Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Особенности национального...
Vlad
Сообщение от: 11/02/09, 22:22
Цитата


ГенСек
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Администраторы
Сообщений: 4829
Регистрация: 30/05/06
Откуда: Ришон ле Цион, Израиль



Цитата (Lev @ 11/02/09, 10:48)
Валера, объясни почему мои сообщения на тебя действуют как красная тряпка? Почему ты не в состоянии пройти мимо ни одного из них не прокоментировав? Зачем постоянно стараешься меня поддеть?

Вот мне тоже это интересно, это уже бросается в глаза.


--------------------
Доля допустимого идиотизма обратно пропорциональна глубине и сложности погружения.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
valeryyan
Сообщение от: 12/02/09, 07:06
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2927
Регистрация: 31/07/07
Откуда: Нетивот

Рейтинг:
< -5 ( -2 ) +5 >


Цитата (Lev @ 10/02/09, 18:19)
Уважаемая Яна, следуя вашей логике следует немедленно кастрировать и/или посадить в тюрьму всех мужчин мира, ибо мы все имеем требующееся для изнасилования "орудие", и если это хоть на 1% поможет уберечь от изнасилования и так притеснённых и несчастных женщин... Так, что ли?

Владу! Да потому, что мне этот тон претит!! И слова "Уважаемая Яна" в этой теме звучат примерно так-же как и "Какая же ты ...."! На менторский тон Льва указывали многие, просто многие перестали реагировать и вступать в прения.
И кстати, если тебе стали бросаться мои сообщения, то пролистай форум и посмотри были-ли какие нибудь темы без его коментариев! bye.gif


--------------------
Никогда не спорьте с идиотом, он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом!
Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака. © Джеймс В.Тейлор
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Vlad
Сообщение от: 12/02/09, 08:13
Цитата


ГенСек
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Администраторы
Сообщений: 4829
Регистрация: 30/05/06
Откуда: Ришон ле Цион, Израиль



Цитата (valeryyan @ 12/02/09, 07:06)
Да потому, что мне этот тон претит!!

Ну, что делать. Мне тоже здесь многое что претит.
Цитата (valeryyan @ 12/02/09, 07:06)
просто многие перестали реагировать и вступать в прения.

Бери пример umnik.gif
Цитата (valeryyan @ 12/02/09, 07:06)
И кстати, если тебе стали бросаться мои сообщения

Ты меня за язык не хватай 1.gif Я говорю именно об этом
Цитата (Lev @ 11/02/09, 10:48)
Зачем постоянно стараешься меня поддеть?


--------------------
Доля допустимого идиотизма обратно пропорциональна глубине и сложности погружения.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
valeryyan
Сообщение от: 12/02/09, 09:40
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2927
Регистрация: 31/07/07
Откуда: Нетивот

Рейтинг:
< -5 ( -2 ) +5 >


Цитата (Vlad @ 12/02/09, 08:13)
Ну, что делать. Мне тоже здесь многое что претит.

goodpost.gif


--------------------
Никогда не спорьте с идиотом, он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом!
Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака. © Джеймс В.Тейлор
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 12/02/09, 19:31
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (valeryyan @ 12/02/09, 07:06)
Владу! Да потому, что мне этот тон претит!! И слова "Уважаемая Яна" в этой теме звучат примерно так-же как и "Какая же ты ...."! На менторский тон Льва указывали многие, просто многие перестали реагировать и вступать в прения.
И кстати, если тебе стали бросаться мои сообщения, то пролистай форум и посмотри были-ли какие нибудь темы без его коментариев! bye.gif

Уваж.. Упс... обращаться к тебе так нельзя, ты же сразу "менторский тон" заподозришь, хотя учить тебя чему либо...
Значить просто Валерий.

Итак, Валерий, давай договоримся так: как я общаюсь с другими людьми - не твоё дело. Они все славо богу люди взрослые, если им не понравится то, что я пишу могут сами за себя постоять и мне ответить, а вот кто и когда тебя назначил "защитником народа" что-то я не помню. Наверное, в новостях показывали да я пропустил...

Как "звучит" в "этой теме" то что я писал не тебе - не тебе и решать. Яна сама ко мне обратилась, сама получила мой ответ и моё объяснение и надеюсь поняла, что ничего против неё я не имею и что ничего "менторского" в том что я писал не было. А твоё мнение в данном случае... ноль целых и ноль десятых. Да и сотых столько же.

Я уже перерос тот возраст, чтобы меня через интернет воспитывали, твоё мнение меня совершенно не интересует, высказывать что я о тебе думаю я не намерен, особенно в том виде, в котором это делал ты обо мне, пререкаться с тобой мне надоело, так что реагировать на твои посты я больше не намерен, разве что в связанных с дайвингом темах.

Если тебе не нравится то, что я пишу - не читай. А если тебе этот вариант не нравится - моё отношение к этому идеально точно выражено словами моего друга Дова Чарни (прочитай третью цитату в моей подписи)


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (3) 1 2 [3]  ОтветитьНовая темаГолосование