Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Про-Дайв и Ицик Зильберман, Осторожно!
nyurkadu
Сообщение от: 10/08/10, 18:21
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3910
Регистрация: 18/02/07
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Trulya @ 10/08/10, 18:08)
99.gif мой ход мысли 99.gif

141.gif 96-2.gif
1.gif


--------------------
Нет алых роз и траурных лент.....

Но никогда им не увидеть нас привязанными к веслам на галерах

Удача здесь.....

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая.
Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
valeryyan
Сообщение от: 10/08/10, 23:32
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2927
Регистрация: 31/07/07
Откуда: Нетивот

Рейтинг:
< -5 ( -2 ) +5 >


Цитата (karisha @ 10/08/10, 16:31)
а я считаю, очень даже корректным... здесь же не обсуждают личность Ицика как хорошего или плохого человека. .

Ну если следовать логике павликов морозовых,давайте откроем ветку под названием "косяки инструкторов" ("косяк"- на сленге плохой, некрасивый поступок).Ведь у каждого свой скелетик в шкапчике!!!
Поэтому Яна, не стоит быть столь категоричным и верить всему что говорят!Ведь как известно правды всегда две!У каждой стороны она своя.Так и в жизни так и в дайвинге,для одних кто-то друг и учитель,для других тот-же человек мягко сказать безразличен..
Ну а насчёт Ицика,думаю что он и будет первоисточником,т.е.я у него спрошу про все описаные Львом и Славой случаи. Думаю,что ему самому будет узнать о себе интересно.. 51.gif


--------------------
Никогда не спорьте с идиотом, он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом!
Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака. © Джеймс В.Тейлор
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
slava
Сообщение от: 11/08/10, 06:27
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 22/01/07
Откуда: Eilat

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (valeryyan @ 10/08/10, 23:32)
Ну если следовать логике павликов морозовых,давайте откроем ветку под названием "косяки инструкторов" ("косяк"- на сленге плохой, некрасивый поступок).Ведь у каждого свой скелетик в шкапчике!!!
Поэтому Яна, не стоит быть столь категоричным и верить всему что говорят!Ведь как известно правды всегда две!У каждой стороны она своя.Так и в жизни так и в дайвинге,для одних кто-то друг и учитель,для других тот-же человек мягко сказать безразличен..
Ну а насчёт Ицика,думаю что он и будет первоисточником,т.е.я у него спрошу про все описаные Львом и Славой случаи. Думаю,что ему самому будет узнать о себе интересно.. 51.gif

Валера, ответ "виновника торжества" - заранее известен...

А, если тебе так уж это интересно, и мы с Левой не выглядели "пустозвонами" - советую подойти в Манту (Дуду, Само или Ияль), там получишь подробные ответы относительно Пади, остальные ответы в Квар Цолелим или Дип-Сиям.

повторюсь для тех, у кого только намерение пройти курс у Ицика - у кого угодно , ТОЛЬКО НЕ У НЕГО!

А, по поводу
Цитата
("косяк"- на сленге плохой, некрасивый поступок).Ведь у каждого свой скелетик в шкапчике!!!
- конечно есть, но не в такой степени


--------------------
Наибольшая ошибка в дайвинге, как в рекреационном, так и техническом та, что обучение в особых условиях, по особым методикам - позволяет Вам погружаться где угодно и как угодно...
ЗАПОМНИТЕ!!!
Нет таких условий и нет таких методик!
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
nyurkadu
Сообщение от: 11/08/10, 06:53
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3910
Регистрация: 18/02/07
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (slava @ 11/08/10, 06:27)
Валера, ответ "виновника торжества" - заранее известен...

А, если тебе так уж это интересно, и мы с Левой не выглядели "пустозвонами" - советую подойти в Манту (Дуду, Само или Ияль), там получишь подробные ответы относительно Пади, остальные ответы в Квар Цолелим или Дип-Сиям.

повторюсь для тех, у кого только намерение пройти курс у Ицика - у кого угодно , ТОЛЬКО НЕ У НЕГО!

А, по поводу - конечно есть, но не в такой степени

Слава - я тоже не поклонник Ицика.
Что он такого сделал, что ты как инструктор так пишешь?

Ты не дайвер и когда ты пишешь только не у Ицика это значит, что Ицик гробит людей. Иначе как рассценивать такое категоричное выступление другово инструктора, да и еще на форуме.

