Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


   ОтветитьНовая темаГолосование 

> Зачетнейшая рыбалка!, вот так иногда бывает..
slava
Сообщение от: 11/10/09, 08:32
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 22/01/07
Откуда: Eilat

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Зачетнейшая рыбалка!!!

В воскресенье рано выехать не удалось из-за жуткого желания поспать после небольшого празднования моего прошедшего дня рождения и наличия нового члена семьи – щенка… пока что надо кормить 4 раза в день и подстилать газетки
Так что с друганом Игорьком ([Ссылки только членам профсоюза. Присоединяемся...]) выбрались только к обеду… ехать далеко не хотелось… и мы рванули на Жуков остров… твичинг на заливах не дал никакого результата, кроме многократного вылова старого итальянца ТРАВИНИ!

Принимаем решение перебраться на Днепр чуть ниже острова Водников и поджиговать … любимое место было занято ловлей на живца и нам пришлось ходить вокруг да около… в одном из привлекательных на вид мест замечаем всплески и непонятное движение метрах в 50-ти от берега … первая мысль – жерех… джиги тут же меняются на железо и начинается прицельный обстрел … на удивление никакого результата это не приносит… а непонятное движение и всплески не прекращаются … возникает впечатление что это раненый подводный монстрик крутится на пятаке в пару метров… я меняю железо на 4-го предателя на 25 голове и продолжаю обстрел и со второго заброса… есть … тяжесть на том конце шнура… и такое неповоротливое сопротивление… шнур 0,15 звенит как струна… прут с тестом 10-30 в дугу… выкачиваю буквально по сантиметрам… Игорь бросает свой прут и спешит на помощь… но она не пригодилась… ТРОФЕЙ ВСПЛЫЛ САМ!!! Фото «трофея» прилагаются!!!
После последовал диалог на непереводимом русском языке с использованием витиеватых оборотов и жестикуляции по поводу отсутствия поплавка для опознавания подобных «трофеев».

«Трофей» кстати сообщил, что рыбы почти не видел и предлагал подарить выловленного руками бычка сантиметров 30 в длину. Мы попрощались, пожелали друг другу удачи и еще долго удивлялись смелости – глупости подвоха плавающего без поплавка в том месте, где просто летают катера и лодки в невероятной близости от берега…

А все таки, рыбалка получилась зачетная… трофей то кил под 90… на взгляд… взвесить правда не удалось… да и правило поймал – отпусти соблюли так сказать…

Взято от сюда

Это сообщение отредактировал slava - 11/10/09, 08:33

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
Наибольшая ошибка в дайвинге, как в рекреационном, так и техническом та, что обучение в особых условиях, по особым методикам - позволяет Вам погружаться где угодно и как угодно...
ЗАПОМНИТЕ!!!
Нет таких условий и нет таких методик!
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
vdiver
Сообщение от: 11/10/09, 19:51
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 05/04/09
Откуда: Aшдод

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  ОтветитьНовая темаГолосование