Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (33) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Треп за ДИР-неДИР, На этот раз - по поводу ISE
Trulya
Сообщение от: 21/05/10, 15:17
Цитата


Темный проповедник
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2349
Регистрация: 13/04/08
Откуда: Or-Aqiva

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Водолаз ты по-пути но не-доигрался, не волнуйся всё будет.
Валер,
чтоб решить как я ныряю надо хотя бы увидеть меня вводе :)
Лев,
Технари участвовали в этих соревнованиях но они замаскировались в одноболоные конфигурации


--------------------
Умников в интернете много, а барокамера одна.
"Даже сидя тихо и мирно около монитора, рискуешь состариться и умереть" © Водолаз
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Лев
Сообщение от: 21/05/10, 15:54
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Труля, между "технари учасвовали..." и "команда ДИР" огромная разница.
Я и без тебя знаю, что технари в этом конкурсе участвовали и раньше. Я не об этом.

Просто тут война идёт шла кто кого 66.gif какая секта школа лучше учит и т.д.
Все кому не лень 36.gif кое-кто 78.gif и даже до 138.gif чуть не докатились, вот я и предложил решить всё мирным путём: Вы ведь не в пример мне не имеете проблем со временем, с больной женой и всеми остальными моими "отговорками", вы ведь в Эйлате бываете чуть ли не семь раз на неделе, да и прошедших GUE-F тут уже не на одну команду из 4-х, а думаю и на 2-3 команды наберётся. Вот и создайте команду ДИР-ГУЕ и докажите. И будет вам респект и счастье.
Или (такое тоже может случится) не докажите...

А если сподвижников ISE наберётся достаточно - создайте две команды и решите вопрос кто лучше: GUE или ISE.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
valeryyan
Сообщение от: 21/05/10, 16:00
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2927
Регистрация: 31/07/07
Откуда: Нетивот

Рейтинг:
< -5 ( -2 ) +5 >


Цитата
Валер,
чтоб решить как я ныряю надо хотя бы увидеть меня вводе :)

А где это я говорил, что ты что-то не умеешь? Ты же ученик самого М.Федера!! cool_4.gif
А насчёт соревнований! Я лично не считаю дайвинг спортом подходящим для проведения подобных соревнований!И вообще не считаю это спортом.Так можно много до чего досоревноваться! Пусть посоревнуются инструктора PadI с SSI ,а призом будет либо премия,либо увольнение без пособия! Много будет желающих? И вообще там с правилами вообще как-то непонятно,на что-то смотрят на что-то внимания не обращают.Так что дело тут не в крутизне или её отсутствии! bye.gif


--------------------
Никогда не спорьте с идиотом, он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом!
Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака. © Джеймс В.Тейлор
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 21/05/10, 16:19
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Факт: Соревнования состоятся.
Факт: Среди прочего будут проводится состязания по командной работе
Факт: Ещё там будут соревноваться по контролю трима и балланса в воде.
Факт: Это именно те два качества про которые нам всем представители школы ГУЕ (тихо, Маугли, тихо: неофициальные представители, хорошо?) уши прожужжали неоднократно утверждали, доказывая что только у них могут правильно обучить у них лучше всех обучат и тому и другому.

Вот и докажите!
Призом будет:
1. Премия (там не хилые премии раздают)
2. Респект и уважение и счастье от того, что всех "противников" на место поставили.
А не докажете - придётся сбавить обороты и перестать учить всех насколько вы ваша школа лучше.

Это сообщение отредактировал Лев - 21/05/10, 17:08


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
nyurkadu
Сообщение от: 21/05/10, 19:46
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3910
Регистрация: 18/02/07
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Лев ты не совсем прав. Соревнования которые там проводятся не требуют трима и почти не требуют владение нейтральной плавучестью. Она там нужна в очень не значительной мере.
Там почти все решает скорость


--------------------
Нет алых роз и траурных лент.....

Но никогда им не увидеть нас привязанными к веслам на галерах

Удача здесь.....

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая.
Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 21/05/10, 21:10
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Хорошо, принимаю поправку. Но уж командную работу там проверяют? А ведь если мы поднимем старые споры о ГУЕ то увидим, что в первую очередь именно это указывали как основное отличие ДИРа от не-ДИРа, что ДИР-команда=спаяная команда, какой не-ДИР команда никогда не станет. Вот и докажите это. Как минимум это. Я уж не говорю о том, что не раз от разных людей из вашей группы (я пишу достаточно вежливо и дипломатично?) слышал что ДИР-дайверы уровнем выше чем не ДИРовцы. Вот и докажите. Хотя бы в личных состязаниях. Ведь если среди победителей будет большинство ДИРовцев это как ни крути кое-что докажет.

