Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Клуб Марина Дайверс
Trulya
Сообщение от: 10/09/10, 15:57
Цитата


Темный проповедник
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2349
Регистрация: 13/04/08
Откуда: Or-Aqiva

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Миша Спасибо!!!


--------------------
Умников в интернете много, а барокамера одна.
"Даже сидя тихо и мирно около монитора, рискуешь состариться и умереть" © Водолаз
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Costa
Сообщение от: 10/09/10, 16:22
Цитата


Постоянный житель
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1192
Регистрация: 26/08/08
Откуда: Нетания, Израиль



Михаил, тогда такой вопрос- насколько можно доверять тому, что говорят сотрудники клуба на дальпаке? И насколько вообще им можно доверять? Спасибо.


--------------------
Нас погубят дилетанты! ©
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
MARINA DIVERS
Сообщение от: 10/09/10, 17:44
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 27/12/09
Откуда: Eilat

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Здравствуй Костя,
Работникам клуба можно доверять, я не раз сталкивался с ситуацией что клиенту дали ошибочную или неправилную информацию или что-то пообещали клиенту вопреки коммерческой выгоде клуба и каждый раз работник клуба получал нашу полную поддержку и клуб брал на себя все убытки.
Но когда кто-то приходит и заявляет что кто-то когда-то спросил о чём-то кого-то, тем более что чем-то хоть и более выгодно клубу не практикуется.
Извините так у нас не работает!


--------------------
www.scuba.co.il
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
yakov
Сообщение от: 10/09/10, 17:59
Цитата


Железных дел мастер
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 14/03/08
Откуда: Ашкелон

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Да здравствует Марина-Дайверс!!!!!! Самый лучший клуб в Израиле! ( и Октопус в Тель-Авиве)
Я в клубе 4 года и есть что-то что не нравится и есть также масса хороших вещей. Ко всему надо относиться с понятием. Вот пример из жизни
Собираюсь в Эйлат в хамиши вечером поехать в часов пять вечера сделать в часиков девять-десять ночную.
Переночевать и утром отнырявшись уехать домой. А балонов то на ночную взять не успеваю так как приеду позно и клуб закрыт.
Звоню в Марину мол так и так и мне один из работников говорит мол вот мой тел возьми приедь ко мне домой и я их (балоны) для тебя к себе домой возьму.
И заметьте я мануйщик и это не живые деньги за газ.
ТАК КАКИЕ НЕДОВОЛЬСТВА МОГУТ БЫТЬ У МЕНЯ cool_9.gif


--------------------
Если ты такой умный, так чего же ты такой бедный??? © Моя мама
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
DoubleD72
Сообщение от: 10/09/10, 21:12
Цитата


Старожил
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 713
Регистрация: 04/11/08
Откуда: дык... практически Ливан

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (MARINA DIVERS @ 10/09/10, 16:30)
Насчёт ответа за свои слова: мы выполняем свои обещания а не выдумки клиентов, если не можете сказать кто вам и когда обещал тогда я думаю
лучше помолчать а не предъявлять публичные обвинения которые на взрослом языке называются клеветой...

Цитата (DoubleD72 @ 09/09/10, 16:09)
Я не помнил, кто это был. Сказал, что это была девушка на дальпаке. Игорь вспомнил, что это была Таль. Оба мы прекрасно помним, что она пошла этот вопрос выяснять, поэтому сваливать ответственность на нее было бы, по меньшей мере, некошерно, тем более, что она, естественно не держит в памяти разговоры со всеми клиентами, а если и держит, то уйдет в глубокий отказ, после того, что услышала вашу реакцию.
С кем точно она консультировалась - с тобой или с Гуром, мы не помним. Или есть еще кто-то, в чьей компетенции принимать подобные решения?

Разговор происходил 14.03.2010. Надо было попросить зафиксировать все это на бумаге, тогда мы могли бы дать более исчерпывающий ответ, в том числе и на вопрос с кем из вас говорила Таль, но кто же тогда знал, что все так обернется?!
Цитата
...и могут иметь юридические последствия.

Ну-ну...
А обвинения в "выдумках" как называются на взрослом языке?


