Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> ДЦ Дип - Сиам, реконструкция
nyurkadu
Сообщение от: 15/09/11, 17:02
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3910
Регистрация: 18/02/07
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Trulya @ 15/09/11, 16:20)
Ави
Так ты заплатили ли нет?

нет я не продлил абонимент а заплатил за одноразовую забивку спарки


--------------------
Нет алых роз и траурных лент.....

Но никогда им не увидеть нас привязанными к веслам на галерах

Удача здесь.....

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая.
Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
yakov
Сообщение от: 20/09/11, 17:37
Цитата


Железных дел мастер
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3299
Регистрация: 14/03/08
Откуда: Ашкелон

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Дип на 30 число делает распродажу всего снаряжения со скидкой .Холис-Скуба-Про - и т п ded.gif


--------------------
Если ты такой умный, так чего же ты такой бедный??? © Моя мама
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 24/09/11, 11:48
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Ави, несмотря на то, что считаю тебя и Славу своими друзьями и вы оба для меня немало сделали я иногда смотрю на то что между вами двумя происходит в полном недоумении.
Описали цены, люди, которые по этим ценам платили, подтверждают что так и да, цены указанные тут правильные, что работающая прилавка сказала, что отвечает за техно Слава... Ну что ты упёрся? Не хочешь из-за личной неприязни обращаться сам к Славе хотя он по твоим словам стоял совсем недалеко? ну так ткнул бы пальцем в его сторону и сказал бы той же Нице "вон ваш ответственный, спроси у него!"
А ты (ты уж извини) из-за личных счётов со Славой упёрся рогом и... не пойму я тебя никак! Либо вы с ним в состоянии войны либо в состоянии перемирия. Если перемирие так кончай эти периодические подколы. Ну а если ты решил что война - тогда война. На войне имея пулемёт из рогатки не стреляют и если ты уж так уверен, что информация Славы не верная там бы на месте не отходя от прилавка на неё и сослался бы и или получил бы абоненмент по правилиной цене или поставил бы Славу на место.

А то что ты тут делаешь
Цитата (nyurkadu @ 14/09/11, 20:48)
мне все равно кто что сделаля говорю о том что было со мной 

Цитата (nyurkadu @ 15/09/11, 15:40)
я обратился к человеку который работает за прилавком. он должен знать цены. в любом случае я не должен бегать по клубу и искать когото.как я уже писал Слава стоял на расстояние 3-4 метра и Ница его видела. не смотря на это она обратилась к кому-то другому.

это игра гормонов малолетнего, выглядит не солидно и выставляет тебя на смех.

Я не буду как Закат предлагать вам помирится (хотя хотелось бы) ибо насколько я понимаю, между вами много гадости протекло и в конце-то концов это ваше личное дело, но согласен с ним в том, что выглядит всё это крайне неприглядно и полностью согласен с Костей: чем поднимать муть на форуме разбирайтесь уж лучше на месте, а?

А может стоит устроить дуэль?
99.gif


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ОтветитьНовая темаГолосование