А знаете что, вам правила не нравятся, вы считаете, что не на том ударение делают на этих состязаниях? Даже в Олимпийские Игры время от времени вписывают новые виды соревнований. К следующему году скооперируйтесь, обратитесь куда надо, предложите что ещё следует по вашему внести в соревнования организуйте команду и учасвуйте.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Mowgli
  Сообщение от: 21/05/10, 23:19
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 26/03/08
Откуда: Dahab

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Лев @ 21/05/10, 22:10)
К следующему году скооперируйтесь, обратитесь куда надо, предложите что ещё следует по вашему внести в соревнования организуйте команду и учасвуйте.

Лева, прости, но по-моему кроме тебя это никому особо не нужно. 51.gif

Постарайся вести дискуссию в рамках темы (Дир-не-Дир, ИСЕ) и не поднимать новую бучу истерики про ГУЕ, ГУЕрастов и оГУЕвших, пожалуйста.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
nyurkadu
Сообщение от: 22/05/10, 05:05
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3910
Регистрация: 18/02/07
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Лев - командные соревнования вообще к дайвингу не имеют ни какой связи
там надо будет по воде на скорость тащить человека - сила и выносливость.


--------------------
Нет алых роз и траурных лент.....

Но никогда им не увидеть нас привязанными к веслам на галерах

Удача здесь.....

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая.
Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 22/05/10, 09:38
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (Mowgli @ 22/05/10, 00:19)
Лева, прости, но по-моему кроме тебя это никому особо не нужно.  51.gif

Постарайся вести дискуссию в рамках темы (Дир-не-Дир, ИСЕ) и не поднимать новую бучу истерики про ГУЕ, ГУЕрастов и оГУЕвших, пожалуйста.

Маугли, прости, но во первых, я никакой бучи не поднимаю.
Во вторых, я как раз и пишу именно в рамках темы (напомнить? "Треп за ДИР-неДИР")
В третьих, предложение моё по моему вполне резонное, это признаёт как минимум один из вас с которым я вчера по телефону общался: Он сам сказал что думает как раз об этом только отпуск получить не может. Так что вместо голословных утверждений, что вы лучше всех - пойдите и докажите.
В четвёртых, ты, Маугли, ведёшь себя мягко выражаясь не корректно: Я старательно обхожу термины типа "ГУЕрастов" и "оГУЕвших" поскольку помню, как ты возмущался в прошлый раз и негодовал на тех из нас, кто ими пользовался так ты сейчас сам их всем напоминаешь? Я писал лишь о ДИРовцах, не ДИРовцах и командах ДИР-ГУЕ и ДИР-ИСЕ, так зачем же обвинять меня в том, что делаешь ты?
В пятых, истерика? Где? Я вам кое-что предложил, некоторые из вас моё предложение вполне серьёзно обсуждают (может и не принимают, но обсуждают) а истерика по моему только у тебя, почтенный член волчьей стаи. Этот крик души который я процитировал - единственное в этой теме на истерику похожее сообщение: "А-а-а-а!!! Опять на нас налетают!!! Счас опять ГУЕрастами и оГУЕвшими обзывать станут!!! Снова Лёва бучу затеял!!! Списите люди добрые!!! Караул!!!"

Постарайся думать, перед тем как обвиняешь.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
valeryyan
Сообщение от: 22/05/10, 10:19
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2927
Регистрация: 31/07/07
Откуда: Нетивот

Рейтинг:
< -5 ( -2 ) +5 >


Дорогой друг которому не дают отпуск!Тебе не надоело что-то, кому-то, доказывать! Ведь по большому и без этих соревнований тебе есть к чему идти!
А телефоные разговоры-они и есть разговоры!! А насчёт правил соревнований-так как это происходит в воде,то и правила по воде писаны! Кто будет тримм оценивать? Тот кто сам креветкой плавает? Командная работа? Ок,это слова и годятся для соревнований,лего что-ли складывать нужно будет ? Так это к дайвингу опять имеет весьма далёкое отношение.Эти навыки не для соревнований только,этим нужно жить! Как не высокопарно это не звучит. Поэтому высказывание "панически держать тримм" говорит само за себя! Оценить себя,своего напарника и всю группу в целом сегодня достаточно легко с помощью видео.Мы кстати это не скрываем,благодаря стараниям Славы 53 вы всё увидите и уже что-то увидели,и для сравнения просмотрите другие видео из коллекции форума,что-бы сравнить командную работу, этого будет достаточно. bye.gif

Это сообщение отредактировал valeryyan - 22/05/10, 10:51


--------------------
Никогда не спорьте с идиотом, он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом!
Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака. © Джеймс В.Тейлор
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 22/05/10, 10:49
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Я ошибаюсь, или было всё-таки соглашение что ни я на сообщения Валеры ни Валера на мои сообщения не реагируем? Влад?


