Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


   ОтветитьНовая темаГолосование 

> Таиланд - Similan, Surin, Richeliu Rock, Планируем дайвинг в Таиланде. Ноябрь 2010
alexyak
Сообщение от: 12/08/10, 19:00
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Читатели
Сообщений: 1
Регистрация: 12/08/10
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


В Ноябре 2010 с русскими друзьями собираемся понырять в Таиланде в районе North Andaman (Пхукет).

Точная дата определится в до конца августа. Примерные даты дайвинг-сафари в Таиланде с 24 по 29 ноября (на 4 дня).
Liveaboard (дайвинг-сафари) на одном из двух отличных судов - Tapana или Venus Marina.
Суда рассчитаны на тайцев, не иностранцев. Действительно хорошая еда и хорошие суда - одни из лучших в Таиланде. Стоимость дайвинг-сафари за 5 ночей + 4 дня - 27.200 баат, или примерно 870-880 долларов (с учетом аренды BCD, regulator, маски и ласт, оплаты стоимости пребывания в национальных парках).
Количество погружений для дайверов - 15.

Если Ваши друзья или супруг, супруга никогда не ныряли, то Вы все равно можете взять их с собой на корабль. Для non-divers скидка 10% от стоимости дайвинг-сафари.
При желании те, кто никогда не нырял и не имеет сертификата дайвера, может понырять с аквалангом по цене примерно 1.500 баат за погружение.

В стоимость входит 4-х разовое питание (по моему мнению - просто отличное!). Двухместное размещение в каютах.
В стоимость тура входит доставка от отеля (аэропорта) до корабля и из порта в аэропорт или до отеля на Пхукете после окончания дайвинг-сафари.

21 ноября в Таиланде проходит праздник - Loi Krathong, так что Вы сможете не только понырять, но еще и поучаствовать в празднике. Но с этим так же связаны и проблемы - в праздник тяжелее заказать места, так, что стоит поторопиться.

Программа погружений примерно такова: Similan Islands, Surin Islands, Richeliu Rock - одни из лучших мест для дайвинга в Таиланде

Хорошие и комфортные корабли.

Про меня - я не работаю ни на одну из компаний по дайвингу, ни на компанию, которая владеет судном и не получаю никакой комиссии.

Мы с друзьями из Москвы собрались понырять на корабле для тайцев, где европейцев практически не бывает.
Можем понырять вместе с Вами в русскоязычном коллективе.
Ездил нырять с этой тайской компанией 3 раза и каждый раз все проходило хорошо и комфортно.
Уверен, что все будет отлично и в этот раз.

Фото и видео с дайвинг-сафари в Таиланде
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
ika
Сообщение от: 13/08/10, 07:31
Цитата


Нач.Снаб.
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1676
Регистрация: 09/10/06
Откуда: Реховот, Израиль



Цитата (alexyak @ 12/08/10, 20:00)
Суда рассчитаны на тайцев, не иностранцев.
...
Мы с друзьями из Москвы собрались понырять на корабле для тайцев, где европейцев практически не бывает.

Не возникает проблемы с языком? Для обслуживания туристов ведь набирают говорящих на иностранных языках, а как в этом случае?


--------------------
Я не хочу тратить свои дни в попытке продлить их. Джек Лондон.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Serji
Сообщение от: 13/08/10, 09:29
Цитата


Старожил
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Регистрация: 03/10/09
Откуда: Colchester, UK

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Всё прикольно - но надо для этого дела выделить не 4 дня а где-то недельку...
Дня 3 на дорогу, да и стоимость билетов дороже самого сафари!
Советую ещё раз подумать 132.gif
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
ika
Сообщение от: 15/08/10, 17:37
Цитата


Нач.Снаб.
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1676
Регистрация: 09/10/06
Откуда: Реховот, Израиль



Для этого дела надо выделить куда больше чем недельку. Если уж в Тайланд лететь - то и погулять по стране, поездить, посмотреть. Мы были две недели и это было катастрофически мало. 26.gif


--------------------
Я не хочу тратить свои дни в попытке продлить их. Джек Лондон.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  ОтветитьНовая темаГолосование