Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (18) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Предложения для клуба "Манта", Мои предложения для улучшения обслуживания.
Liat
Сообщение от: 22/06/09, 08:33
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 06/10/08
Откуда: Xолон

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Из моего знакомства с Виталиком(например) он тоже очень оптимистичный и душевный человек, по этому у меня, лично, создается впечатление что Льву просто не с кем поругаться (могу предложить на выбор несколько организаций с которыми весело переругиваться и торговаться: Yes/Hot/Pelephone etc.). Давайте все таки попытаемся сохранить дискуссию в доброжелательных рамках.


--------------------
In just two days, tomorrow will be yesterday.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
lacky
Сообщение от: 22/06/09, 08:43
Цитата


Фонарных дел мастер
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Регистрация: 14/01/09
Откуда: Or-Aqiva

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Лев @ 21/06/09, 09:36)
Да вам вообще НИКТО. НИЧЕГО. НЕ ДОЛЖЕН!

Честно говоря - после такой защиты клуба - остался весьмяа неприятный осадок!


--------------------
А что же едят акулы зимой, когда вы не ныряете?
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
chinga
Сообщение от: 22/06/09, 08:49
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 28/09/08
Откуда: Хайфа

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


я просто собрал самую вкусную копипасту с этой страницы

Цитата
Виталий, мне безразлично во что ты веришь, а во что не веришь, но вот чего я понять не могу, так это того, как человек "постоянно обитающий" в клубе так же постоянно... весьма публично выражает этим клубом недовольство. Так поступают (по моему сугубо личному мнению) два вида дураков: Те, которые плюют в собственный колодец и те, которым нравится когда им плохо. Ты принадлежишь к одному из этих подвидов человечества? Нет? Ну тогда мне совсем не понятно твоё поведение.


виталий ты не имееш праба быть недовольным своим клубом!!!. иначе ты дурак по этой логике

Цитата
И не надо лукавить, Виталий, кому же это ты лично пытался помочь? Это Ане, что ли? Ты что, предложил ей поучаствовать в оплате регулятора? Или ты лично ходил к Самораи или Вереду просить за неё?
Так что не надо мне загибать насчёт того, какой ты крутой и как ты принимаешь на себя чужую головную боль. Когда можно то я не меньше (а скорее уж больше) тебя помогу, только в отличии от тебя, я понимаю, когда помочь можно и нужно а когда не можно и не нужно а то и просто нельзя. Тем, что ты начал придумывать отговорки типа "Аня не виновата, поскольку там камеры не работали" ты не ей помог - ты всем остальным попортил! Именно из-за такого подхода как твой и таких как ты любителей халявы и придумали сейчас это новое правило об одном баллоне за раз.


в конце концов ты сам во всем виноват виталий , изза тебя и таких как ты
а Аны должна брать ссобой регулятор когда идет в душ!!!!


Цитата
Как не видел?! А "наше" молоко кто забрал?! А "наши" локеры кто прикарманил?! А "наши" баллоны почему связками по десять не выдают?!

biggrin.gif Нет, не зря всё таки коммунизм изначально "пророс" именно в России, всё таки большие мы любители разобрать чужое и поделить "по справедливости"


данное предложение вызывает у меня когнитивный диссонанс. всегда вижу израилътян возмушаюшихся , а русские обычно молчат.

Цитата
Или русскоговорящих не любишь или отрываешься на форуме за загубленную жизнь?


вы просто ненавидете все русское!!!!


Цитата
Спасибо за попытку меня защитить, но Виталию на меня не наехать 18.gif


обьявляю победителя!!! приз за мантой

да и вообше, руки прочь от родноы манты!!!! а все кому не нравится просто завидуют!!!! расплевались тут в колодцы....
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 22/06/09, 08:52
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (Liat @ 22/06/09, 06:13)
Лев, ну скажи же мне, ты по жизни такой агрессивный? Или русскоговорящих не любишь или отрываешься на форуме за загубленную жизнь? Если честно, то я твои посты стараюсь НЕ читать, прямо настроение портишь. Ну сплетничают люди, хотят по общаться, поделиться впечатлениями, а ты из всего делаешь ругань. Противно.

