Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


   ОтветитьНовая темаГолосование 

> Юбилей или 54 часа под водой
Акванавт
Сообщение от: 08/07/10, 12:14
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 25/09/09
Откуда: г. Москва

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


По возвращению домой, как то подумалось, что же такого произошло за год, что можно в нем отметить незабываемое. Конечно же, это клуб, в который я попал на обучения, увидев рекламу в Шарме, это “Акванавт”. Свое первое обучение я прошел именно здесь в январе 2009 года под руководством Смирнова Владимира.

user posted image

Только клуб - это не стены и помещение, это те люди, которые работают в нем, это коллектив, прежде всего, команда профессионалов обучающих нас, и люди, которые обеспечивают работу клуба, и замечательные ребята с магазина, в который можно зайти даже просто так, и никто не скажет, что мы их отвлекаем, это люди, которых он объединил.
Открыты двери для посещения нового подводного мира, закрытого раньше и окутанного тайной, хотя думаю и сейчас он не стал менее таинственным.

Далее это Вы мои друзья, с которыми я познакомился благодаря именно этому увлечению. Всегда чувствовал Вашу поддержку и Вашу радость за свои успехи.

И, конечно же, это знакомство с моим напарником Репиным Андреем, знакомство которое переросло в настоящую дружбу. Нас поставили в пару именно на сдаче OWD курса, и видать хорошо поставили, так мы и ныряем вместе. Вместе продолжаем обучение, вместе планируем поездки. Многим ли так повезло? Думаю, что не многие могут сказать столько лестных слов о своем втором я, а это уже именно так, два дайвера с одинаковой подготовкой и понимающие друг друга практически без слов.

Сидя на диване, полистал локбуки и фотоальбом, и все поездки вспомнились, как будто только вчера приехали оттуда.

- вот OWD в Десногорске, на первом выезде.

user posted image
user posted image
user posted image

- поездка в Десногорск на открытие сезона 2009 и первые самостоятельные погружения.

user posted image
user posted image

- AOWD в “Изумрудном”.

user posted image
user posted image
user posted image

- Rescue на Валдае.

user posted image



Добавлено @ 12:15
- совместная разведывательная поездка с “Предельной глубиной” на Вад, хотели проверить воклину, а увидели “стену плача”. Вырезка из журнала украшает фотоальбом и заставка рабочего стола на домашнем компьютере именно с этой поездки

user posted image
user posted image
user posted image

- посещение Кабардино-Балкарии.

user posted image
user posted image
user posted image

- снова “Изумрудный”. Андрей сдал Rescue.

user posted image
user posted image

- закрытие сезона 2009 в Десногорске.

user posted image
user posted image



Добавлено @ 12:15
- совместная экспедиция “Предельной глубины”, “Sinai dive club” и “Акванавта” по поиску мачты “Thistlegorm”.

user posted image
user posted image
user posted image

- ознакомительная поездка в Новомичуринск, теперь уже к друзьям в “Садко”.

user posted image
user posted image

- встреча Нового года.

user posted image
user posted image
user posted image



Добавлено @ 12:16
- поездки в “Садко” на подледный дайвинг.

user posted image
user posted image
user posted image

- Дахаб, сдача технокурсов.

user posted image
user posted image
user posted image

- снова в “Садко” подледные.

user posted image

- поездка на озеро Сиг, увидеть самолет времен ВОВ.

user posted image
user posted image
user posted image



Добавлено @ 12:17
- первый выезд в Десногорск в 2010 году (маленький юбилей, ровно год как мы с Андреем сдавали открытую воду по курсу OWD и именно здесь, на Троянском сбросе).

user posted image
user posted image
user posted image

- открытие сезона 2010. Фестиваль в Десногорске.

user posted image
user posted image
user posted image

- второе посещение Кабардино Балкарии.

user posted image
user posted image

- посещение оз.Ужин (где и закрыта первая сотня).

user posted image
user posted image

Всего год, а сколько открыто нового, сколько посещено новых мест, да и повторно всегда выезды были в радость. Именно посмотрев выстроенный список на одном листе и решил посчитать сколько же я был под водой. Итог 54 часа, а это более двух суток я был в мире прекрасного и безмолвия, красок и тайн. На Кавказе есть поверье, что время, проведенное с друзьями, не идет в зачет жизни, и она продолжается настолько же времени. Несомненно, эти 54 часа относятся туда же. И спасибо всем, кто окружал меня весь мой первый год. Год амбиций, учебы и осмысления, впереди новый отчет времени, новые цели и возможности.

Автор: Sanya

http://www.diving.ru/blog/blog/wonderful-planet/115.html
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  ОтветитьНовая темаГолосование