Клуб Веселых Дайверов

Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike

Страницы: (91) « Первая ... 42 43 [44] 45 46 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Юмор, Анекдоты, приколы, шутки, фото, видео
Лев
Сообщение от: 24/08/10, 21:59
Цитата

Библиотекарь

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >

Явился Путину дух Сталина:
- Если хочешь выйти из кризиса, то расстреляй подчиненных и покрась Кремль в синий цвет, - говорит ему дух Сталина.
- А почему именно в синий? - спрашивает Путин.
- Я знал, что сомнения у тебя вызовет только цвет.

Приходит мужчина с мальчиком в парикмахерскую.
Подстригся сам, потом говорит:
- Вы пока пацана моего стричь будете, я в магазин заскочу. Мальчика подстригли, а мужчины все нет. Спрашивают мальчика:
- Когда же твой папа придет?
- А это не мой папа.
- Как так?
- А просто этот дядя ко мне на улице подошел и спросил: мальчик, хочешь подстричься бесплатно?

Пpиходит домой офицеp, и вот такой диалог с сыном:
- Пап, а за что тебе деньги на службе платят?
- Hу, за должность, за звание, за выслугу лет...
- А за pаботу???
- А за pаботу, сынок, я выговоpы получаю!

Приходит к Абраму Исаак:
- Абрам, дай немного чаю...
- Не, Исаак, ты знаешь - чая у меня нет!
- Да, тогда может кофе есть? Так дай немного кофе...
- А не, Исаак, я вспомнил: у меня чай есть!

Один русский - дурак, два русских - драка, три - очередь за водкой;
Один англичанин - джентльмен, два англичанина - бокс, три - парламент;
Один француз - любовник, два француза - дуэль, три - Великая Французская Революция;
Один еврей - лавка, два еврея - чемпионат мира по шахматам, три - оркестр русских народных инструментов;
Один хохол - жлоб, два хохла - партизанский отряд, три - партизанский отряд с предателем.

Мужик приходит в ресторан и говорит официанту:
- Графин водочки, и что-нибудь на ваш вкус.
Официант:
- Так и запишем - два графина водочки.

По части водки я свою норму знаю!Но когда пью,никак не могу ее вспомнить!

Говорят, что полезно для здоровья ходить босиком.
- Да, действительно. Когда я утром просыпаюсь в ботинках, у меня ужасно болит голова.

"Хотите сделать Ваш секс незабываемым? Приобретайте наши таблетки для улучшения памяти!"

Добавлено @ 22:04
Russia is a Happy Country!

- Это мы придумали пить до 9 утра, а в 8 уже быть на работе.
- Только у нас люди летят на "Поле Чудес" из Владивостока за 30 тыс. рублей чтобы выиграть+ электрочайник!
- Только в нашей стране мы можем купить швейцарские часы за 300 рублей.
- Только мы можем зарабатывать 6 тыс рублей в месяц, а тратить 30.
- Это мы приходим на День рожденье голодными, но уже выпившими.
- Это мы увеличиваем вместимость мусорных ведер при помощи ноги.
- Это мы придумали отдавать старые сотовые телефоны+ мамам.
- Это мы придумали использовать детский крем по-взрослому!
- Это у нас 8 Марта и геморрой - слова синонимы!
- Это наши школьники могут рассказать о Турции и Египте больше, чем учителя.
- Это наши женщины любят ушами, а ненавидят сковородками!
- Это мы придумали заваривать 1 пакетик чая+трижды.
- Это у нас даже лежачие полицейские берут взятки.
- Только наши лифты - еще и туалеты!
- Это мы, когда едeм на рыбалку покупаем водку, а когда возвращаемся - рыбу.
- Это наши женщины могут войти в горящую избу, но в туалет ходят только с подружкой.
- Только мы включаем телевизор на полную громкость и идем готовить на кухню.
- Это мы придумали есть арбузы перед сном, что бы встать пораньше.
- Это мы придумали покупать сигареты поштучно и клеить жвачку за ухо.
- Это мы готовы продать хрущевку, что бы купить "путинку".
- Это у нас армия, которую боятся все+. все парни до 27 лет.
- Это мы придумали набирать на сотовом номер и сбрасывать, чтобы не тратить деньги.
- Это наш Менделеев изобрел таблицу и водку, что бы от одного страдали дети, а от другого взрослые
- Это мы громче всех кричим "Горько!" и "Занято!"
- Это для нас лужи - по щиколоту, море - по колено, а океан - по +
- Это в нашем метро можно получить диплом о высшем образовании.
- Это в наших домах хранятся тапочки и полотенцa из турецких отелей.
- Это мы бросаем пить в том возрасте, в котором во всем мире только начинают.
- Это мы придумали 5000-ные купюры, что бы доводить до инфаркта водителей маршруток.
- Это мы едим грязные билеты в трамваях, чтобы повезло!
- Это в нашей стране можно посмотреть голливудский фильм раньше премьеры.
- Это наши дети узнают Деда Мороза по запаху перегара!
- Это у нас единица измерения пива-ящик!
- Только в нашей стране, тот кто спрашивает у тебя покурить на улице, на самом деле хочет не покурить, а деньги и телефон!
- Только в нашей стране спортсмены принимают допинг не для рекордов, а для удовольствия.
- Это мы годами не развязываем галстук, потому что потом его хрен завяжешь.

