Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Приостановка записи на курс GUE-F, на ближайшие месяцы
zglozman
Сообщение от: 03/09/09, 02:10
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 03/09/09
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Я тоже хотчу внести свойи 20 копейек в дескусийу, а несколко наблудений.

1. ГУЕ организатция не для дохода (non for profit) соответсвино сцитат что за каждойе действие нужно делатъ денге не правилно.

2. То писмо про которое говрилос в начеле темы написал я, но как оказалось в последствии в бесседе с однил из training directors GUE, писмо было не первое а 3 от кого первоые 2 писма не знайу. И били еше звонки разные от других лудей. Исли хотити могу его тоже выложеть. Вы не поверите но против Славы ни чего не имейу. Просто считайу что Слава не подходит для этой организации. Слава сам ето понял, и оставил эту тему.

3. Деньи мне которие должни были идти Славе не нужны, слава богу в этом плане я в дрогой весовой категории.

4. Цель этой теме била поднять здес дермо. Каждий раз как сдес подымайетса дермо Слава в его центре почему интересно ?

5. Рами Сдани проводил инспекцийу, видел сам, даже бесседовал со мной совсем коротко.

6. Рами с уридичиской точки зренийя имейет права инспекрироват все то что на его территорие, знахит в Израеле.

7. Затаскивание спарак от подокольника в компрессорнуйу это к сожаленийу работа тех кто там работайет.

8. Сказат что без слави ничего би небыло,тоже не правда. Ест ошушение что ГУЕ интересуйет несколко клубов в елате о чем имел несколко бесед. Так или иначе это будет, легально, это луди хотят, и это будет.

9. На даный момент уже ест 5 человек которые платят за ТЕК 1 из своего кармана. Я хотчу думать что лена дала мошный толхек, а продолжение болше всего зависит от нас, а имено те кто уже сертифицировам. Поетому все кто хочет по тренироватса, посмотрет, попробиват етд,. Так как сказал Ави у нас есть не болшая команда, етс снаряга, и ест желание. Так что если ктото хотчит то милости просим

10. На хрена я это пишу ? мне кажетсо что здес столко гноя что его надо прокалот чтоб вытек.

11. Вы зря на Киру наезжаете, он десвително старался.


Извините за карявий руский. Елси кто хотчет узнать по чему я написал письмо (за что на меня обидилась лена) то свяжитись в личку.
Болше суда писать не буду

