Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (18) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Предложения для клуба "Манта", Мои предложения для улучшения обслуживания.
slava53
Сообщение от: 22/06/09, 10:30
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 19/04/09
Откуда: Or-Aqiva

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (chinga @ 22/06/09, 08:49)
я просто собрал самую вкусную копипасту с этой страницы

....


Я тоже попытался собрать некоторую информацию и вот что получилось:

"Всего полезных сообщений 99

Дайв Квалификация **
Количество записанных в логбуке дайвов 0 - 50
Сколько лет имеете сертификат? 4 года"

Можно сказать, что примерно 2 сообщения на 1 дайв.

Цитата (chinga @ 22/06/09, 08:49)

данное предложение вызывает у меня когнитивный диссонанс. всегда вижу израилътян возмушаюшихся , а русские обычно молчат.

вы просто ненавидете все русское!!!!

....


Реальное имя: Zeev - без комментариев
Кстати для любителя всего русского неплохо бы научиться грамотно писать.




--------------------
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
chinga
Сообщение от: 22/06/09, 10:37
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 28/09/08
Откуда: Хайфа

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


я точно провалю проэкт.
Слава , будет без цитат. Я не говорил что люблю или не люблю русских. просто обвинение только на этом смехотворно.
во вторых на счет моего имени , моего умения писать , количества дайвов , семейного положения, туда же и идет уменее грамотно писать
политических взглядов.... какое ето вообше имеет отношения к чему нибудь?
Слава или у вас есть аргументы или нету. Это выглядит патетично. не знаю как перевести ето слово на русский.



Это сообщение отредактировал chinga - 22/06/09, 10:39
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 22/06/09, 10:39
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (chinga @ 22/06/09, 10:09)
я цитировал слова лиат тоже но вданном случае , на цитату я ответил предложением выше, это било уже в конце для всех.

Ну, цитировал ты всё-таки меня, а не Лиат
Цитата
Цитата
Цитата 
Спасибо за попытку меня защитить, но Виталию на меня не наехать 18.gif

обьявляю победителя!!! приз за мантой
да и вообше, руки прочь от родноы манты!!!! а все кому не нравится просто завидуют!!!! расплевались тут в колодцы....
Но замнём для ясности.
Цитата
дело тут не в оффициальных правах мы тут не в адвокатской конторе. если ты всамом деле не понимаеш чем виталик возмушен я тебе обясню но вечером.
Я прекрасно понимаю чем он возмущен, но не могу понять почему. Раз уж вы согласны, что никаких ваших прав не ущемляли...
Цитата
клуб может предоставлят минимальные услуги по безопасности вещей. но он может етого не делать
Совершенно верно! Клуб может устанавливать камеры а может и не устанавливать. И никто вам не обязан их устанавливать. И в том же маленьком Корал Си, в котором по твоим словам мало людей а потому легче следить если у тебя украдут регулятор, то ты пойдёшь предъявлять претензии Ювалю или работнику прилавка? Или ты имел в виду что тебе легче следить? Но тогда ты в корне не прав, поскольку тебе-то в любом случае следить надо только за твоим снаряжением.
Цитата
если клуб мален;кий как coral sea , к примеру , лиудей там не так много , поыетому легче заметить если ктото взял чтото не свое. манта претендует быть большим клубом , поэтому и подход должен быть другим.
Ты имеешь право так думать... и выбрать Корал Си, который по твоим словам не устанавливает камеры поскольку будуче маленьким не обязан этого делать.
Цитата
камеры должны быть установлены за счет клуба.(очевидность) в конце концов ето делается за денги клиентов. и расскаю тебе по секрету ето не такие большие деньги если подоити к этому умно.
1. Факт: Камеры устанавливаются за счёт клуба.
2. Факт: Камеры устанавливаются на деньги клуба, а не клиентов. Доказательство: В счетах, которые ты оплачиваешь в клубе не указанны графа "оплата системы слежения", поэтому те самые деньги которые на оплату этой системы клуб выделяет он берёт из собственного кармана и может решить, что предпочитает потратить на что либо другое. Например на сафари к папуасам Боазу Самораи. Их право.
3. Факт: хорошая система слежения для клуба типа "Манта", такая которая даст возможность не только повесить табличку "есть камеры" но ещё и просмотреть запись и получить фото вора должна стоить от 15 до 25 тысячь шекелей. Для "Манты" деньги думаю не такие уж большие но тоже не на семечки.
4. Факт: Система слежения в "Манте" была. Думаю что и дальше будет. А вот кричать "безобразие! почему не работает?!" мы права не имеем. Это тоже факт.
Цитата
ты говориш что они оба друг сруга стоят. так почему не любить именно русских?
А кто тебе сказал, что я не люблю русских?
Почитай внимательно то, что я писал и поймёшь, что я не люблю русских нытиков, русских "магиа-ли-ников", русских наглецов. Почему не люблю их, больше чем марроканских? Да потому, что из-за марроканских ослов на меня косо не смотрят.
Цитата
а вообше Лев , давай вечером? я сеичас пишу проект по элементам, если не успею придеца обвинить тебя и Манту.
А форум тем и хорош, что каждый может писать когда ему удобно.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Лев
Сообщение от: 22/06/09, 10:57
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (lacky @ 22/06/09, 10:13)
Мое мнение - есть писаные и не писаные правила - то что Манта предоставляет кофе - большое человеческое спасибо! Но из из таких мелочей как правило складывается очень многое - подвозка, забивка - есть в каждом клубе - человеческое отношение, хороший сервис - не везде!

