Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Навигация по форуму
francyz63
Сообщение от: 27/06/10, 17:25
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 30/05/10
Откуда: Wuppertal, Германия

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Всем привет. Друзья мои, я бы посоветовал три темы объединить в одну с названием "Планируем поездки" (Группируемся и выезжаем)
И там искать, кто повезет или кого взять в машину и куда поехать.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
ika
Сообщение от: 28/06/10, 09:15
Цитата


Нач.Снаб.
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1676
Регистрация: 09/10/06
Откуда: Реховот, Израиль



Цитата (francyz63 @ 27/06/10, 18:25)
Всем привет. Друзья мои, я бы посоветовал три темы объединить в одну с названием "Планируем поездки" (Группируемся и выезжаем)
И там искать, кто повезет или кого взять в машину и куда поехать.

Тема "Попутчики" может и не так актуальна при наличии двух остальных, а вот Эйлат со Средиземкой обьединять не стоит, поскольку будет затруднена навигация в темах из-за количества сообщений.


--------------------
Я не хочу тратить свои дни в попытке продлить их. Джек Лондон.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Лев
Сообщение от: 28/06/10, 09:30
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


А вот если создать под-форум "Планируем поедки" и под ним по две ветки "Ныряем в Средиземке"+"Попутчики" и "Ныряем в Эйлате"+"Попутчики". примерно так, как здесь. Тогда и "попутчики" разделятся как надо и для других похожих тем будет ясное и понятное место. Например, если кто нибудь не являющийся комерческой организацией (тот же Левонтий, например) собирает группу скажем на Кипр, Скапа Флоу, Мальту или ещё куда.

Так что я считаю, что идея у Сергея правильная.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
francyz63
Сообщение от: 28/06/10, 10:53
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 30/05/10
Откуда: Wuppertal, Германия

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Лев @ 28/06/10, 09:30)
А вот если создать под-форум "Планируем поедки" и под ним по две ветки "Ныряем в Средиземке"+"Попутчики" и "Ныряем в Эйлате"+"Попутчики". примерно так, как здесь. Тогда и "попутчики" разделятся как надо и для других похожих тем будет ясное и понятное место. Например, если кто нибудь не являющийся комерческой организацией (тот же Левонтий, например) собирает группу скажем на Кипр, Скапа Флоу, Мальту или ещё куда.

Так что я считаю, что идея у Сергея правильная.

48.gif Лев молодец.Для меня и для других не богатых гостей вашей Замечательной страны ето былобы очень удобно,Найти людей которие покажут интересные места и по возможности ещё и повозят безусловно с компенсацией расходов или в складчину. 96-2.gif dive.gif dive.gif А идея ето не моя.Я её подсмотрел на русскоязычном форуме подвохов в германии.http://www.garpun.de/forum/index.php?board=22.0
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Vlad
Сообщение от: 28/06/10, 18:44
Цитата


ГенСек
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Администраторы
Сообщений: 4829
Регистрация: 30/05/06
Откуда: Ришон ле Цион, Израиль



Чем вас не устраивает две фиксированные темы "Ныряем в Средиземке" и "Ныряем в Эйлате"?
Тему "Попутчики" я бы вообще удалил за ненадобностью, так как эти вопросы перекликаются в двух тех темах.


--------------------
Доля допустимого идиотизма обратно пропорциональна глубине и сложности погружения.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
dimich
Сообщение от: 28/06/10, 19:10
Цитата


Старожил
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Киев, Украина

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


есть две совсем разные темы Ныряем в Средиземке и Ныряем в Эйлате зачем их менять или что то с ними делать ??? nono.gif !!!!!!!!!!

Добавлено @ 19:17
Цитата (francyz63 @ 28/06/10, 10:53)
Найти людей которие покажут интересные места и по возможности ещё и повозят безусловно с компенсацией расходов

хочешь нырять в элате пиши в(Ныряем в Эйлате)хочешь в средиземке пиши(Ныряем в Средиземке)в чем проблема?


--------------------
Фонарь, закрепленный на подводном ружье поможет не потерять напарника в темноте.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
francyz63
Сообщение от: 28/06/10, 19:21
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 30/05/10
Откуда: Wuppertal, Германия

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Я имел ввиду раздел "Планируем поездки"не держать как подраздел" Друзья под водой",а выделить в отделную тему с нужным количеством подразделов/Ейлат,Средиземное, smile1.gif Черное,или чтото другое/.Чтобы легко находить.А как подраздел особенно новому человеку тяжело найти..А в этом разделе описывать истории с друзьями.

Это сообщение отредактировал francyz63 - 28/06/10, 19:35
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 29/06/10, 17:09
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (Vlad @ 28/06/10, 19:44)
Чем вас не устраивает две фиксированные темы "Ныряем в Средиземке" и "Ныряем в Эйлате"?
Тему "Попутчики" я бы вообще удалил за ненадобностью, так как эти вопросы перекликаются в двух тех темах.

