Клуб Веселых Дайверов

Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike

Страницы: (91) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Юмор, Анекдоты, приколы, шутки, фото, видео
Лев
Сообщение от: 11/01/09, 21:33
Цитата

Библиотекарь

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >

И кое что от Высоцкого:

Перехваченный Хамасом диалог диспетчера ЦАХАЛА с самолетом.
-----------------------------------------------------------

- Ой Вань, гляди: какие клоуны:
Не видно рож из за платков.
Кричат, что мол еще не сломлены,
Считают нас за дураков.
Налево двое тащат град.
Устрой им, Ваня, Сталинград.
Глянь, как куски смешно летят
Вперед и взад.

- Ты Зин, хотя на вид и девушка,
Какая-то садистка, блин.
Такое чувство, что твой дедушка,
Когда-то разрушал Берлин.
Тебе бомбить бы все подряд.
Арабы ж тоже жить хотят.
Ой, извини, идет отряд -
Послал снаряд.

- Ты, Ваня, выпей там рюмашечку
И по мечети за..ень.
Ведь в ней наверное хамасовцы
Хранят какую-нибудь хрень.
- Ты, Зин, отстала б от меня.
Валить мечеть средь бела дня!?
- Ну, Вань, тебе ж это х..ня,
Ну, для меня!

- Глянь, Ваня, ты летишь над школою.
- Зин, не гунди, я вижу сам.
Детишки во дворе веселые
Готовят к запуску касам.
От вида их бросает в дрожь.
- Слышь, Ваня, ты детей не трожь.
Раз по касаму попадешь
И все, хорош.
Личное сообщение
kros
Сообщение от: 11/01/09, 21:42
Цитата

Активист

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Сидит на автобусе старичок. Тут в автобус заходит панк - ирокез
зеленый, везде цепи, одежда - просто тряпье из разноцветной кожи,
везде тату, пирсинг, в ушах как серьги - разноцветные перья.
Ну садится он напротив старичка, и тот всю дорогу на него пристально
смотрит. Панку это надоело, и он говорит: "Ну че уставился, старый
пень? Сам-то молодым не был?"
Дед отвечает, "Да бывал, бывал, да тоже побезобразничал на своем веку.
Вот как-то служил я в Эфиопии, да один раз там так напился, что
трахнул попугая. А теперь смотрю и думаю: уж не сынок ли ты мой?"
Личное сообщениеОтправить письмо
kros
Сообщение от: 11/01/09, 22:04
Цитата

Активист

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Состарился бык в стаде. Старый фермер, добрая душа, решил не пускать на
бойню своего любимца, однако для дела приобрел молодого бычка. Попав
в стадо, молодой сразу стал заниматься своими прямыми обязанностями, а
старый вдруг стал раздувать ноздри, рыть землю копытом и прочими способами
показывать свое возмущение поведением новичка. Несколько удивленный
фермер успокаивающе обращается к старому быку:
- Ну, что ты, дружище? Мы с тобой уже не молоды, заниматься этим делом
не можем. Нам теперь двоем лишь на солнышке греться.
- Да знаю я, знаю. Это я так, на всякий случай, чтоб с коровой не перепутал.

kros
Сообщение от: 13/01/09, 22:10
Цитата

Активист

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Вот я тоже попробую написать аллегорическую притчу. С довольно неожиданными аналогиями.
Предположим, что вы с большой семьей, где много детей, женщин, стариков, живете на хуторе в сельской местности. А рядом с вами живет тигр. Здоровенный такой тигрище. И у вас нет никакого оружия, с помощью которого вы можете по-настоящему воевать с тигром. Убить его у вас нет никакой возможности.
Но он вас не трогает. Мимо него по дороге провозят для вашей семьи всякие товары, он посматривает, принюхивается, но спокойно их пропускает.
А вам, конечно, не нравится, что рядом - тигр. Вам бы вообще хотелось бы занять его пещеру и приспособить для своей семьи. Хорошая, удобная пещера.
Но, повторяю, никакого оружия, способного причинить тигру хоть какой-то существенный вред, у вас нет.
И вы начинаете швыряться в тигра камнями. Довольно мелкими камушками, которые вряд ли сильно повредят тигру. В большинстве случаев вы даже промахиваетесь. Иногда попадаете, но не в болезненные места, но пару раз удалось угодить в чувствительное место и сделать больно.
А тигр пока что лишь угрожающе ворчит. А вы всё продолжаете.
В конце концов, ему это надоело, тигр рассвирепел и бросился на ваш хутор.

