Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> О семинаре, Кельте и немного о Gue
grayswander
Сообщение от: 23/12/10, 19:41
Цитата


Линуксоид
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1566
Регистрация: 11/03/08
Откуда: Модиин, Израиль



Я и еще стая товарищей прошли курс TIDF и курс DIR-F, правда не от GUE. Курсы разные, преследуют разные цели и одно другому не мешает.


--------------------
user posted imageМяу!
Это не глюки, это Матроскин. © Водолаз
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Лев
Сообщение от: 23/12/10, 19:59
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (kirill @ 22/12/10, 22:15)
За последнее время я провел довольно много курсов в Израиле

Кирилл, ты проводил курсы в Израиле? Под чьим прикрытием, если не секрет? Вроде Славу как представителя вы уволили уже года два назад (или он сам уволился, там дело тёмное) а другого вроде не назначали?
Цитата (mishaw @ 23/12/10, 14:19)
Цитата (kirill @ 22/12/10, 21:15)
Цитата
неоднократно приглашал встретится и пообщаться заинтересованных - таковых не нашлось.

Причина 1: см. выше, ГУЕ = отвали, придурок ("спасибо" Лене).
Причина 2: Насколько я понимаю, это удовольствие платное. А вот платить за то, чтобы решить надо оно мне или нет, нравится или нет считаю излишним (банально жаба давит).

Миша - Сто пудов правды по обоим пунктам.
Цитата (Trulya @ 23/12/10, 15:30)
Миша,
Твой вчерашний пост выгладит как дешёвая провокация. Явно не подобаетса такому уважаемому человеку как ты. Может твой абонемент взломали.  
На фоне всех остальных, шекеля не вложивших в Тех дайвинг. То помощь Лены кажется огромным в кладом в развития Тех. дайвинга.

Труля, не пори чушь
Цитата (mishaw @ 23/12/10, 18:12)
Слава, ну сам посуди, ну как мы, обученные по неправильной системе, может дать ответ? Мы же понятие не имеем ни о чем. (О командной работе, например.) Как же мы, неучи опасные, можем сказать чему нас такому не научили? Ты требуешь от нас невозможного... Мы же простые креветки-морковки, какой с нас, непросветленных, спрос...

Вот-вот... Именно этот подход Лены и ещё некоторых и помог многим из нас выработать тот условный рефлекс, который заставляет начинать рычать как только прозвучит сия абревиатура или, как метко назвал его Миша рефлекс "отвали, придурок"
Цитата (PentiumIV @ 23/12/10, 18:27)
Факт в том что до Лены НИКТО не спонсировал 18 человек!!!! НИКТО! Так что давайте просто поблагодарим человека за добро!

Григорий, не ори как истеричная студентка! "А-а-а-а-а!!!! 18 человек!!!!! НИКТО!!! Слышите, вы!?!? НИКТО!!!!"
Ну и что?! Вот пусть те, кого она спонсировала и благодарят! Остальным-то за что её благодарить? За поднятые ей ажиотаж и бучу? За двухлетние разборки темы ГУЕ? За то, что её манера делать рекламу и агитировать выработали во многих из нас тот самый рефлекс. так метко Мишей названный?
Когда Лена предлагала проспонсировать эти курсы мне я её поблагодарил, ты и сам это знаешь. Предложение правда не принял, но поблагодарил. А за что мы должны её "всем коллективом" благодарить я (уж извини меня) понять не могу.
Цитата (Trulya @ 23/12/10, 19:02)
Slava:
Как Инструктор TDI и прошедший курс DIR-F ты должен сам ответить на свой вопрос.

Трулик, а ты помнишь, как на него набросились, когда он это сделал в прошлый раз?


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Водолаз
Сообщение от: 23/12/10, 20:13
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Регистрация: 10/04/09
Откуда: Димона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


очередная часть "Марлезонского балета"...

user posted image


--------------------
Пить буду, но курить не брошу!

Anyone who doesn't go crazy, can't be normal
user posted image
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
kirill
Сообщение от: 23/12/10, 20:45
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 10/06/09
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Лев, а почему вы считаете себя вправе вести себя как прокурор?
Ведь если я отвечу, вы опять скажете что я оправдываюсь...

Я провел два курса по специальному разрешению Решут, меня даже приезжали инспектировать - и насколько я помню у нас уже была переписка по этому поводу.
Последние 2 курса для ребят из Израиля я провел вообще в Дахабе... Надеюсь, на это мне ничье разрешение не нужно...


