Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


   ОтветитьНовая темаГолосование 

> подводная лодка курск - 10лет, трагедия
slava
Сообщение от: 12/08/10, 19:32
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 22/01/07
Откуда: Eilat

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Сегодня исполнилось 10лет, после трагедии с подводной лодкой "КУРСК"

Погибший личный состав - 118человек:

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Амурская область

1. Капитан 3 ранга САДКОВ Александр Евгеньевич

Архангельская область

2. Матрос КОРКИН Алексей Алексеевич
3. Мичман ГРЯЗНЫХ Сергей Викторович
4. Матрос ДРЮЧЕНКО Андрей Николаевич
5. Старший лейтенант РВАНИН Максим Анатольевич
6. Мичман САМОВАРОВ Яков Валерьевич
7. Старший лейтенант УЗКИЙ Сергей Васильевич
8. Матрос ШУЛЬГИН Алексей Владимирович

Республика Башкортостан

9. Гл. корабельный старшина к/с ГЕСЛЕР Роберт Александрович
10. Мичман ИШМУРАДОВ Фанис Маликович
11. Старший мичман ХАФИЗОВ Наиль Хасанович
12. Гл. корабельный старшина к/с ЯНСАПОВ Саловат Валерьевич

Белгородская область

13. Мичман ТАВОЛЖАНСКИЙ Павел Викторович

Брянская область

14. Капитан-лейтенант СОЛОРЕВ Виталий Михайлович

Владимирская область

15. Матрос БОРЖОВ Максим Николаевич

Волгоградская область

16. Капитан 1 ранга ЛЯЧИН Геннадий Петрович

Вологодская область

17. Матрос КОТКОВ Дмитрий Анатольевич
18. Матрос НАЛЁТОВ Илья Евгеньевич
19. Матрос ТРЯНИЧЕВ Руслан Вячеславович

Воронежская область

20. Капитан 3 ранга БЕЛОЗЁРОВ Николай Анатольевич
21. Старший мичман ЕРАСОВ Игорь Владимирович
22. Капитан- лейтенант КОКУРИН Сергей Сергеевич
23. Матрос ПАВЛОВ Николай Владимирович

Республика Дагестан

24. Старший мичман ИЛЬДАРОВ Абдулкадыр Мирзаевич

Калининградская область

25. Старший лейтенант ГУДКОВ Александр Валентинович
26. Капитан-лейтенант НОСИКОВСКИЙ Олег Иосифович
27. Капитан-лейтенант ФИТЕРЕР Сергей Геннадьевич

Республика Коми

28. Матрос БОРИСОВ Юрий Александрович
29. Матрос КОЛОМЕЙЦЕВ Алексей Юрьевич
30. Матрос ЛАРИОНОВ Алексей Александрович
31. Матрос ЛОГИНОВ Игорь Васильевич
32. Матрос МАРТЫНОВ Роман Вячеславович
33. Матрос МИРТОВ Дмитрий Сергеевич
34. Матрос СИДЮХИН Виктор Юрьевич
35. Матрос ХАЛЕПО Александр Валерьевич

Костромская область

36. Мичман КИСЛИНСКИЙ Сергей Александрович

Краснодарский край

37. Мичман ПОЛЯНСКИЙ Андрей Николаевич

Курская область

38. Старшина 2 статьи к/с АНЕНКОВ Юрий Анатольевич
39. Матрос ЕВДОКИМОВ Олег Владимирович
40. Матрос КУБИКОВ Роман Владимирович
41. Старший мичман КУЗНЕЦОВ Виктор Викторович
42. Матрос НЕКРАСОВ Алексей Николаевич
43. Матрос СТАРОСЕЛЬЦЕВ Дмитрий Вячеславович
44. Мичман ХИВУК Владимир Владимирович

Ленинградская область,
г. Санкт-Петербург

45. Капитан 3 ранга БАЙГАРИН Марат Ихтиярович
46. Матрос ВИТЧЕНКО Сергей Александрович
47. Капитан-лейтенант КОЛЕСНИКОВ Дмитрий Романович
48. Старший лейтенант КОРОВЯКОВ Андрей Владимирович
49. Капитан 3 ранга МИЛЮТИН Андрей Валентинович
50. Старший лейтенант МИТЯЕВ Алексей Владимирович
51. Старший лейтенант ПАНАРИН Андрей Владимирович
52. Капитан 3 ранга ЩАВИНСКИЙ Илья Вячеславович

Липецкая область

53. Старший мичман КОЗАДЁРОВ Владимир Алексеевич

Республика Марий Эл

54. Мичман ИВАНОВ Василий Эльмарович
55. Мичман ШАБЛАТОВ Владимир Геннадьевич

Московская область

56. Старшина 2 статьи к/с ЛЕОНОВ Дмитрий Анатольевич
57. Капитан 3 ранга РУДАКОВ Андрей Анатольевич
58. Капитан- лейтенант САФОНОВ Максим Анатольевич

Мурманская область

59. Старшина 2 статьи к/с АНИКЕЕВ Роман Владимирович
60. Старший мичман ВЛАСОВ Сергей Борисович
61. Старший лейтенант ГЕЛЕТИН Борис Владимирович
62. Старший лейтенант ЕРАХТИН Сергей Николаевич
63. Мичман КОЗЫРЕВ Константин Владимирович
64. Старший лейтенант КОРОБКОВ Алексей Владимирович
65. Старший мичман РУЗЛЁВ Александр Владимирович
66. Старший лейтенант ТЫЛИК Сергей Николаевич
67. Капитан-лейтенант ШЕВЧУК Алексей Владимирович

