Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Эйлат во всей своей красе, город Эйлат
Лев
Сообщение от: 11/06/10, 12:20
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


А кто Вас спрашивал?
Они на свои деньги сделали ту рекламу, которую считали нужной. Вы считаете, что "Ваш Эйлат" в такой рекламе не нуждается? Что "Ваш Эйлат" в рекламе вовсе не нуждается? Ну так не делайте вовсе или делайте как посчитаете нужным.

Кстати, без рекламы направленной на иностранцев их туризм в эйлате просто сдохнет. Слишком много у него конкурентов вокруг которые к тому же и дешевле, и спокойней (там не арабо-еврейского конфликта, там только арабы) и количество их только растёт. А без иностранного туризма и Эйлат сдохнет.
И не будет больше "Вашего Эйлата" а будет в лучшем случае захудалый городишко 50-х годов куда ссылали преступников.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Водолаз
Сообщение от: 11/06/10, 12:49
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Регистрация: 10/04/09
Откуда: Димона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (woodu @ 11/06/10, 11:02)
А ,ты, счетаешь ,что нашему Эйлату нужна такая понтовая реклама? ...  Мой Эйлат в понтах не нуждаеться  132.gif  Дешёвая разводка для братьев славян  haha.gif

Ну, для начала, "братьев славян", имеющих возможность отдыхать за пределами нашей исторической, сегодня не "разведёшь" (как-бы оти тебя не "развели"...)
Реклама нужна всегда и везде, и той-же яхте и тем-же такси, как впрочем и Славе тоже... Это как-бы прописные истины ведения бизнеса. А вовсе не "понты". Эйлат на Израильтянах не выживет... А, как сказал Лев, альтернатив много и Эйлат вовсе не в выигрышном положении относительно Синая например... Стоит только немного пообщаться с туристами из России и Украины.
Можно обсуждать недостатки "режиссуры и сценария" (во Валера завернул! 48.gif), но рекламировать Эйлат необходимо! Мы-же от этого в итоге и выиграем...
Всё "по моему скромному мнению".
51.gif


--------------------
Пить буду, но курить не брошу!

Anyone who doesn't go crazy, can't be normal
user posted image
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
valeryyan
Сообщение от: 11/06/10, 14:15
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2927
Регистрация: 31/07/07
Откуда: Нетивот

Рейтинг:
< -5 ( -2 ) +5 >


Цитата (Водолаз @ 11/06/10, 13:49)
Можно обсуждать недостатки "режиссуры и сценария" (во Валера завернул! 48.gif), но рекламировать Эйлат необходимо! Мы-же от этого в итоге и выиграем...
Всё "по моему скромному мнению".
51.gif

Так и я о том-же!! 1.gif Как ролик вообще,для себя так сказать,он вполне! Но на рекламный вообще не тянет! Потому,что неясно на что режисёр хотел больше всего обратить внимание!Поэтому если Слава просто показал бы нам этот ролик,я бы первый 24.gif !
Цитата
Можно обсуждать недостатки "режиссуры и сценария" (во Валера завернул! ), но рекламировать Эйлат необходимо! Мы-же от этого в итоге и выиграем...
Всё "по моему скромному мнению".
Ну насчёт того,что мы выиграем я сомневаюсь,но государство в целом без сомнения! bye.gif


--------------------
Никогда не спорьте с идиотом, он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом!
Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака. © Джеймс В.Тейлор
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 11/06/10, 14:18
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (valeryyan @ 11/06/10, 15:15)
...Ну насчёт того,что мы выиграем я сомневаюсь,но государство в целом без сомнения!  bye.gif

И мы тоже выиграем, Валера. Хотя бы потому, что без иностранных туристов позакрываются почти все гостиницы, большинство направленного на туризм бизнеса, многие ДЦ и останется
Цитата
в лучшем случае захудалый городишко 50-х годов куда ссылали преступников.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
valeryyan
Сообщение от: 11/06/10, 14:45
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2927
Регистрация: 31/07/07
Откуда: Нетивот

Рейтинг:
< -5 ( -2 ) +5 >


Цитата
Цитата 
в лучшем случае захудалый городишко 50-х годов куда ссылали преступников.
Класс! Меня этим не удивишь, и не испугаешь, ведь я оттуда, куда ссылали начиная с 35х годов! С Колымы короче говоря!
Цитата
И мы тоже выиграем, Валера. Хотя бы потому, что без иностранных туристов позакрываются почти все гостиницы, большинство направленного на туризм бизнеса, многие ДЦ
Так согласный же я!! 48.gif Но Синай лучше!! 48.gif


--------------------
Никогда не спорьте с идиотом, он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом!
Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака. © Джеймс В.Тейлор
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
yakov
Сообщение от: 11/06/10, 16:48
Цитата


Железных дел мастер
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 14/03/08
Откуда: Ашкелон

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (woodu @ 11/06/10, 10:02)
А ,ты, счетаешь ,что нашему Эйлату нужна такая понтовая реклама? .Мой Эйлат в понтах не нуждаеться 132.gif Дешёвая разводка для братьев славян haha.gif