В чем Ицик так провенился?

Если у тебя есть такая инфа то может стоит обратиться в Решут?


--------------------
Нет алых роз и траурных лент.....

Но никогда им не увидеть нас привязанными к веслам на галерах

Удача здесь.....

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая.
Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
slava
Сообщение от: 11/08/10, 07:08
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 22/01/07
Откуда: Eilat

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (nyurkadu @ 11/08/10, 06:53)
Ты не дайвер и когда ты пишешь только не у Ицика это значит, что Ицик гробит людей. Иначе как рассценивать такое категоричное выступление другово инструктора, да и еще на форуме.

как и откуда простой дайвер может знать уровень инструктора...
то, что и написала Яна - "приходя на курс, даже не знают кто у них инструктор"

для примера
я простой дайвер и завтра полечу нырять под льдом - мне нужен курс.
обращаюсь к Ицику (у него был серт. инструктор ICE DIVE PADI).

теперь ответь сам себе как инструктор - чему меня может научить инструктор если он сам не знает как нырять под лед!?
и таких примеров, я тебе могу привести по каждой его сертификации вкл. тяжелые курсы

P.S давай закроем эту тему, не люблю в г...е копаться.
свое мнение я высказал, для тех кто хочет узнать - дал направление, где это можно сделать


--------------------
Наибольшая ошибка в дайвинге, как в рекреационном, так и техническом та, что обучение в особых условиях, по особым методикам - позволяет Вам погружаться где угодно и как угодно...
ЗАПОМНИТЕ!!!
Нет таких условий и нет таких методик!
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Водолаз
Сообщение от: 11/08/10, 07:35
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Регистрация: 10/04/09
Откуда: Димона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


курс техно... в Pro-Dive...
user posted image

user posted image

user posted image


--------------------
Пить буду, но курить не брошу!

Anyone who doesn't go crazy, can't be normal
user posted image
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
grayswander
Сообщение от: 11/08/10, 07:49
Цитата


Линуксоид
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1566
Регистрация: 11/03/08
Откуда: Модиин, Израиль



Красиво плывут...



А если подумать, то ты не знаешь на какой стадии были сделаны фотографии.
Вот, к примеру, видео с нашего курса:



Ты хочешь судить и нас, и Марка Федера по вырваному из контекста видеоролику?

Кстати, здесь полный отчет, если кому интересно: Восемь кругов техно


--------------------
user posted imageМяу!
Это не глюки, это Матроскин. © Водолаз
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
nyurkadu
Сообщение от: 11/08/10, 07:58
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3910
Регистрация: 18/02/07
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


стоя на палубе и держась за канат -- это круто

Добавлено @ 08:02
Цитата (slava @ 11/08/10, 07:08)
теперь ответь сам себе как инструктор - чему меня может научить инструктор если он сам не знает как нырять под лед!?
и таких примеров, я тебе могу привести по каждой его сертификации вкл. тяжелые курсы

грабли


--------------------
Нет алых роз и траурных лент.....

Но никогда им не увидеть нас привязанными к веслам на галерах

Удача здесь.....

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая.
Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
grayswander
Сообщение от: 11/08/10, 08:14
Цитата


Линуксоид
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1566
Регистрация: 11/03/08
Откуда: Модиин, Израиль



Цитата (nyurkadu @ 11/08/10, 08:58)
стоя на палубе и держась за канат -- это круто

А с чего ты взял, что они на палубе стоят? Палуба там видна довольно далеко...


--------------------
user posted imageМяу!
Это не глюки, это Матроскин. © Водолаз
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
valeryyan
Сообщение от: 11/08/10, 09:43
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2927
Регистрация: 31/07/07
Откуда: Нетивот

Рейтинг:
< -5 ( -2 ) +5 >


Юр,да таких фоток в форумном архиве завались!!!И не только у обучаемых у Ицика!Ведь с точки зрения большинства асоциаций, висеть как мартышки на верёвке -это нормальная практика! 48.gif Поэтому,ты и сотоварищи можете гордиться,что смогли обойтись без этого! cool_4.gif Да и маститые дайверы,рекордсмены такие как П.Бернабе этим грешат!!!. Морковочкой по канатику!! bye.gif


--------------------
Никогда не спорьте с идиотом, он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом!
Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака. © Джеймс В.Тейлор
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Водолаз
Сообщение от: 11/08/10, 09:46
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Регистрация: 10/04/09
Откуда: Димона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (grayswander @ 11/08/10, 08:49)
ты не знаешь на какой стадии были сделаны фотографии

В том-то и дело, что знаю... 120.gif
Стадия предзаключительная... 120.gif


--------------------
Пить буду, но курить не брошу!

