Клуб Веселых Дайверов

Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike

Страницы: (18) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Предложения для клуба "Манта", Мои предложения для улучшения обслуживания.
Лев
Сообщение от: 21/06/09, 13:11
Цитата

Библиотекарь

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >

Цитата (Costa @ 21/06/09, 12:09)
Лев, любое приобретение услуг это договор двух сторон с соответствующими обязанностями. Одна сторона- клиент- обязуется оплатить и выполнять условия. Вторая сторона- клуб- обязуется предоставить оговоренные услуги. ОБЯЗУЕТСЯ. Поэтому фраза "вам вообще НИКТО. НИЧЕГО. НЕ ДОЛЖЕН!
" в данном контексте звучит, как минимум, странно.

Повтори для меня, тёмного, какие именно заранее оговоренные услуги "Манта" перестала поставлять?

Баллоны? Так их поставляют! А то что только по одному - так никто и не обязывался выдавать на всю неделю вперед.
И если и есть неувязки с ценами и стоимостями - так это всегда можно утрясти с хозаевами и дирекцией, они люди порядочные и понятливые. Да и Слава уже писал, что он разберётся.

Платные локеры? Насколько мне известно, никто не обязывался их бесплатно выдавать.

Кофе-чай-сахар-молоко? А кто тебе их обязан поставлять? Где это написанно? Тебе кто нибудь это хотя бы устно обещал при оплате абоненмента?

Камеры слежения на территории ДЦ?
Сторож на входе?

Ты конечно прав, то что я написал сильно утрированно, "Манта" конечно обязанна поставлять те услуги, которые были оговоренны при оплате абоненмента, но читая этот форум мне почему-то кажется, что то что "Манта" обязанны поставлять по условиям абоненмента и то, что некоторые члены этого форума считают что им положенно и желают на халяву получать - две очень разные разности. У меня создалось впечатление, что все прекрасно знают (или считаю что знают), что именно "Манта" обязанны им поставлять, но при этом своих обязанностей по тому же контракту помнить не желают.
Если бы не было жульничества с баллонами, если бы брали только для себя а не для всех заплатив за одного (читай: не выполнили обязательства оплатить аренду) то не было бы нового ограничения "один баллон за раз".
Взять регулятор в аренду можно, "Манта" обязательство выполнили, регулятор выдали... ну так его украли. Что же стало с обязательствами арендующей стороны? Платить стоимость регулятора то есть? А как же! Держи карман шире... "Манта" оказывается сами виноваты: Сторожа не было, камеры не работали, работник прилавка не уследил (повторяю, Аня, камни не в твой огород, претензии к разномастным советникам)

Что ещё вам должны? Может ещё и грузчиков, чтобы снаряжение к воде подносили?
Личное сообщение
YJeen
Сообщение от: 21/06/09, 13:22
Цитата

Новичок
*

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Цитата (Лев @ 21/06/09, 14:11)
Что ещё вам должны? Может ещё и грузчиков, чтобы снаряжение к воде подносили?

Из всего что тут понаписали это самое интересное. Пусть включат как экстра - обсудим:yes:
Личное сообщение
nemo
Сообщение от: 21/06/09, 13:40
Цитата

Боевой дельфин

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Цитата (Лев @ 21/06/09, 09:36)
Вечно недовольный всем великий наш народ.
Претензии, претензии, претензии...
Стоимость абоненмента видите ли им повысили не спросив разрешения...
За локеры деньги стали брать, опять же - разрешение не попросив...
За не возвращённый регулятор деньги требовать стали, не взирая на то, что это конечно же их вина, что регулятор украли: Ведь это они, сволочи, камеры не включили, сторожа не поставили и вообще они разгильдяи...
Баллоны теперь только по одному выдают, типа - чтоб не мухлевали, а на деле просто чтобы неудобства нам понапридумывать...
Теперь вот ещё кофе и чай забрали, молоко спрятали...
Однозначно сидит в "Манте" какой то Бармалей и зарплату получает за то, чтобы придумать как больше клиентов из этой самой "Манты" спугнуть... Нет, даже не зарплату, а по штучные бонусы: придумал подлянку - срубил капусту.

Может мы опять кого то определим к ним делегацией, чтобы потребовать отмены карательных мер и увольнения Бармалея? Может снова Влада, как губернатора форума?

А может просто попьём холодной водички, примем прохладный душ и включим центр здравого смысла в мозгу? Те из нас, у кого он вообще имеется то есть.

