Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> В среду вечером
Лев
Сообщение от: 05/01/07, 12:04
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


10/1/07, 19:00, В ДК "Буот", Ангар 19, Старый Тель-Авивский порт, проводится лекция с фотографиями (прим 3 часа) о дайв-сайтах средиземки.
Будут закуски.
15 шакалов с носа.
для записи на мероприятие звонить по тел: 03-5440708


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
ika
Сообщение от: 08/01/07, 22:00
Цитата


Нач.Снаб.
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1676
Регистрация: 09/10/06
Откуда: Реховот, Израиль



Мы записались. Ежели будет чего интересное, опубликуем доклад. yes.gif


--------------------
Я не хочу тратить свои дни в попытке продлить их. Джек Лондон.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
nuli
Сообщение от: 09/01/07, 01:00
Цитата


Кашевар
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 21/12/06
Откуда: долина Израэль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Инна, раскажите вообще о чём там рассказывали, даже если ничего особенного не будет.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
  Сообщение от: 11/01/07, 10:11
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


bye.gif Ну?
Инна и/или Миша, так что же там было?
В "Тапузе" уже доложили, что была лекция от Андрея, что было много интересного и что потом они пошли, как они выразились? "לנגב בירה".

А то писали
QUOTE
Ежели будет чего интересное, опубликуем доклад.
"Интересное" как я понимаю было, а от вас когда услышим?
1.gif


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
ika
Сообщение от: 11/01/07, 15:05
Цитата


Нач.Снаб.
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1676
Регистрация: 09/10/06
Откуда: Реховот, Израиль



QUOTE (Lev @ 11/01/07, 10:11)
В "Тапузе" уже доложили...

Вот пусть на "Тапузе" все и напишут. А ты всем потом переведешь! 139.gif

QUOTE (Lev @ 11/01/07, 10:11)
"Интересное" как я понимаю было, а от вас когда услышим?


Сорри, сейчас надо работать. Вечером напишу. 51.gif
(Или дополню то что на "Тапузе" напишут. 139.gif)


--------------------
Я не хочу тратить свои дни в попытке продлить их. Джек Лондон.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Лев
Сообщение от: 11/01/07, 15:49
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


QUOTE (ika @ 11/01/07, 15:05)
Вот пусть на "Тапузе" все и напишут. А ты всем потом переведешь! 139.gif

Нууу... Блин...
141.gif
Говорил же мне отец, что его еще дед мой покойный предупреждал, основываясь на несчетных поколениях семьи Вайнштейнов: "Бабскому слову верить нельзя"

Нет, вы только посмотрите:
Сначала сама вызвалась:
QUOTE
ika Дата 08/01/07, 22:00
  Мы записались. Ежели будет чего интересное, опубликуем доклад. 

А когда спрашиваю где, собственно, доклад? Получаю ответ: Переведи ТЫ с "Тапуза".

Верьте потом ей!
1.gif

И ведь не учусь на собственных ошибках: Сам ведь писал уже что она вероломная, что на нее положиться нельзя99.gif
...И некоторые (правда тоже женщины) не хочу писать кто (на n начинается и на i заканчивается) еще ее защищали!

Я, дорогие мои, и на иврите прочитать вполне смогу.
На фиг мне мучаться и переводить?
(особенно если учесть, что я эту лекцию оказывается уже слышал в прошлом году, в Герцлии)132.gif


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
ika
Сообщение от: 11/01/07, 18:16
Цитата


Нач.Снаб.
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1676
Регистрация: 09/10/06
Откуда: Реховот, Израиль



Если:
QUOTE (Lev @ 11/01/07, 15:49)
Я, дорогие мои, и на иврите прочитать вполне смогу.


Тогда почему тебе интересно:
QUOTE (Lev @ 11/01/07, 15:49)
где, собственно, доклад?

139.gif

QUOTE (Lev @ 11/01/07, 15:49)
я эту лекцию оказывается уже слышал в прошлом году

А Андрей клялся что подготовил лекцию и накропал презентацию вечером перед этим...


