Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Продаю элитные регуляторы
MIXER
Сообщение от: 17/01/10, 13:40
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 17/01/10
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Продается регулятор DiveRite RG-3000-ICE по цене значительно ниже магазинной. Состояние:Отличное. Со склада.
13 000 руб.


Продается Atomic Aquatics T2 Titanium Regulator.
Лучший регулятор Atomic Aquatics. Лучшие показатели за всю историю независимых испытаний регуляторов, проводимых ежегодно RSD SCUBA Lab. (Журнал Rodales SCUBA Diving).
Цена значительно ниже магазинной. Поставка со склада.
26 000 руб.

Подробности по телефону:
8-903-1440435 Сергей
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
MIXER
Сообщение от: 19/01/10, 14:55
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 17/01/10
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Ребят, я смотрю обсуждение кипит и все увы оффтоп, пока вы трепитесь люди экономят свои тысячи деревянных и заказывают из соседних близлежащих государств. Атомик акватик уже ушел к счастливому владельцу, правда не далеко, но это и не единственный покупатель.

А теперь прикиньте обстановку, возьмем 2ой предложенный агрегат, его стоимость у меня 13000 рублей, как уже успели упомянуть выше перевозка - порядка 1000-1500 рублей, в любом случае вы экономите свои деньги, даже при платной "дорогой перевозке"... думайте над фактом, то что мы продаем за 13 у "официальных"( со склада через посредника в лице магазина ) дилеров продается за 18... к чему весь выше написанный спор ни о чем?)
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
billi
Сообщение от: 19/01/10, 15:33
Цитата


Старожил
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 25/04/08
Откуда: Хайфа

Рейтинг:
< -5 ( -2 ) +5 >


Цитата (MIXER @ 19/01/10, 14:55)
Ребят, я смотрю обсуждение кипит и все увы оффтоп, пока вы трепитесь люди экономят свои тысячи деревянных и заказывают из соседних близлежащих государств. Атомик акватик уже ушел к счастливому владельцу, правда не далеко, но это и не единственный покупатель.

А теперь прикиньте обстановку, возьмем 2ой предложенный агрегат, его стоимость у меня 13000 рублей, как уже успели упомянуть выше перевозка - порядка 1000-1500 рублей, в любом случае вы экономите свои деньги, даже при платной "дорогой перевозке"... думайте над фактом, то что мы продаем за 13 у "официальных"( со склада через посредника в лице магазина ) дилеров продается за 18... к чему весь выше написанный спор ни о чем?)

Дорогой MIXER, я могу скромно предположить, что люди обсуждают совсем иные проблемы по простой причине, что ваше предложение никого не интересует. Возьмем 2ой предложенный агрегат. Его цена на скубатой (официального дилера) 374.95 U.S. dollars, что соответствует = 11 095.1648 Russian rubles, если верить гуглу. Доставка из Америки и дешевле и надежней доставки из России (поверьте мне - доводилось сравнивать озон вс. амазон).


P.S.
От слова элитные меня коробит. Но, видимо, есть еще люди, что любят подобные выражения...
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
MIXER
Сообщение от: 19/01/10, 20:15
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 17/01/10
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (billi @ 19/01/10, 15:33)
Дорогой MIXER, я могу скромно предположить, что люди обсуждают совсем иные проблемы по простой причине, что ваше предложение никого не интересует. Возьмем 2ой предложенный агрегат. Его цена на скубатой (официального дилера) 374.95 U.S. dollars, что соответствует = 11 095.1648 Russian rubles, если верить гуглу. Доставка из Америки и дешевле и надежней доставки из России (поверьте мне - доводилось сравнивать озон вс. амазон).


P.S.
От слова элитные меня коробит. Но, видимо, есть еще люди, что любят подобные выражения...

Всегда считал что обсуждение должно быть на тему того что изложено в 1ом сообщении, а не о том что вздумается людям, насчет 2ого агрегата, можно ссылочку на сие чудо из америки, можно в личку.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
billi
Сообщение от: 19/01/10, 21:24
Цитата


Старожил
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 25/04/08
Откуда: Хайфа

Рейтинг:
< -5 ( -2 ) +5 >


Зачем в личку. Как будто из под полы, по-блату доставать нужно :))))))))))
Я ведь написал скубатойз: www.scubatoys.com весьма известный магазин. Там, я думаю сами найдете в разделе регуляторов.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
nef777
Сообщение от: 21/01/10, 16:48
Цитата


Инструктор
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 07/02/07
Откуда: Or-Akiva

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


А по каким параметрам определяется ЭЛИТНОСТЬ регулятора?


--------------------
Лучше быть живым параноиком, чем мёртвым героем!
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 21/01/10, 18:31
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (billi @ 19/01/10, 21:24)
...Я ведь написал скубатойз: www.scubatoys.com весьма известный магазин. Там, я думаю сами найдете в разделе регуляторов.

Знаешь, Билли, я не нашёл. То есть нашел конечно регулятор DiveRite RG-3000 именно по той цене которую ты указывал, только он не ICE.