Не то чтобы не устраивал, просто не покрывает все возможности: "Ныряем в Эйлате" покрывает Эйлат, "Ныряем в средиземке" покрывает средиземку (попутчиков замнём для ясности) а как быть скажем с Кипром и Зинобией? Или с Мальтой? Ну хорошо, в общем их можно формально вписать в "Средиземку" хотя всем понятно, что это совсем другая средиземка. Ну а как же быть со Скапа Флоу? или Тайландом, Симиланами, Мексикой и прочими возможными сайтами? Да, пока на форуме о них сообщений мало, но раньше ни Скапы ни Кипра тоже не было. И если бы не предложенная Амиром поездка, то в скором времени я бы начал искать с кем скооперироваться на Мальту.

Предложение создать раздел "планируем поездки" с постоянными активными ветками "Эйлат" и "Средиземка" и местом для других имеет на мой взгляд больше логического обоснования, чем раздел Ассоциации дайвинга с его тремя подразделами, поскольку кроме споров о задирах и недирах там мало чего есть, а тут по крайнерь мере новичкам (и не только им) будет гораздо легче ориентироваться и находить то, что надо. Предложение Сергея мне кажется весьма логичным:
Цитата
Я имел ввиду раздел "Планируем поездки"не держать как подраздел" Друзья под водой",а выделить в отделную тему с нужным количеством подразделов/Ейлат,Средиземное,  Черное,или чтото другое/.Чтобы легко находить.
Скорее уж наоборот: Создав раздел "Планируем поездки" с четырьмя подразделами ("Эйлат", "Красное море/Синай", "Средиземка" и "Прочие сайты") как минимум половину раздела "Друзья под водой" можно было бы перенести и распределить упорядоченно, поместив и Кейсарию и "Тринакрия" и "Истанбул" и Хайфу и Рош-а-Никру и Ширэ и Шэли и прочие в "Средиземку" где им и место, Хургаду, Дахаб и сафари на красном море куда им положенно быть, а в "Друзьях под водой" оставить "Курс для жён", "Технарей под водой", "Ищу партнёра" и прочие общие сообщения не свазанные с конкретными поездками.

И кстати об ассоциациях, почему их только три? Если уж и TIDF вписали, то как же с остальными? ANDI? IANTD? TDI? UTD... кто там ещё есть?

Это сообщение отредактировал Лев - 29/06/10, 17:27


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
francyz63
Сообщение от: 29/06/10, 19:16
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 30/05/10
Откуда: Wuppertal, Германия

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


148.gif 100%
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Vlad
Сообщение от: 29/06/10, 20:19
Цитата


ГенСек
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Администраторы
Сообщений: 4829
Регистрация: 30/05/06
Откуда: Ришон ле Цион, Израиль



Я правильно понял предложенную иерархию форумов Планируем поездки, до того как я начну переносить темы?


--------------------
Доля допустимого идиотизма обратно пропорциональна глубине и сложности погружения.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Лев
Сообщение от: 29/06/10, 20:24
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Браво, Влад!
В общем правильно, по моему, только любишь ты звучные названия... "Мировой океан" видите ли 99.gif "Другие" или "Прочие" уже не то 99.gif А ну как тебе Озеро "Плезант" в штатах под мировой океан канает? Или озеро Байкал, если на то пошло? cmex.gif


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Vlad
Сообщение от: 29/06/10, 20:28
Цитата


ГенСек
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Администраторы
Сообщений: 4829
Регистрация: 30/05/06
Откуда: Ришон ле Цион, Израиль



Только в форуме "Эйлат" будет только одна тема "Ныряем в Эйлате".
И разве это хорошо? Зачем для Эйлата отдельный форум?


--------------------
Доля допустимого идиотизма обратно пропорциональна глубине и сложности погружения.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Лев
Сообщение от: 29/06/10, 20:31
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Ну во первых, там со временем и другие темы могут появится.
Во вторых, и одна эта тема имеет достаточно веса. чтобы получить особое место.
В третьих, переименуй раздел в "Эйлат и Акаба" и вот тебе уже две темы. (одна правда м-а-л-е-н-ь-к-а-я 99.gif )

Добавлено @ 20:33
И вместо того, чтобы спорить со мной давай быстро переноси из "Друзей под водой" что надо и куда надо. А то раздел ты открыл, а он пустой стоит 139.gif


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Vlad
Сообщение от: 29/06/10, 20:39
Цитата


ГенСек
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Администраторы
Сообщений: 4829
Регистрация: 30/05/06
Откуда: Ришон ле Цион, Израиль



Цитата (Лев @ 29/06/10, 21:31)
И вместо того, чтобы спорить со мной давай быстро переноси из "Друзей под водой" что надо и куда надо. А то раздел ты открыл, а он пустой стоит 139.gif

Думаю, надо немного подождать. Устраивает ли такое положение народ.
Чтобы не пришлось обратно переносить.


--------------------
Доля допустимого идиотизма обратно пропорциональна глубине и сложности погружения.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Лев
Сообщение от: 29/06/10, 20:43
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


24.gif ЭЙ НАРООООООД!!! 24.gif
А ну отзовитесь!
Как вам такая раскладка?


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (3) [1] 2 3  ОтветитьНовая темаГолосование