--------------------
Я не хочу тратить свои дни в попытке продлить их. Джек Лондон.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
ika
Сообщение от: 11/01/07, 19:34
Цитата


Нач.Снаб.
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1676
Регистрация: 09/10/06
Откуда: Реховот, Израиль



Ладно, по порядку...

Все было организовано "чинно и благородно" ©Митрич 48.gif

О проведении вечера нас оповестили из Буот по e-mail. Мы, как порядочные, естественно записались заранее. Прибыв, были приятно удивлены, обнаружив что места в "зале" подписаны именами участников. Я уж не знаю, как они там распределяли места (кто раньше записался? кто больше заплатил? smile.gif), но нам достались вполне почетные, несмотря на то, что народу было много.

С легкостью опознавались участники форума "Тапуз", которые и в реале не прекращают делать то что они делают на своем форуме: а именно хвастаться, сплетничать и подкалывать друг друга.

Угощение представляло собой, кроме холодных и горячих напитков, ящик с бурекасами разных видов и такой же ящик с круасонами разных видов, в количестве более чем достаточном на собравшуюся толпу (даже осталось на потом, несмотря на некоторых товарищей, занявших места возле бурекасов и жевавших всю лекцию).

Собственно лекция состояла из двух частей:

1. Дайв-сайты Средиземного моря - Марк (Буот)

В общем-то о дайв-сайтах было сказано очень мало, а обсуждалась скорее деятельность клуба Буот: как, что и почему.
А презентация фотографий, сопровождавшая речь Марка, была довольно-таки ужасной (с точки зрения качества презентации).
Если вечер был запланирован заранее, то могли бы и постаратся - подобрать актуальные фотографии и синхронизировать их с тем, о чем Марк говорил. А так получилось, что на экране мелькали какие-то случайные фотографии, отвлекавшие от темы, а когда Марк хотел что-то проиллюстрировать, начиналась дискуссия между ним и тем кто сидел за компютером, по поводу того куда листать и какую фотографию показывать.

В общих чертах, было сказано, что:

- Фокус деятельности клуба сдвигается в сторону Средиземного моря - в отличие от прошлых лет, когда только уроки теории проводились в Тель-Авиве, а нырялки в Эйлате.

- Клубом была закуплена лодка на 10 посадочных мест. (Видели мы эту лодку. Каждый раз, когда мы собирались с Буотом нырять, она ломалась angry2.gif)

- Каждый уикэнд, если позволяет состояние моря (и состояние лодки wink.gif), будут вылазки на лодке на "Цинор" и на "Зеев ха-Ям".

Из дайв-сайтов был ещё вскользь упомянут "Хоф Дор", "Хоф Гордон" и "Хоф ха-Мецицим" как места, удобные для отдыха дайверов с семьями. Естественно, после того, что они арендуют баллоны в клубе "Буот".

На "Тапузе" были обещаны "сюрпризы" насчет дайв-сайтов. "Сюрпризами" были известие о том, что напротив Тель-Авивского порта (естественно, напротив клуба "Буот") под водой есть свалка боеприпасов и свалка бойлеров, которые интересно посетить (естественно, с клубом "Буот").

Другие сайты Средиземки не упоминались и детальной информации о сайтах не было.
Короче - если хотите оживить деятельность клуба, то называйте вещи своими именами.
Это была презентация о клубе "Буот", а не о Средиземном море.

2. Как опознать хороший дайв-сайт и как извлечь все лучшее из дайв-сайта. Андрей Ааронов.

Опять - несоответствие между названием и содержанием, но это мы уже замнем.

Очень симпатичная лекция о различных экосистемах Средиземного моря и об организмах, типичных для каждой экосистемы. Организмы, эндемичные для Средиземного моря и организмы, иммигрировавшие из Красного моря через Суэцкий канал.

Интересные и новые (для меня) сведения:
Красный "мох", покрываюший камни в Средиземном море - это водоросль с кальциевым скелетом, выполняющая здесь роль кораллов (постройку рифов). Она сезонная и зимой отмирает. А кораллы в Средиземке тоже есть, только мало и в защищенных местах.
Локусы (Groupers) начинают жизнь самками и только по достижении определенных размеров меняют пол. Наиболее крупные самцы в брачный период очень популярны у самок - их размеры говорят о том что они смогли достаточно успешно и долго избегать рыбаков, навык чрезвычайно полезный для нового поколения.

