Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Обязанности модераторов
grayswander
Сообщение от: 27/04/10, 09:03
Цитата


Линуксоид
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1566
Регистрация: 11/03/08
Откуда: Модиин, Израиль



Может хватит, а?

Именно потому, что оскорбительную лексику использовали оба, предупреждение получили оба. Не Лев ли возмущался что поставили его на одну планку в Дроничевым?


--------------------
user posted imageМяу!
Это не глюки, это Матроскин. © Водолаз
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Лев
Сообщение от: 27/04/10, 09:50
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (grayswander @ 27/04/10, 10:03)
Может хватит, а?

Именно потому, что оскорбительную лексику использовали оба, предупреждение получили оба. Не Лев ли возмущался что поставили его на одну планку в Дроничевым?

cool_7.gif Да нет, не помню такого, вроде не возмущался... Сделай милость приведи цитату, дай ссылку, процитируй по памяти на худой конец, напомни где и когда.
Уж если на то пошло, то возмущаюсь я как раз на то, что вы нас на одну планку не ставите, а почему то замечания делаете только после того, как прошло достаточно времени и я реагирую на его наезды понимая что никто из вас его останавливать не намерен, а когда "делаете замечания обоим" то цитируете почему-то только мои неподобающие реакции а не те, на которые я реагировал.
Примеры хочешь? Пожалуйста:
1. Если бы кто то из вас сделал бы ему замечание сразу после того, как он потребовал "сменить тон" и прекратить "словоизвержения" - вы бы не получили весь тот базар которые начался после этого в теме "кто как едет" поскольку я бы считал вопрос исчерпанным.
2. На его "визг недорезанной свиньи" тоже своевременной реакции не было, а была бы и там базар бы отменился за ненадобностью.
3. Даже в этой ветке вы могли остановить его сразу после того как он меня обвинил в "лае" и все последовавшее не имело бы места, но вы прождали 3 с половиной часа до моего ответа, потом ещё почти четыре до его реакции и лишь 7 часов спустя ты сделал замечание обоим. 14 с половиной часов всего от его провокации до вашей "мягкой" (так в оригинале) реакции. Вот и получили всё последовавшее.

Да уж, "одна планка" ёрш тебя в клёш! (© Левонтий)

А теперь сделай одолжение, ответь всё таки на заданные вопросы, объясни в чём ты не согласен с моей точкой зрения на положение вещей или напрямую скажи, что ты этого делать не намерен и данная тема закрыта.
И будет всем счастье.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
grayswander
Сообщение от: 27/04/10, 10:06
Цитата


Линуксоид
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1566
Регистрация: 11/03/08
Откуда: Модиин, Израиль



Цитата
Кстати, уважаемый (Хмм...) Дроничев, прошу обратить Ваше внимание на то, что нас с Вами поставили на одну планку


--------------------
user posted imageМяу!
Это не глюки, это Матроскин. © Водолаз
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Лев
Сообщение от: 27/04/10, 12:44
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Грейс, прошу не заниматься домыслами и интерпретациями.
Дроничев написал, что в отношении ко мне практикуются послабления, что мне можно больше чем "простым" членам форума, что форум превратился/превращается в "Клуб Вайнштейна и его Друзей".
Я всего лишь указал ему на то, что это не так.
Ну и где тут возмущение?
Кстати, если ты привешь полную цитату то и сам это увидишь.

И ещё раз прошу, сделай одолжение, ответь всё таки на заданные вопросы, объясни в чём ты не согласен с моим анализом последних событий или напрямую скажи, что ты этого делать не намерен и данная тема закрыта.
И будет всем счастье.

Это сообщение отредактировал Лев - 27/04/10, 13:10


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Mowgli
  Сообщение от: 27/04/10, 13:03
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 26/03/08
Откуда: Dahab

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Лев)
Не продолжим. Мне надоело


yes.gif yes.gif yes.gif

Отвечать тебе - изначально обсуждать предложенную тобой ситуацию, где кто-то нахамил/нагрубил/был некорректен, а ты, такой весь в белом, "всего лишь указал ему на...". При таком раскладе (истолкованном тобой) ты действительно весь прав.
Я считаю, что ситуации в принципе иные. И вид и форма твоих "всего лишь указал ему на..." как раз и провоцируют вспышки флейма на форуме.
Спасибо и мои извинения.

