Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Фильмец ...
grayswander
Сообщение от: 11/08/09, 23:07
Цитата


Линуксоид
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1566
Регистрация: 11/03/08
Откуда: Модиин, Израиль



Цитата
а я подозреваю, что это не просто технари, а весьма конкретные технари, имеющие тенденцию весьма "объективно и непредвзято" судить тех, кто ныраяет не по их системе. И ролики эти являются фарсом и насмешкой над всеми "не ими".


Согласен.

А про кастрацию - не согласен. "К людям надо относиться ширше, а на жизнь смотреть проще." (х/ф "Операция Ы")


--------------------
user posted imageМяу!
Это не глюки, это Матроскин. © Водолаз
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Лев
Сообщение от: 12/08/09, 08:42
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


А ты это им предложи, хорошо?
Как по мне, любое намеренное нанесение вреда природе должно наказываться со всей возможной строгостью!
Прав товарищ рыб, немало есть дайверов, которые по недосмотру, по неопытности, по причине секундной/минутной рассеянности, из-за возни со снаряжением или ещё по какой то причине случайно наносят вред природе. Разница между нами (да, да, уважаемый Рыб, именно нами, всеми нами и в первую очередь мной самим, ибо я первый признаю, что никто не застрахован от ошибок и недосмотров) и создателями и участниками данных "фильмецов" заключается именно в том, что мы это делаем случайно и даже самые неумелые из нас очень стараются, каждый в меры своих возможностей, этого избегать, а вот создатели и участники этих роликов сделали это намеренно!
И не надо, уважаемый Рыб, мне рассказывать, что вред природе нанесен не был. Любое прикосновение к кораллу или рыбе наносит вред! Да, согласен, они старались свести вред к минимуму, но они всё же намеренно наносили этот минимум вреда без какой либо веской на то причины.
Они намеренно нанесли вред природе, и более того: они сделали это не ради какой либо "возвышенной" цели, а просто ради фарса, только для того, чтобы осмеять других. И вот как раз это меня больше всего бесит, и именно поэтому я с великим удовольствием пилил бы им все 21 пальца тупой ножовкой и снимал бы "фильмец" под названием "Приключения дайверши в розовой маске в мужской тюрьме"



--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
gapdive1
Сообщение от: 12/08/09, 16:42
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 18/12/08
Откуда: HAIFA

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


посмотрел !да да фильмец снимал профи опытный yes.gif не воспитаная дайверша или плохая актриса или тоже какото оператор сьемок а вторая дама где-то уже встречалась или светилась уже . во всяком случае прикольно ,все дайверы профи yes.gif малоопытные дайверы много уделяют дыханию (заостряют внимание на собственном дыхание )еслибы неопытный двигался с такой динамикой как невоспитаная д... то мог -бы впасть в панику или держался -бы за васат и дышал как усталая лошадь, к чему бы этот ролик?


--------------------
не пытайтесь изменить то, что предначертано судьбой. ибо это равносильно самоубийству, а иное, как известно, грех.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Водолаз
Сообщение от: 12/08/09, 17:42
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Регистрация: 10/04/09
Откуда: Димона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Ух! Классно! Таких клоунов не встречал... 48.gif
А вы попробуйте так подурачиться, как тётка в синем, так и не получится сразу yes.gif


--------------------
Пить буду, но курить не брошу!

Anyone who doesn't go crazy, can't be normal
user posted image
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (2) 1 [2]  ОтветитьНовая темаГолосование