Из сведений, полезных для дайвера и специфических для Средиземного моря - нырять с фонарем! Все время. Проявляются краски, и можно разглядывать стенки гротов и пещерок, где обычно бывает много интересного.

Насчет мест было сказано - "места надо знать!". Есть места, где можно увидеть необычные скопления скатов, или брачные сборища рыб.


--------------------
Я не хочу тратить свои дни в попытке продлить их. Джек Лондон.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Лев
Сообщение от: 11/01/07, 19:55
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


QUOTE (ika @ 11/01/07, 18:16)
Если:
QUOTE (Lev @ 11/01/07, 15:49)
Я, дорогие мои, и на иврите прочитать вполне смогу.
Тогда почему тебе интересно:
QUOTE (Lev @ 11/01/07, 15:49)
где, собственно, доклад?


Понятно почему:
1. Ты обещала - потрудись выполнять 139.gif
2. Как член группы "Админ" одна из моих обязанностей - стараться оживить форум и сделать его более интересным. 141.gif
3. Ну вредный я, хорошо? 132.gif
QUOTE
QUOTE (Lev @ 11/01/07, 15:49)
я эту лекцию оказывается уже слышал в прошлом году

А Андрей клялся что подготовил лекцию и накропал презентацию вечером перед этим...
Как я понял со слов моего бадди там присутствующего и, кстати, из того что ты написала в своем докладе, Андрей значительно улучшил свои лекторские способности, при этом он все-же использовал материалы прошлогодней лекции несколько ее усовершенствовав и добавив довольно обширный набор фото и видео материалов.
Так что он не врал: хоть научная основа осталась та же, вполне возможно, что саму презентацию он закончил за день до.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
ika
Сообщение от: 11/01/07, 20:09
Цитата


Нач.Снаб.
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1676
Регистрация: 09/10/06
Откуда: Реховот, Израиль



QUOTE (Lev @ 11/01/07, 19:55)
1. Ты обещала - потрудись выполнять 139.gif


То есть я создаю у тебя впечатление безответственного человека?
Ну-ну... firing.gif
Да, есть тут у меня одно невыполненное обещание... nyam.gif

QUOTE
набить морду 35.gif



QUOTE (Lev @ 11/01/07, 19:55)
из того что ты написала в своем докладе

Я, правда, только самую малость передала, поскольку не являюсь морским биологом и не хочу вводить народ в заблуждение неточно переданной или интерпретированной информацией. Но если кому интересно - я конспектировала во время лекции, могу еще чего вспомнить.


QUOTE (Lev @ 11/01/07, 19:55)
добавив довольно обширный набор фото и видео материалов.

yes.gif 48.gif
Отличного качества!


--------------------
Я не хочу тратить свои дни в попытке продлить их. Джек Лондон.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Лев
Сообщение от: 11/01/07, 20:19
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


QUOTE (ika @ 11/01/07, 19:34)
С легкостью опознавались участники форума "Тапуз", которые и в реале не прекращают делать то что они делают на своем форуме: а именно хвастаться, сплетничать и подкалывать друг друга.

