Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Тринакрия (Довра гдола), Приглашение на дайв
Trulya
Сообщение от: 25/07/09, 21:18
Цитата


Темный проповедник
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2349
Регистрация: 13/04/08
Откуда: Or-Aqiva

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (pavel @ 25/07/09, 16:17)
а мы увлекаемся историей, человеческими судьбами и караблестроением

Очень интересный взгляд на врек дайвинг


--------------------
Умников в интернете много, а барокамера одна.
"Даже сидя тихо и мирно около монитора, рискуешь состариться и умереть" © Водолаз
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
alsa7
Сообщение от: 26/07/09, 00:35
Цитата


Инструктор
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Регистрация: 29/03/08
Откуда: Иерусалим

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


даааааааааа -- как сказал один сатирик " оболдеть"
мне козалось что форум создовался первоночально для любителей и единомышлеников дайвинга а как оказывается для любителей ....(ценизма и сорказма )которые , господа модераторы все статьи потом убирали во флуд (статьи про ГУЕ, ДУЕ и многое другое ,недопонимание кто-то что-то где-то и понеслось и Т.Д и Т.П. )
кстати говоря во многих форумах флуд наказывается
представте если начнём на форуме отстаивать системы обучения
комуто нравятся раритеты а комуто машины которые пачнут новой кожейи пластиком
ктото просто любит дайвинг а ктото просто для понта чтоб сказать что ныряет
господа форумчане определитесь кто вы дайверы dive.gif или циники132.gif или у вас такой юмор? ( все реки на которые вы погружаетесь господа дайверы это ржавое корыто покрытое коралами , морской травой и иллом но у каждого своя история и судьба)

модераторам ! может подкоректировать и поместить в отдельную тему

Это сообщение отредактировал alsa7 - 26/07/09, 00:52


--------------------
"Чем больше я знаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю " Сократ
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
gapdive1
Сообщение от: 26/07/09, 12:33
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 18/12/08
Откуда: HAIFA

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (alsa7 @ 26/07/09, 00:35)
даааааааааа -- как сказал один сатирик " оболдеть"
мне козалось что форум создовался первоночально для любителей и единомышлеников дайвинга а как оказывается для любителей ....(ценизма и сорказма )которые , господа модераторы все статьи потом убирали во флуд (статьи про ГУЕ, ДУЕ и многое другое ,недопонимание кто-то что-то где-то и понеслось и Т.Д и Т.П. )
кстати говоря во многих форумах флуд наказывается
представте если начнём на форуме отстаивать системы обучения
комуто нравятся раритеты а комуто машины которые пачнут новой кожейи пластиком
ктото просто любит дайвинг а ктото просто для понта чтоб сказать что ныряет
господа форумчане определитесь кто вы дайверы dive.gif или циники132.gif или у вас такой юмор? ( все реки на которые вы погружаетесь господа дайверы это ржавое корыто покрытое коралами , морской травой и иллом но у каждого своя история и судьба)

модераторам ! может подкоректировать и поместить в отдельную тему

очень сильно раздул 1.gif все наверно ожидали лесть и похвалу о клипе yes.gif смотреть действительно не интересно - это мое мнение 51.gif но я ни кого в частности не оскорблял как и в в предыдущем но меня лично оскорбляли на прямую yes.gif получаеца кто не снами тот против нас или лучше лживая лесть чем мнение 48.gif повер в таких как ты ценизма больше 51.gif конечно -же у тебя появица группа поддержки котрорая будет изголяца на гавно чтобы выгородеть тебя о обгадить таких как я, но не надо нас лечить


--------------------
не пытайтесь изменить то, что предначертано судьбой. ибо это равносильно самоубийству, а иное, как известно, грех.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
kros
Сообщение от: 26/07/09, 15:42
Цитата


Активист
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: 30/01/07
Откуда: Беер Яаков

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (gapdive1 @ 26/07/09, 12:33)
очень сильно раздул 1.gif все наверно ожидали лесть и похвалу о клипе yes.gif смотреть действительно не интересно - это мое мнение 51.gif но я ни кого в частности не оскорблял как и в в предыдущем но меня лично оскорбляли на прямую yes.gif получаеца кто не снами тот против нас или лучше лживая лесть чем мнение 48.gif повер в таких как ты ценизма больше 51.gif конечно -же у тебя появица группа поддержки котрорая будет изголяца на гавно чтобы выгородеть тебя о обгадить таких как я, но не надо нас лечить