--------------------
В экстремальном спорте главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14...ц
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Лев
Сообщение от: 10/09/10, 22:23
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (yakov @ 10/09/10, 18:59)
Да здравствует Марина-Дайверс!!!!!! Самый лучший клуб в Израиле! ...
ТАК КАКИЕ НЕДОВОЛЬСТВА МОГУТ БЫТЬ У МЕНЯ cool_9.gif

Яша, а вот я например могу привести тебе не один пример плохого сервиса в Марине из моего опыта. Некоторые случаи я даже описывал тут на форуме, могу поискать и дать ссылки.
Твой же пример с работником клуба который берёт для тебя баллон к себе домой не является таким уж небывалым случаем для Эйлата, мои знакомые получают/получали подобный сервис и в Дипе и в Манте и в Медузе.
Так что не надо устраивать тут восторженные овации клубу, в котором мне лично пришлось ждать чуть ли не час чтобы мне забили баллон потому что он, баллон то есть, был тестирован не в их системе и его должен был сначала придирчиво обнюхать их техник (которого ещё пришлось долго ждать) а потом они умудрились потерять о-ринг и опять пришлось ждать пока не вернётся техник который опять куда-то пропал а потом мне ещё рассказывали байки, что это я наверное потерял о-ринг.
Клубу, который не спросив никого взял да перенёс часть сайта "Рехавим амфибиим" на новое место якобы чтобы нам, дуракам дайверам-недоучкам не приходилось проплывать через судоходную зону (а на деле я подозреваю просто для того, чтобы больше бабла грести взимая плату за доставку на новый сайт на лодке)

Не надо, Яша.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
grayswander
Сообщение от: 10/09/10, 22:36
Цитата


Линуксоид
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1566
Регистрация: 11/03/08
Откуда: Модиин, Израиль



Сэры, разрешите разложить по полочкам, как я это понял:
1) Есть клуб "Марина Дайверс". Единственный технический клуб, представленный на форуме.
2) Есть огромное колличество народа на форуме, являющегося активными клиентами клуба.
3) Некоторые этим клубом очень довольны, на то есть субъективные причины.
4) Большинство относятся к клубу индифферентно, как к любому другому представителю услуг.
5) Есть люди, недовольные клубом. На то есть субъективные причины.
6) Есть ряд похожих по предоставляемым услугам и условиям клубов.

Кто мешает голосовать ногами? В "Дипе" меня достал Бен, и я собирался перекинуться в "Марину". Бена уволили, так что посмотрим что будет.
ДаблаД72 обидели в "Марине", так есть "Дип", "Манта", "Медуза"...
Стаю товарищей обидел Илан, они пошли в "Марину".
Другую стаю товарищей обидели в "Манте", они разделились между "Дипом" и "Мариной".

Святых не бывает. Всюду есть что-то хорошее, что-то похуже. Плюс Его Величество Случай.
Я ни разу не слышал, чтобы "апгрейдили" абонемент. Прежде чем продлевать абонемент жены в "Дипе", спрошу у Ариэля или Илана по поводу изменения на технический. Они хозяева, и их словам я доверяю. Пока не подводили. К пкиде я с таким даже не подумал бы подойти. Миша меня тоже пока ни разу не подводил, хотя он единственный, с кем я общался в "Марине".


--------------------
user posted imageМяу!
Это не глюки, это Матроскин. © Водолаз
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
DoubleD72
Сообщение от: 10/09/10, 23:17
Цитата


Старожил
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 713
Регистрация: 04/11/08
Откуда: дык... практически Ливан

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (grayswander @ 10/09/10, 23:36)
К пкиде я с таким даже не подумал бы подойти.

А я вот никак не научусь идти напрямую к начальству, минуя отдел обслуживания, одной из функций которого является отвечать на вопросы клиентов.
Мы задали вопрос, ответа на который служащая не знала. Могла не напрягаясь отослать нас к Мише или к Гуру или к другому компетентному лицу, если такое существует. Она сделала больше - пошла и выяснила это сама. 51.gif Поскольку ответ был логичным, мы его приняли спокойно и без подозрений. Более того - точно так же спокойно мы бы приняли и отрицательный ответ, просто в таком случае не стали бы делать спортивный абонемент, а подождали бы окончания курса и сделали бы технический. И все были бы довольны.


