Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Не дождётесь..., SNAFU
3AKAT
Сообщение от: 12/04/09, 22:27
Цитата


Активист
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 24/11/07
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (mikendive @ 12/04/09, 17:39)
ну так и быть,последняя подсказка ( для дёшево спровоцириованных...) на что пойдём по Бульману ZH-L16C , ассиметричность 118%, RGBM,F-97...
вот и пришлось играться в игрушку...а интересную...(самому)...да не провокациа ,а просто дешевый раскрут....до серьёзного ешё далеко.

biggrin.gif

То что ты красиво можешь писать и при этом оперировать грамотными терминами я не сколько не сомневался , но как это вяжется с тем что ты ныряешь по-типу компьютер умный он выведет...
Да от себя добавлю алгоритм расчёта декомпрессии по большому счёту не столь важен они все так или иначе работают , до сих пор это чисто математические модели основанные грубо говоря на статистике ,
так что всё это понты для приезжих...


--------------------
Все люди как люди, а я ...
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
mikendive
Сообщение от: 13/04/09, 06:05
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 16/09/08
Откуда: T-A

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (3AKAT @ 12/04/09, 22:27)
То что ты красиво можешь писать и при этом оперировать грамотными терминами я не сколько не сомневался , но как это вяжется с тем что ты ныряешь по-типу компьютер умный он выведет...
Да от себя добавлю алгоритм расчёта декомпрессии по большому счёту не столь важен они все так или иначе работают , до сих пор это чисто математические модели основанные грубо говоря на статистике ,
так что всё это понты для приезжих...


..........значит всё равно какой?!!!....приезжие тоже будут плакать!


99.gif топик техно прогрессирует...Уря!!! 96-2.gif

Это сообщение отредактировал mikendive - 13/04/09, 06:18


--------------------
Как трудно быть Гондурасом...Знает только Гваделупа.

Император: Расскажи, как он умер?...
Ваше величество, лучше я расскажу - как он жил....(Последний самурай)

The first testicular guard "Cup" was used in Hockey in 1874 and the first helmet was used in 1974.
It took 100 years for men to realize that the brain is also important.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Катран
Сообщение от: 13/04/09, 12:45
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 02/04/08
Откуда: Бат-Ям

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Миша ты бы обьяснил, в чем разница, а то для большенства тут - это китайская грамота...
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
mikendive
Сообщение от: 13/04/09, 13:14
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 16/09/08
Откуда: T-A

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


наверно с етого и надо начинать а не с колкостей и унижений...по поводу кто и как ныряет...никогда не давал чувствовать никому о недостатке в образовании,но когда просто открыто демонстрируют сомоограниченность и (даже) нежелание выслушать,....да просто пообщаться....немного внимания друг-другу,меньше надутости.....а то КП может лопнуть...
я здесь не для перепалок,а ради и для друзей...с которыми ныряю


51.gif


--------------------
Как трудно быть Гондурасом...Знает только Гваделупа.

Император: Расскажи, как он умер?...
Ваше величество, лучше я расскажу - как он жил....(Последний самурай)

The first testicular guard "Cup" was used in Hockey in 1874 and the first helmet was used in 1974.
It took 100 years for men to realize that the brain is also important.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
nemo
Сообщение от: 13/04/09, 15:48
Цитата


Боевой дельфин
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Регистрация: 13/11/06
Откуда: Домик солнца

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Лучший вариант - конференции http://www.oovoo.com/ru/download/index.asp...username=romula


--------------------
Глубоководный маньяк-спарочник. Азотный наркоман.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Sasadive
Сообщение от: 13/04/09, 16:21
Цитата


Дед
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 09/11/07
Откуда: Бат-Ям

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Если можно, приведи цитаты из постов которые ты расценил как колкости и унижения. Желательно пояснив где колкость, а где унижение. Иначе опасаюсь что недостатки в образовании и "сомоограниченность" непозволят правильно отделить одно от другого.