Добавлено @ 22:07

Это сообщение отредактировал grayswander - 24/08/10, 22:24
Личное сообщение
levontij
Сообщение от: 26/08/10, 22:05
Цитата

Кашалот

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >

А вы любите потыкать в кнопку, чтобы лифт быстрее ехал и повозить мышь, чтобы страница быстрее загружалась?

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего..:)

Ваш самый страшный кошмар?
Сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телевизора....))))

Что делает современная девушка, расставшись с парнем? Она судорожно размышляет - какой статус написать в контакте, чтоб ему было обидно!

Нигде не ведут себя так вежливо, как в очереди к стоматологу ...

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я". Пока я не соберуиз них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда не уйду...

Если пустой стаканчик из-под йогурта в раковине, значит, ложка должна быть в мусорке..

Звонок на телефон: - Алло...ты где?...- В туалете!...- Что делаешь?....- Танцую мляяяя=)))

Ко дню Святого Валентина я уже купила открытки с надписью "Моему единственному", пять штук...

Парень шлёт девушке СМС: - "Этот абонент просит Вас выйти за него замуж".
Ответ: - "Уважаемый абонент! На Вашем счёте недостаточно средств для данной операции".

Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... могу отомстить, забыть...и снова отомстить....

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Cкладывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

Твоё «нечего одеть» уже некуда класть

Чтобы ты всю жизнь плакаты рисовал! И чтобы у тебя всегда последние буквы не помещались!!!

Каждый раз, выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос - а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?

Тянусь за знаниями. Знания в панике разбегаются...
Личное сообщениеОтправить письмо
karisha
Сообщение от: 27/08/10, 16:23
Цитата

Постоянный житель

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Однажды много тысяч лет назад пришла к Богу Ева и они заговорили.
- Господь! У меня проблема!
- Какая у тебя проблема?
- Мне известно, что я сотворена тобою. Я знаю, что все, что я вижу вокруг себя, создано для меня. И этот сад, и животных, и яблоки, и змею. Но я несчастна!
- Почему, Ева?
- Мне так надоело все это. Как же мне бывает тут скучно!
- Ева, я сотворю тебе мужчину. И тебе не будет скучно.
- Мужчина? А что это такое, Господь?
- Мужчина – это испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и слабохарактерным. Но будет сильнее и быстрее тебя. А еще ему будет нравиться выигрывать и убивать. В некоторых своих проявлениях мужчина будет выглядеть очень глупо. Но я его створю таким образом, чтоб он мог удовлетворять твои похоти. Мозгов много я ему не дам, из-за этого он будет увлекаться такими глупостями как политика и футбол. И так как умом он будет обделен, ему потребуются твои советы, чтоб знать как жить дальше.
- Замечательно! Но где подвох?
- Есть всего лишь одно условие, Ева.
- Что за условие?
- Все очень просто, он будет самовлюбленным. Так что тебе придется дать ему возможность поверить в то, что он был создан первым. Это будет наш маленький секрет, ну, между нами, женщинами…

DoubleD72
Сообщение от: 29/08/10, 12:55
Цитата

Старожил

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Приходит Адам к богу и говорит: Господь, скучно мне одному в райском саду, сотвори мне подругу!
Бог: Хорошо, она будет умна, красива, будет заботиться о тебе и любить только тебя до конца дней, будет осуществлять все твои желания еще до того, как ты их озвучишь, но для этого ты должен отдать одну ногу, одну руку и один глаз.
Адам, подумав: Господи, а что ты можешь предложить мне за ребро?