Да вам вообще НИКТО. НИЧЕГО. НЕ ДОЛЖЕН!
Вы просто привыкли получая палец всю руку откусывать! Да ещё и считать, что так и должно быть.
Кому не нравится - есть другие ДЦ.

P.S. (а не ЗЫ)
Аня и Ави,
Хоть и написанно как бы после твоего, Ави, поста, но к тебе никакого отношения не имеет.
И хотя и упоминается твой, Аня, регулятор, но не к тебе претензии, а к тем, кто возмущался тогда вполне законным требованием "Манты" оплатить пропажу.

Сам не верю ,но меня и на этих выходных спрашивали о тебе.Кто такой и где ныряет? Сказал честно- видел один раз ,года три назад,но он всегда с нами..на форуме. :biggrin:
Я просто постоянно обитаю в Манте и те привычные,обыденные изменнения удивляют не только меня.Впрочем ,могу и не посвящать..пусть сюрпризом будет...правда не радостным.Ну а то что пытался помочь кому то(а это наши фуромчане!) ну извините...больше не буду Ты прав ,Лев ,и зачем мне чужая боль...ты прав.Не стоит.Да и не профсоюз мы вовсе....

Это сообщение отредактировал nemo - 21/06/09, 13:44
Личное сообщениеОтправить письмо
slava
Сообщение от: 21/06/09, 14:22
Цитата

Инструктор

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >

Цитата (nemo @ 21/06/09, 13:40)
Сам не верю ,но меня и на этих выходных спрашивали о тебе.Кто такой и где ныряет? Сказал честно- видел один раз ,года три назад,но он всегда с нами..на форуме. :biggrin: 

Виталь! не нужно наезжать на человека, если ты не знаешь какие появились причины для того, что бы не погружаться какой то период времени!!! :1:
Цитата
Я просто постоянно обитаю в Манте и те привычные,обыденные изменнения  удивляют не только меня.Впрочем ,могу и не посвящать..пусть сюрпризом будет...правда не радостным.

Не могу понять, какие "обыденные изменения" тебя удивляют... честно говоря, я не увидел до сего дня каких либо изменений в худшую сторону.

Это сообщение отредактировал slava - 21/06/09, 14:26
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Trulya
Сообщение от: 21/06/09, 14:48
Цитата

Темный проповедник

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Цитата (Лев @ 21/06/09, 13:11)
Может ещё и грузчиков, чтобы снаряжение к воде подносили?

А чё прекольный ВИП сервис за одельную плату
Лично мне бы понравелся зависимости от цены
nemo
Сообщение от: 21/06/09, 15:34
Цитата

Боевой дельфин

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Цитата (slava @ 21/06/09, 14:22)
Виталь! не нужно наезжать на человека, если ты не знаешь какие появились причины для того, что бы не погружаться какой то период времени!!! :1:

Не могу понять, какие "обыденные изменения" тебя удивляют... честно говоря, я не увидел до сего дня каких либо изменений в худшую сторону.

А я уже и наезжаю...забавно даже .Слава ,если ты чего то не замечаешь -спроси.Мы всегда в Манте .Подскажем :biggrin: Или сами спросим Дуду,Боаза, и других представителей.
А ты бы осветил как прошло празднование 30 летия Манты.Вечер был очень тёплым и добрым.Интересные рассказы основателей.Были и фотографы....
Жизнь в Манте бьёт ключём
Лев
Сообщение от: 21/06/09, 16:10
Цитата

Библиотекарь

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >

Цитата (nemo @ 21/06/09, 13:40)
Я просто постоянно обитаю в Манте и те привычные,обыденные изменнения  удивляют не только меня.Впрочем ,могу и не посвящать..пусть сюрпризом будет...правда не радостным.Ну а то что пытался помочь кому то(а это наши фуромчане!) ну извините...больше не буду  Ты прав ,Лев  ,и зачем мне чужая боль...ты прав.Не стоит.Да и не профсоюз мы вовсе....

Виталий, мне безразлично во что ты веришь, а во что не веришь, но вот чего я понять не могу, так это того, как человек "постоянно обитающий" в клубе так же постоянно... весьма публично выражает этим клубом недовольство. Так поступают (по моему сугубо личному мнению) два вида дураков: Те, которые плюют в собственный колодец и те, которым нравится когда им плохо. Ты принадлежишь к одному из этих подвидов человечества? Нет? Ну тогда мне совсем не понятно твоё поведение.