Согласен. И потому мне противно, когда люди пользуещиеся этим самым "человеческим отношением" и "хорошим сервисов" сразу бегут пачкать того самого кто их предоставляет как только у него на недельку камеры не работают или кофе не там поставили. Попросите - вам вынесут, а не лезте всем стадом в кабинет куда вам вообще входить не место.
Цитата
И почему все время ХАЛЯВНЫЙ - прямо обида берет - если администрация что то делает так это и в её интересах тоже - создать нормальную обстановку и отмасферу на работе, или в клубе - это тоже наука.
Да потому что халявный. Потому что для нас бесплатный. Потому-то мне и непонятны претензии.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Spinch
Сообщение от: 22/06/09, 11:23
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 14/12/08
Откуда: где придётся

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


И опять неплохая идея, донести до владельцев пожелания клиентов, скатилась к обычному срачу. И выяснению в стиле: А ТЫ ХТО ТАКОЙ?! С чего бы это?

Это сообщение отредактировал Spinch - 22/06/09, 11:26
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
nyurkadu
Сообщение от: 22/06/09, 11:29
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3910
Регистрация: 18/02/07
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Spinch @ 22/06/09, 11:23)
И опять неплохая идея, донести до владельцев пожелания клиентов, скатилась к обычному срачу. И выяснению в стиле: А ТЫ ХТО ТАКОЙ?! С чего бы это?

Все вопросы мы решаем глоткой
Где найдти недостоющий рубль
И кому сейчас бежать за водкой

В.С. Высоцкий

вот такая она Се Ля Ви


--------------------
Нет алых роз и траурных лент.....

Но никогда им не увидеть нас привязанными к веслам на галерах

Удача здесь.....

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая.
Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Costa
Сообщение от: 22/06/09, 11:35
Цитата


Постоянный житель
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1192
Регистрация: 26/08/08
Откуда: Нетания, Израиль



Лев, по поводу того, что клуб таки должен, но на оговоренную сумму, мы уже договорились. Правильно? По поводу доверия к клубу мы с тобой тоже раньше пришли к консенсусу. Нахон? теперь по поводу халявы, камер и т.д. Нет в мире халявы, к сожалению. За все на свете кто-то, да платит. И эти 100 шах за кофе и молоко в день оплачены клиентами сполна. То, что тебе не делают полный пирук хешбон, не означает, что ты за это не платил. Да, могут давать или не давать кофе, могут списать на себестоимость, а могут положить в карман как доход. Это вопрос принципа ведения бизнеса. Нужны ли бизнесу клиенты, или "а куда он денется". И с камерами тот же сипур. Позаботиться о клиентах, или пусть весь циюд в сортир таскают.
У меня нет особенных претензий именно к Манте. Меня бесит глобальное наплевательское отношение к клиенту. Но тут... нет другого глобуса.
ЗЫ. Был пару раз на "сафари с берега" в Акабе. Каждый раз был человек охраняющий имущество и циюд. "мы работаем со всем миром и хотим только хороших отзывов" - слова владельца клуба.