Добавлено @ 13:02
К мудрому Царю Соломону пришли две тётки и привели юношу.
- Он обещал жениться на моей дочери! - вопит одна.
- Нет, на моей! - орёт вторая.
Царь подумал и говорит:
- Принесите пилу. Распилим его пополам и каждая получит половину. Согласны?
Первая баба:
- Согласна, о мудрейший из мудрейших!
Вторая:
- Да зачем же невинную душу губить?
Тут же Царь Соломон вскричал:
- Он женится на дочери первой женщины! Вот моё решение!
Вторая баба:
- Дык, она ж распилить его хотела!
- Вот, значит, она и есть настоящая тёща!
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Trulya
Сообщение от: 31/08/10, 08:21
Цитата

Темный проповедник

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

:pactalom:

Это сообщение отредактировал Vlad - 02/09/10, 16:40
Лев
Сообщение от: 31/08/10, 10:29
Цитата

Библиотекарь

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >

Личное сообщение
DoubleD72
Сообщение от: 01/09/10, 13:28
Цитата

Старожил

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Чуть не порвался, пока читал:

Українці! (то же самое для клятiх москалiв на русском смотри ниже)
Пам'ятаймо: найчарівніші в світі жінки варті вашого кохання – невтримного, невпинного, невгамовного.
Кожна вдоволена українка – це крок до вдоволеної України!
"Первак" є гумкою, гожою для усіх різновидів кохання, окрім платонічного. Платонічне кохання (любов, не заплямована сексом) – то чисті взаємини між чоловіком і жінкою, які складаються, коли чоловік з технічних причин неспроможний на щось інше.
В усіх інших випадках явище кохання (надалі – акт) подекуди супроводжується повним міжстатевим контактом між обома (всіма) його учасниками. Акт, одпочатку запланований Природою для дітонародження, в процесі еволюції був переінакшений винахідливою Людиною на отримання обопільного чуттєвого задоволення (надалі – "оргазм").
Оргазм у ході Акту отримують його учасники (надалі – "Актори") – себто усі чоловіки і деякі з жінок (інколи).
Дискримінація у цьому життєво важливому питанні викликає у жінок повну палітру негативних емоцій: від легкого розчарування і аж до повного оскаженіння.
Гумка для кохання "Первак" створена у ході проекту "Сприяння просуванню високих статевих технологій" і покликана для досягнення оргазму всіма учасниками Акту, незалежно від статев ої приналежності. Заразом дозволяє уникнути:
- незапланованих дітей;
- ганебних захворювань;
- зайвих балачок по п.1 і п.2.
Завдяки особливій речовині, якою гумка для кохання намащена зсередини, "Первак" дозволяє продовжувати Акт, аж поки він не набридне самим Акторам – після чого вдоволено завершити його бурхливим обопільним оргазмом.
ВЛАСНЕ ІНСТРУКЦІЯ
Правильне застосування гумки передбачає:
- наявність щонайменше двох Акторів;
- наміри з боку Акторів до здійснення Акту;
- наявність у одного з Акторів зовнішньої статевої ознаки (надалі – "Ознака"), на яку, власне, і одягається гумка.
Якщо попередні умови відповідають Інструкції, надалі слід:
1. повністю позбутися одягу (не стосується капелюха і шкарпеток);
2. позбавити від одягу тіло партнера (партнерші, партнерів), за екстремальних умов – розстібнутися де треба;
3. взяти у роки Ознаку і, уважно оглянувши, з'ясувати, чи не перебуває вона у стані ерекції. Якщо ще ні, то:
4. перейти до СПП (Стадії Попередніх Пестощів).
Лагідно турбуючи Ознаку руками (губами, колінами, молочними залозами або ж сідницею), Акторка має поступово досягти наступного: Ознака збільшується у розмірах, і, задираючись під Бойовим кутом (56°), кам'яніє напоготові.
Потому мерщій хапайте гумку і готуйте її до використання. Це можливо у два способи:
1. Зусиллями Актора. Він вивільняє гумку з пакетика. Звідти ж дістає Інструкцію (що зараз перед Вами) і уважно вивчає. Якщо за цей час Ознака втрачає Бойовий Кут, слід повернутися до Стадії Попередніх Пестощів. Поновивши Бойовий Кут, Актор руками прикладає гумку до верхівки своєї Ознаки, а далі діє за методою "одягаємо панчохи": обережно розкочує гумку вниз, аж по самий Корінець – так, щоб гумка цупко охопила весь стовбур його Ознаки.
2. Зусиллями Акторки. Усе так само. Тільки може це зробити ще й губами, що неможливо у першому випадку (за деякими акробатичними виключеннями)..
ВЛАСНЕ АКТ
742 способи його здіснення за браком простору унеможливлюють їх оприлюднення.
Зауважимо одне: взаємний Оргазм – це успішний Акт, незалежно од способу, у який він відбувся.
ПІСЛЯМОВА ДО ІНСТРУКЦІЇ
Якщо усе гаразд, негайно купуйте наступну гумку і будьте напоготові: не виключено, що повторений Акт станеться раніше. ніж Ви сподіваєтесь.
Якщо Ваша Акторка таки зосталась невдоволеною, знайте: слід мерщій тікати від неї з максимально можливою швидкістю – цим самим ви уникаєте згубного комплексу неповноцінності та повного виснаження організму.
"ПЕРВАК" закликає: будь чоловіком – зроби приємне коханій!
"ПЕРВАК" запрошує: будь ласкавим – зроби це у найбажаніший для неї спосіб.
"ПЕРВАК" попереджає: надмірного кохання не буває!
ЩОБ СТОЯВ У КОЖНІЙ ХАТІ!