Да нужна!!!А говорить что этот ролик типа (дрек) может тот -- кто реально может сделать лучше umnik.gif (представь свой вариант для сравнения ) Говорить что -это для развода Словян -Тоже не правда.А инструктор использующий такой ролик на Российских сайтах для привличения клиентов только выиграет yes.gif


--------------------
Если ты такой умный, так чего же ты такой бедный??? © Моя мама
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Mowgli
  Сообщение от: 11/06/10, 17:44
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 26/03/08
Откуда: Dahab

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Лев @ 11/06/10, 15:18)
И мы тоже выиграем, Валера. Хотя бы потому, что без иностранных туристов позакрываются почти все гостиницы, большинство направленного на туризм бизнеса, многие ДЦ.

Проработав больше года в КоралСи и двух лет в Эйлате в целом, могу заметить - большинство прибыли приносят, как ни удивительно, израильтяне - так называемые локальные туристы...
Поработав так же и в ароме и прочих местах Эйлата параллельно, замечу опять же, что и там большинство прибыли приносят как ни удивительно опять эти самые израильтяне...
Дада, не поверите! Те самые израильтяне,которые выбивают и выдушивают "анахот*" от поставщиков услуг. Те самые израильтяне, что наводняют собой Эйлат в дни сезона настолько, что яблоку негде упасть. Те самые израильтяне, которые своим наплывом привозят в Эйлат столько денег, что владелец любого мало-мальски рабочего бизнеса зарабатывает столько, что начинает считать себя, право слово, гениям блин бизнеса... Зайдите в ту же Марину Дайверс в дни сезона и полюбопытствуйте - сколько людий из этой толпы - туристы.
Ну что вы в самом деле, как маленькие. Наплыв туристов = рост цен в первую очередь...
А туристам, в первую очередь, стоит предоставлять услуги более высокого класса, чем привычным к "наалей шореш**" и "кидбагам***" израильтян.
Поэтому, как мне думается, в клипе именно мерсы, именно люкшури яхта, именно пушки - убедить потенциального гостя, что он попадет во внимательные и заботливые руки... Им хочется видеть се-рвис. В том же Синае его на удивление больше, и цены меньше. Парадокс, правда?
Разруха, господа, она не в сортирах.
51.gif
________________________________
*Анахот (ивр) - скидка во множественном числе.
** Наалей шореш (ивр) - кроксы конца 20 века. Удобные сандалии для путешественников.
*** Кидбаг - вещмешок.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
woodu
Сообщение от: 11/06/10, 18:39
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 07/06/10
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Ну всё подтвердилось,рекламка так себе,и на кого? Не впечатляет .Кто то правда на новую денег просит haha.gif Человек из дремучих лесов или не бывавший акромя своего аула очень,очень будет восхищён.Знающий,даже смотреть долго не станет,скучно,обыденно по евромеркам.Если это проба пера- есть чему учиться,если реклама...жаль
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
valeryyan
Сообщение от: 11/06/10, 19:01
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2927
Регистрация: 31/07/07
Откуда: Нетивот

Рейтинг:
< -5 ( -2 ) +5 >


Цитата (woodu @ 11/06/10, 19:39)
Ну всё подтвердилось,рекламка так себе,и на кого? Не впечатляет .Кто то правда на новую денег просит haha.gif Человек из дремучих лесов или не бывавший акромя своего аула очень,очень будет восхищён.Знающий,даже смотреть долго не станет,скучно,обыденно по евромеркам.Если это проба пера- есть чему учиться,если реклама...жаль

Я например из лесотундры,а мне тоже не очень!!! biggrin.gif


--------------------
Никогда не спорьте с идиотом, он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом!
Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака. © Джеймс В.Тейлор
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
karisha
Сообщение от: 11/06/10, 23:38
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 1023
Регистрация: 26/04/08
Откуда: Гиват Ольга. Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (woodu @ 11/06/10, 19:39)
...Человек из дремучих лесов или не бывавший акромя своего аула очень,очень будет восхищён.Знающий,даже смотреть долго не станет,скучно,обыденно по евромеркам...

woodu думаю к сфере туризма ты не имеешь ни какого отношения . отвечу почему , что-б ты понял : 1) знающему ( как ты выразился ) человеку эта реклама ( а я не уверена , что это уже готовая реклама ) не нужна вообще. он уже заранее знает куда он едет, к кому и по какому маршруту. а "догнаться " развлечениями он уже здесь может, опять-же у того к кому он приехал. что-же касается выходцев ( опять же с твоих слов ) из дремучих лесов и аулов , то они таки да смотрят рекламу... и могу тебе сказать, что не только они... и если эта реклама "цепляет" их взгляд, они становятся потенциальными клиентами ( туристами ) . а наша страна ох как нуждается в этих самых туристах ! а такая реклама, как эта, для людей живущих вдалеке от моря - просто чудо. я соглашусь , что можно приложить немного усилий ( 62.gif не денег ) и поработать над ней ещё немного. что-то вырезать, что-то доснясь, может что-то добавить... и всё получится как в лучших домах ...!!... и всем будет счастье !!! isr.gif