--------------------
Нас погубят дилетанты! ©
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
YJeen
Сообщение от: 22/06/09, 11:36
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 25/06/08
Откуда: Юг

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Лев @ 21/06/09, 17:24)
YJeen....Пусть включат как экстра - обсудим.

Значить вы признаёте, что хоть этого вам не "должны"? Уже хорошо. Каждый долгий путь начинается с одного первого шага... 51.gif

Это откуда ж такие выводы?! Признаём, не признаём!? Хорошо это или нет.
Ну прям и за адвоката и за поводыря тут на нашем "тернистом пУти".Да?
И опять обобщаем??
Предложение понравилось, и только, а вот дальше не надо было передёргивать и уже не в первый раз.


--------------------
If you can read this, you are in range..
Личное сообщение
Top
Лев
Сообщение от: 22/06/09, 11:53
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Costa
На все 100% с тобой согласен.
Именно поэтому в некоторые места не захожу.
Да, согласен и в том, что камеры должны быть и даже в том, что хороший сервис включает в себя и кофе с молоком и чай с сахаром. Потому, что хозяева хотят создать удобства клиентам, а не потому, что должны им что-либо или обязанны.

Не согласен ни с кем, кто считает, что нам всё это обязанны и с пеной у рта кричит караул когда по какой то причине этого несколько дней нету.

И не вижу я у "Манты" наплевательского отношения, хоть с лупой и фонарём ищи.

YJeen
Ты писал
Цитата
Пусть включат как экстра - обсудим

Из чего я заключаю:
1. "Пусть включат" - просьба. Или я не так понял, и это всё же требование?
2. "как экстра" - как дополнительная услуга, которую не все должны получать, а только те, которые "обсудят" и решат что им это подходит.

Труля писал
Цитата
А чё прекольный ВИП сервис за одельную плату
Лично мне бы понравелся зависимости от цены
Из чего я заключаю:
1. "ВИП сервис за одельную плату" - не для всех, а для избранных, особо важных персон.
2. "прикольный" - Труле понравился, он готов за это платить (что он и подтверждает далее) но " в зависимости от цены"

Вот откуда "такие выводы", и что же это именно я передёргивал?

Это сообщение отредактировал Лев - 22/06/09, 12:00


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
YJeen
Сообщение от: 22/06/09, 12:36
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 25/06/08
Откуда: Юг

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Лев @ 22/06/09, 12:53)
YJeen
Ты писал
Из чего я заключаю:
1. "Пусть включат" - просьба. Или я не так понял, и это всё же требование?
2. "как экстра" - как дополнительная услуга, которую не все должны получать, а только те, которые "обсудят" и решат что им это подходит.

Вот откуда "такие выводы", и что же это именно я передёргивал?

Мы не поймём друг друга, ну не в первой.... А всё потому, ИМХО, что реакция у Вас больно арессивная, как по духу так и по содержанию.
И всёже я сказал именно то что хотел сказать и все это поняли, и Вы это поняли. А Ваша манера "разбирать" посты утомляет, no comment.
Уверен что кроме поголовно влюблённых во всё, есть на форуме и те, кому также как и Вам, много чего не нравится. Я вот например вообще народ терпеть не могу, но лично я пришёл сюда больше послушать, почитать о чём говорят, отдохнуть. Мне агрессии и так по жизни хватает. Вполне возможно и высказать своё мнение, и не задеть никого. Это не сложно.



--------------------
If you can read this, you are in range..
Личное сообщение
Top
chinga
Сообщение от: 22/06/09, 14:01
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 28/09/08
Откуда: Хайфа

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


не волнуйся Лев , приду вечером нассремся вдоволь! к взаимному удовлетворению
148.gif 148.gif
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
slava
Сообщение от: 22/06/09, 14:33
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 22/01/07
Откуда: Eilat

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Во класс! Вроде нормальным вопросом начал тему, а продолжение - полный бардак, аж 6 страниц исписали выяснением "Ты меня уважаешь или нет"!