Для москалiв:
Первак — резинка для долгой любви!
И люби сколько влезет!
Украинцы! Помните: самые очаровательные на свете женщины стоят нашей любви — неудержимой, неостановимой и неугомонной.
Каждая удовлетворенная украинка — это шаг к удовлетворенной Украине.
Первак — это резинка, пригодная для всех видов любви, кроме платонической.
Платоническая любовь (любовь, незапятнанная сексом) — это чистые взаимоотношения между мужчиной и женщиной, которые складываются, когда мужчина по техническим причинам не способен на что-нибудь еще.
Во всех иных случаях явление любви все еще сопровождается полным межполовым контактом между обоими (всеми) его участниками (дальше — Акт).
Акт, первоначально запланированный природой для деторождения, в процессе эволюции был переделан изобретательным человеком для получения взаимного чувственного удовольствия (в дальнейшем — Оргазм)
Оргазм в ходе Акта испытывают его участники (в дальнейшем Актеры), т.е. все мужчины и некоторые из женщин (иногда). Дискриминация в этом жизненно важном вопросе вызывает у женщин полную палитру негативных эмоций, от легкого разочарования до полного бешенства.
Резинка для любви «Первак» создана в ходе проекта содействия продвижению высоких половых технологий и призвана для достижения оргазма всеми участниками Акта, независимо от их половой принадлежности.
Одновременно позволяет избежать:
1. Незапланированных детей.
2. Позорных заболеваний.
3. Лишних разговоров по п.1 и п.2
Благодаря особому веществу, которой намазана изнутри резинка для любви, «Первак» позволяет продолжать Акт, пока он не надоест самим Актерам. После чего с удовольствием завершить его бурным совместным оргазмом.
Собственно инструкция
Правильное использование резинки предполагает:
— наличие минимум 2 Актеров
— намерение со стороны Актеров произвести Акт
— наличие хотя бы у одного из Актеров внешного полового признака (в дальнейшем Признака), на который и одевается резинка.
Если ранее перечисленные условия соответствуют инструкции, в дальнейшем следует:
1. Полностью раздеться (не касается шляпы и носков)
2. Лишить одежды тело партнера (партнерши, партнеров). В экстремальных условиях — расстегнуться, где необходимо.
3. Взять в руки Признак и, внимательно осмотрев, выяснить, не пребывает ли он в стадии эрекции. Если ещё нет, то:
4. Перейти к СПЛ (Стадии Предварительных Ласк). Ласково раздражая Признак руками (губами, коленями, молочными железами или попой), Актриса должна последовательно достичь следующего: Признак увеличится в размерах, и поднимаясь под Боевым Углом (56°), каменеет наготове. После этого быстро хватайте резинку и готовьте её для использования.
Это возможно двумя способами:
1. Усилиями Актера. Он освобождает резинку из пакетика, оттуда же достает инструкцию (которая перед вами) и внимательно изучает. Если в это время Признак теряет Боевой Угол, следует вернуться к СПЛ (см. выше). Возобновив Боевой Угол, Актер руками прикладывает резинку к верхушке своего Признака, а дальше действует по методике «одеваем чулка»: бережно раскручивая резинку вниз по самый корешок так, чтобы резинка цепко охватила весь столб его Признака.
2. Усилиями Актрисы. Все то же самое, только можно это сделать ещё и губами, что невозможно в первом случае (за некоторыми акробатическими исключениями)..
Непосредственно Акт
742 способа его исполнения из-за отсутсвия места делают невозможным их опубликование. Обратите внимания на одно: взаимный Оргазм — это успешный Акт, независимо от способа его проведения. Если всё прошло хорошо, немедленно купите следующую резинку и будьте начеку: не исключено, что следующий Акт произойдёт раньше, чем Вы рассчитывали.
Если Ваша Актриса всё таки осталась недовольна, знайте, следует срочно убегать от неё с максимально возможной скоростью. Тем самым Вы избегжите губительного комплекса неполноценности и полного истощения организма.
Послесловие к инструкции
«Первак» призывает: будь мужчиной — сделай любимой приятное!
«Первак» просит: пожалуйста, сделай это самым желанным для неё способом.
«Первак» предупреждает: чрезмерной любви не бывает!
"Пусть стоит в каждом доме!!"
КотяМед
Сообщение от: 01/09/10, 20:55
Цитата