--------------------
работа - это прибежище для людей, которым нечем заняться... ( Оскар Уайлд )
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Дед
Сообщение от: 12/06/10, 09:28
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 03/04/08
Откуда: Ашкелон, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (karisha @ 11/06/10, 23:38)
woodu    думаю к сфере туризма ты не имеешь ни какого отношения . отвечу почему , что-б ты понял : 1) знающему ( как ты выразился ) человеку эта реклама ( а я не уверена , что это уже готовая реклама ) не нужна вообще. он уже заранее знает куда он едет, к кому и по какому маршруту. а "догнаться " развлечениями он уже здесь может, опять-же у того к кому он приехал.  что-же касается выходцев ( опять же с твоих слов ) из дремучих лесов и аулов ,  то они таки да смотрят рекламу... и могу тебе сказать, что не только они... и если эта реклама "цепляет" их взгляд, они становятся потенциальными клиентами ( туристами ) . а наша страна ох как нуждается в этих самых туристах !  а такая реклама, как эта, для людей живущих вдалеке от моря - просто чудо. я соглашусь , что можно приложить немного усилий (  62.gif  не денег )  и поработать над ней ещё немного. что-то вырезать, что-то доснясь, может что-то добавить... и всё получится как в лучших домах ...!!... и всем будет счастье !!!    isr.gif

+1 cool_4.gif


--------------------
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
ika
Сообщение от: 12/06/10, 10:55
Цитата


Нач.Снаб.
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1676
Регистрация: 09/10/06
Откуда: Реховот, Израиль



Цитата (valeryyan @ 10/06/10, 12:43)
Да,мне подсказали,что ориентирован на руссотуристо,ну а где главный приз(призы),я имею ввиду индустрию секс туризма,они без этого никуда!!  cool_4.gif Надо было товар показать так сказать  лицом,извиняюсь за каламбур!!  132.gif

Конечно показали! Вы обратили внимание, какой гарячий мужчина сидит за рулем мерседеса? rolleyes.gif


--------------------
Я не хочу тратить свои дни в попытке продлить их. Джек Лондон.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Водолаз
Сообщение от: 12/06/10, 15:24
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Регистрация: 10/04/09
Откуда: Димона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (ika @ 12/06/10, 11:55)
Конечно показали! Вы обратили внимание, какой гарячий мужчина сидит за рулем мерседеса? rolleyes.gif

Валер, есть, оказывается, и другая точка зрения по данному вопросу... 132.gif


--------------------
Пить буду, но курить не брошу!

Anyone who doesn't go crazy, can't be normal
user posted image
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
valeryyan
Сообщение от: 12/06/10, 18:21
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2927
Регистрация: 31/07/07
Откуда: Нетивот

Рейтинг:
< -5 ( -2 ) +5 >


Цитата (Водолаз @ 12/06/10, 16:24)
Валер, есть, оказывается, и другая точка зрения по данному вопросу... 132.gif

Цитата
Конечно показали! Вы обратили внимание, какой гарячий мужчина сидит за рулем мерседеса?

Вот-вот, а а то рыбки-коралы!! 48.gif


--------------------
Никогда не спорьте с идиотом, он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом!
Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака. © Джеймс В.Тейлор
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
slava
Сообщение от: 13/06/10, 07:26
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 22/01/07
Откуда: Eilat

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Дааа, не ожидал, что фраза "рекламный характер" вызовет такой резонанс.....

тогда разложим все по полочкам!
Но прежде хотелось бы ответить woodu
Цитата
А ,ты, счетаешь ,что нашему Эйлату нужна такая понтовая реклама? Аватара не будет ,бабла не дам  99.gif  .Мой Эйлат в понтах не нуждаеться  132.gif  Дешёвая разводка для братьев славян  haha.gif
Эйлат будет твой тогда, когда он будет твоим, или минимум будешь занимать кресло мера города.


собственно о ролике..
ролик снят для партнерских компаний с кем я сотрудничаю.

ни кто не преподносит рекламу мерседеса - это те машины, которые принадлежат компании, а не берутся на прокат или заказ, на них мы и возим туристов.

по поводу сценария - это не рекламный ролик для показа по телевидению - это рабочая форма, то есть, показано то, с кем я напрямую сотрудничаю или частично принадлежит компании - без посредников.

СОБСТВЕННО хотел показать, как профи монтируют ролики, НЕ хотел преподнести или сделать ударение на рекламу... но как всегда, у нас все наоборот "хотел как лучше, а получилось как всегда" 118.gif


--------------------
Наибольшая ошибка в дайвинге, как в рекреационном, так и техническом та, что обучение в особых условиях, по особым методикам - позволяет Вам погружаться где угодно и как угодно...
ЗАПОМНИТЕ!!!
Нет таких условий и нет таких методик!
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (3) 1 [2] 3  ОтветитьНовая темаГолосование