Так кто ж тебе мешает-то? Не читай!
Тебе противно читать мои посты - так не читай.
Когда люди просто сплетничают и делятся впечатлениями я не возникаю. Агрессивным я становлюсь тогда, когда люди начинают права качать. причём почему то всегда именно в том, в чём у них прав нет никаких. Да, в таких случаях я и по жизни такой же агрессивный когда меня достают, а в последнее время уж так получилось, что количество нытья, жалоб и непонятных претензий на этом форуме меня достало. Причём что странно и потому достаёт больше всего так это то, что жалуются и ноют почему-то те же люди, которые сами же и кричат что "клуб самый лучший и никуда мы отсюда не уйдём".

Насчёт моей загубленной жизни, так она у меня не загублена. Во всяком случае это моё чисто субъективное мнение. А посему не вижу причины срывать на ком то злость по этому поводу - злости просто нет.

А вот о моей любви к русско говорящим или точнее к некоторым из них, к определённому их подвиду, то тут ты зришь в корень. Да, я тех русско говорящих которые всё время ноют и к тому же свято уверенны что "им положено" (некоторые вообще кажется первое что выучили на иврите, так это слова "магиа ли") терпеть не могу. И не хочу. Ты уж извини, развивать эту тему и оправдываться не намерен, если тебе интересно - можешь поискать по форуму (если Влад ещё не прошелся ластиком) мы с МишейВ и валерой эту тему пару раз обсуждали.

nemo
Извини если обидел. Возможно я мог бы и помягче писать и выражения выбирать другие, но ты уж слишком... сначала непонятные претензии а потом ещё начал бить по больному месту.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Лев
Сообщение от: 22/06/09, 09:05
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (Liat @ 22/06/09, 08:33)
Из моего знакомства с Виталиком(например) он тоже очень оптимистичный и душевный человек, по этому у меня, лично, создается впечатление что Льву просто не с кем поругаться (могу предложить на выбор несколько организаций с которыми весело переругиваться и торговаться: Yes/Hot/Pelephone etc.). Давайте все таки попытаемся сохранить дискуссию в доброжелательных рамках.

Ух как попала! Прямо в центр мишени!
Значит получается так (причём из твоих же слов): Опираясь на своё знакомство с одним из оппонентов и совершенно не зная другого, ты, исход из того что первый по твоим словам "оптимистичный и дышевный человек" ну а второй на него нападает сформировала о втором мнение, выразила его публично и посчитала возможным не только его судить, но ещё и иронизировать и предлагать ему альтернативные мишени для его агрессии и при этом ещё просишь, чтобы мы пытались сохранить дискуссию в доброжелательных рамках.

Моё почтение, мадам51.gif


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
lacky
Сообщение от: 22/06/09, 09:11
Цитата


Фонарных дел мастер
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Регистрация: 14/01/09
Откуда: Or-Aqiva

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Мне не понятен метод такой защиты. Пример из жизни - в компании в которой вы работаете много лет неожиданно меняются кое-какие правила - убирается кофе со столовой и отменяются перекуры. Естественная реакция работников - негодование и всеобщее непонимание в ущемлении прав работников.
Так и сдесь - подобная ситуация - есть хоть и маленькие - но изменения - так обьясните почему и зачем - нормальным тоном! Когда у нас на работе в один прекрасный день у автоматов с кофе пропали разовые стаканчики - в этот же день - сам шеф собрал всех работников и объяснил - что из за того что люди разбрасывают эти стаканчики было принято такое решение. Но он некому не говорил - не нравится - увольняйтесь или чтото в таком духе.


