Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (18) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Предложения для клуба "Манта", Мои предложения для улучшения обслуживания.
YJeen
Сообщение от: 22/06/09, 16:42
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 25/06/08
Откуда: Юг

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Лев @ 22/06/09, 16:15)
Наверно так.
И наверно моя реакция некоторым не нравится и скорее всего и в дальнейшем тоже так и будет.
Только если вы сказали именно то, что хотели и все это поняли включая меня, то к чему же надо было утверждать что я вывожу неправильные выводы, обобщаю, что-то передёргиваю?
И как я уже писал Лиат, если её мои посты раздражают а вас утомляют, то я вам разрешаю их не читать и тем более разрешаю на них не реагировать, ведь реакция на мой пост спровоцирует мой ответ, а это ещё один раздражающий или утомляющий (как для кого) пост.



Именно так. Увы, вот и опять Вы сами себя включили туда куда Вас никто и не думал включать. Ну ничего, бывает...
Спасибо за разрешение (хоть не совет и на том спасибо, хотя и довольно странно выглядит такое предложение для такого любителя прокоментировать чужие посты как Вы сам), я учту Ваше пожелание. Но а то как я поступлю это я уж сам решу. И что за этим последует, Ваша-ли реакция в полном смысле этого слова или очередной выброс пустого менторства - мне абсолютно фиолетово. Да и свои реакции и советы Вы сами провоцируете, талант.....


--------------------
If you can read this, you are in range..
Личное сообщение
Top
Водолаз
Сообщение от: 22/06/09, 17:24
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Регистрация: 10/04/09
Откуда: Димона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Йоу! Осилил! 148.gif Стоило всего на работу сходить, а тут ТАКОЕ!
Слава вполне нормальную, полезную и абсолютно неагрессивную ветку открыл, а народ поизгалялся! Прямо "Tetis" какой-то... 120.gif
Давайте жить дружно! smile1.gif


--------------------
Пить буду, но курить не брошу!

Anyone who doesn't go crazy, can't be normal
user posted image
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
yakov
Сообщение от: 22/06/09, 18:21
Цитата


Железных дел мастер
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 14/03/08
Откуда: Ашкелон

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Водолаз @ 22/06/09, 17:24)

Давайте жить дружно! smile1.gif

Вот именно начали за здравие а закончили за упокой.Все это мелочи что типа кофе- молоко и т п толи убрали толи перенесли.Я вот думаю что не за горами тот день когда собируться менеджеры клубов за круглым столом и поришат вот что.Как увеличить прибыль но при эттом не потерять клиентов Для начала они собирут черный список таких как мы нырунов кто пользуется их мануями больше скажем так чем 50-60 поплавушек в год.И скажут все это мануй ровно на 50 балонов = 300 шек а хотите на 100 бал= 500 шек и что тогда мы запоем ? и так во всех клубах.Так что господа не гневите бога если это кофе и было убрано (что не очень приятно и на прибыль клуба не влияет )Есть много чего что вы получаете от клуба по хорошим условиям и не подумайте что я защищаю клубы -они тоже имеют с нас и курсы и типулим и продажа снаряги нам по ценам не всегда одекватным.


--------------------
Если ты такой умный, так чего же ты такой бедный??? © Моя мама
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
gapdive1
Сообщение от: 22/06/09, 19:14
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 18/12/08
Откуда: HAIFA

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


существует много видов хитро,,,,,,,,,х земноводных yes.gif некоторые получая халяву со временем принимают это за должное и в случае облома ощень возмущаюца ,другие именно иза халявки выбирают клуб ну а третии приходят понырять и просто благодарны за нормальное или подходящее для них обслуживание ,и т и ип51.gif


--------------------
не пытайтесь изменить то, что предначертано судьбой. ибо это равносильно самоубийству, а иное, как известно, грех.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
chinga
Сообщение от: 22/06/09, 20:04
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 28/09/08
Откуда: Хайфа

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


привет Лев наконец то полчаса специально для тебя. так вот я объясню. в своем понимании. перед тем как я сделал хавер моадон
я обошел немало клубов , в каждом нырнул по разу. гдето давали кофе или чай а гдето девушек и блэкджек. это вообшем мелочи,
но именно на этом и строится атмосфера клуба , та которую нельзя измерить в паскалях. и именно по этому я и выбираю где мне нравится.
ни в каком договоре не будет вклиучено кофе , но это часть той атмосферы которую мы покупаем. nemo выбрал место и говорит что манта уже не торт. я его прекасно понимаю, несмотря что по договору все осталось в силе.может сейчас он пошел бы в другое место. причем условия на бумаге не изменились. он не качает права и требует чтото чего не было когда он делал мануй.

