Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Клуб Марина Дайверс
yakov
Сообщение от: 19/03/10, 09:56
Цитата


Железных дел мастер
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 14/03/08
Откуда: Ашкелон

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (billi @ 15/03/10, 11:23)
Миша, Когда вы откроете клуб в Хайфе ? :)

Никак не могу понять. Хайфа крупный город с большим потенциалом для дайверов. И до сих пор нет клуба. Конечно поставить серьезный клуб не просто, но я думаю что организовав там небольшой сниф от группы Риф они получат только повышение своего статуса. Прибыль может и не большая но всеже и продажа-сбор снаряги на типулим и организация тех и спорт погружений (что делается другими клубами регулярно) Соответственно увеличилось бы и число мануйщиков которые захотят иметь возможность получить газы без проблем в Эйлате-Тель-Авиве-Хайфе.


--------------------
Если ты такой умный, так чего же ты такой бедный??? © Моя мама
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Mowgli
Сообщение от: 19/03/10, 11:54
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 26/03/08
Откуда: Dahab

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (nuli @ 15/03/10, 17:34)
Миша, спасибо. За то время что не была в клубе произошли приятные изменения .

Не знаю, не знаю... Заходил вчера пытаться заказать лодку, осталось очень неприятное ощущение, что предложенная цена (за лодку на 2 часа+техногида = 1500 шек) была сделана мне в виде одолжения, исключения и хорошего настроения. Таам шель ло лаво од.
51.gif
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Trulya
Сообщение от: 19/03/10, 16:15
Цитата


Темный проповедник
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2349
Регистрация: 13/04/08
Откуда: Or-Aqiva

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Mowgli @ 19/03/10, 11:54)
Не знаю, не знаю... Заходил вчера пытаться заказать лодку, осталось очень неприятное ощущение, что предложенная цена (за лодку на 2 часа+техногида = 1500 шек) была сделана мне в виде одолжения, исключения и хорошего настроения. Таам шель ло лаво од.
51.gif

Мау,
Сколько такое удовольствие стоит?


--------------------
Умников в интернете много, а барокамера одна.
"Даже сидя тихо и мирно около монитора, рискуешь состариться и умереть" © Водолаз
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Водолаз
Сообщение от: 19/03/10, 16:40
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Регистрация: 10/04/09
Откуда: Димона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Trulya @ 19/03/10, 16:15)
Мау,
Сколько такое удовольствие стоит?

haha.gif
Цитата (Mowgli @ 19/03/10, 11:54)
за лодку на 2 часа+техногида = 1500 шек

cmex.gif


--------------------
Пить буду, но курить не брошу!

Anyone who doesn't go crazy, can't be normal
user posted image
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
MARINA DIVERS
Сообщение от: 19/03/10, 17:18
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 27/12/09
Откуда: Eilat

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Здравствуй уважаемый Маугли,
Обычно я не обсуждаю такие темы на страницах интернета, но ради тебя сделаю исключение:
1. Цену я имею право за услуги назначать на наше усмотрение, а ты можеш решать подходят они вам или нет. dive.gif
2. Требование предъявить технические страховки и технические сертификаты к хорошому настроению никак не относится.
3. Аренда лодки и технического инструктора это не аренда баллона и наш клуб вправе решать кому и на каких условиях оказывать этот сервис.
удачи, Михаил 51.gif


--------------------
www.scuba.co.il
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Mowgli
Сообщение от: 19/03/10, 19:00
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 26/03/08
Откуда: Dahab

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (MARINA DIVERS @ 19/03/10, 18:18)
Здравствуй уважаемый Маугли,
Обычно я не обсуждаю такие темы на страницах интернета, но ради тебя сделаю исключение:
1. Цену я имею  право за услуги назначать на наше усмотрение, а ты можеш решать подходят они вам или нет. dive.gif
2. Требование предъявить технические страховки и технические сертификаты к хорошому настроению никак не относится.
3. Аренда лодки и технического инструктора это не аренда баллона и наш клуб вправе решать кому и на каких условиях оказывать этот сервис.
удачи, Михаил  51.gif

Здравствуй, не менее уважаемый Михаил!
Спасибо за исключение и объяснение!
51.gif dive.gif
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
yakov
Сообщение от: 25/03/10, 20:20
Цитата


Железных дел мастер
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 14/03/08
Откуда: Ашкелон

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (MARINA DIVERS @ 14/03/10, 19:28)
наше новое преобретение гостиница "Пиер" в Эйлате.