--------------------
А что же едят акулы зимой, когда вы не ныряете?
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Liat
Сообщение от: 22/06/09, 09:18
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 06/10/08
Откуда: Xолон

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Лев, Вообще-то я отвечала Ави, но "на воре шапка горит". kepka.gif


--------------------
In just two days, tomorrow will be yesterday.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Лев
Сообщение от: 22/06/09, 09:28
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (chinga @ 22/06/09, 08:49)
виталий ты не имееш праба быть недовольным своим клубом!!!. иначе ты дурак по этой логике

Объясню отдельно, поскольку понял, что меня не поняли:
Виталий имеет право быть недовольным. Вот только недовольство может выражаться или в разговоре с дирекцией клуба а уж потом, если разговор с дирекцией не помог жалобами на форуме(ах) или в "голосовании ногами" и переходом в другой клуб. Повторяю: Человек, который получает услуги у кого-то и постоянно этого поставщика охаивает поступает неумно, поскольку либо уровень поставляемых услуг низок и тогда почему он не выбирает другого поставщика? Либо уровень услуг в порядке и он просто ноет, но тогда он плюёт в тот самый колодец из которого ему же и пить придётся.
Теперь понятно, Чинга?
Цитата
в конце концов ты сам во всем виноват виталий , изза тебя и таких как ты
а Аны должна брать ссобой регулятор когда идет в душ!!!!
Да, Чинга, нас (всех "русских", меня в том числе, причём невзирая на то, что я тут 37 лет из моих 43, потому я так и злюсь на тех кто за это в ответе) не любят в частности и из-за того, что у некоторого довольно большого процента из нас подход неадекватный.
И да, Чинга. Если нет никого, кто мог бы покараулить регулятор пока Аня в душе - она должна была взять его с собой. Если бы это был её собственный регулятор и вопроса бы не стояло, правда? Но арендованный у кого-то можно хуже беречь, так, Чинга?
Цитата
данное предложение вызывает у меня когнитивный диссонанс. всегда вижу израилътян возмушаюшихся , а русские обычно молчат.
Плохо смотришь. Или точнее каждый видит только то, что желает видеть.
Цитата
обьявляю победителя!!! приз за мантой
да и вообше, руки прочь от родноы манты!!!! а все кому не нравится просто завидуют!!!! расплевались тут в колодцы....
Вообще не стоило бы реагировать на это, реакция то должна быть длиной всего в одно слово, но всё таки: "Родной манты" Чинга? Какая же она для меня родная, если я даже не член клуба? Если мой первый "родной клуб" в Эйлате это вообще "Медуза"? Если я их меняю по мере поставляемых услуг (например в "Медузе" есть 18-л баллоны под найтрокс) и цен?

Добавлено @ 09:29
Цитата (lacky @ 22/06/09, 08:43)
Честно говоря - после такой защиты клуба - остался весьмяа неприятный осадок!

Ты прав. Я уже объяснял ранее, что выбор слов был не вен и так же объяснил, что именно я имел в виду.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Лев
Сообщение от: 22/06/09, 09:39
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (lacky @ 22/06/09, 09:11)
Мне не понятен метод такой защиты. Пример из жизни - в компании в которой вы работаете много лет неожиданно меняются кое-какие правила - убирается кофе со столовой и отменяются перекуры. Естественная реакция работников - негодование и всеобщее непонимание в ущемлении прав работников.
Так и сдесь - подобная ситуация - есть хоть и маленькие - но изменения - так обьясните почему и зачем - нормальным тоном! Когда у нас на работе в один прекрасный день у автоматов с кофе пропали разовые стаканчики - в этот же день - сам шеф собрал всех работников и объяснил - что из за того что люди разбрасывают эти стаканчики было принято такое решение. Но он некому не говорил - не нравится - увольняйтесь или чтото в таком духе.

Пример не совсе адекватный.
Во первых, на работе у тебя постоянные сотрудники а не текучесть клиентов. Вот если бы в поликлинике убрали автомат с кофе - тогд пример похож.

Во вторых, дирекция "Манты" просто не может собрать всех сотрудников, разве только тех, кто форумы почитывает.