Итак, ответы на поставленные ранее вопросы..

1. По поводу 15л -18л баллонов при наличии "членства в клубе"
- безплатно даются баллоны только 12л воздух/найтрокс и с сегодняшнего дня 1 баллон на 1 карточку.
Больше по объему баллоны и любые дополнительные услуги не внесенные в договор "Членства клуба" - оплачиваются дешевле на 20%.

2. Привкус питьевой воды.
- завтра, будут установлены дополнительные фильтры для автоматов питьевой воды.

3. Кофе, чай, сахар - вернулись на свое постоянное место "жительства"

4. Цены на спарки и увеличение в численности.
- Пока вопрос не решен до конца, есть некоторые не решенные аспекты.
------------------------------------------------------------

Вставлю свои пять копеек по поводу украденого редуктора..

С клубом "Манта", я работаю с 2003года. До капитального ремонта, который произошел в этом году - стояли 4 камеры наблюдения (в ближайшие дни будут установлены камеры)

Лично я, непомню такого случая, что даже при наличии камеры можно было поймать "злодея".

Не ужели Вы думаете, что тот, кто ворует что либо, станет лицом к камере и на лавочке записку с адресом проживания оставит!
До сего дня, все, что у кого пропало винили только самих себя, особенно "взвывали" после того, когда выйдя из душевой оставляли компы висеть на кране или на вешалке.

Это сообщение отредактировал slava - 22/06/09, 14:38


--------------------
Наибольшая ошибка в дайвинге, как в рекреационном, так и техническом та, что обучение в особых условиях, по особым методикам - позволяет Вам погружаться где угодно и как угодно...
ЗАПОМНИТЕ!!!
Нет таких условий и нет таких методик!
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
netmag
Сообщение от: 22/06/09, 15:05
Цитата


Активист
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 26/01/07
Откуда: Kiryat Bialik

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


По поводу 15 литров.Если балон свой,то забивка безплатна,или надо добавлять?


--------------------
CMAS **
NITROX BSAC (50%)
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 22/06/09, 15:15
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (YJeen @ 22/06/09, 12:36)
Мы не поймём друг друга, ну не в первой.... А всё потому, ИМХО, что реакция у Вас больно арессивная, как по духу так и по содержанию.
И всёже я сказал именно то что хотел сказать и все это поняли, и Вы это поняли. А Ваша манера "разбирать" посты утомляет, no comment.
Уверен что кроме поголовно влюблённых во всё, есть на форуме и те, кому также как и Вам, много чего не нравится. Я вот например вообще народ терпеть не могу, но лично я пришёл сюда больше послушать, почитать о чём говорят, отдохнуть. Мне агрессии и так по жизни хватает. Вполне возможно и высказать своё мнение, и не задеть никого. Это не сложно.

Наверно так.
И наверно моя реакция некоторым не нравится и скорее всего и в дальнейшем тоже так и будет.
Только если вы сказали именно то, что хотели и все это поняли включая меня, то к чему же надо было утверждать что я вывожу неправильные выводы, обобщаю, что-то передёргиваю?
И как я уже писал Лиат, если её мои посты раздражают а вас утомляют, то я вам разрешаю их не читать и тем более разрешаю на них не реагировать, ведь реакция на мой пост спровоцирует мой ответ, а это ещё один раздражающий или утомляющий (как для кого) пост.

Слава
К вопросу Нетмага
netmag
Цитата
По поводу 15 литров.Если балон свой,то забивка безплатна,или надо добавлять?
попрошу то же уточнение насчёт 18л.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
slava
Сообщение от: 22/06/09, 16:31
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 22/01/07
Откуда: Eilat

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Заправка любого объема баллона - безплатно при наличии карточки!

Это сообщение отредактировал slava - 22/06/09, 16:37


--------------------
Наибольшая ошибка в дайвинге, как в рекреационном, так и техническом та, что обучение в особых условиях, по особым методикам - позволяет Вам погружаться где угодно и как угодно...
ЗАПОМНИТЕ!!!
Нет таких условий и нет таких методик!
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (18) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ОтветитьНовая темаГолосование