С другой стороны, хотя ICE и по 475 тоже продаётся, но на "Амазоне" он стоит 395, а вот тут он продаётся всего за 300.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
billi
Сообщение от: 21/01/10, 18:56
Цитата


Старожил
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 25/04/08
Откуда: Хайфа

Рейтинг:
< -5 ( -2 ) +5 >


Лева, я давно хотел спросить, вы в форуме пишите ради написать????
По делу есть два замечания:
1) узнайте чем ICE отличается от неICE
2) ваши ссылки не верные (нет этого регулятора за $300)
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
MIXER
Сообщение от: 21/01/10, 18:59
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 17/01/10
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Мне кажется независимо от месторасположения и национальности магазина, в любом случае цена "со склада" будет отличаться от магазинного, будь то интернет или реальный магазин.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Mowgli
  Сообщение от: 21/01/10, 19:26
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 26/03/08
Откуда: Dahab

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (billi @ 21/01/10, 19:56)
Лева, я давно хотел спросить, вы в форуме пишите ради написать????
По делу есть два замечания:
1) узнайте чем ICE отличается от неICE
2) ваши ссылки не верные (нет этого регулятора за $300)

Автору процитированного было бы неплохо обратить заданные вропросы прежде всего к себе.
Айс реги - незамерзающие, неайс реги замерзающие.
Ссылка на рег 300 бакинских работает.
51.gif
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
billi
Сообщение от: 21/01/10, 19:34
Цитата


Старожил
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 25/04/08
Откуда: Хайфа

Рейтинг:
< -5 ( -2 ) +5 >


Цитата
Айс реги - незамерзающие, неайс реги замерзающие.

Ага, с подогревом ;)

Цитата
Ссылка на рег 300 бакинских работает.

Точно! Только стоит он там 404 американских рубля.

В принципе $20-25 они и берут за "обогреватель".
Так что ICE действительно дороже, чем я указал, но все равно дешевле предложения топикастера и их навалом, таких предложений.
51.gif
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Mowgli
  Сообщение от: 21/01/10, 19:42
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 26/03/08
Откуда: Dahab

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (billi @ 21/01/10, 20:34)
Ага, с подогревом ;)


Точно! Только стоит он там 404 американских рубля.

В принципе $20-25 они и берут за "обогреватель".
Так что ICE действительно дороже, чем я указал, но все равно дешевле предложения топикастера и их навалом, таких предложений.
51.gif

Ну не подогревом, а маленечко другим устройством (изучил бы вопрос перед тем как шашкой размахивать). Твоя реплика о подогреве показывает что тебе хочется пографоманить, вместо того чтобы понять в чем же действительно отличие.
Даже 299 долларов! не знаю, чем ты открывал. куда смотрел....
А ты в магазин приходишь и тоже "мозк выносишь" что где-то видел данный продукт дешевле? А когда тебе в почтовый ящик кидают листовку - перезваниваешь и им говоришь что де они совсем офигели и на амазоне в три раза дешевле? Фу таким быть haha.gif
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 21/01/10, 19:45
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (billi @ 21/01/10, 18:56)
Лева, я давно хотел спросить, вы в форуме пишите ради написать????
По делу есть два замечания:
1) узнайте чем ICE отличается от неICE
2) ваши ссылки не верные (нет этого регулятора за $300)

Ну так что же Вы давно не спрасили? Терпение тренируете?
По делу:
1. Поскольку я не интересуюсь подлёдным дайвингом, то не знаю и не очень горю желанием узнавать в чём разница между Айсом и не Айсом, для данного же обсуждения мне достаточно знать, что Айс вроде холодоустойчивый и потому вроде более дорогой чем не-Айс.
2. Если у вас не открывается сайт, то вот вам картинка.
user posted image
3. Не мои ссылки не верные, а Ваши формулировки (поскольку Вы пишете об одной ссылке во множественном числе)


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Лев
Сообщение от: 21/01/10, 20:00
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (billi @ 21/01/10, 19:34)
Точно! Только стоит он там 404 американских рубля.

Ага, значить всё таки получилось зайти по моей ссылке? Я правда сначала поленился и не полез нажимать кнопку "купи сейчас" но нажав её увидел, что да, Вы правы, она переправляет на сайт на котором цена 404 после скидки. А так их цена 475.
С другой стороны, раз у на томсайте стоит цена в 300дол. значить она совсем недавно такой была (сайты по сравнению цен долго не продержатся, если недостаточно часто будут уточнять данные)

Я кстати давно хотел спросить (и нет, я не терпение тренирую, просто не хотел быть невежливым) А Вы, Билли, хоть проверяете логику того, что пишете?
Вы начали с того, что объявили человеку который рекламирует свой товар "а в штатах я могу купить дешевле" (что само по себе не очень вежливо по отношению к продавцу, но оставим это) после чего жалуетесь на мою ссылку на 300долларовый сайт и объясняете, что там никаких не 300, а 404 доллара! (то есть не дешевле а дороже) А это уже (по вашему же прейскуранту) почти 12000 рублей после скидки или 14055,75 полная цена. Так кто же дешевле предлагает, а Билли?


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Andrey
Сообщение от: 21/01/10, 20:04
Цитата


Активист
***

Профиль | Цитата

Группа: Читатели
Сообщений: 497
Регистрация: 30/09/08
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( -1 ) +5 >


Цитата (nef777 @ 21/01/10, 16:48)
А по каким параметрам определяется ЭЛИТНОСТЬ регулятора?

Ну как по каким?
Надо продать "елита".
Если купить то что-нибудь простенькое,желательно "Ледженд", или в крайнем случае Апекс ХТХ 200. 118.gif


--------------------
Водолаз, дайверу не товарищ.
Личное сообщение
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (2) [1] 2  ОтветитьНовая темаГолосование