Anyone who doesn't go crazy, can't be normal
user posted image
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 11/08/10, 11:20
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (valeryyan @ 11/08/10, 00:32)
Ну если следовать логике павликов морозовых,давайте откроем ветку под названием "косяки инструкторов" ("косяк"- на сленге плохой, некрасивый поступок).Ведь у каждого свой скелетик в шкапчике!!!
Поэтому Яна, не стоит быть столь категоричным и верить всему что говорят!Ведь как известно правды всегда две!У каждой стороны она своя.Так и в жизни так и в дайвинге,для одних кто-то друг и учитель,для других тот-же человек мягко сказать безразличен..
Ну а насчёт Ицика,думаю что он и будет первоисточником,т.е.я у него спрошу про все описаные Львом и Славой случаи. Думаю,что ему самому будет узнать о себе интересно.. 51.gif

Поверь мне, Валерий, всё что я про него тут написал он знает. И знает так же, что я это про него писал уже не раз и "ему в лицо" так сказать. Или если хочешь - не верь. Обратись к нему как и предлагал и спроси. А заодно спроси, обещал ли он на разных форумах мне аутинг устроить и всякие пакости про меня писать. И почему он это не сделал тоже спроси. Спроси так же не грозился ли он и не пытался ли Шаю Аръэлю аннулировать сертификацию. Да вот только либо это был пустозвон либо руки не доросли - Шай то и по сей день ныряет.
После этого ещё поставь такой эксперимент: походи по разным ДЦ и поспрашивай разных инструкторов что они думают о Яцеке и проверь реакции. Только не забудь чётко дать понять, что ты спрашиваешь не выбирая инструктора на курс, а просто интереса ради, а то ты ещё можешь подумать, что они как конкуренты его очернять станут. А потом вспомни русскую поговорку "Если тебе один говорит что ты пьян... если два... ну а если многие..."

НЕ будет ему интересно про себя узнавать - ему всё уже давно известно.
Мне обвинения в клевете ни к чему, так что всё что я описал можно легко проверить просто открыв архивы форума "NRG" и форума "Тапуз" и проверив в PADI был ли у них инструктор Ицхак Зильберман и что с ним стало.

А Павлика Морозова я тебе ещё припомню при случае, не сомневайся. Надо же наглость иметь! Сначала сам попросил, чтобы я объяснил что против Яцека имею а потом сравнивать с Павликом...


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
valeryyan
Сообщение от: 11/08/10, 11:44
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2927
Регистрация: 31/07/07
Откуда: Нетивот

Рейтинг:
< -5 ( -2 ) +5 >


Цитата
А Павлика Морозова я тебе ещё припомню при случае, не сомневайся. Надо же наглость иметь! Сначала сам попросил, чтобы я объяснил что против Яцека имею а потом сравнивать с Павликом...

Не подумай Ле в,что я оправдываюсь,но прочти внимательно кому,и в каком контексте отвечал.Сравнивать тебя с Павликом я бы не стал!(зачем Павлика обижать?). В отличии тебя,сравнивая меня с какой-то стаеей! Списываю на твой утончённый юмор. 51.gif И в каком месте я просил объяснений насчёт Ицика? Мою позицию я объяснял,такие вещи не обсуждают на форуме,так как и молнии на костюмах инструкторов.Я считаю Израиль правовым,цивилизованым государством,и в этой связи я не думаю,что кто-то смог-бы распоясаться до такой степени как Ицик(покупка сертификатов).А куда смотрит главный наш контролирующий орган?? Или на форумах всё знают ,а в Рашуте нифига? Лев,Слава напишите открытое письмо,с указанием фактов,а потом выложите официальный ответ,тогда я скажу,извините пацаны-был не прав! А до этого- это всё сплетни! Тем более Слава сам подтвердил,что у каждого есть грешки,правда Слава?,Но просто Слава сделал сноску,что мол не да такой-же степени!! biggrin.gif Вот и вопрос,а кто эту степень измерять должен?? bye.gif