А по поводу надутость это ты зря, может я ею вместо КП пользуюсь? Экономлю на снаряге biggrin.gif

А теперь серьёзно. Если бы ты хотел пообщаться, то привел бы свой выбор газов и декомпрессионой модели для определённого погружения. Пояснив свой выбор и предложив подобрать другой набор газов и декоплана. Тогда бы тебя и выслушали и пообщались. А когда после предложенного Гришей набора ты просто насмешливо пнул его: " и это всё что ты можешь предложить..." , то извини кто демонстрирует надутые щёки? Ты вроде не экзаменатор, а читатели форума не студенты, что бы решать твои плохо сформулированные задачки.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
3AKAT
Сообщение от: 13/04/09, 22:24
Цитата


Активист
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 24/11/07
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (mikendive @ 13/04/09, 06:05)

..........значит всё равно какой?!!!....приезжие тоже будут плакать!


99.gif  топик техно прогрессирует...Уря!!! 96-2.gif

Я же говорил понты, для ясности не вдаваясь в теорию о количестве кампартментов , а также теорию об ожидаемом росте или сжатие пузырька основанных на ожидаемом различии между внутренней и внешней газовой напряженностью вокруг них (что на сколько я понимаю чистая математическая модель , и серьёзных доказательств пока не существует) . Ну скажем ещё так VPM добавляет теоретический расчетный элемент, чтобы заменить более произвольный M-values у Buhlmann , на что Buhlmann ответили GF ...
Всё это интересно если вы решили доказать что тот или иной алгоритм не работает или создать свой алгоритм...
А так при погружение до 80 метров (больше не рассчитывал) и VPM и Buhlmann выглядят почти идентично...

Это сообщение отредактировал 3AKAT - 13/04/09, 22:26


--------------------
Все люди как люди, а я ...
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
nemo
Сообщение от: 14/04/09, 09:47
Цитата


Боевой дельфин
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Регистрация: 13/11/06
Откуда: Домик солнца

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Sasadive @ 13/04/09, 16:21)
Если можно, приведи цитаты из постов которые ты расценил как колкости и унижения. Желательно пояснив где колкость, а где унижение. Иначе опасаюсь что недостатки в образовании и "сомоограниченность" непозволят правильно отделить одно от другого.

А по поводу надутость это ты зря, может я ею вместо КП пользуюсь? Экономлю на снаряге  biggrin.gif

А теперь серьёзно. Если бы ты хотел пообщаться, то привел бы свой выбор газов и декомпрессионой модели для определённого погружения. Пояснив свой выбор и предложив подобрать другой набор газов и декоплана. Тогда бы тебя и выслушали и пообщались. А когда после предложенного Гришей набора ты просто насмешливо пнул его: " и это всё что ты можешь предложить..." , то извини кто демонстрирует надутые щёки? Ты вроде не экзаменатор, а читатели форума не студенты, что бы решать твои плохо сформулированные задачки.

Да, жаль. Понимание в понтах тонет? Можешь сам по теме? Похоже это тема интересна для владельцев Тримиксных компов, ну а остальным это не к чему...
Похоже биссера метать не стоит...


--------------------
Глубоководный маньяк-спарочник. Азотный наркоман.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 14/04/09, 11:15
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Остальным, Виталий, просто надоело читать ваши понты, ваши перепалки, ваши совершенно непонятные формулировки. Особенно твои, когда ты пишешь вообще нужно купить компас, карту и словарь чтобы разобраться куда ты клонишь и что имеешь в виду. Вы занимаетесь измерением манифолдов и длины шлангов, причём совершенно на голом месте. Правильно Sasadive писал:
Цитата
...Если бы ты хотел пообщаться, то привел бы свой выбор газов и декомпрессионой модели для определённого погружения. Пояснив свой выбор и предложив подобрать другой набор газов и декоплана. Тогда бы тебя и выслушали и пообщались. А когда после предложенного Гришей набора ты просто насмешливо пнул его: " и это всё что ты можешь предложить..." , то извини...
Вы не общаться хотите, а доказать какие вы великие.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
3AKAT
Сообщение от: 14/04/09, 12:19
Цитата


Активист
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 24/11/07
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (nemo @ 14/04/09, 09:47)
Да ,жаль.Понимание в понтах тонет?Можешь сам по теме?Похоже это тема интересна для владельцев Тримиксных компов,ну а остальным это не к чему...
Похоже биссера метать не стоит...

А сам по теме ,или владение тримиксным компом делает автоматически понимающим в деко алгоритмах...