В третьих, в том то и дело, что реакция работников естственна, но не верна поскольку никаких "прав" не ущемляли: Дирекция по собственному желанию давала кофе как бонус, теперь по какой то причине не хочет или не может его больше давать - это право дирекции, поскольку никакого права на кофе у работников нет и не было, есть только привычка к халявному кофе. И дирекция "Манты" тоже никому не говорила "не нравится - уходите"

И в четвёртых, никто не пошёл просить "объяснения нормальным тоном", а пошли жаловаться в интернете.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
chinga
Сообщение от: 22/06/09, 09:39
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 28/09/08
Откуда: Хайфа

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата
Объясню отдельно, поскольку понял, что меня не поняли:
Виталий имеет право быть недовольным. Вот только недовольство может выражаться или в разговоре с дирекцией клуба а уж потом, если разговор с дирекцией не помог жалобами на форуме(ах) или в "голосовании ногами" и переходом в другой клуб. Повторяю: Человек, который получает услуги у кого-то и постоянно этого поставщика охаивает поступает неумно, поскольку либо уровень поставляемых услуг низок и тогда почему он не выбирает другого поставщика? Либо уровень услуг в порядке и он просто ноет, но тогда он плюёт в тот самый колодец из которого ему же и пить придётся.
Теперь понятно, Чинга?


виталик говорит о изменениях которые произошли ВНЕЗАПНО! мы обсуждаем достоинство и недостатки клуба манта , его претензии понятны
Цитата
Да, Чинга, нас (всех "русских", меня в том числе, причём невзирая на то, что я тут 37 лет из моих 43, потому я так и злюсь на тех кто за это в ответе) не любят в частности и из-за того, что у некоторого довольно большого процента из нас подход неадекватный.
И да, Чинга. Если нет никого, кто мог бы покараулить регулятор пока Аня в душе - она должна была взять его с собой. Если бы это был её собственный регулятор и вопроса бы не стояло, правда? Но арендованный у кого-то можно хуже беречь, так, Чинга?

если ты подписан на регулятор он все равно что твой , поэтому обяснение не прокатывает. у себя в клубе я оставлял свой регулятор и никто у меня его не брал. но да могли взят поэтому камеры очень нужны. на всякий случай. а брать ссобой обмундирование в душ ето абсурд. если ето не было очевидно из моих слов.

Цитата
Или точнее каждый видит только то, что желает видеть.

это очевидно но не ответ. а слава израилтян разносится по всему миру в этом вопросе.

Цитата
Вообще не стоило бы реагировать на это, реакция то должна быть длиной всего в одно слово, но всё таки: "Родной манты" Чинга? Какая же она для меня родная, если я даже не член клуба? Если мой первый "родной клуб" в Эйлате это вообще "Медуза"? Если я их меняю по мере поставляемых услуг (например в "Медузе" есть 18-л баллоны под найтрокс) и цен?


я разве сказал чтонибудь про тебя? просто зашитил клуб. Лев, такое запушенное чуство собственной важности....
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 22/06/09, 09:40
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (Liat @ 22/06/09, 09:18)
Лев, Вообще-то я отвечала Ави, но "на воре шапка горит". kepka.gif

Отвечала то ты Ави, но писала про меня. Или я неправильно понял?


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Лев
Сообщение от: 22/06/09, 09:51
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (chinga @ 22/06/09, 09:39)
виталик говорит о изменениях которые произошли ВНЕЗАПНО! мы обсуждаем достоинство и недостатки клуба манта , его претензии понятны

Даже если так, то находясь в клубе обсуди с дирекцией и уж тогда, если ответ дирекции не понравился - тогда пиши в интернете, что мол "я спросил, а мне вот так ответили"
Претензии не понятны, поскольку прав никаких не ущемляли.
Цитата
если ты подписан на регулятор он все равно что твой .
Спасибо что подтвердил. Кстати, поэтому твоё обяснение не прокатывает.
Цитата
у себя в клубе я оставлял свой регулятор и никто у меня его не брал. но да могли взят...
И виноват в этом случае был бы ты, а не клуб. Поскольку это ты оставил регулятор без присмотра, хоть и знаешь, что "могли взять". Ты, а не клуб.
Цитата
поэтому камеры очень нужны. на всякий случай.
Согласен. Нужны. Нам. Но отсюда до заявления,что клуб обязан их установить за свой счёт...
Цитата
а брать ссобой обмундирование в душ ето абсурд. если ето не было очевидно из моих слов
Ты имеешь право на это мнение по крайней мере пока ты готов в случае чего сам его оплачивать.
Цитата
это очевидно но не ответ. а слава израилтян разносится по всему миру в этом вопросе.
Это тоже очевидно, и тоже не ответ и слава русских в этом вопросе недалеко от славы израильтян стоит. Фото финиш требуется.
Цитата
я разве сказал чтонибудь про тебя? просто зашитил клуб. Лев, такое запушенное чуство собственной важности....
Ты цитируешь мои слова, пишешь на них реакцию и утверждаешь, что мел в виду кого то другого? Ну тойф...


