Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


   ОтветитьНовая темаГолосование 

> ценовая политика дайв сафари, разных мест
slava
Сообщение от: 09/09/10, 20:30
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 22/01/07
Откуда: Eilat

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Дайверы и Дайверши!

Не хотел засорять открытую ветку, поэтому открыл новую с мелкими объяснениями по поводу "Почему цена на сафари выше, чем у других"

Отвечаю...
я работаю совместно с Илан Веред, все цены, которые мы даем - соотносимы с уровнем обслуживания вкл. транспорт и на катерах.
мне знакомо очень много людей, которые переходили на другое равносильное по дням сафари в другую компанию, НО в итоге - возвращались обратно.

Мне совершенно, нет ни какой разницы, где и у кого будет произведен заказ.

В связи с этим, у меня просьба!
посмотрели на цену - не понравилась, не нужно ее обсуждать (мы не на базаре). вы можете найти цену по дешевле и произвести запись у них.


--------------------
Наибольшая ошибка в дайвинге, как в рекреационном, так и техническом та, что обучение в особых условиях, по особым методикам - позволяет Вам погружаться где угодно и как угодно...
ЗАПОМНИТЕ!!!
Нет таких условий и нет таких методик!
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Trulya
Сообщение от: 10/09/10, 12:09
Цитата


Темный проповедник
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2349
Регистрация: 13/04/08
Откуда: Or-Aqiva

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Слав
Марина сама организовывает?
И кто такой Рони Кадеш и под кем седит ?


--------------------
Умников в интернете много, а барокамера одна.
"Даже сидя тихо и мирно около монитора, рискуешь состариться и умереть" © Водолаз
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
slava
Сообщение от: 02/10/10, 14:21
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 22/01/07
Откуда: Eilat

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (Trulya @ 10/09/10, 12:09)
Слав
Марина сама организовывает?
И кто такой Рони Кадеш и под кем седит ?

Трулкин, только сейчас увидел вопрос 18.gif

по поводу "марины дайверс" - не знаю, ни когда не слышал, что бы они организовывали самостоятельно сафари
кто такой Рони Кадеш - тоже не знаю... по всей вероятности, чей то "сохен" (хотя имя где то слышал)

на сегодняшний день (на сколько я знаю) существуют 2 компании - "wilddive" (Илан Веред) и "ям бетева", все остальные - это "сохены".
И совсем не преувеличу, если скажу что, из всех сафарийных ботов на которых находился сам - "wilddive" нет равных!

недавно был на одном из дешевых сафари (дешевле аж на 200шек) - не сафари, а одно мучение (вернулся в 2004год)...
кондиционер работает раз через раз, 12чел спали на верхней палубе - повезло, был ветер.
в каютах нет туалетов, на катере всего их было 4, для того что бы слить воду, нужно сначала наполнить ведро, а вот потом из этого же ведра произвести слив в унитаз - думаю дальше, описывать не стоит

Это сообщение отредактировал slava - 02/10/10, 14:37


--------------------
Наибольшая ошибка в дайвинге, как в рекреационном, так и техническом та, что обучение в особых условиях, по особым методикам - позволяет Вам погружаться где угодно и как угодно...
ЗАПОМНИТЕ!!!
Нет таких условий и нет таких методик!
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  ОтветитьНовая темаГолосование