Так вот, спрашивается: если при этом пострадают дети и женщины, то кто будет в этом виноват: вы или тигр?

На что вы вообще рассчитывали, дразня тигра?
Вы думали, что это - большая домашняя кошка, которая испугается ваших камешков и удерет куда-нибудь, оставив вам вожделенную пещеру?
А между прочим, сами всем жаловались, что ваш сосед - безжалостный и свирепый тигр.
Или вы думаете, что вот сейчас на крики ваших детишек прибегут соседи, а у них есть подходящее оружие, и они прибьют тигра?
А вы хорошо знаете своих соседей? Вы уверены, что они ради вас захотят сражаться с тигром? И не знаете, что они уже пытались с ним совладать и на них полно рубцов от его когтей-клыков?
Или вы рассчитываете на более отдаленных, но более сильных соседей, которые тигра убивать не будут, а лишь наденут на него ошейник и отведут обратно в логово?

Ну, и конечно, кругом кровь, убитые, раненые. Да и нужные вам товары больше не поступают: тигр их не пропускает.
А ведь, на самом деле, это еще - вполне просвещенный, гуманный тигр. Он даже старается не убивать детей, но что делать, если они повсюду и путаются под ногами! А у него такие лапищи, что одним ударом он замертво кладет сразу несколько. Он бы вообще предпочел растерзать только того, кто бросает в него камни, но там тесно, на хуторе, и бросавший прячется в гуще народа.

Ну, что-нибудь уяснили? Ах, что нужно иметь подходящее оружие, чтобы сражаться с тигром? Так он проследит, чтобы это оружие к вам не попало. Для того и контролирует ведущую к вам дорогу. Он не дурак, тигр-то. Он еще и проверит, откуда вы камешки берете и тоже проследит, чтобы у вас их не было.
Ах, вы надеетесь, чтобы когда-нибудь все соседи объединятся против тигра? Уже пробовали, больше что-то не хочется.
И мечтаете, что вот, подрастут на хуторе недобитые тигром дети и вы им завещаете борьбу с тигром? Но у тигра свои тигрята подрастают.

И можете сколько угодно рассказывать, что раньше вы жили в той пещере, которую занял тигр. На что тигр отвечает, что зато в этой пещере жил его пра-пра-дедушка. Неважно, кто где жил. Важно, что тигр здесь уже поселился, ему нравится тут жить, он оборудовал себе логово по своему вкусу, и уходить никуда не собирается. Некуда ему уходить! Но он не такой уж злой: если его не трогать, то и он не тронет. Так не лучше ли научиться жить с ним в мире?Ну да, за аналогию с тигром могут побить. Собственно, аналогия взята у противника: разве не они утверждают, что Израиль - злобный агрессор? А вот допустим! Так тем более надо думать, стоит ли связываться с таким агрессором. И кто отвечает за жизнь мирных жителей?
Если ты ответственен за слабых, то и веди себя ответственно!
Главная же идея - ответить на вопрос: КТО ВИНОВАТ?
Лев
Сообщение от: 13/01/09, 23:34
Цитата

Библиотекарь

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >

Ави, просто класс!
В раздел юмора правда не очень подходит, разве что чёрного, но сюжет закручен что надо.
Прошу разрешение использовать в открытой рассылке емелей всем-всем-всем. (И переводить на иврит и ангийский для того же)
Личное сообщение
kros
Сообщение от: 14/01/09, 08:28
Цитата

