Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Футболки 2010
 
Будут ли футболки цветными или дуотон?
Цветные [ 23 ]  [52.27%]
Одноцветные [ 11 ]  [25.00%]
И того, и другого. Можно без хлеба. [ 10 ]  [22.73%]
Всего голосов: 44
Гости не могут голосовать 
ika
Сообщение от: 13/07/10, 13:19
Цитата


Нач.Снаб.
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1676
Регистрация: 09/10/06
Откуда:



Ввиду сложившейся ситуации на Ближнем Востоке, мне пришлось приступить к исполнению своих непосредственных обязанностей, соответственно должности biggrin.gif .
Футболки заказаны и будут у меня через несколько дней. Футболки такие, как на фотографии - белые с цветным лого:

user posted image user posted image

Цена - 35 шек/шт, деньги заранее сдавать не надо.
Я привезу футболки на ближайшую встречу форума, 23 июля ( Встреча форума (сообщение #34073) ). Просьба запастись точной суммой, соответственно желаемому количеству футболок (чеки и кредитные карточки не принимаются biggrin.gif ). Для тех, кто не сможет приехать - есть два варианта: либо попросить кого-нибудь забрать футболки для них, либо заехать ко мне в Реховот. bye.gif


--------------------
Я не хочу тратить свои дни в попытке продлить их. Джек Лондон.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Лев
Сообщение от: 03/06/10, 17:27
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (karisha @ 03/06/10, 16:50)
да уж затянулось так затянулось. два года пытаемся выпустить в свет вторую партию этих футболок...а  когда они всё-таки появяться , возникнет новая "проблема" .... организовать встречу форумчан ( в последующие два года ), что-бы эти самые майки раздать        crazy.gif

Да, Яна, затянулось. Но ты предпочла проигнорировать вторую часть того предложения, которое цитировала, а именно
Цитата
я предлагаю потратить немного времени, проётись по телефонным книгам и справочникам, покататься по заводам и фабрикам и самим быстро сварганить сей проект.

Заметь, что кроме как периодически выступать с общим предложением "а давайте сделам ещё футболок" никто кроме fundiver-а и меня не предлагал сам этим занятся.
Да, затянулось. Но уж извини, у меня конкретно достаточно головной боли и без этих футболок и бегать с ними я буду только когда найду на них по настоящему свободное время которое мне больше ни на что не нужно. Подозреваю, что то же самое относится и к fundiver-у и к Владу и вообще ко всем, поскольку прибыли никто из нас с этого не имеет.
Так что повторяю: любой из вас, кому не нравятся темпы планирования и изготовления и т.д. и т.п. может заявить о готовности взять сей проект на себя и показать мне как это делается быстро. Ибо овторяю: Я готов заплатить за каждую рубашку на пару-тройку шакалов больше, лишь бы эта головная боль принадлежала кому нибудь другому.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
dimich
Сообщение от: 06/06/10, 13:44
Цитата


Старожил
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Киев, Украина

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (dimich @ 02/06/10, 19:55)
я только что звонил в lupalook, завтра мне перезвонят и дадут ответ сколько это будет стоить

спустя 3 дня сегодня получил ответ от фирмы lupalook они хотят за футболку 46 шек, народ изрядно охренел 62.gif ......


--------------------
Фонарь, закрепленный на подводном ружье поможет не потерять напарника в темноте.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
nyurkadu
Сообщение от: 07/06/10, 12:20
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3910
Регистрация: 18/02/07
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (dimich @ 06/06/10, 18:14)
спустя 3 дня сегодня получил ответ от фирмы lupalook они хотят за футболку 46 шек, народ изрядно охренел 62.gif ......

Дима достань логотипы а осталное сделаем


--------------------
Нет алых роз и траурных лент.....

Но никогда им не увидеть нас привязанными к веслам на галерах

Удача здесь.....

