Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


   ОтветитьНовая темаГолосование 

> Кто знаком с "Цолелей адаром", Поиск ДЦ на Средезимноморье
Maggi
Сообщение от: 09/07/09, 14:46
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 05/07/09
Откуда: Модиин

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Начал искать ДЦ понырять в ближайшую суботу и созвонился с "Цолелей адаром" в Ашкелоне.
Предлагают выйти с ботом к рифам и по-позже сходить на затопленный катер (название не знаю около 40 М - понятно что на воздухе пойдём не глубже 30 М). Кто нибудь бывал в тех местах - знает этот ДЦ
а то осталось ощущение какого-то полулегала: цены называть не хотят по телефону.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 09/07/09, 18:20
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Клуб известный и надёжный, был там несколько раз и претензий не имею, но у меня всё снаряжение своё. Ашкелонские ребята (Дед, Яков...) его хорошо знают и могут сами о нём отозваться.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
yakov
Сообщение от: 09/07/09, 21:03
Цитата


Железных дел мастер
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 14/03/08
Откуда: Ашкелон

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Лев @ 09/07/09, 18:20)
Клуб известный и надёжный, был там несколько раз и претензий не имею, но у меня всё снаряжение своё. Ашкелонские ребята (Дед, Яков...) его хорошо знают и могут сами о нём отозваться.

Правильноyes.gif Щас я начну хвалить с свое болотце biggrin.gif Поплавушка будет тебе стоить 150шек (лодка с балоном найтрокса 15 лит)Средняя глубина 33-27 мет.(если возьмеш саперную лопатку можеш дойти и глубже) Записываться надо обязательно и не на рифы а на корабль (Сигард )Хорший фонарь в этой поплавушке будет не роскош а реальная необходимость как и хороший изун тоже.На групу из 3-4 нырунов будет 48.gif больше не надо поднимут муть ластами.Могу вам горантировать что шкипер Джеф положет вам якорь точно на борт и если пойдете до конца по конату то попадете на Сигард.(были случаи когда толи страх толи не готовность к этому погружению и приезжие не доходили до конца -возвращались обратно.)Удачи вам ребята51.gif


--------------------
Если ты такой умный, так чего же ты такой бедный??? © Моя мама
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Дед
Сообщение от: 10/07/09, 06:24
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 03/04/08
Откуда: Ашкелон, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Я ныряю практически каждый шабат, погружения не из легких: плохая видимость и течение. Мощный фонарь не будет лишним, глубина до33м. Цены: лодка 120шек. 15лит. баллон найтрокса 30шек.Реки сильно заилены, - нужно взять в расчет! Клуб и обслуга на уровне, шкипер Джефф просто лучший на побережье. Добро пожаловать dive.gif


--------------------
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Maggi
Сообщение от: 10/07/09, 12:22
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 05/07/09
Откуда: Модиин

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Спасибо за подробности. Созвонился с утра с ДЦ а у них уже почти полная загрузка: есть одно место + ещё одно под вопросом. А мне надо минимум 2 максимум 3. Теперь сразу ОЧЕНЬ захотелось завтра туда сходить... Жду звонка от Ави из ДЦ - может будет повезёт.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Maggi
Сообщение от: 12/07/09, 08:19
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 05/07/09
Откуда: Модиин

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Всё сложилось в точности как и обещали: клуб очень приятный обслуживание почти семейное.
Нырялка совсем не проста - виимость была метров 3-5 + течение.
Сразу вызывают уважение мужественые ашкелонцы привыкшие к таким условиям.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  ОтветитьНовая темаГолосование