Это сообщение отредактировал zglozman@gmail.com - 03/09/09, 02:42
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 03/09/09, 09:37
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Тогда разрешите мне вам ответить, хорошо?
Цитата
1. ГУЕ организатция не для дохода (non for profit) соответсвино сцитат что за каждойе действие нужно делатъ денге не правилно.
Во первых, не знаю правда ли это, что GUE является "non profit organisation", но это к делу не имеет никакого отношения, поскольку речь шла не о них, а о Славе, который такой организацией не является (я предполагаю, что вы тут откликнулись на мной написанное Кирилу) поэтому ожидать, чтобы он работал бесплатно нельзя. Кстати, если GUE является "non profit organisation", то они вроде не должны брать деньги за курсы, да к тому же по самым дорогим расценкам на рынке?
Цитата
2. То писмо про которое говрилос в начеле темы написал я, но как оказалось в последствии в бесседе с однил из training directors GUE, писмо было не первое а 3 от кого первоые 2 писма не знайу. И били еше звонки разные от других лудей. Исли хотити могу его тоже выложеть. Вы не поверите но против Славы ни чего не имейу. Просто считайу что Слава не подходит для этой организации. Слава сам ето понял, и оставил эту тему.
Да, хочу. Выложите пожалуйста. Интересно будет почитать, что же вы там написали, "ничего не имея против Славы", да так, что даже Лену с Кириллом обидели.
Цитата
3. Деньи мне которие должни были идти Славе не нужны, слава богу в этом плане я в дрогой весовой категории.
Н-да? Интересно: А Это случайно не вы писали? Или другой какой-то Глозман? Ну а раз вы, то у вас тут некая неувязачка получается. (и кстати, что там у нас в правилах форума говорится, о регистрации под двумя именами?)
Цитата
4. Цель этой теме била поднять здес дермо. Каждий раз как сдес подымайетса дермо Слава в его центре почему интересно ?
Это ваше личное мнение. Во первых, цель этой темы не была "подмимать дерьмо", а объявить о приостановке записи на курсы, поскольку положение организации ГУЕ в Израиле оказалось не таким "законным" и обоснованным как думалось ранее. Слава оказался в центре, потому что он сморозил глупость позволив втянуть себя (или влезши сам) в авантюру под названием "Представитель ГУЕ в Израиле" (причём я специально не пишу "Полномочный представитель", потому, что как только я вывесил поздравление Славе, Кирилл моментально потрудился довести до сведения всех, что никаких полномочий Слава не имеет.)
Цитата
5. Рами Сдани проводил инспекцийу, видел сам, даже бесседовал со мной совсем коротко.
А этого никто и не оспаривал. Спор был о том, что именно он инспектировал.
Цитата
6. Рами с уридичиской точки зренийя имейет права инспекрироват все то что на его территорие, знахит в Израеле.
Вот уж не знал, что у него такие широкие полномочия, что он может инспектировать всё в Израиле. Значит ли это, что если я еду на велосипеде он имеет право остановить меня и проверить зарегистрирован ли мой велосипед (да, есть такой закон)? Или только если я приеду на велосипеде на пляж с баллоном на спине? А имеет ли Рами право инспектировать наличие у меня погремушки?
Вот и получается, что инспектировать он может только то, на что имеет законный мандат, и Кирилл, не являясь израильским инструктором, под этот мандат не попадает. А вот курс проводимый Кириллом под присмотром официального представителя в Израиле очень даже попадает, и по шляпе от Саднаи получит не Кирилл, а "предстваитель в Израиле". Потому в частности и настаивают на присутствии такого представителя, иначе на фиг он нужен?
Цитата
7. Затаскивание спарак от подокольника в компрессорнуйу это к сожаленийу работа тех кто там работайет.
Читайте:
Цитата
Кирилл, я не думаю, что Слава имел в виду что ты как рабовладелец предоставлял другим таскать свою спарку. По моему, он имел ввиду, что дажен после того, как ты принёс её на зибивку её ещё немало приходилось таскать Булажу и прочим работникам "Манты"... стоило бы публично выразить признательность приютившему вас клубу, даже если он это делал не бесплатно.
Цитата
8. Сказат что без слави ничего би небыло,тоже не правда. Ест ошушение что ГУЕ интересуйет несколко клубов в елате о чем имел несколко бесед. Так или иначе это будет, легально, это луди хотят, и это будет.
А никто и не говорил, что без Славы ничего бы не было. Написанно было вот что:
Цитата
И еще, если бы Слава вовремя не подсуетился и не подставил свою задницу, мыло с которой еще не успело обсохнуть, то "черта с два" Кирилл с Леной вошли бы в Манту для проведения курса. Этим летом, во всяком случае.
А это - святая правда, поскольку никто другой не суетился, то уж этим летом вы бы без Славы курс увидели бы как свои уши без зеркала. Ну разве что на фотографии, то есть курс в Дахабе.
Цитата
10. На хрена я это пишу ? мне кажетсо что здес столко гноя что его надо прокалот чтоб вытек.
Вот и мне не понятно, на хрена вы это пишете, на хрена ещё гноя добавляете. Но я с вами: этот гной следует вылить, выпустить и продезинфецировать, понять зачем надо было писать кляузы, подставлять человека... так что не надо стесняться, пишите! Зачем же "в личку", если гной надо выпускать?
Цитата
11. Вы зря на Киру наезжаете, он десвително старался.
Почему мы на "Киру" наезжаю? Могу ответить только про себя: Ну в основном потому, что по моим понятиям он ведёт себя не корректно с самого начала и до сих пор. Мне было совершенно не понятно, зачем ему надо было в теме поздравлений Славе выложить всем информацию о том что входит (а главное что не входит) в его полномочия. Это было грубо, это было бестактно а главное, это было совершенно излишне. И обвинять Славу за "дыры" в организации, когда его же ассоциация эти "дыры" создала - ария из той же оперы.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
kirill
Сообщение от: 03/09/09, 09:47
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 10/06/09
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Я очень не хотел продолжать...

Но если уж мы вернулись к обсуждению моей персоны...
Я делаю ровно то, что необходимо для GUE - и описать полномочия представителя - более чем разумный ход человека, которому поручено отслеживать что происходит вокруг этого представителя! У меня, не поверите, есть обязанности перед организацией... И я делаю свою работу - и стараюсь делать ее максимально хорошо.