--------------------
Все люди как люди, а я ...
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
alva
Сообщение от: 14/04/09, 12:19
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 05/04/09
Откуда: Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


А мне понравилось это,прямо Элочка-людоедка,то-же стиль! biggrin.gif
"Вчера при погрузке на лодку ... жуть ... охрана ... соседи.
Такое не каждый день увидишь ... В воде среди лодок плавал ... мужская гениталия... вырванная.
Зрелище не для слабонервных. Мы ушли в море ... полиция прибыла ... "


Это сообщение отредактировал alva - 14/04/09, 12:24
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
nemo
Сообщение от: 14/04/09, 12:55
Цитата


Боевой дельфин
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Регистрация: 13/11/06
Откуда: Домик солнца

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (3AKAT @ 14/04/09, 12:19)
А сам по теме ,или владение тримиксным компом делает автоматически понимающим в деко алгоритмах...

А кому интересно? Пряников не будет,концерта тоже.А комп только 5 минут назад получил biggrin.gif ,


--------------------
Глубоководный маньяк-спарочник. Азотный наркоман.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
nemo
Сообщение от: 14/04/09, 13:23
Цитата


Боевой дельфин
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Регистрация: 13/11/06
Откуда: Домик солнца

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Лев @ 14/04/09, 11:15)
Остальным, Виталий, просто надоело читать ваши понты, ваши перепалки, ваши совершенно непонятные формулировки. Особенно твои, когда ты пишешь вообще нужно купить компас, карту и словарь чтобы разобраться куда ты клонишь и что имеешь в виду. Вы занимаетесь измерением манифолдов и длины шлангов, причём совершенно на голом месте. Правильно Sasadive писал:Вы не общаться хотите, а доказать какие вы великие.

Да ,Лев,тема изначально задумана для технарей и совсем без переводики,но как всегда сошла на надутые щёчки и понты.И не спроста я выставил программу,где можно в режиме конференции всё обсудить. ,но кроме обладателя ребризера,это мало кому интересно.Продолжения не будет...рано....тему можно закрывать .


--------------------
Глубоководный маньяк-спарочник. Азотный наркоман.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
3AKAT
Сообщение от: 14/04/09, 14:41
Цитата


Активист
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 24/11/07
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (nemo @ 14/04/09, 12:55)
А кому интересно? Пряников не будет,концерта тоже.А комп только 5 минут назад получил biggrin.gif ,

А может и вправду встретимся и пообщаться за пивком, вы расскажете мы расскажем , может и получится решить все разногласия


--------------------
Все люди как люди, а я ...
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Sasadive
Сообщение от: 14/04/09, 15:32
Цитата


Дед
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 09/11/07
Откуда: Бат-Ям

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Лев @ 14/04/09, 11:15)
Остальным, Виталий, просто надоело читать ваши понты, ваши перепалки, ваши  совершенно непонятные формулировки. Особенно твои, когда ты пишешь вообще нужно купить компас, карту и словарь чтобы разобраться куда ты клонишь и что имеешь в виду. Вы занимаетесь измерением манифолдов и длины шлангов, причём совершенно на голом месте. Правильно Sasadive писал:Вы не общаться хотите, а доказать какие вы великие.

Лев проблема общения это вообще главная проблема и не только на этом форуме. Если ты обратишь внимние, то ни один из оппонентов ни на один чётко сформулированный вопрос не смог или не удосужился ответить, и это не только в этой теме. Чаще всего ответы " Великих" звучат так: " ...а ну-ка хватит надувать щёки и демонстрировать понты, я всё равно круче всех..." все несогласные довольно быстро переходят в разряд тех, перед кем не стоит метать биссер. А в качестве аргумента правоты демонстрируется новенький компьютер. То есть ответы становятся хамскими по форме и глупыми по сути. Так как владельцем триммиксного компьютера не являюсь, а в качестве аргумента меряться длинной пипись...., извиняюсь манифолда, не собираюсь, то из этой ветки устраняюсь, надоело.

to alva: Поправка, это не Элочка-людоедка, это фельетонист Принц Датский он же Маховик из того же произведения. Аффтар!!! Писши есчо!!!

biggrin.gif
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (3) 1 [2] 3  ОтветитьНовая темаГолосование