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
nyurkadu
Сообщение от: 22/06/09, 10:01
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3910
Регистрация: 18/02/07
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Liat @ 22/06/09, 08:33)
Из моего знакомства с Виталиком(например) он тоже очень оптимистичный и душевный человек, по этому у меня, лично, создается впечатление что Льву просто не с кем поругаться (могу предложить на выбор несколько организаций с которыми весело переругиваться и торговаться: Yes/Hot/Pelephone etc.). Давайте все таки попытаемся сохранить дискуссию в доброжелательных рамках.

Люся я ведь не скзал что Виталик не адекватный

и я двумя руками за идею - аквалангисты всех стран не ругайтесь

Это сообщение отредактировал nyurkadu - 22/06/09, 10:07


--------------------
Нет алых роз и траурных лент.....

Но никогда им не увидеть нас привязанными к веслам на галерах

Удача здесь.....

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая.
Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
chinga
Сообщение от: 22/06/09, 10:09
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 28/09/08
Откуда: Хайфа

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата
Ты цитируешь мои слова, пишешь на них реакцию и утверждаешь, что мел в виду кого то другого? Ну тойф...

я цитировал слова лиат тоже но вданном случае , на цитату я ответил предложением выше, это било уже в конце для всех.

Цитата
Даже если так, то находясь в клубе обсуди с дирекцией и уж тогда, если ответ дирекции не понравился - тогда пиши в интернете, что мол "я спросил, а мне вот так ответили"
Претензии не понятны, поскольку прав никаких не ущемляли.

дело тут не в оффициальных правах мы тут не в адвокатской конторе. если ты всамом деле не понимаеш чем виталик возмушен я тебе обясню но вечером.

Цитата
И виноват в этом случае был бы ты, а не клуб. Поскольку это ты оставил регулятор без присмотра, хоть и знаешь, что "могли взять". Ты, а не клуб.

клуб может предоставлят минимальные услуги по безопасности вещей. но он может етого не делать ,
оссобено если клуб мален;кий как coral sea , к примеру , лиудей там не так много , поыетому легче заметить если ктото взял чтото не свое. манта претендует быть большим клубом , поэтому и подход должен быть другим.
камеры должны быть установлены за счет клуба.(очевидность) в конце концов ето делается за денги клиентов. и расскаю тебе по секрету ето не такие большие деньги если подоити к этому умно.

Цитата
Это тоже очевидно, и тоже не ответ и слава русских в этом вопросе недалеко от славы израильтян стоит. Фото финиш требуется.

ты говориш что они оба друг сруга стоят. так почему не любить именно русских?

а вообше Лев , давай вечером? я сеичас пишу проект по элементам, если не успею придеца обвинить тебя и Манту.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
lacky
Сообщение от: 22/06/09, 10:13
Цитата


Фонарных дел мастер
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Регистрация: 14/01/09
Откуда: Or-Aqiva

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Лев @ 22/06/09, 09:39)
Никакого права на кофе у работников нет и не было, есть только привычка к халявному кофе.

Мое мнение - есть писаные и не писаные правила - то что Манта предоставляет кофе - большое человеческое спасибо! Но из из таких мелочей как правило складывается очень многое - подвозка, забивка - есть в каждом клубе - человеческое отношение, хороший сервис - не везде!
И почему все время ХАЛЯВНЫЙ - прямо обида берет - если администрация что то делает так это и в её интересах тоже - создать нормальную обстановку и отмасферу на работе, или в клубе - это тоже наука.


--------------------
А что же едят акулы зимой, когда вы не ныряете?
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (18) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ОтветитьНовая темаГолосование