Вредина! cool_7.gif Что это ты такая кислая? 120.gif
QUOTE
Угощение... в количестве более чем достаточном на собравшуюся толпу (даже осталось на потом, несмотря на некоторых товарищей, занявших места возле бурекасов и жевавших всю лекцию).
Я ж говорю - вредина! 18.gif
QUOTE
Если вечер был запланирован заранее, то могли бы и постаратся - подобрать актуальные фотографии и синхронизировать их с тем, о чем Марк говорил.
Это же их первая встреча в этом сезоне а первый блин - всегда комом. Они в прошлом проводили весьма и весьма недурственные вечера с очень впечатляющими лекциями.
QUOTE
(Видели мы эту лодку. Каждый раз, когда мы собирались с Буотом нырять, она ломалась angry2.gif)
Ну, не знаю, не знаю: Эта лодка каждый "летный" выходной вывозит группу "Тапузовских хвастунов" на нырялку. Вот и на завтра меня пригласили на "Зээв Ха-Ям"...
QUOTE
....Другие сайты Средиземки не упоминались и детальной информации о сайтах не было.
Вот это жаль. А Я-то надеялся.
QUOTE
Короче - если хотите оживить деятельность клуба, то называйте вещи своими именами.
Это была презентация о клубе "Буот", а не о Средиземном море.
Да, ты права: Они должны были назвать это "Вечер рекламы клуба Буот". А ты бы пришла? Скорее всего нет. А в конечном счете, не придя туда, ты бы выиграла или потеряла? Вот то-то же!
QUOTE
2. Как опознать хороший дайв-сайт и как извлечь все лучшее из дайв-сайта. Андрей Ааронов.
Опять - несоответствие между названием и содержанием, но это мы уже замнем.
Значить - не достаточно усовершенствовался. Ничего - еще успеет.
QUOTE
Очень симпатичная лекция о различных экосистемах Средиземного моря и об организмах, типичных для каждой экосистемы... Интересные и новые (для меня) сведения...
...Из сведений, полезных для дайвера и специфических для Средиземного моря - нырять с фонарем! Все время. Проявляются краски, и можно разглядывать стенки гротов и пещерок, где обычно бывает много интересного.
Вот видишь! Я же говорил: Не пришла бы - прогадала бы!

Добавлено @ 20:26
QUOTE (ika @ 11/01/07, 20:09)
То есть я создаю у тебя впечатление безответственного человека?

Ну вредина!
Я говрил/писал что ты безответственная?! Когда и где, если не секрет?
QUOTE
Ну-ну... firing.gif
Да, есть тут у меня одно невыполненное обещание... nyam.gif
QUOTE
набить морду 35.gif
Напугала - аж коленки дрожат99.gif 139.gif


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
mishaw
Сообщение от: 11/01/07, 20:35
Цитата


Кочегар
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Регистрация: 12/10/06
Откуда: Израиль, Реховот

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


QUOTE
2. Как член группы "Админ" одна из моих обязанностей - стараться оживить форум и сделать его более интересным. 

Тут мы с Инной для тебя - просто золотая жила. То она какую каверзу подстроит и против союзника повернется, то я спор "за формулировку" затею.
QUOTE
3. Ну вредный я, хорошо?

Хорошо, хорошо. Только не скромничай. Я тоже вредный. Правда очень ленивый... 120.gif
132.gif 148.gif
QUOTE
Вот видишь! Я же говорил: Не пришла бы - прогадала бы!

А между прочим "было плохо" или "не стоило приходить" никто и не говорил.
На презетнацию, скорее всего, не пришли-бы. Это правильно. Загоздка в том, что если в следующий раз не будет обещано "приходящего лектора", я не пойду. И от этого проиграют оба - и мы и Буот.
Несоответствие названия и содержимого влечет за собой "общее недоверие". Обещали одно, а дали другое. Было (суммарно) хорошо. Но все равно: обещали одно, а дали другое. И снова, проигрывают оба - и мы и ДК.



--------------------
user posted image
Истина стучится в дверь, а ты говоришь: "Пошла прочь, я ищу истину". И она уходит. Непонятно...
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 11/01/07, 20:44
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


QUOTE (mishaw @ 11/01/07, 20:35)
Тут мы с Инной для тебя - просто золотая жила. То она какую каверзу подстроит и против союзника повернется, то я спор "за формулировку" затею.

100% biggrin.gif
QUOTE
QUOTE
3. Ну вредный я, хорошо?

