Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


   ОтветитьНовая темаГолосование 

> Конкурс “Афродита 2009” завершен, Фото конкурс
slava
Сообщение от: 22/06/09, 07:24
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 22/01/07
Откуда: Eilat

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Первый на Кипре конкурс подводного фото и видео “Афродита. Кипрский опыт”, спонсированный Министерством туризма Кипра и организованный Давидом Пилософом, завершился. Церемония награждения состоялась вечером 6 июня в Ларнаке.

Центральным объектом съемок был, естественно, рэк “Зенобия”. Однако больше всего волнений вызвала номинация Fashion & Nudity . Победителем в этой категории стала израильтянка Шарон Райнис, получившая чек на 4000 евро (от компании Quality Group), а также путешествие на двоих на три недели в Папуа Новую Гвинею, включающее перелет из Сингапура (от курортов Лолоата, Валинди и сафарийного бота “Фебрина”).

Все результаты конкурса на сайте www.aphroditecyprus.com,
а мы показываем работы номинантов и победительницы в номинации Fashion & Nudity. Это Шарон Райнис (Израиль), Анатолий Белощин (Россия), Christian Llewellyn (Кипр), Derek Heasley (Ирландия), Louis Tsiakkiros (Кипр).

PS. Конкурс был, без сомнения, интересным и поучительным, принес участникам и зрителям много новых впечатлений. Моим личным открытием стало то, что на Кипре интересно нырять не только на “Зенобию”. Потрясающе красивые места в районе Айя-Напы удалось увидеть благодаря Лене Виноградовой – дайв-центр “Podvodnyu mir” (www.podvodnyimir.com).

автор: Светлана Мурашкина

По материалам http://www.ivmag.org/node/2722 - там же можно увидеть и фотографии.


--------------------
Наибольшая ошибка в дайвинге, как в рекреационном, так и техническом та, что обучение в особых условиях, по особым методикам - позволяет Вам погружаться где угодно и как угодно...
ЗАПОМНИТЕ!!!
Нет таких условий и нет таких методик!
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  ОтветитьНовая темаГолосование