То, что тебя спрашивали кто я такой как раз понятно, поскольку к моему великому сожалению, вырываться на нырялки я могу крайне редко а сейчас и вовсе не могу в связи с некоторыми личными проблемами, так что "на людях" я появляюсь мало и многие из читателей этого форума меня никогда не видели. Уверен, тебя спрашивали именно они, а не ивритоговорящие члены форума "Тапуз". Те-то как раз со мной хорошо знакомы и по нырялкам и по мангалкам и по разным другим мероприятиям. И с радостью помогут мне когда попрошу и получают помощь от меня когда им надо.

Очень интересно было бы узнать, какие же это ещё такие неприятные "обыденные изменения" придумал "Бармалей из Манты". Сделай милость - просвети какие нерадостные сюрпризы меня ожидают в августе (надеюсь, что в августе наконец уже смогу приехать, хотя это тоже ещё вилами по воде писано)

И не надо лукавить, Виталий, кому же это ты лично пытался помочь? Это Ане, что ли? Ты что, предложил ей поучаствовать в оплате регулятора? Или ты лично ходил к Самораи или Вереду просить за неё?
Так что не надо мне загибать насчёт того, какой ты крутой и как ты принимаешь на себя чужую головную боль. Когда можно то я не меньше (а скорее уж больше) тебя помогу, только в отличии от тебя, я понимаю, когда помочь можно и нужно а когда не можно и не нужно а то и просто нельзя. Тем, что ты начал придумывать отговорки типа "Аня не виновата, поскольку там камеры не работали" ты не ей помог - ты всем остальным попортил! Именно из-за такого подхода как твой и таких как ты любителей халявы и придумали сейчас это новое правило об одном баллоне за раз.

slava
Спасибо за попытку меня защитить, но Виталию на меня не наехать :18:
Цитата
Как не видел?! А "наше" молоко кто забрал?! А "наши" локеры кто прикарманил?! А "наши" баллоны почему связками по десять не выдают?!

:biggrin: Нет, не зря всё таки коммунизм изначально "пророс" именно в России, всё таки большие мы любители разобрать чужое и поделить "по справедливости"

Это сообщение отредактировал Лев - 21/06/09, 16:21
Личное сообщение
Лев
Сообщение от: 21/06/09, 16:24
Цитата

Библиотекарь

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >

Цитата (YJeen @ 21/06/09, 13:22)
...Пусть включат как экстра - обсудим:yes:

Trulya
Цитата
А чё прекольный ВИП сервис за одельную плату
Значить вы признаёте, что хоть этого вам не "должны"? Уже хорошо. Каждый долгий путь начинается с одного первого шага... :51:
Личное сообщение
nemo
Сообщение от: 21/06/09, 17:01
Цитата

Боевой дельфин

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Цитата (Лев @ 21/06/09, 16:10)
Виталий, мне безразлично во что ты веришь, а во что не веришь, но вот чего я понять не могу, так это того, как человек "постоянно обитающий" в клубе так же постоянно... весьма публично выражает этим клубом недовольство. Так поступают (по моему сугубо личному мнению) два вида дураков: Те, которые плюют в собственный колодец и те, которым нравится когда им плохо. Ты принадлежишь к одному из этих подвидов человечества? Нет? Ну тогда мне совсем не понятно твоё поведение.

То, что тебя спрашивали кто я такой как раз понятно, поскольку к моему великому сожалению, вырываться на нырялки я могу крайне редко а сейчас и вовсе не могу в связи с некоторыми личными проблемами, так что "на людях" я появляюсь мало и многие из читателей этого форума меня никогда не видели. Уверен, тебя спрашивали именно они, а не ивритоговорящие члены форума "Тапуз". Те-то как раз со мной хорошо знакомы и по нырялкам и по мангалкам и по разным другим мероприятиям. И с радостью помогут мне когда попрошу и получают помощь от меня когда им надо.

Очень интересно было бы узнать, какие же это ещё такие неприятные "обыденные изменения" придумал "Бармалей из Манты". Сделай милость - просвети какие нерадостные сюрпризы меня ожидают в августе (надеюсь, что в августе наконец уже смогу приехать, хотя это тоже ещё вилами по воде писано)

И не надо лукавить, Виталий, кому же это ты лично пытался помочь? Это Ане, что ли? Ты что, предложил ей поучаствовать в оплате регулятора? Или ты лично ходил к Самораи или Вереду просить за неё?
Так что не надо мне загибать насчёт того, какой ты крутой и как ты принимаешь на себя чужую головную боль. Когда можно то я не меньше (а скорее уж больше) тебя помогу, только в отличии от тебя, я понимаю, когда помочь можно и нужно а когда не можно и не нужно а то и просто нельзя. Тем, что ты начал придумывать отговорки типа "Аня не виновата, поскольку там камеры не работали" ты не ей помог - ты всем остальным попортил! Именно из-за такого подхода как твой и таких как ты любителей халявы и придумали сейчас это новое правило об одном баллоне за раз.

slava
Спасибо за попытку меня защитить, но Виталию на меня не наехать :18: Как не видел?! А "наше" молоко кто забрал?! А "наши" локеры кто прикарманил?! А "наши" баллоны почему связками по десять не выдают?!

