Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Что вам было самое не приятное, Что вам было самое не приятное на вашем первом курсе
КотяМед
Сообщение от: 16/06/09, 22:32
Цитата


Активист
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Регистрация: 11/11/08
Откуда: Литва

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


если надо могу достать книжки и задания на русском языке padi курсы
пишите что надо

Это сообщение отредактировал котяра - 16/06/09, 22:33


--------------------
Сказать, в чём всё же вижу я спасенье? Да в том, что за субботой воскресенье.
Что в три светает, а до трёх темно.
Помним...
user posted image
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
botanik752
Сообщение от: 18/06/09, 08:51
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 18/01/08
Откуда: Пардес-хана

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (nyurkadu @ 15/06/09, 17:34)
Как бы вы отнеслись к тому если ваш курс ** был бы не 2 дня а 3 при том же количестве погружений.
Не по 3 погружения в день а по 2?

Положительно,чтоб было время осознать куда тебя впихнулии и всю получиную инфу разложить по полочкам.
И надо-бы добавить ночных погружений(я понимаю,что инструктару лишний геморой,но это ведь сказка)


--------------------
Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.
(ТЕРАНИ Шира)
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
dimitry
Сообщение от: 18/06/09, 19:24
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 22/02/09
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


когда я делал 1* все 5 дней у меня была проблема с погружением.Чтобы начать дайв мне приходилось усиленно работать ластами взбивая пену на весь эйлатский залив.В голову приходили 2 мысли -1) я-то вещество которое не тонет 2) мне еще е хватает опыта для спокойного входа в воду.3)оба ответа верны. Все оказалось намного проще-когда через месяц я приехал делать 2* на первом же погружении другой мадрих увидев мои потуги просто навесил на меня дополнительно "равийю" и все стало на свои места.Да здравствует профессионализм!
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
tonynays
Сообщение от: 17/10/09, 23:16
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 15/10/09
Откуда: Netanya, Israel

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (nyurkadu @ 16/06/09, 07:50)
Странно, у Семы уже лет 5 есть экзамены на руском до *** включая найтрокс

Если "у Семы" - это в Кейсарии, то там часть вопросов тупо неправильно переведена, причем так, что правильный ответ полностью исключен (и в * и в **, больше пока не делал). Благо на результат экзамена это не влияет. 1.gif
А вообще, мне не понравился конкретный инструктор, который поменял мне и моему дайв-пати веса непосредственно перед погружением на 30 м внеся этим элемент нервозности, а потом, в придачу, просто не был в состоянии справиться с группой при погружении, устроил непонятную гонку и нервозность, которые индуктивно распространились на всю группу, из-за чего группа разбрелась кто куда и пришлось переныривать на следующий день. Из чего я сделал вывод, что хороший инструктор - не только обладатель соответствующей лицензии. Он как минимум должен излучать уверенность, обговаривать с группой поведение в возможных проблемных ситуациях и не делать резких движений (типа замены груза) в произвольные моменты времени, даже если эти движения приедставляются ему в целом правильными (а возможно таковыми и являются).

Это сообщение отредактировал tonynays - 17/10/09, 23:17


--------------------
С уважением,
Антон
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
billi
Сообщение от: 18/10/09, 12:20
Цитата


Старожил
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 25/04/08
Откуда: Хайфа

Рейтинг:
< -5 ( -2 ) +5 >


Цитата (Mahno @ 15/06/09, 17:36)
первый выход на лодке, делали два погружения с перерывом минут 20, 30. Была волна, блевали все, вплоть до инструктора, а я, поц, еще и позавтракать умудрился.
132.gif

Круто!

Вообще то, по законам после блевания нырять запрещено из-за опасности обезвоживания, но все кладут на этот закон.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (3) 1 2 [3]  ОтветитьНовая темаГолосование