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая.
Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
KIT
Сообщение от: 07/06/10, 14:44
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 22/11/09
Откуда: hadera, israel

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


дима-проверь-unidress. yes.gif


--------------------
все, о чем ты можешь подумать, этого можешь достичь.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Vlad
Сообщение от: 07/06/10, 16:14
Цитата


ГенСек
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Администраторы
Сообщений: 4829
Регистрация: 30/05/06
Откуда: Ришон ле Цион, Израиль



Цитата (nyurkadu @ 07/06/10, 17:50)
Дима достань логотипы а осталное сделаем

Ави, да дам я тебе логотипы в любом формате... (спасибо Анжеле)
Ты сделай...


--------------------
Доля допустимого идиотизма обратно пропорциональна глубине и сложности погружения.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Лев
Сообщение от: 07/06/10, 16:33
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (nyurkadu @ 07/06/10, 17:50)
Дима достань логотипы а осталное сделаем

Saboteur.

"Достань"...

----
Ночь, тот глухой час самой полной темноты который наступает незадолго до рассвета, тишина... ветерок тихо шуршит в полусухих от летней жары листьях парковых деревьев. Город спит. Крысы - и те по норам уже давно разбежались. Только на скамеечке парка сидит странная фигура: чёрная куртка, темные очки, широкополая шляпа (тоже чёрная) скрывающая лицо... Человек сидит расслабившись, выглядит спящим. Хотя внимательный наблюдатель заметил бы, что человек нет-нет да чуть повернёт голову. Не на много повернёт, но достаточно, чтобы переключить внимание с одной тропинки парка на другую. Видно всё же не спит фигура в чёрном, а ожидает...
Но вот звуки пронёсшегося по асфальту такси всполошили пару ночных птиц, чёрный-чёрный человек немного выпрямился и почти незаметно отодвинул от себя такой же тёмный портфель. Из одной из алей послышались неспешные звуки шагов. Человек выпрямился совсем, запустил руку в карман куртки и выудив жевательную резинку отправил её в рот. Из алеи появилась ещё одна темная фигура, осмотрела полянку, направилась к скамейке и села.
Пару минут царило молчание, фигура в чёрном жевала свою резинку а новоприбывший молча оглядывался, изучая поляну из под козырька своей кепки.
"Извините" тихо вымолвил наконец новоприбывший "у вас сигаретки не найдётся?"
"Нет, Я не курю" отрезал чёрный-чёрный человек скривив лицо.
Новоприбывший такого ответа явно не ожидал, он отпрянул в бок, ещё раз обвёл взглядом всю поляну: Никого. Снова осмотрелся. Снова никого. Только чёрная фигура в шляпе.
"Извините" повторил он с нажимом "у вас сигаретки не найдётся?"
"Нет. Сказал же Вам: не курю"
"Что, даже Камеля нет?" снова попробовал "кепка".
При слове "Камель" "Шляпа" дёрнулся, долго и оценивающе смотрел на соседа по скамейке и в конце концов медленно произнёс:
"У меня. есть. только. жевательная. резинка. "Элит""
"Ой! Какой же я балбес! Как же я облажался!" воскликнул кепка "Конечно же жвательная резинка! и только "Элит"!"
"Уфффф... Да не ори ты так!" выдохнул шляпа "А я уж думал сматываться отсюда. Конспиратор нашёлся, тоже мне! Мало того, что на 2 часа опоздал, так ещё и пароли забыл?! Сколько раз повторять: я теперь ГУЕ, мне сигареты - ни-ни! Жвачки Элит, лимон и вишня для мужиков и яблоки и ананас для женщин, понял?"
"Понял, понял, ну извини, ну день такой выдался, ну да ладно тебе" шёпотом затараторил кепка "Ну хватит злится А..."
"ТССССС!!!!!!" прервал его шляпа таким шипеньем, что позавидовала бы любая ползучая тварь. Кстати сказать, одна как раз подбиралась поближе к неосторожному мышонку и так рванулась от шипения "шлапы" что промахнулась мимо грызуна как минимум сантиметров на 20. Мышонок резво ускакал прочь а гадюка укоризнено глянув в сторону скамейки уползла искать счастья в более спокойной части парка. Но наши герои не заметили ни мышонка, ни гадюки ни неудачной охоты.
"Ты что, совсем того?!" продолжал шипеть шляпа "Ты что, моё имя назвать собирался?! У тебя ещё может микрофон под майкой спрятан?"
"Да нет, что ты, ну оплошал, ну прости" шёпотом запричитал кепка "Ну пожалуйста, ну прости, ну пойми же, ну говорю тебе: день такой... ну такой... ну в общем хуже не бывает"
"Хуже не бывает?" совсем насторожился шляпа "Ты что, "товар" не принёс?"
"Нет, нет... это-то как раз есть, но если бы ты только знал, как пришлось вкалывать чтобы пролезть в нору этого Хоббита"
"Вкалывать так вкалывать" спокойно возразил шляпа "Мы, ГУЕвцы, вкалывать привыкли, нас этим не удивишь"
Кепка как бы случайно отодвинул от себя портфель (совершенно идентичный портфелю шляпы) шляпа протянул ему упаковку жевательных резинок и кепка поблагодарив взял одну и сунул её в рот. Они ещё немного посидели тихо жуя резинки, попрощались и шляпа направился вон из парка, как бы случайно взяв не свой портфель.
Светало. Шляпа шёл и душа его пела. Операция "Логотип" завершилась успешно! Вопреки всем неполадкам, отсрочкам, саботажам врагов всё получилось!!! В портфеле - секретный логотип!!! Наконец! Теперь всё станет на свои места, теперь всё...