Ты никого в частности не собирался оскорблять - очень даже верю. Но позволь высказать своё личное мнение по поводу что у тебя получается с твоими репликами. Рavel например очень любит погружаться на эти "ржавые корыта" почти 100 метров длиной в данном случае (и не только он) и ему не мешает мутная вода, он это делает почти каждый выходной хотя на форуме не часто пишет, как говорится он "ближе к делу". Погружение он запечатлил и выставил на форуме для тех кому интересно и кто может оценить... и тут же получает "приятный" комплимент "музыка хорошая" это примерно как сказать опытному шефу который рвал ж_пу чтоб приготовить изысканный обед а ему говорят что самое вкусное это были солёные огурцы. Я считаю что тоны составляют меллодию, можно на пример сказать человеку что его любимая женщина "не мой вкус" и можно сказать что его любимая женщина "ни чего не стоящая уродина" и добавить "что даже после десятилетнего пробывания на не обитаемом острове ты на неё не позаришся", так примерно слышится твоя реакция на труд Павла. Надеюсь не примеш мною здесь писанное как личное оскорбение или попытку тебя "лечить", просто подумай раз нескольким участникам форума помешали твои "тоны" в нескольких твоих высказываниях ...


--------------------
"Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда". (Марк Твен)
Чем больше ошибка, тем с большим рвением ее отстаивают. (Норвежский афоризм)
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Vlad
Сообщение от: 26/07/09, 16:50
Цитата


ГенСек
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Администраторы
Сообщений: 4829
Регистрация: 30/05/06
Откуда: Ришон ле Цион, Израиль



kros goodpost.gif


--------------------
Доля допустимого идиотизма обратно пропорциональна глубине и сложности погружения.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Sasadive
Сообщение от: 26/07/09, 18:24
Цитата


Дед
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 09/11/07
Откуда: Бат-Ям

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Alsa7, Kros, спасибо за поддержку, но право, метать бисер перед... гапами, явно не стоит. На любом форуме сегодня присутствуют такие, как бы это сказать по-мягче, члены... которые считают своим долгом отметиться в любой ветке и на любую тему. Бороться с этим явлением бесполезно, да побольшому счёту и не нужно. Как известно "... собака лает, а караван идёт ..." В этом году стараниями нескольких энтузиастов возобновил свою работу проект IDx ( мипуй сирот труфот ) и есть группа единомышленников которая принимает в нём участие. К сожалению рускоговорящее дайв-сообщество Израиля представленно в этом проекте только двумя дайверами и очевидно, вряд ли что-то изменится в ближайшее время.

Да, кстати, по поводу фильма, на тех-форуме у людей понимющих то что они видят, фильм получил несколько другую оценку и поверьте для Павла она важнее чем высказывания меломана.

К Администрации, если в моём посте вы увидите оскорбления кого-либо то полностью готов понести наказание ( бан ). И темку пожалуй можно прикрыть. Погружение состоялось, отчёт ( фильм ) выложен, что теперь флудить.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Trulya
Сообщение от: 26/07/09, 21:15
Цитата


Темный проповедник
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2349
Регистрация: 13/04/08
Откуда: Or-Aqiva

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Sasadive @ 26/07/09, 18:24)
К сожалению рускоговорящее дайв-сообщество Израиля представленно в этом проекте только двумя дайверами и очевидно, вряд ли что-то изменится в ближайшее время.

немного изменится wink.gif biggrin.gif yes.gif


--------------------
Умников в интернете много, а барокамера одна.
"Даже сидя тихо и мирно около монитора, рискуешь состариться и умереть" © Водолаз
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
grayswander
Сообщение от: 26/07/09, 23:06
Цитата


Линуксоид
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1566
Регистрация: 11/03/08
Откуда: Модиин, Израиль



Цитата (Sasadive @ 26/07/09, 19:24)
К сожалению рускоговорящее дайв-сообщество Израиля представленно в этом проекте только двумя дайверами и очевидно, вряд ли что-то изменится в ближайшее время.

Если мой опыт и подготовка (вернее их отсутствие) позволят, буду рад присоединяться по возможности.


--------------------
user posted imageМяу!
Это не глюки, это Матроскин. © Водолаз
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (2) 1 [2]  ОтветитьНовая темаГолосование