Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Вылазка в Дахаб, Поехали купаться!
Mowgli
Сообщение от: 27/03/09, 17:02
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 26/03/08
Откуда: Dahab

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (valeryyan @ 07/03/09, 20:25)
Не мог-бы обосновать? Не получается уложиться даже в 1000ш,а за полторы,можно из Табы плыть до Дахаба. 51.gif

Задержался малость...

Обосновываю расходами на пиво, которые Яков включил в подсчеты, и сказал что если включить ещё и сувениры можно и в 900 баксов уложиться.

Добавлено @ 17:10
Цитата (yakov @ 07/03/09, 21:14)
Нет 1.gif что-то здесь не складывается. Ответы какие -то непонятно-мутные. Был задан четкий и конкретный вопрос: сколько будет стоить в дол или шек приезд к тебе 2 -3 человек? С недорогим жильем и питанием . Сколько будет нырялок в день - где и с какими балонами (литраж)? Сможешь ли ты сопровождать людей в дайвах. По моим подсчетам это вышло 1.600, а ты говориш 900. По 530 в день - это сафари на кораблике с полным пансионом, но никак не самостоятельный приезд в Дахаб wink.gif По ранее прочитаным постам я как бы понял что две нырялки в день и с берега и подозреваю что с воздухом и 12 лит бал (150 $ разделить на 6 нырялок = 25$ (100 шек) за одну и 200 шек за две. А если я захочу 3 или 4 нырялки тогда сколько - 400? Короче Маугли ты уж поясни мне непонятливому в конце концов сколько все это реально а не виртуально стоит 96-2.gif

Ответы непонятно-мутные, ага.
Подсчеты непонятно неточные- включается пиво, прочая пижня, с 310 округляется до 400....
Объясняю - цены на нырялку на сайте ДЦ Флиппер.
Проживание- цены от 20 доларов и до 400+. Какой вариант подойдет конкретно тебе? Если бы точно сформулировал свои запросы перед тем как поднимать муть в воздух... :)

Если ты хочешь три или четыре нырялки - скажи насколько эти 3-4 человека собираются приезжать. Но тебе, вероятно, важнее сказать о количестве дайверов, расчитывая на скидку итп.
Старичок, задай конкретный вопрос, получишь конкретный ответ. Надеюсь который не будешь округлять в произвольном порядке. перечитай тред.
Спасибо.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
yakov
Сообщение от: 27/03/09, 17:49
Цитата


Железных дел мастер
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 14/03/08
Откуда: Ашкелон

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


В ближайшее время для меня это стало не актуально .Разве что в недалеком будущем 51.gif


--------------------
Если ты такой умный, так чего же ты такой бедный??? © Моя мама
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Mowgli
Сообщение от: 27/03/09, 18:35
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 26/03/08
Откуда: Dahab

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (yakov @ 27/03/09, 17:49)
В ближайшее время для меня это стало не актуально .Разве что в недалеком будущем 51.gif

До сего момента думал, что " ближайшее время" и "недалекое будущее" это почти одно и то же :)
спасибо за коррективу :)
51.gif
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
alva
Сообщение от: 05/04/09, 16:45
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 05/04/09
Откуда: Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (valeryyan @ 18/03/09, 16:32)
На следующей неделе заканчивается запись на сафари с выходом и возвращением в Таба.

А к кому конкретно обащаться по поводу этого сафари? cool_7.gif
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
alva
Сообщение от: 05/04/09, 20:38
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 05/04/09
Откуда: Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Яша спасибо за телефон! Я уже думал, что никто никого не знает! Вопрос закрыт положительно!
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Spinch
Сообщение от: 19/07/09, 07:42
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 14/12/08
Откуда: где придётся