Шляпа застыл.
Шляпа не мог поверить своим глазам. Мимо него только что пробежала девушка-джогер, явно несовершеннолетняя но с весьма выдающейся... фигурой. Но не это привлекло взгляд Шляпы. Нет и ЭТО конечно тоже, ведь... фигура была по настоящему выдающаяся, но Шляпа о ней и думать забыл, как только рассмотрел, ЧТО красовалось на левом кармане её трикотажки. Он провожал её ошарашенным взглядом пока она не исчезла совсем и повернувшись обратно в сторону выхода из парка успел заметить ещё одну девушку бегущую навстречу ему. На левом кармане её трикотажки он увидел то же самое.
Шляпа не выдержал, он помахал прекрасной малолетке и она остановилась с интересом рассматривая его.
"Простите, девушка" сказал Шляпа "Что это у вас за рубашка такая интересная?"
"Что, это? Да это рубашка какого-то форума весёлых дайверов, там за углом стоит парень, то-ли Труля, то-ли Троля, не поняла, в общем парень в странном костюме и он раздаёт эти футболки... Он там ещё что-то про какую-то каку говорил, что-то о том что каку лучше не с сухарём... а с мокряком... или в мокряке... ну в общем я побежала дальше, тю-тю!"
И девушка исчезла.
А Шляпа остался стоять.
Он стоял и думал...
"ЧЕГО ЖЕ МЫ ТАК МАЯЛИСЬ, ЕСЛИ ЭТОТ ХОББИТ СВОИ ЛОГОТИПЫ ДАРОМ РАЗДАЁТ???!!!"

Это сообщение отредактировал Лев - 07/06/10, 17:12


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Vlad
Сообщение от: 07/06/10, 16:46
Цитата


ГенСек
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Администраторы
Сообщений: 4829
Регистрация: 30/05/06
Откуда: Ришон ле Цион, Израиль



48.gif pactalom.gif 99.gif


--------------------
Доля допустимого идиотизма обратно пропорциональна глубине и сложности погружения.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Лев
Сообщение от: 07/06/10, 16:59
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


51.gif Прошу особенно отметить, как ловко были вписаны в этот рассказ персонажи и эпизоды из жизни форума. wink.gif
Кто догадается, кто такой "Шляпа"? 18.gif


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
karisha
Сообщение от: 08/06/10, 05:04
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 1023
Регистрация: 26/04/08
Откуда: Гиват Ольга. Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Лев @ 07/06/10, 22:29)
Кто догадается, кто такой "Шляпа"?    18.gif

jd.gif я не знаю, кто там у тебя в образе Шляпы выступал..., но Труля со своей КакоЙ попал конкретно !! cmex.gif


--------------------
работа - это прибежище для людей, которым нечем заняться... ( Оскар Уайлд )
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
nyurkadu
Сообщение от: 08/06/10, 05:16
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3910
Регистрация: 18/02/07
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Vlad @ 07/06/10, 20:44)
Ави, да дам я тебе логотипы в любом формате... (спасибо Анжеле)
Ты сделай...