Нижегородская область

68. Мичман БЕЛОВ Михаил Александрович
69. Старший мичман ГОРБУНОВ Евгений Юрьевич
70. Капитан-лейтенант ЛЮБУШКИН Сергей Николаевич
71. Старшина 2 ст. к/с САДОВОЙ Владимир Сергеевич
72. Старший мичман СВЕЧКАРЁВ Владимир Владимирович

Новгородская область

73. Старший лейтенант КУЗНЕЦОВ Виталий Евгеньевич

Рязанская область

74. Старший мичман БЕЛЯЕВ Анатолий Николаевич
75. Старший мичман БОРИСОВ Андрей Михайлович

Свердловская область

76. Матрос НЕФЕДКОВ Иван Николаевич

Томская область

77. Гл. ст. к/с НЕУСТРОЕВ Александр Валентинович

Тульская область

78. Старший мичман ФЕДОРИЧЕВ Игорь Владимирович

Ульяновская область

79. Старший лейтенант КИРИЧЕНКО Денис Станиславович

Республика Хакасия

80. Гл. ст. к/с МАЙКАГАШЕВ Вячеслав Виссарионович

Челябинская область

81. Мичман БАЙБАРИН Валерий Анатольевич
82. Старший лейтенант БУБНИВ Вадим Ярославович
83. Ст.1 ст. к/с ЗУБАЙДУЛЛИН Решид Рашидович

Республика Чувашия

84. Мичман БАЛАНОВ Алексей Геннадьевич

ГОСУДАРСТВА СНГ

Азербайджан

85. Мичман ТРОЯН Олег Васильевич

Беларусь

86. Капитан 2 ранга ДУДКО Сергей Владимирович

Узбекистан

87. Капитан-лейтенант АРЯПОВ Рашид Рамисович
88. Мичман РЫЧКОВ Сергей Анатольевич

Украина

89. Капитан 3 ранга БЕЗСОКИРНЫЙ Вячеслав Алексеевич
90. Капитан 2 ранга БЕЛОГУНЬ Виктор Михайлович
91. Мичман ВИШНЯКОВ Максим Игоревич
92. Мичман ЗУБОВ Алексей Викторович
93. Старший лейтенант ИВАНОВ-ПАВЛОВ Алексей Александрович
94. Старший мичман КАЛИНИН Сергей Алексеевич
95. Старший мичман КИЧКИРУК Василий Васильевич
96. Капитан-лейтенант ЛОГИНОВ Сергей Николаевич
97. Мичман ПАРАМОНЕНКО Виктор Александрович
98. Капитан-лейтенант САДИЛЕНКО Сергей Владимирович
99. Капитан М/С СТАНКЕВИЧ Алексей Борисович
100. Старший мичман ФЕСАК Владимир Васильевич
101. Старший мичман ЦЫМБАЛ Иван Иванович

Крымская АР

102. Капитан 1 ранга БАГРЯНЦЕВ Владимир Тихонович
103. Мичман БОЧКОВ Михаил Александрович
104. Старший лейтенант БРАЖКИН Александр Владимирович
105. Капитан-лейтенант ВАСИЛЬЕВ Андрей Евгеньевич
106. Капитан 2 ранга ИСАЕНКО Василий Сергеевич
107. Капитан 3 ранга МУРАЧЁВ Дмитрий Борисович
108. Капитан-лейтенант ПШЕНИЧНИКОВ Денис Станиславович
109. Капитан-лейтенант РЕПНИКОВ Дмитрий Алексеевич
110. Капитан- лейтенант РОДИОНОВ Михаил Олегович
111. Мичман РОМАНЮК Виталий Федорович
112. Капитан 2 ранга САБЛИН Юрий Борисович
113. Капитан 3 ранга СИЛОГАВА Андрей Борисович
114. Старший мичман ЧЕРНЫШОВ Сергей Серафимович
115. Капитан 2 ранга ШЕПЕТНОВ Юрий Тихонович
116. Капитан 2 ранга ШУБИН Александр Анатольевич

Прикомандированные ОАО завода "Дагдизель"

117. Ст. л-т БОРИСОВ Арнольд Юрьевич
118. ГАДЖИЕВ Мамед Исламович

(IMG:http://s004.radikal.ru/i208/1008/cd/b4d464855b78.jpg)
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Лев
Сообщение от: 12/08/10, 20:01
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >




Это сообщение отредактировал grayswander - 12/08/10, 21:29
Личное сообщение
Top
slava
Сообщение от: 12/08/10, 21:12
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 22/01/07
Откуда: Eilat

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >






Это сообщение отредактировал Vlad - 12/08/10, 22:04
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
dara
Сообщение от: 01/10/10, 03:43
Цитата


Активист
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 15/09/10
Откуда: Tel-Aviv, Israel

Рейтинг:
< -5 ( -2 ) +5 >




Это сообщение отредактировал Vlad - 01/10/10, 11:30
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
1 посетитель читает эту тему, из них (1 гость)
0 пользователей:

  ОтветитьНовая темаГолосование