--------------------
В экстремальном спорте главное - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается 3,14...ц
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Miki
Сообщение от: 11/09/10, 08:01
Цитата


Активист
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Регистрация: 28/09/08
Откуда: Холон, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


А моё мнение: в Израиле не стоит платить вперед и привязоваться к одному клубу, кагда деньги уплачены или заключен даговор со штрафными санкциями, тяжело искать правду.Это касается всех кампоний. И моё мнение абонимент выгоден жителям Эйлата, а я если за год 4 раза побываю в Эйлате, платить 400 израйлских рублей за абонимент нет смысла. Я не привязан к клубу и влюбой момент могу проголосовать ногами. yes.gif
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Trulya
Сообщение от: 11/09/10, 08:11
Цитата


Темный проповедник
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2349
Регистрация: 13/04/08
Откуда: Or-Aqiva

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Грейсик,
Насчёт секретарши ты уж извени но я понятия не имею кто там главный в Марине а в Дипе исчё не попавшись в клуб уже были знакому хотябы с одним из хозяев.


--------------------
Умников в интернете много, а барокамера одна.
"Даже сидя тихо и мирно около монитора, рискуешь состариться и умереть" © Водолаз
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
grayswander
Сообщение от: 11/09/10, 09:06
Цитата


Линуксоид
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1566
Регистрация: 11/03/08
Откуда: Модиин, Израиль



Цитата (Trulya @ 11/09/10, 09:11)
Грейсик,
Насчёт секретарши ты уж извени но я понятия не имею кто там главный в Марине а в Дипе исчё не попавшись в клуб уже были знакому хотябы с одним из хозяев.

Я в Дип пришел до Бена.

Добавлено @ 09:12
Цитата (Лев @ 10/09/10, 23:23)
... Так что не надо устраивать тут восторженные овации клубу, в котором мне лично...

Надо!
Тебе - не надо, а Яше надо! Называется "субъктивное впечатление" и "личный опыт".


--------------------
user posted imageМяу!
Это не глюки, это Матроскин. © Водолаз
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
vili
Сообщение от: 11/09/10, 09:53
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 30/08/09
Откуда: Израиль, Назарет-Иллит

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Но ведь есть Снуба, Корал Си, Аква спорт. Разве они не катируются или обслуга в них хуже?
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
grayswander
Сообщение от: 11/09/10, 10:03
Цитата


Линуксоид
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1566
Регистрация: 11/03/08
Откуда: Модиин, Израиль



Цитата (vili @ 11/09/10, 10:53)
Но ведь есть Снуба, Корал Си, Аква спорт. Разве они не катируются или обслуга в них хуже?

Здесь вопрос о технических клубах, в которых есть спарки, стейджи, найтрокс...


--------------------
user posted imageМяу!
Это не глюки, это Матроскин. © Водолаз
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
valeryyan
Сообщение от: 11/09/10, 13:25
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2927
Регистрация: 31/07/07
Откуда: Нетивот

Рейтинг:
< -5 ( -2 ) +5 >


Цитата
Надо!
Тебе - не надо, а Яше надо! Называется "субъктивное впечатление" и "личный опыт".

Отличный клуб, с качественным отношением к "ватикам". Я был клиентом Маринки 3 года, ушёл только по тому, что у всех напарников абонементы были в Дипе, и в то время когда они отдыхали, я бегал с телегой туда-сюда!!
Да и напрягал подход Анди к балонам!
Прийдя в Дип пожалел, узнав Бена, но сейчас Ариэль полностью их реабилитировал!! Он обещал ещё какие-то изменения в лучшую сторону!! В плане логистики.


--------------------
Никогда не спорьте с идиотом, он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом!
Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака. © Джеймс В.Тейлор
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Trulya
Сообщение от: 11/09/10, 16:57
Цитата


Темный проповедник
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2349
Регистрация: 13/04/08
Откуда: Or-Aqiva

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (valeryyan @ 11/09/10, 13:25)
у всех напарников абонементы были в Дипе, и в то время когда они отдыхали, я бегал с телегой туда-сюда!!.

Вот он секрет похудания biggrin.gif


--------------------
Умников в интернете много, а барокамера одна.
"Даже сидя тихо и мирно около монитора, рискуешь состариться и умереть" © Водолаз
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ОтветитьНовая темаГолосование