Я понимаю - вы со Славой друзья - но иногда надо обращать внимание не только на поступки его аппонентов... Возможно тогда бы вы обратили внимание на регулярную некорректность его высказываний в мой адрес, адрес других дайверов GUE, и самой организации...

И как написано у вас, Лев, в подписи - мне в целом все равно, если кому то это не нравиться.


--------------------
GUE Tech 2/ Cave 1 Instructor
GUE Recreational/Technical IT
GUE T2/C2/RB80 Diver
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 03/09/09, 10:52
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (kirill @ 03/09/09, 09:47)
... Я делаю ровно то, что необходимо для GUE - и описать полномочия представителя - более чем разумный ход человека, которому поручено отслеживать что происходит вокруг этого представителя! ...

"Отслеживать" не есть "Комментировать" или "Интерпретировать"
Прошу прощения, но я всё же считаю, что ваше пояснение полномочий Славы имело вид "спешу уведомить всех, чтобы он не смог свои полномочия превысить" и было совершенно не к месту в ветке поздравлений. Если уж вам настолько требовалось дать это пояснение, вам следовало открыть новую ветку в разделе ГУЕ и там написать, что назначен новый представитель и его полномочия такие-то и такие-то но вовсе не такие-то. Это принесло бы нам ту же самую информацию при этом не имея вида, что вы в чём-то почему-то подозреваете Славу.
Цитата
Я понимаю - вы со Славой друзья - но иногда надо обращать внимание не только на поступки его аппонентов... Возможно тогда бы вы обратили внимание на регулярную некорректность его высказываний в мой адрес, адрес других дайверов GUE, и самой организации...

Насчёт этого, то может вы заметили, что я не только заметил "некорректность его высказываний" но даже прокоментировал, вот тут. Насчёт "регулярности" давайте замнём, поскольку эта "регулярность" была достатточно обоюдной.
Кстати, на поступки друзей я обычно обращаю больше, а не меньше, внимания, чем на поступки их оппонентов.
Цитата
И как написано у вас, Лев, в подписи - мне в целом все равно, если кому то это не нравиться.
Я рад за вас, поскольку это очень здоровый подход: он предотвращает возникновение разных улькусов. biggrin.gif


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
nyurkadu
Сообщение от: 03/09/09, 12:40
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3910
Регистрация: 18/02/07
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Лев @ 03/09/09, 10:52)
он предотвращает возникновение разных улькусов. biggrin.gif

Улькус это язва желудка


--------------------
Нет алых роз и траурных лент.....

Но никогда им не увидеть нас привязанными к веслам на галерах

Удача здесь.....

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая.
Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 03/09/09, 13:29
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Я знаю.
Неточность формулировки была намеренной.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
nyurkadu
Сообщение от: 03/09/09, 13:46
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3910
Регистрация: 18/02/07
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Лев @ 03/09/09, 13:29)
Я знаю.
Неточность формулировки была намеренной.

Кирилл не говорит на Иврите


--------------------
Нет алых роз и траурных лент.....

Но никогда им не увидеть нас привязанными к веслам на галерах

Удача здесь.....