Активист

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

подборку собрал

а кто тут плавает?
(IMG:http://animalpicture.ru/wp-content/uploads/2009/11/624.jpg)
о опять этот дайвер пузырики пускает
(IMG:http://mygazeta.com/i/2010/02/Cenote-Angelita-Mexico_4.jpg)
думает он один так умеет
(IMG:http://animalpicture.ru/wp-content/uploads/2009/11/525.jpg)
мишкин а так умеешь?
(IMG:http://animalpicture.ru/wp-content/uploads/2009/11/241.jpg)
ха ха мишу обломали
(IMG:http://animalpicture.ru/wp-content/uploads/2009/11/1510.jpg)
карасик не видел тут моего напарника?
(IMG:http://animalpicture.ru/wp-content/uploads/2009/11/166.jpg)
сейчас найдем твою пропажу
(IMG:http://animalpicture.ru/wp-content/uploads/2009/11/823.jpg)
о забирай
(IMG:http://animalpicture.ru/wp-content/uploads/2009/11/723.jpg)
эээ а где его акваланг?
(IMG:http://animalpicture.ru/wp-content/uploads/2009/11/1313.jpg)
я тут не причем
(IMG:http://animalpicture.ru/wp-content/uploads/2009/11/1412.jpg)
хорош трепаться кушать пошли
(IMG:http://animalpicture.ru/wp-content/uploads/2009/11/2111.jpg)
мы уже тут
(IMG:http://animalpicture.ru/wp-content/uploads/2009/11/233.jpg)
быстрее а то сейчас приплывут ротастые
(IMG:http://animalpicture.ru/wp-content/uploads/2009/11/195.jpg)
поздно
(IMG:http://animalpicture.ru/wp-content/uploads/2009/11/1217.jpg)
на чужой каравай рот не разевай
(IMG:http://animalpicture.ru/wp-content/uploads/2009/11/185.jpg)
тигра твоя пришла
(IMG:http://animalpicture.ru/wp-content/uploads/2009/11/251.jpg)
муси пуси миленький мой
(IMG:http://animalpicture.ru/wp-content/uploads/2009/11/176.jpg)
интим не снимать
(IMG:http://animalpicture.ru/wp-content/uploads/2009/11/325.jpg)
Ваш Кытя :51:
fundiver
Сообщение от: 02/09/10, 18:47
Цитата

Активист

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

сидим дома .. оба сопливые !

вдруг дошло.. ето жабры высыхают ! Пора :dive:
Mowgli
  Сообщение от: 04/09/10, 09:17
Цитата

Инструктор

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

(IMG:http://www.diliago.ru/diliagoru/ihtiandrs.jpg)

Bikini-fish посвящается...
Arthur.ca
Сообщение от: 07/09/10, 03:03
Цитата

Участник
**

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

Это сообщение отредактировал Vlad - 07/09/10, 17:30
Борицио
Сообщение от: 07/09/10, 14:57
Цитата

Старожил

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

чё то таг "тытруба" перестал работать...

Это сообщение отредактировал Vlad - 07/09/10, 17:34
Vlad
Сообщение от: 07/09/10, 17:34
Цитата

ГенСек
Group Icon

Профиль | Цитата

Цитата (Борицио @ 07/09/10, 15:57)
чё то таг "тытруба" перестал работать...
Водолаз
Сообщение от: 07/09/10, 22:03
Цитата

Постоянный житель

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >

- У вас презервативы есть?
- Есть.
- Странно, это ж библиотека.

А вы знаете о том, что белки-летяги делятся на два вида: белки-парашутяги и белки-дельтапланерюги?
:118:
Лев
Сообщение от: 08/09/10, 19:34
Цитата

Библиотекарь

Профиль | Цитата

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >

Кстати о поездках на Мальту...
Личное сообщение
1 посетитель читает эту тему, из них (1 гость)
0 пользователей:

Страницы: (91) « Первая ... 42 43 [44] 45 46 ... Последняя » ОтветитьНовая темаГолосование