Активист

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Цитата (Lev @ 13/01/09, 23:34)
Прошу разрешение использовать в открытой рассылке емелей всем-всем-всем. (И переводить на иврит и ангийский для того же)

Лёва не я писал - я так красиво не умею, получил от друзей на имайл без подписи. Думаю кто написал эту аллегорическую притчу будит рад её распостронению, так что чувствуй себя "свободно".
grayswander
Сообщение от: 17/01/09, 12:24
Цитата

Линуксоид
Group Icon

Профиль | Цитата

Можно ли считать фразу "Ходит как под воду опущеный", употребленную по отношеную к дайверу, выражением великого счастья и умиротворения?
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
kros
Сообщение от: 18/01/09, 17:56
Цитата

Активист

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Старый еврей пришел к сексопатологу.
- Доктор, почему, когда я занимаюсь сексом, в ушах раздается свист?
- А сколько вам лет?
- 69
- Ну а что вы хотели услышать, аплодисменты?

Встречаются два еврея.
- Рабинович! Ваша дочка уже вышла замуж?
- Таки нет!
- А шо так?
- Ой! она слишком умная, чтобы выйти замуж за того идиёта, который захочет на ней жениться!

В Одессе говорят:
- Не можешь любить - сиди и дружи.

В одесской маршрутке. Входит женщина и спрашивает водителя: "Водитель, Вы меня стоя возьмёте?"
Водитель, не растерявшись: "Женщина! Я на работе!!!".

- Жора, вчера я видел, что у дома, где живет ваша теща, стоял катафалк.
- Вас что, можно поздравить?
- Ой, о чем вы! В этом доме триста квартир, это такая лотерея!..

- Рабинович, что будет, если из России вдруг исчезнет вся водка?
- В природе ничего не исчезает бесследно. Если в России вдруг исчезнет водка, значит, где-то она появится.
- Вот там, где она появится, там и будет Россия...

Абрамчик приходит домой из еврейской школы и говорит маме:
- Мама, у нас в школе ставят спектакль, и я получил в нeм роль!
- Замечательно, сынок! И кого же ты будешь играть?
- Еврейского мужа!
- Сынок, иди назад в школу и потребуй, чтобы тебе дали роль со словами!

- Мама, а что такое пи?
- Ну... Это из математики. Потом учить будешь. А где ты слышал?
- Да стишок вот. И днем и ночью кот ученый все ходит, поц. И пи кругом.

Встречаются двое.
- Хаим, ты слышал, что люди говорят? Доллар-то,оказывается, падает.
- Зяма! Да чтоб у тебя так все стояло, как он падает.

- Я пережил одну войну, три автомобильные катастрофы, одну авиационную, два неудачных супружества и одно удачное, три описи имущества за долги и одно банкротство. А теперь приходит мой внук и заявляет: "Дедушка, ты ничего не понимаешь в жизни!"
pipl
Сообщение от: 19/01/09, 00:15
Цитата

Новичок
*

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Сталин расстегнул верхнюю пуговицу френча Levi's, разломил сигарету
Winston и стал набивать трубку. Его шаги в сшитых по спецзаказу кроссовках <Адидас> из кожи ламы были неслышными.

- Заседание правительства объявляю открытым. Кто хочет высказаться?

Все молчали.

- Ну, тогда я начну. Товарищ Герцль оставил нам великую идею. Товарищ Бен Гурион оставил нам крепкое государство. Народ доверил нам нашу доблестную армию. А вы, с вашей передовой техникой, это государство просрали. Глупо и подло. Народ требует разобраться - кто виноват, и решить что делать? Что происходит в Газе? Кто распорядился доставлять им гуманитарную помощь?

Все молчали.

- Гражданин Ольмерт, как называется поставка продовольствия врагу во время войны? Молчите? Я вам скажу. Предательство. После всех ваших преступлений, измены делу сионизма, еврейскому народу, вам не остается ничего, кроме как застрелиться. Если у вас хватит на это смелости. А если нет:

К Ольмерту подошли двое солдат, вывели его в коридор. Раздалось несколько выстрелов.