Хорошо, хорошо. Только не скромничай. Я тоже вредный. Правда очень ленивый... 120.gif
Так мы с тобой два сапога - пара! 24.gif
QUOTE
А между прочим "было плохо" или "не стоило приходить" никто и не говорил.
Аха. Не говорила. вот только общий тон был в стиле этого китайского соуса: "кисло-сладкий". Причем - больше кислый...
QUOTE
На презетнацию, скорее всего, не пришли-бы. Это правильно. Загоздка в том, что если в следующий раз не будет обещано "приходящего лектора", я не пойду. И от этого проиграют оба - и мы и Буот.
Да, ты прав.
QUOTE
Обещали одно, а дали другое. Было (суммарно) хорошо. Но все равно: обещали одно, а дали другое. И снова, проигрывают оба - и мы и ДК.
И опять: Ты прав (аж противно, все время соглашаться)


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
ika
Сообщение от: 11/01/07, 20:48
Цитата


Нач.Снаб.
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1676
Регистрация: 09/10/06
Откуда: Реховот, Израиль



QUOTE (Lev @ 11/01/07, 20:19)
QUOTE (ika @ 11/01/07, 19:34)
участники форума "Тапуз", которые и в реале не прекращают делать то что они делают на своем форуме: а именно хвастаться, сплетничать и подкалывать друг друга.
Вредина! cool_7.gif Что это ты такая кислая? 120.gif


А что - не правда? wink.gif
У Шая вообще рот не закрывался - на любую тему он вставлял комментарий что "вот это как раз актуально для товарища х" и тыкал пальцем (например - лодка для нелюбителей махать ластами...).

QUOTE (Lev @ 11/01/07, 20:19)
QUOTE
....Другие сайты Средиземки не упоминались и детальной информации о сайтах не было.
Вот это жаль. А Я-то надеялся.

Да, мы тоже... 120.gif
Поэтому я считаю что как-то непорядочно давать дезинформирующее название лекции...

QUOTE (Lev @ 11/01/07, 20:19)
Да, ты права: Они должны были назвать это "Вечер рекламы клуба Буот". А ты бы пришла? Скорее всего нет...

А в конечном счете, не придя туда, ты бы выиграла или потеряла? Вот то-то же!Вот видишь! Я же говорил: Не пришла бы - прогадала бы!

На этот счет Мишка уже высказался, я с ним в общем согласна.
И насчет меня лично - не факт, что не пришла бы! И на "Вечер рекламы клуба Буот", и на лекцию "Особенности экосистем Средиземного моря". Просто я хочу знать, что покупаю!
Мне ясно, что завлекательные названия даються чтобы привлечь толпу...
Но зато понятно, откуда "кисло-сладкий" тон - такие вещи подрывают доверие к данному бизнесу. Если они тут "сглаживают края", то на что ещё они способны?


--------------------
Я не хочу тратить свои дни в попытке продлить их. Джек Лондон.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Лев
Сообщение от: 11/01/07, 21:11
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


QUOTE (ika @ 11/01/07, 20:48)
QUOTE (Lev @ 11/01/07, 20:19)
QUOTE (ika @ 11/01/07, 19:34)
участники форума "Тапуз", которые и в реале не прекращают делать то что они делают на своем форуме: а именно хвастаться, сплетничать и подкалывать друг друга.
Вредина! cool_7.gif Что это ты такая кислая? 120.gif

А что - не правда? wink.gif

Правда. Ну и что?
Дружеское подкалывание, чем плохо? Кстати, а тут разьве не так?
Да, некоторые не всегда (или никогда) не знают меры, например
QUOTE
У Шая вообще рот не закрывался - на любую тему он вставлял комментарий что "вот это как раз актуально для товарища х" и тыкал пальцем
Ты бы еще его послушала в барокамере, когда он говорит тоненьким голоском а все в состоянии азотного опьянения. Его чуть из Асаф А Рофэ не выдворили, потому что от него у медсестер головы разболелись. Ты знаешь что о нем говорят члены "Тапуза"? Что этот парень "не затыкается даже под водой". И кстати он же первый это и признает. Но, между прочим, он же был и один из двух, которые разрешили дело Вотермана против Снапирп к обоюдному довольству обеих сторон. Он первый поможет, отдолжит, подарит. И с ним нырять спокойно, безопасно и вообще - удовольствие.

Кстати, уж не ты ли та девушка, которая по его словам весь вечер ему угрожала? Учти - ему кажеться понравилось! 99.gif


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (3) [1] 2 3  ОтветитьНовая темаГолосование