:biggrin: Нет, не зря всё таки коммунизм изначально "пророс" именно в России, всё таки большие мы любители разобрать чужое и поделить "по справедливости"

Ну вот и сам ощасливил...окатил добрым ,не злым .Поправляйся.А то мне глубоко безразлично плевать в колодец ...такая мазня получаеться,да и помощники появились,да и молоко не пью.Теперь сам.Удачи . :bye:
Rakil
Сообщение от: 22/06/09, 02:30
Цитата

Участник
**

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Взял свою карточку члена клуба "Манта", почитать что же на ней написано:
Без дополнительной платы:
הסעות לאתרי צלילה,מילוי מיכלי צלילה
Подвозка к местам погружений, забивка баллонов. Даже не выдача, а забивка.
Про локеры, чай, кофе и девушек ни слова :51:
О чём спор?
Был последний раз 12/5/09. Подвезли к несихе, баллоны дали, груз дали (про них слова на карточке нет), кофем напоили (про кофе тоже слова на карточке нет), локер классный дали - за 5 шекелей (я за него даже больше заплатил бы), а еще пиццой накормили (без платно). Я даволен. Спасибо Манте. Будут притензии, объязательно напишу.
P.S. А где девушки в сауне? Пожайлуста светленкую 170-180см 90/60/90 размер B-D. :132:

Это сообщение отредактировал Rakil - 22/06/09, 02:36
Liat
Сообщение от: 22/06/09, 06:13
Цитата

Участник
**

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Лев, ну скажи же мне, ты по жизни такой агрессивный? Или русскоговорящих не любишь или отрываешься на форуме за загубленную жизнь? Если честно, то я твои посты стараюсь НЕ читать, прямо настроение портишь. Ну сплетничают люди, хотят по общаться, поделиться впечатлениями, а ты из всего делаешь ругань. Противно.
nyurkadu
Сообщение от: 22/06/09, 08:10
Цитата

Инструктор

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Цитата (Rakil @ 22/06/09, 02:30)
P.S. А где девушки в сауне? Пожайлуста светленкую 170-180см 90/60/90 размер B-D. :132:

И ключ от квартиры где девки кричат :biggrin: :wink:
Trulya
Сообщение от: 22/06/09, 08:15
Цитата

Темный проповедник

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Цитата (Rakil @ 22/06/09, 02:30)

Ну если девушки в ходят абонимент.
Мне пожалуста пошлите предложения на Голд платиниум мембер олл ин спадвозкои с Ор- Акивы
Хаааа :99:
Spinch
Сообщение от: 22/06/09, 08:19
Цитата

Участник
**

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Цитата (Trulya @ 22/06/09, 08:15)
Ну если девушки в ходят абонимент.
Мне пожалуста пошлите предложения на Голд платиниум мембер олл ин спадвозкои с Ор- Акивы
Хаааа :99:

Вот те лыжи и вот тебе Швейцария. Тут под горочку, даже не запыхаешься :haha:
nyurkadu
Сообщение от: 22/06/09, 08:25
Цитата

Инструктор

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Цитата (Liat @ 22/06/09, 06:13)
Лев, ну скажи же мне, ты по жизни такой агрессивный? Или русскоговорящих не любишь или отрываешься на форуме за загубленную жизнь? Если честно, то я твои посты стараюсь НЕ читать, прямо настроение портишь. Ну сплетничают люди, хотят по общаться, поделиться впечатлениями, а ты из всего делаешь ругань. Противно.

Люся - ну не все так плохо как ты думаешь
Из моего знакомства со Львом он вполне адекватный (и чай у него вкустный) просто если в такие дискуссии не вносить ястность то потом это становится ресурсом ОБС из которого люди черпают не верную информацию

Ну не может быть что в Манте все так плохо стало за две недели
А даже если что не так то всегда можно поговорить на прямую с Дуду.

Просто мне эта ситуация до боли знакома по нашему клубу

Бывает что человек неудачно поподает и потом льет грязь на клуб.
Хотя приди он в другой раз и все будет нормально
1 посетитель читает эту тему, из них (1 гость)
0 пользователей:

Страницы: (18) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ОтветитьНовая темаГолосование