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (valeryyan @ 18/03/09, 16:32)
На следующей неделе заканчивается запись на сафари с выходом и возвращением в Таба.
Сафари назначено на 27мая.План такой:
Вечером 27 переход границы и курс на Дахаб.Два дня ныряем на сайтах Дахаба (обалденные места)я был уже там.Переночевав третью ночь, держим курс на Эйлат, и попутно ныряем.Каждый день гарантированы три погружения,практически все глубокие (по спортивным меркам),технические не предусмотрены.3-х разовое питание,питьё соки-воды неограничено.Крепкое можно нести с собой ,но ныряешь или нет, наутро решит инструктор.Цена 1900шек.,включая переход.Плюсы такого сафари для меня и моих напарников:
Не очень долго,погружения возле берега(для тех у кого морская болезнь фактор немаловажный и ненужно долго торчать в зодиаках),ну и конечно сайты!!!Посмотреть на Голубую дыру,каньон,колокол! Это супер сайты!Не нужно ехать в автобусе с горячими египетскими водителями!!


welcome.gif

Не будет ли так любезен кто-нибудь из участников сафари по этому маршруту оставить о нём краткий отзыв с впечатлениями? Особенно интересно сравнение его со стандартным северным маршрутом из Шарэма.
Зарание благодарен.

Это сообщение отредактировал Spinch - 19/07/09, 07:43
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
slava
Сообщение от: 19/07/09, 11:17
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 22/01/07
Откуда: Eilat

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (Spinch @ 19/07/09, 07:42)
Не будет ли так любезен кто-нибудь из участников сафари по этому маршруту оставить о нём краткий отзыв с впечатлениями? Особенно интересно сравнение его со стандартным северным маршрутом из Шарэма.
Зарание благодарен.

Я, не слышал о маршруте Шарм - Дахаб - Шарм, выполняемый с нашей стороны какой либо компанией.

На, сегодняшний день, мы зафрактовали корабль по маршруту Таба - Дахаб - Таба (3 дня) - открытие писал в ветке здесь

Описание, как проходит и дайвинг сайты, смогу сделать после 25.07.09 - с 23.07 по 25.07 выхожу на сафари по этому маршруту.


--------------------
Наибольшая ошибка в дайвинге, как в рекреационном, так и техническом та, что обучение в особых условиях, по особым методикам - позволяет Вам погружаться где угодно и как угодно...
ЗАПОМНИТЕ!!!
Нет таких условий и нет таких методик!
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Spinch
Сообщение от: 19/07/09, 12:12
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 14/12/08
Откуда: где придётся

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (slava @ 19/07/09, 11:17)
Я, не слышал о маршруте Шарм - Дахаб - Шарм, выполняемый с нашей стороны какой либо компанией.

На, сегодняшний день, мы зафрактовали корабль по маршруту Таба - Дахаб - Таба (3 дня) - открытие писал в ветке здесь

Описание, как проходит и дайвинг сайты, смогу сделать после 25.07.09 - с 23.07 по 25.07 выхожу на сафари по этому маршруту.

Слава, спасибо, но нас больше интересует мнение не организаторов и дайв-лидера, а рядовых участников, сходивших этим маршрутом 18.gif Но всё равно спасибо.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Miki
Сообщение от: 19/07/09, 13:42
Цитата


Активист
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Регистрация: 28/09/08
Откуда: Холон, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Spinch @ 19/07/09, 07:42)
Не будет ли так любезен кто-нибудь из участников сафари по этому маршруту оставить о нём краткий отзыв с впечатлениями? Особенно интересно сравнение его со стандартным северным маршрутом из Шарэма.
Зарание благодарен.

А можно узнать, кто планирует этот маршру и как связаться?
Звучит заманчиво, что не надо трястись на автобусе 4ч.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
slava
Сообщение от: 20/07/09, 06:30
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 22/01/07
Откуда: Eilat

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (Miki @ 19/07/09, 13:42)
А можно узнать, кто планирует этот маршру и как связаться?
Звучит заманчиво, что не надо трястись на автобусе 4ч.

133.gif 054-6888436


--------------------
Наибольшая ошибка в дайвинге, как в рекреационном, так и техническом та, что обучение в особых условиях, по особым методикам - позволяет Вам погружаться где угодно и как угодно...
ЗАПОМНИТЕ!!!
Нет таких условий и нет таких методик!
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Miki
Сообщение от: 20/07/09, 09:31
Цитата


Активист
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Регистрация: 28/09/08
Откуда: Холон, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Спасибо! 48.gif
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ОтветитьНовая темаГолосование