Да хорошее преобретение. Позвонил и хотел заказать пару ночей на 2-х дайверов (1-2 апреля) Зарание предупредил, что хавер муадон типа.
Был удивлен ценой - настолько она приемлема. 500 шек с пары за одну ночь, т.е. 1000 за две ночи.
Вопрос Михаилу !!! 24.gif Это преобретение было сделано с целью помощи дайверам в ночлеге или как ГОСТИНИЦА с вытекающей из этого ценовой политикой.


--------------------
Если ты такой умный, так чего же ты такой бедный??? © Моя мама
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
elishor
Сообщение от: 25/03/10, 22:56
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 21/05/09
Откуда: Хадэра,Гиват-Ольга

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Да ладно Миша, обычно не обсуждаеш?! а чо, держиш в секрете? Что, снять лодку дело экстра-персональное, и что плохого в интернете, по-моему вполне подходящий для обсуждения, всякого рода вещей инсрумент. Один скажет хорошо, второй подхватит итд., (Глубоко позитивная реклама) насчёт выбора ты прав, и он (Мау) его сделал, не воспользовавшись услугами, но в твоих строках читается лёгкое снобо-раздрожение, факта осветления в массах, что ли?
Снобизм и реклама ( я так понял, ты здесь услуги своего клуба предлагаеш), вещи трудносочетаемые, и на всякий случай, клиент всегда прав, не стоит нам доказывать как "надо", понятно, что то, что, не выгодно клубу, и что может привести к вылету в трубу, делать не стоит (никто недай б-г не заинтересован в вашем банкротстве), и мы это не всегда понимаем, но постараться в первую очередь, чтоб клиент не написал в последствии, "таам лё лавоо ётэр" - (Глубоко негативная реклама).
Это было вступление, а теперь, пожалуйста, ответь на вопрос, а каковы критерии, для дальнейшего предоставления услуг тех-дайверам, может заранее некоторым сэкономишь время, за что останусь премного благодарен.


--------------------
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа.
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь... © "Тот самый Мюнхгаузен"
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
MARINA DIVERS
Сообщение от: 26/03/10, 21:05
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 27/12/09
Откуда: Eilat

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Добрый вечер Яша,
Гостиница обычно приобретается для заработка, а не для милосердия! 132.gif
Цены для дайверов там не такие страшные в обычные дни, в праздники как и во всех гостиницах поднимаются относительно к спросу и ценовой политики гостиниц на данный момент. 26.gif
Пейсах это самый дорогой сезон в Эйлате поэтому даже у нас цены выше обычных.
С праздником,
Михаил 51.gif


--------------------
www.scuba.co.il
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Vlad
Сообщение от: 26/03/10, 21:12
Цитата


ГенСек
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Администраторы
Сообщений: 4829
Регистрация: 30/05/06
Откуда: Ришон ле Цион, Израиль



Цитата (yakov @ 25/03/10, 20:20)
Был удивлен ценой - настолько она приемлема. 500 шек с пары за одну ночь, т.е. 1000 за две ночи.

Яш, дык это же гостиница, а не ночлежка. Так что тут с Мишей я согласен.
Цитата (MARINA DIVERS @ 26/03/10, 21:05)
Гостиница обычно приобретается для заработка, а не для милосердия!