Цитата
Совершенно верно! Клуб может устанавливать камеры а может и не устанавливать. И никто вам не обязан их устанавливать. И в том же маленьком Корал Си, в котором по твоим словам мало людей а потому легче следить если у тебя украдут регулятор, то ты пойдёшь предъявлять претензии Ювалю или работнику прилавка? Или ты имел в виду что тебе легче следить? Но тогда ты в корне не прав, поскольку тебе-то в любом случае следить надо только за твоим снаряжением.


я не говорил о притензиях Ювалю. но если место маленькое комуто постороннему будет намного тяжелее зайти и чтонибудь взять чем в манте которая побольше. статистика. , поэтому камеры там тоже нужны но меньше чем в той же манте или марине.


Цитата
2. Факт: Камеры устанавливаются на деньги клуба, а не клиентов. Доказательство: В счетах, которые ты оплачиваешь в клубе не указанны графа "оплата системы слежения", поэтому те самые деньги которые на оплату этой системы клуб выделяет он берёт из собственного кармана и может решить, что предпочитает потратить на что либо другое. Например на сафари к папуасам Боазу Самораи. Их право.


я заметил что и уборка туалета не была включена в хешбон , но всетаки она делается, и наверное не за мои деньги
я слышал что в манте стоит печатная машинка которая их печатает. это на "факт2".

Цитата
3. Факт: хорошая система слежения для клуба типа "Манта", такая которая даст возможность не только повесить табличку "есть камеры" но ещё и просмотреть запись и получить фото вора должна стоить от 15 до 25 тысячь шекелей. Для "Манты" деньги думаю не такие уж большие но тоже не на семечки.


а ты не считай чужие денги, не обанкротится манта . интересно если в Исротеле есть камеры или они тоже самое говорят своим клиентам когда у них чтото пропадает.

Цитата
4. Факт: Система слежения в "Манте" была. Думаю что и дальше будет. А вот кричать "безобразие! почему не работает?!" мы права не имеем. Это тоже факт.


не осилил. какая система? если есть то зачем устанавливать? или ктото свинтил камеры? вообшем взаимоисключаюшие параграфы на лицо.
ето кстати и факт 3 не очень обясняет

Цитата
Согласен. И потому мне противно, когда люди пользуещиеся этим самым "человеческим отношением" и "хорошим сервисов" сразу бегут пачкать того самого кто их предоставляет


Лев , критика это очень важно. иначе откуда клуб будет получать feedback? критика это то что мешает хорошему клубу скатится в унылое говно. поэтому я всегда за критику. даже против моего любимого клуба/группы/провайдера . ибо......
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Trulya
Сообщение от: 22/06/09, 20:07
Цитата


Темный проповедник
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2349
Регистрация: 13/04/08
Откуда: Or-Aqiva

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


gapdive1
Люди плотят за определеный сервис может ктото сдела абонимент токо иза таво што локеры бесплатные. А тут иштили деньги доплачивай
Может ктото вы брал манту именно иза бесплатнаво кофя и тут опять аблом
Может человек превык к определёному сервису а ему вдруг говорят нетушки мы типерь ево у худшаем и не возникай это не внашем договоре.
Выражения "халява" меня бесит в данном случае. Все ишят лучший сервис и как много дешевле. Типер если ты плотиш больше а получаеш меньше то конешно можно возмутитса.


--------------------
Умников в интернете много, а барокамера одна.
"Даже сидя тихо и мирно около монитора, рискуешь состариться и умереть" © Водолаз
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
gapdive1
Сообщение от: 22/06/09, 20:23
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 18/12/08
Откуда: HAIFA

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Trulya @ 22/06/09, 20:07)
gapdive1
Люди плотят за определеный сервис
Выражения "халява" меня бесит в данном случае.