--------------------
Никогда не спорьте с идиотом, он опустит вас на свой уровень, а там задавит опытом!
Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака. © Джеймс В.Тейлор
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
slava
Сообщение от: 11/08/10, 12:03
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 22/01/07
Откуда: Eilat

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (valeryyan @ 11/08/10, 11:44)
Тем более Слава сам подтвердил,что у каждого есть грешки,правда Слава?,Но просто Слава сделал сноску,что мол не да такой-же степени!!   biggrin.gif Вот и вопрос,а кто эту степень измерять должен??   bye.gif

Валера, вот теперь ты меня затронул...

тебе на будущее..
1. свои сертификаты не покупал
2. из грязи в князи не лезу
3. о моих мелких грешках в ПАДИ знают, если бы мои грешки были существенны - лишен был бы сертификации, и заключается мой грешок в том, что на курсе OWD 16летний парень, не проплыл по поверхности воды 400м, а всего 50м.
по отношению к законам израиля, мой грешок заключается в том, что ныряю солло (хотя и имею сертификацию и страховку)
вот и измерь степень!

а по поводу
Цитата
Мою позицию я объяснял,такие вещи не обсуждают на форуме,так как и молнии на костюмах инструкторов

именно обсуждаются и именно на форуме, а не через лички и шушуканье - привел пример вот здесь что бы такие как ты, не "лохались" (твой курс Дип дайвер) идя на курс к инструктору, который сертификацию инструктора подледного дайвера получил в эйлате и т.д

Цитата (valeryyan @ 11/08/10, 11:44)
А куда смотрит главный наш контролирующий орган?? Или на форумах всё знают ,а в Рашуте нифига?

нашему контролирующему органу пофиг сколько у него сертификатов в его ассоциации, для них главное требование и исполнение стандартов "Решут аЦлила"


--------------------
Наибольшая ошибка в дайвинге, как в рекреационном, так и техническом та, что обучение в особых условиях, по особым методикам - позволяет Вам погружаться где угодно и как угодно...
ЗАПОМНИТЕ!!!
Нет таких условий и нет таких методик!
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Лев
Сообщение от: 11/08/10, 12:05
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


1. Не подумаю, просто вижу.
Цитата
Ну если следовать логике павликов морозовых...
Это, надо понимать относится к тому что НЕ мы со Славой НЕ оклеветали несчастного ни в чём не повинного Ицика?
2.
Цитата
В отличии тебя,сравнивая меня с какой-то стаеей!
Со стаей я тебя не сравнивал, наоборот - написал что Грейс был не точен, что стаи не было. Правда писал я в своём "утончённом юмористическом стиле", так что может ты и не понял, давай разъясню: Грейс писал, что просьбу Славы высказать что я имею против Ицика поддержала "стая товарищей"
Цитата
3) Стая товарищей попросила товарища номер два обосновать свои сомнения.
на что я ответил, что Грейс неточен, поскольку стаи не было а был один только Валерий
Цитата
Какая стая, Грейс? Это ты Славу в стаю превратил? Но если он "стая", кто же тогда "товарищ №3"? А... понятно... "стая" - это Валерий! теперь всё стало на места свои
Если тебя это задело - прошу прощения, намерения тебя задеть не имел, ведь мы вроде решили жить мирно. До Павлика, то есть.
3.
Цитата
И в каком месте я просил объяснений насчёт Ицика?
Цитата
А что такого с Ициком?

4.
Цитата
А куда смотрит главный наш контролирующий орган??
Куда смотрит Рашут не знаю, но факт: сертификаты инструктора ПАДИ у Ицика отобрали.
5.
Цитата
Лев,Слава напишите открытое письмо,с указанием фактов,а потом выложите официальный ответ,тогда я скажу,извините пацаны-был не прав!
А мне твои извинения до форточки. Меня спросили - я ответил. Причём сначала ответил лично тебе а потом, когда Слава попросил ответил и на форуме. Повторяю опять: ВСЁ что я писал легко проверить. Подозреваю, что и всё что писал Слава проверить стольже легко и по той же причине - ему, как и мне, судебный процесс за клевету не нужен. Хочешь продолжать считать это сплетнями? Флаг тебе в руки!


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ОтветитьНовая темаГолосование