Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> В Красном море затонуло дайв судно, на борту которой находились 16 испанских дайверов
slava
Сообщение от: 24/11/09, 10:51
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 22/01/07
Откуда: Eilat

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Пока у меня нет "маломайских" данных - что и как там произошло, да и наверное мы их и не получим - это не связано конкретно с дайвингом.

Я прекрасно знаю это место, там нет каких либо выступающих из под воды рифов, там ни когда нет волны - я иногда там "чек дайв" провожу, всегда выбираю его для конечного дайва на сафари - очень красивое место.

Что касается включить в брифинг о безопасности - это без проблем, 10 - 15мин от меня не убудет.


--------------------
Наибольшая ошибка в дайвинге, как в рекреационном, так и техническом та, что обучение в особых условиях, по особым методикам - позволяет Вам погружаться где угодно и как угодно...
ЗАПОМНИТЕ!!!
Нет таких условий и нет таких методик!
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
slava
Сообщение от: 26/11/09, 13:43
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 22/01/07
Откуда: Eilat

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Двух пропавших испанских дайверов с судна Coral Princess официально признали погибшими.

Дополнительная информация такая: пассажиры утверждают, что еще за три дня до трагедии корабль имел заметный крен на один борт, но капитан ничего не делал, чтобы исправить положение.

19 ноября рано утром испанцы проснулись и обнаружили, что вода затапливает нижние каюты. Именно тогда они поняли, что нужно срочно покинуть корабль. Все, кроме Марии Гонсалес выскочили на палубу. Муж погибшей, обнаружив, что жены нет, бросился на поиски. Больше их никто не видел.

Хешам Габр, глава египетской палаты дайвинга и водных видов спорта встретил родителей пропавших дайверов и сопроводил до того места, где затонула Coral Princess. Семьи очень хотели бы получить тела погибших, но это весьма проблематично, учитывая глубину 800 м. Хешам Габр сказал, что его ведомство будет требовать глобальной проведения оценки состояния лодок и квалификации шкиперов.

Капитан затонувшей Coral Princess арестован и находится под следствием.


--------------------
Наибольшая ошибка в дайвинге, как в рекреационном, так и техническом та, что обучение в особых условиях, по особым методикам - позволяет Вам погружаться где угодно и как угодно...
ЗАПОМНИТЕ!!!
Нет таких условий и нет таких методик!
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
littleshark
Сообщение от: 09/12/09, 00:30
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Читатели
Сообщений: 1
Регистрация: 07/12/09
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Привет! мы были на этом боте с 31 октября по 7 ноября.Народ, какая система оповещения? о чем вы говорите. посудина была очень старая.туда ей дорога.люди только погибли зря из-за безалаберности людоедов.думаю что-то с двигателем т.к. все время коптил и стрелял
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (2) 1 [2]  ОтветитьНовая темаГолосование