- Продолжим заседание. А где наш замечательный Президент?

- Товарищ Перес находится с визитом в США, товарищ Сталин.

- Арестуйте его, как только он вернется. Только не расстреливайте, я хочу с ним поговорить. Мне просто интересно, до какой степени человек может ненавидеть собственный народ и собственную страну. Стыд и позор депутатам Кнессета. Организатора мирного процесса, принесшего гибель тысяч неповинных людей, избрали президентом. Народ требует разобраться. Всех 120 депутатов Кнессета расстрелять. Думаю, народ нас правильно поймет. Здесь есть депутаты?

В зале заседаний повисло тяжелое молчание:. К депутатам подошли солдаты, вывели их в коридор.

Что с нашими пленными солдатами? - продолжал Сталин, - где Гилад Шалит? Почему он до сих пор не освобожден? Молчите? Войти в Газу, арестовать всех руководителей всех террористических группировок.
Раздеть догола, - именно полностью догола, подвесить вверх ногами, дать каждому мобильник. Фотографии опубликовать во всех газетах.
Расстреливать по 10 человек в час, на виду у остальных. Через сколько минут наш пленный будет дома?

- Поставку продовольствия в Газу прекратить, - диктовал Сталин, - отключить немедленно газ, воду, электричество. Разве мы должны заботиться об этой своре бешеных псов, которые хотят нас уничтожить?
Чем им будет хуже, тем лучше. Пусть эмигрируют куда угодно. Пусть расстреливают и взрывают друг друга, с оставшимися мы разберемся.

- А как же гуманизм, товарищ Сталин? Арабские дети? Америка не поймет.

- Америка? Представьте себе демонстрацию в Нью-Йорке в 1945 году в
защиту немецких детей, гибнущих под американскими бомбами. Где бы были
эти демонстранты? Разве Америка уже вернула Мексике Техас и Калифорнию, захваченные в 19 веке? Разве Америка принесла публичные извинения индейцам, на которых американские пионеры охотились как на бешеных собак? Как ваша фамилия, товарищ гуманист? Товарищ Поскребышев - подготовьте декрет. Евреи, которые любят арабов больше, чем собственных детей, будут переселены к объекту своей любви, в Газу.
Дайте-ка мне списки ответственных сотрудников министерств.

Сталину принесли списки, он стал задумчиво проставлять птички против
фамилий, потом в сердцах бросил красный карандаш на стол:

- Расстрелять всех, так оно будет надежней.

Заседание продолжалось.
kros
Сообщение от: 19/01/09, 18:58
Цитата

Активист

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Врач:
- Вы курите?
Пациент:
- Нет.
- Пьете?
- Нет.
Врач:
- Не надо так идиотски ухмыляться, я все равно что-нибудь найду!

Приходит тетка на медосмотр. Врач:
- А что это, милочка, у вас за ужасный синяк?!
- Это на синяк, а родимое пятно!
- Не может быть? Под глазом?!
- Ну да! Мне его… муж родимый поставил!!!

Вступительный экзамен в институт.
- Скажите, молодой человек, почему вы решили поступать именно в наш вуз?
- Ну хватит шутить, папа!

Клиент - официанту:
- Вина и фруктов, пожалуйста.
- А конкретней?
- Стакан водки и огурец.

- Надпись на двери водителя: "Машину охраняет клоп-спидоносец"

Сын спрашивает отца: - Пап, это правда, что в некоторых странах Востока жених не знает, кто его жена, пока не женится?
- Это в любой стране, сынок!

Карл Карлу склонил к аморалу, оралу, аналу и кончил в кларнет.