Личное сообщениеОтправить письмо
Top
grayswander
Сообщение от: 27/04/10, 13:25
Цитата


Линуксоид
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1566
Регистрация: 11/03/08
Откуда: Модиин, Израиль



Демагогией я в последний раз занимался при написании сочинений на уроках русской литературы. С тех пор софистика как дисциплина меня интересует мало.

С уважением 51.gif .


--------------------
user posted imageМяу!
Это не глюки, это Матроскин. © Водолаз
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Лев
Сообщение от: 27/04/10, 13:33
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (Mowgli @ 27/04/10, 14:03)
Цитата (Лев)
Не продолжим. Мне надоело


yes.gif yes.gif yes.gif

Отвечать тебе - изначально обсуждать предложенную тобой ситуацию, где кто-то нахамил/нагрубил/был некорректен, а ты, такой весь в белом, "всего лишь указал ему на...". При таком раскладе (истолкованном тобой) ты действительно весь прав.
Я считаю, что ситуации в принципе иные. И вид и форма твоих "всего лишь указал ему на..." как раз и провоцируют вспышки флейма на форуме.
Спасибо и мои извинения.

Тогда не отвечай и не обсуждай моё понимание ситуации.
Расскажи как ты сами её видишь.
Я выложил факты, то что я писал можно проверить прочитав соответствующие ветки (или можно было, до чистки) Ты не можешь их опровергнуть и потому пишешь что нет смысла чего либо со мной обсуждать. Ну что же, попробуем иначе:
Ты всё видишь по иному? Прекрасно, выложи ты факты которые подтвердят твою точку зрения. Посмотрим выдержат ли они проверку, смогу ли я их опровергнуть.

Вот Грейс например решил, что я возмущался тем, что Дроничева и меня на одну планку поставили а на проверку вышло, что ни чего подобного. Как только он привёл соответстьвующую цитату (неполную, кстати) оказалось, что он просто не понял.

И я не утверждал, что я весь в белом/красном/серо-буро-малиновом, наоборот, неоднократно нисал, что реагирую на провокации в том же ключе и что отсюда все и летит под откос.
И ответь пожалуйста прямо, считаешь ли ты, что реагирую на провокации или же что я первоисточник этих свар.

Добавлено @ 13:35
Цитата (grayswander @ 27/04/10, 14:25)
Демагогией я в последний раз занимался при написании сочинений на уроках русской литературы. С тех пор софистика как дисциплина меня интересует мало.

С уважением 51.gif .

Грейс, будь уж в таком случае честным и иприведи полную цитату.
С уважением 51.gif .


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Mowgli
  Сообщение от: 27/04/10, 13:42
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 26/03/08
Откуда: Dahab

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Лев)
Вот Грейс например решил, что я возмущался тем, что Дроничева и меня на одну планку поставили а на проверку вышло, что ни чего подобного. Как только он привёл соответстьвующую цитату (неполную, кстати) оказалось, что он просто не понял.
При необходимости - повторить (из инструкции к шампуню).

Можно сразу к этому прийти. Я просто тебя не понял. Без полных или неполных цитат, я готов поставить 5 шекелй на то, что мы придем (при нахождении и приведении мною цитат) именно к подобному выводу.


Я считаю что ты косвенный источник этих свар, так как расцениваешь многое за провокацию, трактуя слова сообщений и смысл авторов по своему настроению и усмотрению, потом с оттягом врываешься в пост и "начинаешь справедливо наводить справедливость".
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 27/04/10, 14:32
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (Mowgli @ 27/04/10, 14:42)
Я считаю что ты косвенный источник этих свар, так как расцениваешь многое за провокацию, трактуя слова сообщений и смысл авторов по своему настроению и усмотрению, потом с оттягом врываешься в пост и "начинаешь справедливо наводить справедливость".

А Я этого не отрицал. И не отрицаю. Правда по настроению - нет.
По своему усмотрению - да. А что, кто нибудь умеет иначе? Я умею трактовать написанное только по моему усмотрению, правда при этом стараюсь придерживаться фактов, читаю всё написанное, а не только то что мне подходит, в отличии от... а впрочем не надо.