я не писал про аплачиваемый сервис и нев коем разе не думал что слово "халява" влияет на чьито психические расстройства или здоровье18.gif не стоит изза чая скофем angry2.gif


--------------------
не пытайтесь изменить то, что предначертано судьбой. ибо это равносильно самоубийству, а иное, как известно, грех.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
DoubleD72
Сообщение от: 22/06/09, 22:46
Цитата


Старожил
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 713
Регистрация: 04/11/08
Откуда: дык... практически Ливан

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Ух, какие страсти!
Вставлю и я свои 5 агорот yes.gif
Почему я (да, наверно и большинство из нас) остается членами того или иного клуба?
Потому что нам в нем удобно и хорошо. А это удобно и хорошо, кроме приемлемой стоимости абонемента и удобного расположения ДЦ, складывается из массы мелких и не очень мелких услуг, которые клуб нам НЕ ДОЛЖЕН.
Это и прокат баллонов любых размеров без дополнительной платы (а уж тем более без введения этой дополнительной платы до окончания срока абонемента и "забывания" предупредить об этом члена клуба)
Это и возможность выпить горячего чаю между дайвами, и наличие бассейна и возможности (которой, как я слышал, нас лишили) "завалиться" на амбассадоровском газоне а не толпиться друг у друга на голове, это и наличие локеров (а обьяснение одного из работников: "локеры сделали платными, чтобы они всегда были" вызывает, мягко говоря, недоумение), и доброжелательное отношение персонала, и многое другое...
К сожалению, администрация "Манты" постепенно лишает нас этих приятных мелочей и именно потому, что предоставлять их они нам НЕ ДОЛЖНЫ, никто не идет качать права, а выражает свое мнение здесь, где есть Слава, который может донести до администрации настроения клиентов. Потому что если эта тенденция будет развиваться, клуб окончательно потеряет свою атрактивность и клиенты "проголосуют ногами". А жаль...


--------------------
В экстремальном спорте главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14...ц
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Trulya
Сообщение от: 23/06/09, 06:35
Цитата


Темный проповедник
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2349
Регистрация: 13/04/08
Откуда: Or-Aqiva

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


DoubleD72
cool_4.gif yes.gif Намного лучше меня разьеснил


--------------------
Умников в интернете много, а барокамера одна.
"Даже сидя тихо и мирно около монитора, рискуешь состариться и умереть" © Водолаз
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
grayswander
Сообщение от: 23/06/09, 07:17
Цитата


Линуксоид
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1566
Регистрация: 11/03/08
Откуда: Модиин, Израиль



DoubleD72:
Спасибо, хотел именно это написать, но ты сэкономил мне "чернила".

Слава:
Спасибо за то, что создал эту тему и "представляешь общественность" перед руководством Манты.

Скандалисты:
Спасибо за то, что приложили все усилия, дабы похерить Славины начинания.


Отдельно для slava53:
Вы показали себя во всей красе. Без коментариев.


P.S. Когда дойдут руки, постараюсь почистить тему.


--------------------
user posted imageМяу!
Это не глюки, это Матроскин. © Водолаз
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
YJeen
Сообщение от: 23/06/09, 07:19
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 25/06/08
Откуда: Юг

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


DoubleD72 +1

Зачастую постановка вопроса определяет и ответ на него. Мне кажется что если бы "что можно сделать?" был разделён на "что вам не нравится?" и совершенно отдельный "что можно улучшить?" прения в темах бы были более конструктивными.
Пока что я, бывавший в этом клубе лишь раз и давно, пробираясь через дебри взаимных колкостей, могу для себя выснить лишь то что было и чего лишились его члены. Про найдти причину туда вернуться я и не говорю.
О проведённых косметических изменениях никто и не вспоминает. Почему?!
Всё просто - они "цепляют глаз" лишь новообращёных членов, а для "ватиков" это-лишь прияное дополнение (желательно за теже деньги), а на первом месте привычки и атмосфера, и вские мелочи которые, не зная о них, новички и не заметят. Но это не старый клуб английских лордов где ничего не меняется, а бизнес которому, кроме всего прочего, необходимо в певую очередь выжить.
И если относительно старый бизнес решился на своё обновление то ему необходимо предусмотреть подобную "встряску" для старых клиентов и при этом не отпугнуть новых, ИМХО. А тут уж хозяин решает на что ему брать направление. Изменения не обязательно должны быть плохими или хорошими, самое главное они должны быть понятными для клиента.
Понятны цены, понятно за что конкретно они берутся. Оплачивая номер в гостинице каждый примерно знает чего ему ожидать, а чего нет (никто ведь не обижается что его почему-то не пускают в Траклин в аэропорту если он летит чартером). Ухудшение сервиса в принципе не приемлемо если уж кто решил заниматься этим видом бизнеса, а уж тем более при тех же или более высоких ценах. Такой бизнес долго не протянет.
Нам и правда никто ничего не должен, всё что мы должны и делаем всё это лишь ради себя любимых, главное трезво соизмерять наши запросы и требования с их ценой. И как факт под нас подстроятся быстее чем когда мы будем пытаться поменять что-то доказывая что это должно быть так, а не иначе.
P.S. Один балон в одни руки - пожалуй можо было решить ценовой разницей членства в клубе. Не поверю что клубу будет важно сколько балонов я беру и для кого если мой VIP билет стоит в несколько раз дороже обычного работающего по схеме выше.