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая.
Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
zglozman
Сообщение от: 03/09/09, 13:57
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 03/09/09
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Лев @ 03/09/09, 09:37)
Тогда разрешите мне вам ответить, хорошо?
Во первых, не знаю правда ли это, что GUE является "non profit organisation", но это к делу не имеет никакого отношения, поскольку речь шла не о них, а о Славе, который такой организацией не является (я предполагаю, что вы тут откликнулись на мной написанное Кирилу) поэтому ожидать, чтобы он работал бесплатно нельзя. Кстати, если GUE является "non profit organisation", то они вроде не должны брать деньги за курсы, да к тому же по самым дорогим расценкам на рынке?Да, хочу. Выложите пожалуйста. Интересно будет почитать, что же вы там написали, "ничего не имея против Славы", да так, что даже Лену с Кириллом обидели.Н-да? Интересно: А Это случайно не вы писали? Или другой какой-то Глозман? Ну а раз вы, то у вас тут некая неувязачка получается. (и кстати, что там у нас в правилах форума говорится, о регистрации под двумя именами?)Это ваше личное мнение. Во первых, цель этой темы не была "подмимать дерьмо", а объявить о приостановке записи на курсы, поскольку положение организации ГУЕ в Израиле оказалось не таким "законным" и обоснованным как думалось ранее. Слава оказался в центре, потому что он сморозил глупость позволив втянуть себя (или влезши сам) в авантюру под названием "Представитель ГУЕ в Израиле" (причём я специально не пишу "Полномочный представитель", потому, что как только я вывесил поздравление Славе, Кирилл моментально потрудился довести до сведения всех, что никаких полномочий Слава не имеет.)А этого никто и не оспаривал. Спор был о том, что именно он инспектировал.Вот уж не знал, что у него такие широкие полномочия, что он может инспектировать всё в Израиле. Значит ли это, что если я еду на велосипеде он имеет право остановить меня и проверить зарегистрирован ли мой велосипед (да, есть такой закон)? Или только если я приеду на велосипеде на пляж с баллоном на спине? А имеет ли Рами право инспектировать наличие у меня погремушки?
Вот и получается, что инспектировать он может только то, на что имеет законный мандат, и Кирилл, не являясь израильским инструктором, под этот мандат не попадает. А вот курс проводимый Кириллом под присмотром официального представителя в Израиле очень даже попадает, и по шляпе от Саднаи получит не Кирилл, а "предстваитель в Израиле". Потому в частности и настаивают на присутствии такого представителя, иначе на фиг он нужен?Читайте:А никто и не говорил, что без Славы ничего бы не было. Написанно было вот что:А это - святая правда, поскольку никто другой не суетился, то уж этим летом вы бы без Славы курс увидели бы как свои уши без зеркала. Ну разве что на фотографии, то есть курс в Дахабе.Вот и мне не понятно, на хрена вы это пишете, на хрена ещё гноя добавляете. Но я с вами: этот гной следует вылить, выпустить и продезинфецировать, понять зачем надо было писать кляузы, подставлять человека... так что не надо стесняться, пишите! Зачем же "в личку", если гной надо выпускать?Почему мы на "Киру" наезжаю? Могу ответить только про себя: Ну в основном потому, что по моим понятиям он ведёт себя не корректно с самого начала и до сих пор. Мне было совершенно не понятно, зачем ему надо было в теме поздравлений Славе выложить всем информацию о том что входит (а главное что не входит) в его полномочия. Это было грубо, это было бестактно а главное, это было совершенно излишне. И обвинять Славу за "дыры" в организации, когда его же ассоциация эти "дыры" создала - ария из той же оперы.

Я потерял пароль на свой старий акаунт, поетому два имини. Болше на ету тему писат не буду дело дохлое. И у меня в жизни ест еше пару проблем
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 03/09/09, 14:48
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (zglozman@gmail.com @ 03/09/09, 13:57)
Я потерял пароль на свой старий акаунт, поетому два имини. Болше на ету тему писат не буду дело дохлое. И у меня в жизни ест еше пару проблем

Прошу прощения, не подумал. Но что интересно, так это то, что вы предпочли ответить только на побочный вопрос, а основной почему-то обошли стороной:
Цитата
Цитата
3. Деньи мне которие должни были идти Славе не нужны, слава богу в этом плане я в дрогой весовой категории.
Н-да? Интересно: А Это случайно не вы писали? Или другой какой-то Глозман? Ну а раз вы, то у вас тут некая неувязачка получается. (и кстати, что там у нас в правилах форума говорится, о регистрации под двумя именами?)
Вы почему-то не пожелали объяснить почему, если по вашему деньги вам не важны, вы намекали на нечистоплотность Славы.

Вся эта грязь поднялась в частности потому, что вы (ну и ещё некоторые, принимаю ваши слова) начали писать письма и мутить воду, вот и получается, что
Цитата
Каждий раз как сдес подымайетса дермо Слава в его центре
сами дерьмо вокруг него разводите а потом возмущаетесь, как же это, что Слава в центре.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Mowgli
  Сообщение от: 03/09/09, 15:08
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 26/03/08
Откуда: Dahab

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Spinch @ 01/09/09, 18:20)
Так толпами и не надо.
На прошлой неделе израильтяне в Дахабе наблюдались. Какой процент из них желал обучится, я не интересовался. Занят был, нырял однако dive.gif

Привет, а где ты в Дахабе?

Антиоффтоп:

По поводу "сложившейся ситуации" ничего не понятно, но по 5 страницам гневных обвинений от всех во все стороны понял как ситуация сложилась: вокруг ГУЕ слишком много ажиотажа. Он творит удивительные вещи-заставляет взрослых инструкторов с многолетним стажем забывать о профессиональной этике и поливать друг друга грязью в открытую, втягивая в эту возню новых и новых участников, которые приходя прояснить ситуацию тут же атакуются "интернет подкованными" бойцами веточных баталий. Шум, гам, гомозня, а взрослые же люди.
Тут ещё старательные правдоискатели вместо того, чтобы пропросить "вскрыть карты" и увидеть правду или её часть, начинают заниматься графоманией, препарируя посты опоннентов, радостно впоминая особо удачный оборот предложения...

