Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Клуб Марина Дайверс
Водолаз
Сообщение от: 09/09/10, 12:50
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Регистрация: 10/04/09
Откуда: Димона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (grayswander @ 09/09/10, 13:42)
абонемент стоит менее чем в два раза больше спортивного.

Ровно в два раза дороже...
Сыну оплатил спортивный - 400 шек.
Себе технический - 800 шек.
Считаю, что при моём темпе посещений Эйлата, о дороговизне говорить не корректно... 51.gif


--------------------
Пить буду, но курить не брошу!

Anyone who doesn't go crazy, can't be normal
user posted image
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
slava
Сообщение от: 09/09/10, 12:51
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 22/01/07
Откуда: Eilat

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (Mowgli @ 09/09/10, 12:47)
А толку мне тогда со страховки? Если что произойдёт с клубным снаряжением под водой включится уже наверное дайверская страховка
в зависимости от случившегося и "цепочка" предшествующая к происшествию , для этого у нас и есть служба в полиции, которая этим занимается

если ты обратил внимание, всегда после какого либо происшествия, приезжает полиция, фотографирует снаряжение + берет данные чье это снаряжение и т.д

Добавлено @ 12:56
Цитата (Водолаз @ 09/09/10, 12:50)
Ровно в два раза дороже...
Сыну оплатил спортивный - 400 шек.
Себе технический - 800 шек.
Считаю, что при моём темпе посещений Эйлата, о дороговизне говорить не корректно...  51.gif

Юра, я с тобой согласен, но цена общая и для всех.
ты приезжаешь 10 раз в год понырять, а есть дайверы, которые приезжают на каждые выходные, и их не мало!


--------------------
Наибольшая ошибка в дайвинге, как в рекреационном, так и техническом та, что обучение в особых условиях, по особым методикам - позволяет Вам погружаться где угодно и как угодно...
ЗАПОМНИТЕ!!!
Нет таких условий и нет таких методик!
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Водолаз
Сообщение от: 09/09/10, 13:21
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Регистрация: 10/04/09
Откуда: Димона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Слав, я-то как раз из тех, что почти каждые выходные... потому и некорректно мне говорить, что дорого...


--------------------
Пить буду, но курить не брошу!

Anyone who doesn't go crazy, can't be normal
user posted image
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
grayswander
Сообщение от: 09/09/10, 13:32
Цитата


Линуксоид
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1566
Регистрация: 11/03/08
Откуда: Модиин, Израиль



Дык в том то и дело, что среднестатистический спортивник жрет мало, а платит много - ныряет время от времени. Зачастую снимает снаряжение. Половина, если не больше, довольствуются воздухом. Кроме того, если слишком задрать цену, он или уйдет в другой клуб, коих полно, или скажет что дайвинг слишком дорогое хобби и завяжет с ним.

Технари же в большинстве своем ныряют много, газа берут много. Почти всегда - найтрокс (Или 32-36 в спарку, или воздух + 50 в стейдж). И учитывая общий сдвиг по фазе - нырять будут несмотря на цены. А уходить им некуда, разве что бегать между "Медузой", "Дипом", "Мариной" и "Мантой".


--------------------
user posted imageМяу!
Это не глюки, это Матроскин. © Водолаз
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
DoubleD72
Сообщение от: 09/09/10, 15:09
Цитата


Старожил
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 713
Регистрация: 04/11/08
Откуда: дык... практически Ливан

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (MARINA DIVERS @ 09/09/10, 12:22)
На вопрос кто вам обещал вы затруднились ответить! Ответ что кто-то спросил кого-то и обещал что-то не будет принят всерьёз ни в одной организации.

Я не помнил, кто это был. Сказал, что это была девушка на дальпаке. Игорь вспомнил, что это была Таль. Оба мы прекрасно помним, что она пошла этот вопрос выяснять, поэтому сваливать ответственность на нее было бы, по меньшей мере, некошерно, тем более, что она, естественно не держит в памяти разговоры со всеми клиентами, а если и держит, то уйдет в глубокий отказ, после того, что услышала вашу реакцию.
С кем точно она консультировалась - с тобой или с Гуром, мы не помним. Или есть еще кто-то, в чьей компетенции принимать подобные решения?
Цитата
Теперь немного о логике:
Когда человек не доволен качеством обслуживания, товаром или чувствует что его обидели/обманули обычно он прерывает торговые/дружеские отношения а не продлевает их на дополнительный год! А именно так вы поступили.

На обиженных воду возят. Первым импульсивным решением было вообще не заходить больше в "марину", а успокоившись и рассудив, что прекращая, как ты говоришь, отношения, мы наказываем только себя, было принято решение прекратить только выгодные клубу отношения, оставив выгодные нам. Ведь абонемент - это приманка в расчете на то, что клиенты будут покупать другие услуги и товары, предлагаемые клубом. В этом году мы планируем приезжать много, а вот тратить в ДЦ "Марина Дайверс" не собираемся больше ни копейки. Вот такая вот извращенная логика 28.gif


--------------------
В экстремальном спорте главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14...ц
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Trulya
Сообщение от: 09/09/10, 15:30
Цитата


Темный проповедник
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2349
Регистрация: 13/04/08
Откуда: Or-Aqiva

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


DoubleD72

Какие у них есть услуги кроме магазина?


