Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


   ОтветитьНовая темаГолосование 

> Чистка северного пляжа в Эйлате, под эгидой ДЦ "Манта"
Лев
Сообщение от: 23/09/09, 11:51
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Сообщение на форуме "Тапуз":
Цитата
שלום לכולם ,
לאחר צלילה בחוף הצפוני לפני כחודש ושתי שקיות זבל ענקיות שהוצאנו , הבאדי ואני, מהים - נראה לי נכון ומתאים לארגן ניקוי מסודר .
דיברתי עם בעז ממנטה לגבי האפשרות והוא הציע שנצטרף למבצע של הנוער שלהם שמתארגן  מיד לאחר סוכות בשבת ה- 17.10.09.
בכדי לפזר את הלחץ מתחת ומעל הים  המבצע שלנו יערך יום לפני הנוער בתאריך - 16.10 .
בתוכנית - מפגש רעים, התארגנות על הבוקר , תדריך קצר בשעה עשר [ 10:00 ] ברחבת הצל של מנטה, וצלילות בחוף הצפוני.
בחוף תוצב מכולת פסולת לאיסוף, והכל מתואם אם הגופים הרלוונטיים.

מכאן אני צריך את עזרתכם - כל מי שיכול כמובן להגיע, להפיץ לכל המועניין ולתרום מניסיונו - יבורך.

נא שרשרו מי מתכוון להגיע ואם יש רעיונות נוספים - כמובן שניתן גם במסרים אלי.


בתודה ובתקווה שתהיה ההיענות יפה של חברי הפורום ליוזמה הזו

גל

Привет всем!
Месяц назад мы с напарником ныряли на Северном пляже Эйлата и вынесли два полных мешка мусора. Мне показалось, что пришло время организовать чистку, я поговорил с Боазом из "Манты" и он предложил нам присоединится к их мероприятию совместно с их юношеской организацией которое состоится 17-го числа, сразу после праздника Суккот. Для того, чтобы не создавать лишнего давления и давки, наше мероприятие планируется на 16-е число. Планируется следующее: В 10:00 встреча на площади ДЦ "Манта" и потом чистка северного пляжа, на пляже будет установленн большой контейнер для мусора. Всё уже согласованно с соответствующими органами.

Прошу вашего содействия, кто может явится на это мероприятие - пожалуйста сообщите тут (т.е. на "Тапузе", прим. переводчика) и если есть ещё идеи - свяжитесь со мной (через личную связь на "Тапузе", прим. переводчика)

Спасибо,
Надеюсь что откликнуться многие.
Галь.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  ОтветитьНовая темаГолосование