1 [2]  ОтветитьНовая темаГолосование