С твоего позволения, несколько вопросов, просто чтобы я тебя понял:

Раз я "косвенный источник", значить есть и прямой источник? Значит, всё таки не я первоисточник, а просто неадекватно реагирую?
Тогда может я прав. и если бы модераторы реагировали адекватно пресекая первоисточник(и) мне бы реагировать не пришлось?

Кто же в данном случае первоисточник свары?

Насчёт адекватности моих реакций:
А как бы ты оценил вопрос с какой стати ты берёшь деньги с попутчиков если машина рабочая?

Как ты оцениваешь обращения "Словоизвержения", "Визг недорезанной свиньи" и "Лай"? Нормативные? Нет? Тогда скажи чем я их спровоцировал. Приведи тому цитаты хотя бы по памяти.
Или всё таки нормативные? Тогда чем же вас моя варежка задела?

Видишь, Маугли, я ставлю прямые и чёткие вопросы, вроде ничего не перевираю (если ты считаешь что да - пожалуйста, объясни) и никак не могу получить от вас таких же прямых и чётких ответов.
Ставлю 5 шекелей, что и теперь не получу.
Ставлю ещё 5, что если ты задашь мне прямой вопрос ты на него ответ получишь.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Mowgli
  Сообщение от: 27/04/10, 14:57
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 26/03/08
Откуда: Dahab

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Ты, наверное, только что стал чуть чуть богаче, так как я не хотел бы продолжать это обсуждение по причинам, которые упомянул выше. А именно:

Цитата (Лев)
Как только он привёл соответстьвующую цитату (неполную, кстати) оказалось, что он просто не понял.


Цитата (Маугли)
Мы придем именно к подобному выводу.


На моей памяти подобные дискуссии ведутся периодически уже два года, с периодическим изменением имен участников, кроме одного.

Хочешь среднестатистического мнения по происходящему - спроси "Vox populi". Сделай опрос с голосованием.

Типа:
  • Я прав.
  • Я не прав.
  • Модераторы правы
  • Модераторы не правы.
51.gif
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Pips
Сообщение от: 29/04/10, 10:23
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 27/12/09
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Лев @ 16/09/09, 17:44)
Да хотя бы и этот.
Потом тот, в котором полаялись мы с валерой и который закончился тем, что валера и Алекс ушли с форума.
Были ещё, но искать их неохота.

Лев, позвольте поинтересоваться, а с каких пор имена начали писать с маленькой буквы, или это сейчас модно...???
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 29/04/10, 10:34
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (Pips @ 29/04/10, 11:23)
Лев, позвольте поинтересоваться, а с каких пор имена начали писать с маленькой буквы, или это сейчас модно...???

Извините покорно, но разве это ваше имя написанно не с заглавной буквы?
Да и написанно это было почти год назад, в разгар ссоры и вполне намеренно чего я ни тогда не скрывал, ни по сей день не скрываю.
Сегодня мы с ним сосуществуем на форуме при условии что ни он обо мне, ни я о нём ни слова не пишем и даже на сообщения друг друга не реагируем, так зачем вам, постороннему человеку, понадобилось поднимать старые (и при том чужие) ссоры и обиды?


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Pips
Сообщение от: 29/04/10, 11:31
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 27/12/09
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Простo стoло немного интеретсно, судя по постам у вас очень хороший русский и вдруг "бац" - имя с маленькой буквы, я даже растерялся сразу, а потом стало интересно и я спросил...
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 29/04/10, 15:14
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


В таком случае прошу вашего прощения за резкость, может я и переборщил с реакцией, просто совсем недавно был случай когда кое кто вполне намеренно влез не в своё дело, так что... ну не то подумал.

А вообще у меня бывает что проскочит где нибудь слово которое должно бы писаться с заглавной а получилось без. Обычно это просто глюк Shift-клавиши который я вовремя не заметил. Клавиатура уже старая, но обычно работает исправно и менять её только потому, что эта клавиша не всегда "дожимается" как надо мне просто лень.
Прошу всех учитывать, что если и случится, что чьё бы то ни было имя окажется написанным не с заглавной буквы - это глюк клавиатуры а не намеренное оскорбление.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ОтветитьНовая темаГолосование