Поздно вечером девушка возвращается домой, слышит сзади шаги, обарачивается и спрашивает:
-Молодой человек, вы зачем меня преследуете?
Парень:
-Когда вы обернулись, я задал себе тот же вопрос...
yuple
Сообщение от: 20/01/09, 13:06
Цитата

Новичок
*

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Средневековый спам

15 век. Стоит принц ждет письма от любимой.. Три дня и три ночи ждет.. Прилетает почтовый голубь.. принц соответственно счастливый быстренько пытается прочесть присланное а там "кую мечи.. недорого"

ruffian
Сообщение от: 20/01/09, 15:00
Цитата

Новичок
*

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Особо опасная девушка

karisha
Сообщение от: 20/01/09, 18:45
Цитата

Постоянный житель

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Адвокат и старый еврей сидят рядом в долгом полете (в самолете). Адвокат думает, что еврей настолько тупой, что он, адвокат, легко его одолеет и поэтому спросил, не хочет ли он с ним поиграть в забавную игру.
Старый еврей устал и хотел подремать, вежливо отказался.
Но адвокат настаивал и сказал, что эта игра доставит ему много удовольствия. «Я задам вам вопрос и если вы не сможете ответить, вы мне даете 5 долларов. Затем вы зададите мне вопрос, и если я не смогу ответить, я вам плачу 500 долларов.
Это привлекло внимание еврея, и он согласился играть в эту игру.
Адвокат задал вопрос первым: «Каково расстояние от Земли до Луны»?
Старый еврей, не сказав ни слова, достал из своего кармана пятидолларовую купюру и вручил адвокату.
Теперь очередь еврея. Он спросил адвоката: «Что поднимается на холм на трех ногах, и спускается на четырех»?
Адвокат достал свой лаптоп и начал искать всевозможные ссылки и справки. Но ничего не нашел в Сети. Он послал e-mail всем своим умным друзьям, которых он знал, но без пользы. Через час после поисков он, наконец, сдался. Он разбудил еврея и отдал ему $500.
Старый еврей положил $500 в карман продолжил спать.
Адвокат как ни шевелил мозгами, ответа не нашел.
Он разбудил старого еврея и спросил: «Хорошо, так что же поднимается на холм на трех ногах, а спускается на четырех»?
Еврей пожал плечами, полез в карман, вручил адвокату $5 и продолжил спать.
Не связывайтсь с евреями.
Vlad
Сообщение от: 20/01/09, 21:48
Цитата

ГенСек
Group Icon

Профиль | Цитата

Кукушка

Однажды подружки пригласили меня на девичник. Я сообщила мужу об этом и пообещала вернуться не позже полуночи.
-Обещаю, что буду дома в 12, как штык - пылко заявила я.
Вечеринка была чудесна. Шампанское восхитительно и время пролетело незаметно. В итоге я в стельку пьяная приперлась домой около 4-х часов ночи. Только я переступила порог, как кукушка на часах в гостиной, сука, прокуковала четыре раза!!! Я лихо мигом сообразив, что муж проснется, услышав кукушку, и звездюлей мне не избежать точно, вмиг, не задумываясь, прокуковала еще 8 раз. Ибо теперь, если он слышит кукушку, пусть думает что сейчас лишь полночь. В тайне гордясь своей смекалкой, я мышкой прокралась в спальню и тихонько улеглась под бочек моего мужа. На следующее утро за завтраком, он спросил меня, когда я вернулась. Состроив невинную мордашку, я сказала: - ровно в 12, как раз часы в гостиной пробили полночь.
- да, я слышал, - невозмутимо ответил муж.
Фууу! - похоже скандала удалось избежать! Но немного помолчав, муж продолжил: - И знаешь что, милая, нам надо срочно менять эту кукушку в часах. Вчера когда ты пришла, я услышал как кукушка прокуковала 4 раза, затем сказала: "вот блять", прокуковала еще 4 раза, затем сморкнулась, прокуковала 2 раза опять, как-то похихикала и прокуковав оставщиеся 2 раза, наступив на кошку с грохотом е"нулась на паркет!!!
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Miki
Сообщение от: 21/01/09, 14:11
Цитата

Активист

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Теперь "Белый дом" переименуют в "Черный барак"

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
1 посетитель читает эту тему, из них (1 гость)
0 пользователей:

Страницы: (91) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » ОтветитьНовая темаГолосование