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Mowgli
Сообщение от: 22/05/10, 16:52
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 26/03/08
Откуда: Dahab

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Лев @ 22/05/10, 10:38)
Маугли, прости, но во первых, я никакой бучи не поднимаю.
Во вторых, я как раз и пишу именно в рамках темы (напомнить? "Треп за ДИР-неДИР")
В третьих, предложение моё по моему вполне резонное, это признаёт как минимум один из вас с которым я вчера по телефону общался: Он сам сказал что думает как раз об этом только отпуск получить не может. Так что вместо голословных утверждений, что вы лучше всех - пойдите и докажите.
В четвёртых, ты, Маугли, ведёшь себя мягко выражаясь не корректно: Я старательно обхожу термины типа "ГУЕрастов" и "оГУЕвших" поскольку помню, как ты возмущался в прошлый раз и негодовал на тех из нас, кто ими пользовался так ты сейчас сам их всем напоминаешь? Я писал лишь о ДИРовцах, не ДИРовцах и командах ДИР-ГУЕ и ДИР-ИСЕ, так зачем же обвинять меня в том, что делаешь ты?
В пятых, истерика? Где? Я вам кое-что предложил, некоторые из вас моё предложение вполне серьёзно обсуждают (может и не принимают, но обсуждают) а истерика по моему только у тебя, почтенный член волчьей стаи. Этот крик души который я процитировал - единственное в этой теме на истерику похожее сообщение: "А-а-а-а!!! Опять на нас налетают!!! Счас опять ГУЕрастами и оГУЕвшими обзывать станут!!! Снова Лёва бучу затеял!!! Списите люди добрые!!! Караул!!!"

Постарайся думать, перед тем как обвиняешь.

Я сейчас занят поисками Саши Фурсова, как только освобожусь - отвечу по всем пунктам, Лев.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 22/05/10, 17:11
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (Mowgli @ 22/05/10, 17:52)
Я сейчас занят поисками Саши Фурсова, как только освобожусь - отвечу по всем пунктам, Лев.

Маугли, никто за тобой не гонится и никто из тебя ответы срочно выбивать не намерен. Если у тебя нет время совсем не обязательно об этом сообщать всему миру, можно просто написать позже.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
3AKAT
Сообщение от: 22/05/10, 21:51
Цитата


Активист
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 24/11/07
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (valeryyan @ 22/05/10, 10:19)
Дорогой друг которому не дают отпуск!Тебе не надоело что-то, кому-то, доказывать! Ведь по большому и без этих соревнований тебе есть к чему идти!
А телефоные разговоры-они и есть разговоры!! А насчёт правил соревнований-так как это происходит в воде,то и правила по воде писаны! Кто будет тримм оценивать? Тот кто сам креветкой плавает? Командная работа? Ок,это слова и годятся для соревнований,лего что-ли складывать нужно будет ? Так это к дайвингу опять имеет весьма далёкое отношение.Эти навыки не для соревнований только,этим нужно жить! Как не высокопарно это не звучит. Поэтому высказывание "панически держать тримм" говорит само за себя! Оценить себя,своего напарника и всю группу в целом сегодня достаточно легко с помощью видео.Мы кстати это не скрываем,благодаря стараниям Славы 53 вы всё увидите и уже что-то увидели,и для сравнения просмотрите другие видео из коллекции форума,что-бы сравнить командную работу, этого будет достаточно. bye.gif

А в чём заключалась командная работа на этом видео ?


--------------------
Все люди как люди, а я ...
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Trulya
Сообщение от: 23/05/10, 06:01
Цитата


Темный проповедник
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2349
Регистрация: 13/04/08
Откуда: Or-Aqiva

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (3AKAT @ 22/05/10, 21:51)
А в чём заключалась командная работа на этом видео ?

Я тоже хотел задать тот-же вопрос. Но решив что я вообще в дире не шарю это не подымать


--------------------
Умников в интернете много, а барокамера одна.
"Даже сидя тихо и мирно около монитора, рискуешь состариться и умереть" © Водолаз
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (33) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » ОтветитьНовая темаГолосование