шли на майл nyurkadu@gmail.com


--------------------
Нет алых роз и траурных лент.....

Но никогда им не увидеть нас привязанными к веслам на галерах

Удача здесь.....

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая.
Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 08/06/10, 07:31
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (karisha @ 08/06/10, 10:34)
jd.gif я не знаю, кто там у тебя в образе Шляпы выступал..., но Труля со своей КакоЙ попал конкретно !! cmex.gif

"Чёрный-чёрный" человек... "добывает" логотипы... имя на "А" начинается... неужели непонятно? blink.gif
Вот кто такой "кепка" я ещё сам не решил, думаю пусть лучше остаётся анонимным haha.gif


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
nyurkadu
Сообщение от: 08/06/10, 07:36
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3910
Регистрация: 18/02/07
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Лев @ 08/06/10, 12:01)
"Чёрный-чёрный" человек... "добывает" логотипы... имя на "А" начинается... неужели непонятно? blink.gif

ясно как божий день - это ВлАд


--------------------
Нет алых роз и траурных лент.....

Но никогда им не увидеть нас привязанными к веслам на галерах

Удача здесь.....

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая.
Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 10/06/10, 09:01
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (nyurkadu @ 08/06/10, 08:36)
ясно как божий день - это ВлАд

Ави, ты ошибаешься: Ведь в рассказе ясно указано, что "Шляпа" - ГУЕвец
Цитата
Сколько раз повторять: я теперь ГУЕ, мне сигареты - ни-ни!
Цитата
Мы, ГУЕвцы, вкалывать привыкли, нас этим не удивишь
А Влад не ГУЕвец, так что ты немного промазал мимом цели. Может ты хотел сказать, что это ГришА? 132.gif


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
valeryyan
Сообщение от: 10/06/10, 10:24
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2927
Регистрация: 31/07/07
Откуда: Нетивот

Рейтинг:
< -5 ( -2 ) +5 >


У меня была знакомая,и она была беременна,а как известно беременным часто хочется того чего в этот момент они не видят ,или даже не знают чего хотят! Так вот,она говорит я умру если не поем...-оно такое вкусное,его жарят,с мясом! и на букву "К" 48.gif Несколько человек в течении нескольких часов пытались мучительно вспомнить ,это чудо -кулинарии! Но всё тщетно,на другой день,будничным таким тоном она сказала,"Да,я вспомнила,это чебуреК!" Не хочу обидеть автора,но мой моск не понял !! Братьев Стругатских, я тоже не читаю!! 51.gif
Это место я конечно видел,но из 815слов ??? --
Цитата
  Ну хватит злится А..." 


Это сообщение отредактировал valeryyan - 10/06/10, 10:40


--------------------
Никогда не спорьте с идиотом, он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом!
Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака. © Джеймс В.Тейлор
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
nyurkadu
Сообщение от: 10/06/10, 12:07
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3910
Регистрация: 18/02/07
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Лев @ 10/06/10, 09:01)
Ави, ты ошибаешься: Ведь в рассказе ясно указано, что "Шляпа" - ГУЕвец А Влад не ГУЕвец, так что ты немного промазал мимом цели. Может ты хотел сказать, что это ГришА? 132.gif

Влад он скрытый ГУЕвец

он сам того не знает


--------------------
Нет алых роз и траурных лент.....

Но никогда им не увидеть нас привязанными к веслам на галерах

Удача здесь.....

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая.
Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ОтветитьНовая темаГолосование