--------------------
Доля допустимого идиотизма обратно пропорциональна глубине и сложности погружения.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
MARINA DIVERS
Сообщение от: 26/03/10, 21:20
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 27/12/09
Откуда: Eilat

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (elishor @ 25/03/10, 22:56)
Да ладно Миша, обычно не обсуждаеш?! а чо, держиш в секрете? Что, снять лодку дело экстра-персональное, и что плохого в интернете, по-моему вполне подходящий для обсуждения, всякого рода вещей инсрумент.  Один скажет хорошо, второй подхватит итд., (Глубоко позитивная реклама) насчёт выбора ты прав, и он (Мау) его сделал, не воспользовавшись услугами, но в твоих строках читается лёгкое снобо-раздрожение, факта осветления в массах, что ли?
Снобизм и реклама ( я так понял, ты здесь услуги своего клуба предлагаеш), вещи трудносочетаемые, и на всякий случай, клиент всегда прав, не стоит нам доказывать как "надо", понятно, что то, что, не выгодно клубу, и что может привести к вылету в трубу, делать не стоит (никто недай б-г не заинтересован в вашем банкротстве), и мы это не всегда понимаем, но постараться в первую очередь, чтоб клиент не написал в последствии, "таам лё лавоо ётэр" - (Глубоко негативная реклама).
Это было вступление, а теперь, пожалуйста, ответь на вопрос, а каковы критерии, для дальнейшего предоставления услуг тех-дайверам, может заранее некоторым сэкономишь время, за что останусь премного благодарен.

Добрый вечер Олег,
Каждый человек может комментировать прочитанное по своему и это личное право каждого, в своём сообщение я никакого снобизма не нашел.
Есть темы, которые я как написал выше, не будут мною обсуждаться по интернету и тебе предёться простить меня за это. 96-2.gif
Насчёт услуг на аренду лодки и техно-инструктора - каждый запрос рассматривается индивидуально. dive.gif
Насчёт выражения "Клиент всегда прав" я с тобой не согласен, и наверное не только я.
С праздником,
Михаил 51.gif


--------------------
www.scuba.co.il
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
yakov
Сообщение от: 26/03/10, 21:30
Цитата


Железных дел мастер
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 14/03/08
Откуда: Ашкелон

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Vlad @ 26/03/10, 21:12)
Яш, дык это же гостиница, а не ночлежка.

А я не согласен nono.gif Постами выше писалось что клуб развивает сервис и расширяет услуги для дайверов. Я вот и расчитываю на это. Я бы с удовольствием снял пару ночей по приемлимым ценам и все, что мне нужно это просто переночевать (я приезжаю туда нырять) Пример томуже ДИП (строит и ремонтирует для своих клиентов как вы выразились ночлежки)


--------------------
Если ты такой умный, так чего же ты такой бедный??? © Моя мама
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 26/03/10, 21:39
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Я с Яшей согласен: Если гостиница "Пьер" подаётся как гостиница для дайверов то уж лучше пусть будут комнаты попроще но подешевле чем класса "люкс" но подороже. А они и не класса люкс к тому же.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Vlad
Сообщение от: 26/03/10, 21:39
Цитата


ГенСек
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Администраторы
Сообщений: 4829
Регистрация: 30/05/06
Откуда: Ришон ле Цион, Израиль



Цитата (yakov @ 26/03/10, 21:30)
Пример томуже ДИП (строит и ремонтирует для своих клиентов  как вы выразились ночлежки)

Да Яша, называй как хочешь, сути дела это не меняет.
Ночлежка она и останется ночлежкой, но после ремонта.

Добавлено @ 21:41
Цитата (Лев @ 26/03/10, 21:39)
Если гостиница "Пьер" подаётся как гостиница для дайверов то уж лучше пусть будут комнаты попроще

Но она же подается как гостиница, а не как ночлежка.


--------------------
Доля допустимого идиотизма обратно пропорциональна глубине и сложности погружения.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Лев
Сообщение от: 26/03/10, 21:47
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (Vlad @ 26/03/10, 21:39)
Да Яша, называй как хочешь, сути дела это не меняет.
Ночлежка она и останется ночлежкой, но после ремонта...

...Но она же подается как гостиница, а не как ночлежка.

В таком случае я уж предпочту взять комнату в "Ям Суфе" и проснувшись прямо за клубом, позавтракать их изумительным завтраком и пойти пользоваться услугами "Манты" чем просыпаться чёрт знает где в городе, ехать в "Марину" (или ждать когда меня подвезут) и мытарится в их толкучке.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьНовая темаГолосование