Так какая ситуация сложилась-непонятно. Имеем: один туманный пост, и пять страниц флейма. А толку?

Ау-у! В очередной раз призываю- веселые дайверы, опомнитесь! Давайте лучше последуем совету Гриши и поедем плавать с аквалангом при первой возможности. dive.gif
А то слишком много политики... Не находите?
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
DoubleD72
Сообщение от: 03/09/09, 15:36
Цитата


Старожил
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 713
Регистрация: 04/11/08
Откуда: дык... практически Ливан

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Маугли, cool_4.gif !!!
И охота вам всем постоянно ругаться?


--------------------
В экстремальном спорте главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14...ц
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
slava
Сообщение от: 03/09/09, 15:36
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 22/01/07
Откуда: Eilat

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Давайте заканчивать всю эту писанину, на самом деле - полный бардак.

Один человек(Фишай) очень грамотный текст написал:

"ГУЙ-Ф - красота! Но кто мешает плавать иначе? Каждая ассоциация тщится придумать свое отличие от других. Но вода - одна для всех. Законы газообмена одинаковы для всех систем. Надежность примерно одинакова у всех. И прельщают антихристы злобные слабых духом! "
- именно для всех дайверов и ассоциаций.

Это сообщение отредактировал slava - 03/09/09, 15:40


--------------------
Наибольшая ошибка в дайвинге, как в рекреационном, так и техническом та, что обучение в особых условиях, по особым методикам - позволяет Вам погружаться где угодно и как угодно...
ЗАПОМНИТЕ!!!
Нет таких условий и нет таких методик!
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
gapdive1
Сообщение от: 03/09/09, 15:51
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 18/12/08
Откуда: HAIFA

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


для кавота дайвинг -это кайф ,хобби и ..... . для других -это бизнес и...... .может лучше разок собраца и набить друг другу морды 51.gif


--------------------
не пытайтесь изменить то, что предначертано судьбой. ибо это равносильно самоубийству, а иное, как известно, грех.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Spinch
Сообщение от: 03/09/09, 16:50
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Регистрация: 14/12/08
Откуда: где придётся

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Mowgli, привет.
Я уже не в Дахабе. На выходные понырять с друзьями ездили. Понравилось. Ещё приедем dive.gif
Хоть это к теме и не относится. Звиняйте за оф-топппп 18.gif
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
slava
Сообщение от: 03/09/09, 17:30
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 22/01/07
Откуда: Eilat

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (zglozman@gmail.com @ 03/09/09, 02:10)
2. То писмо про которое говрилос в начеле темы написал я, но как оказалось в последствии в бесседе с однил из training directors GUE, писмо было не первое а 3 от кого первоые 2 писма не знайу. И били еше звонки разные от других лудей. Исли хотити могу его тоже выложеть. Вы не поверите но против Славы ни чего не имейу. Просто считайу что Слава не подходит для этой организации. Слава сам ето понял, и оставил эту тему.

8. Сказат что без слави ничего би небыло,тоже не правда.  Ест ошушение что ГУЕ интересуйет несколко клубов в елате о чем имел несколко бесед.  Так или иначе это будет, легально, это луди хотят, и это будет.

Уважаемый, Зеев Глозман!

Если Вы обратите внимание на этот текст и продолжение его от 19/04/09 - наверное это Вам что то скажет! - это по 8 пункту.

А вот по 2 -я не нанимался на работу в GUE ассоциацию!
После проведения, так называемого семинара - мне предложили (Кирилл и Лена) - помочь с условиями и базой на проведения дальнейших курсов.

А вот Вы - подставили своими анонимками не меня, а Лену и Кирилла, так как они для Вас старались.

И скажите спасибо, что не был отменен курс для вашей группы, так как было нарушение проведения этого курса с 17 числа.


--------------------
Наибольшая ошибка в дайвинге, как в рекреационном, так и техническом та, что обучение в особых условиях, по особым методикам - позволяет Вам погружаться где угодно и как угодно...
ЗАПОМНИТЕ!!!
Нет таких условий и нет таких методик!
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  ОтветитьНовая темаГолосование