--------------------
If you can read this, you are in range..
Личное сообщение
Top
nyurkadu
Сообщение от: 23/06/09, 09:50
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3910
Регистрация: 18/02/07
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (grayswander @ 23/06/09, 07:17)
Отдельно для slava53:
Вы показали себя во всей красе. Без коментариев.

А чего собственно

Посыл прост как 2 копейки " Иван Абрамович вы или крест снимите или штаны оденьте а то концы с концами не сходятся"

Эти стоны Ярославны - нас русских обижают и на нас больше всех наезжают потому что мы русские --- ЗАДОЛБАЛИ

Пока плакали и утерали слезы все в Манте вернулось на свои места и кофе и молоко.

А то что порядок с выдачей баллонов навели так это -- ОТЛИЧНО ибо нехрен


--------------------
Нет алых роз и траурных лент.....

Но никогда им не увидеть нас привязанными к веслам на галерах

Удача здесь.....

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая.
Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
mikendive
Сообщение от: 23/06/09, 11:52
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 16/09/08
Откуда: T-A

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Ави!!!ШАПО!!!
cool_4.gif
51.gif


--------------------
Как трудно быть Гондурасом...Знает только Гваделупа.

Император: Расскажи, как он умер?...
Ваше величество, лучше я расскажу - как он жил....(Последний самурай)

The first testicular guard "Cup" was used in Hockey in 1874 and the first helmet was used in 1974.
It took 100 years for men to realize that the brain is also important.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
grayswander
Сообщение от: 23/06/09, 12:29
Цитата


Линуксоид
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1566
Регистрация: 11/03/08
Откуда: Модиин, Израиль



Цитата (nyurkadu @ 23/06/09, 10:50)
А чего собственно

Посыл прост как 2 копейки  " Иван Абрамович вы или крест снимите или штаны оденьте а то концы с концами не сходятся"

Сам по себе наезд на "обизраиленное" имя Чинги я, хоть и считаю недостойным воспитанного человека, вполне могу понять. Хотя имена, обычно, для человека выбирают другие. Например родители.

Просто соотношение погружений к сообщениям не имеет никакого отношения к обсуждаемой теме. А посему использование такого "аргумента" напоминает историю со Скуратовым : с кем он в бане трахается не имеет отношения к тому, какой из него прокурор. А использующие подобные приемы с дискуссии лично мне неприятны, а принимая во внимание, что это был единственная реплика slava53 в дискуссии - то наводит на неприятные выводы о личности и умственных способностях оного. Нечего сказать - промолчи, а не обливай грязью чтобы не остаться в стороне.



--------------------
user posted imageМяу!
Это не глюки, это Матроскин. © Водолаз
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
nyurkadu
Сообщение от: 23/06/09, 13:24
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3910
Регистрация: 18/02/07
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (grayswander @ 23/06/09, 12:29)
единственная реплика slava53 в дискуссии - то наводит на неприятные выводы о личности и умственных способностях оного.

Ну а это не грязный наезд?

Если ты такой целомудренный рыцарь без страха и упрека то как тогда расценивать эту реплику по поводу "умственных способностей" человека которого ты вообще не знаешь

" Просто соотношение погружений к сообщениям не имеет никакого отношения к обсуждаемой теме."

А ты не прощитал что этот Славин пост еденственный его пост в этой теме и на основе этого стал делать выводы о его умственных способностях!?


Вы или шейтесь ниже или мойтесь выше

А то получается - Quod licet Jovi, nоn licet bovi

Вот и еще по поводу - Здесь вам не Тетис. В стиле здесь вам не тут

Вроде не нормативной лексики не наблюдалось. И не пытайся меня убедить в том что Славин пост был самый некультурный пост который был когда-то написан на этом форуме.

Да был сарказм - ну так что!?

Или у нас теперь есть какой-то регнламент и цензура?

Если да то - " Огласите весь список пожалуйста"

Цитирую Старика Хотабыча - "не зли меня ибо я страшен в своём гневе"

Это не угроза а разьеснение позиции

Это сообщение отредактировал nyurkadu - 23/06/09, 13:41


--------------------
Нет алых роз и траурных лент.....

Но никогда им не увидеть нас привязанными к веслам на галерах

Удача здесь.....

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая.
Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (18) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ОтветитьНовая темаГолосование