--------------------
Умников в интернете много, а барокамера одна.
"Даже сидя тихо и мирно около монитора, рискуешь состариться и умереть" © Водолаз
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Водолаз
Сообщение от: 09/09/10, 15:41
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Регистрация: 10/04/09
Откуда: Димона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (grayswander @ 09/09/10, 14:32)
И учитывая общий сдвиг по фазе - нырять будут несмотря на цены...

вот тут абсолютно верно подмечено...
будем, несмотря уже ни на что....


--------------------
Пить буду, но курить не брошу!

Anyone who doesn't go crazy, can't be normal
user posted image
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
DoubleD72
Сообщение от: 09/09/10, 16:13
Цитата


Старожил
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 713
Регистрация: 04/11/08
Откуда: дык... практически Ливан

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Trulya @ 09/09/10, 16:30)
Какие у них есть услуги кроме магазина?

Интро для пока не ныряющих друзей и родственников, погружения с лодки, обслуживание снаряги, сафари, гостинница...


--------------------
В экстремальном спорте главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14...ц
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
elishor
Сообщение от: 09/09/10, 20:02
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 21/05/09
Откуда: Хадэра,Гиват-Ольга

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Без преувеличения, хочу заметить, погружаемся уже четвёртую неделю из Марины, всем доволен, газы вовремя, улыбки на дальпаке, огромное кол-ство молодёжи, да и не уверен теперь, что это минус, сам себя моложе по чувствовал.
Наверное я просто не прихотлив особенно, кофе и газы + хорошее настроение, чо ещё надо. А магазин..., вот буты посеял, пришлось новые купить, был приятно удивлен ценой. Так что, сколько людей, столько мнений.


--------------------
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа.
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь... © "Тот самый Мюнхгаузен"
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Trulya
Сообщение от: 09/09/10, 20:37
Цитата


Темный проповедник
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2349
Регистрация: 13/04/08
Откуда: Or-Aqiva

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Тут не обсуждают плахой или хароший клуб а жалобу клиента.
Лично Я очень доволен гостеприимством клуба и его филиала в Тел-Авиве.


--------------------
Умников в интернете много, а барокамера одна.
"Даже сидя тихо и мирно около монитора, рискуешь состариться и умереть" © Водолаз
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
elishor
Сообщение от: 09/09/10, 20:56
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 21/05/09
Откуда: Хадэра,Гиват-Ольга

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Тут, это где....? чо, совсем заучился, "технарь за столом", название ветки прочти на всякий случай, и можеш обсуждать что тебе угодно. smile1.gif


--------------------
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа.
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь... © "Тот самый Мюнхгаузен"
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
DoubleD72
Сообщение от: 10/09/10, 12:34
Цитата


Старожил
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 713
Регистрация: 04/11/08
Откуда: дык... практически Ливан

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (elishor @ 09/09/10, 21:02)
всем  доволен, газы вовремя, улыбки на дальпаке, ...

Олег, я тоже достаточно неприхотлив и меня до сих пор тоже устраивало почти все (кроме, пожалуй, постоянной толкучки и микроскопического чана для опреснения снаряги)
Цитата
  кофе и газы + хорошее настроение, чо ещё надо.

Ещё надо как минимум отвечать за свои слова. Мы ведь тогда не требовали предоставить нам какие-то льготы. Спросили можно ли будет сделать апгрейд? Если да - покупаем абонемент, если нет - сейчас заплатим за то, что наныряли, а после курса уже купим технический.
Tо, что произошло - в лучшем случае совершенно наплевательское отношение - типа: "Ну чё им надо?! Ляпну, что-нибудь, шоб от...сь", а в худшем - целенаправленное кидалово "Сейчас пообещаю, пусть забашляют за абонемент, а потом скажу, что не мог такого обещать"


--------------------
В экстремальном спорте главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14...ц
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Trulya
Сообщение от: 10/09/10, 12:49
Цитата


Темный проповедник
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2349
Регистрация: 13/04/08
Откуда: Or-Aqiva

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Всё будем каждую неделю ехать в Эйлат Я изо солидарности будут пить кофе в марине и купатса в ихнем душе. Незабудь тормознуть в Ор-Акиве и забрать меня.


--------------------
Умников в интернете много, а барокамера одна.
"Даже сидя тихо и мирно около монитора, рискуешь состариться и умереть" © Водолаз
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
DoubleD72
Сообщение от: 10/09/10, 13:18
Цитата


Старожил
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 713
Регистрация: 04/11/08
Откуда: дык... практически Ливан

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Заметано, Труля! Кто еще хочет мариновских кофе и душа? biggrin.gif


--------------------
В экстремальном спорте главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14...ц
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
MARINA DIVERS
Сообщение от: 10/09/10, 15:30
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 27/12/09
Откуда: Eilat

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Добрый день,
Труля я тебя лично приглашаю на кофе за счет марины дайверс (кофе и душевые предназначены для клиентов клуба и являются частной собственностью)

DoubleD72
Насчёт ответа за свои слова: мы выполняем свои обещания а не выдумки клиентов, если не можете сказать кто вам и когда обещал тогда я думаю
лучше помолчать а не предъявлять публичные обвинения которые на взрослом языке называются клеветой и могут иметь юридические последствия.

Шабат шалом,
Михаил


--------------------
www.scuba.co.il
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ОтветитьНовая темаГолосование