--------------------
GUE Tech 2/ Cave 1 Instructor
GUE Recreational/Technical IT
GUE T2/C2/RB80 Diver
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
mishaw
Сообщение от: 23/12/10, 21:09
Цитата


Кочегар
*****

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Регистрация: 12/10/06
Откуда: Израиль, Реховот

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Пентиум,
Ну, не спонсировал никто, и что?
18 человек, часть из которых уже была технарями - это называется "вклад" в развитие израильского техно-дайвинга? Не смешите мои тапочки.

Грейс,
То, что Лена подогрела интерес к техно-дайвингу в рамках этого форума - безусловно. Но...
1. Данный форум (при всей моей к нему симпатии) не тянет на "законодателя мод" в израильском дайвинге.
2. Метод, которым Лена интерес подогрела, дурно пахнет. И от того, что "метод", готов признать, не ее целенаправленная провокация, а простое неумение общаться, вонь как была, так и осталась, и утонченным ароматом изысканных духов не стала.

Посему продолжаю считать, что дифирамбы, которые пел Нюркаду в адрес Лены - незаслуженные.


--------------------
user posted image
Истина стучится в дверь, а ты говоришь: "Пошла прочь, я ищу истину". И она уходит. Непонятно...
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
slava
Сообщение от: 23/12/10, 22:32
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 22/01/07
Откуда: Eilat

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (kirill @ 23/12/10, 20:45)
Последние 2 курса для ребят из Израиля я провел вообще в Дахабе...

я уж думал ты смолчишь.... 120.gif
но, как то на форуме, публично - не очень удачный вариант.


--------------------
Наибольшая ошибка в дайвинге, как в рекреационном, так и техническом та, что обучение в особых условиях, по особым методикам - позволяет Вам погружаться где угодно и как угодно...
ЗАПОМНИТЕ!!!
Нет таких условий и нет таких методик!
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Лев
Сообщение от: 23/12/10, 22:46
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (kirill @ 23/12/10, 21:45)
Лев, а почему вы считаете себя вправе вести себя как прокурор?
Ведь если я отвечу, вы опять скажете что я оправдываюсь...

24.gif Браво, Кирилл!
Вот так, одной фразой, выставить себя из разряда людей, с которыми можно спокойно обсуждать разные темы в разряд тех самых вечно обиженных истеричных адептов вашей организации из-за которых и выработался у некоторых из нас рефлекс заставляющий нас рычать при упоминании вашей организации, это, доложу я Вам, надо уметь.
Более того, написав, что ответив Вы дадите мне возможность обвинить вас в "оправдываниях" Вы сразу же отвечаете. Логично.
Так вот, обвинять Вас я не намерен, обвиняете тут как раз Вы.
Во первых, я не веду себя как прокурор. Меня интересовало, когда и как ГУЕ проводили недавно курс в Израиле, поскольку до меня дошли кое-какие слухи. Поскольку после того, как я написал то, что написал в той теме мне сразу же позвонил/а кое-кто с сертификатом от вашей организации пытаясь выяснить, что именно я знаю и что именно знают/подозревают в Рашуте мне стало ещё интересней. А из разговора с этой личностью мне стало ясно (а личность не отрицала) что речь идёт о курсе ГУЕ и более того - о Вашем курсе. Мне стало ещё интересней. Намного интересней. И когда Вы предоставили возможность - я спросил. Не вижу тут обвинений или "прокурора".
Кстати, прокуроры в Израиле уже двно бастуют.

Во вторых, что-то мне кажется, что "на воре шапка горит". Уж очень болезненно Вы отреагировали. Ведь если Вы действительно провели в Израиле только те
"два курса по специальному разрешению Решут" по поводу которых у нас была переписка, то это было уже настолько давно, что никак не может иметь отношения к заданному мной вопросу, не так ли? А вот если Вами был проведен хотя бы ещё один в недавнем времени, то мне интересно под чьим прикрытием? Кто был местным представителем?

P.S.
Прошу прощения за то, что так долго отвечал - пришлось отвлечься на работу и оставить форум.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
grayswander
Сообщение от: 24/12/10, 00:27
Цитата


Линуксоид
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1566
Регистрация: 11/03/08
Откуда: Модиин, Израиль



Господа, шпаги в ножны, а то тему закрою. Как вы будете себя чувствовать, будучи виновниками массового отравления попкорном?


--------------------
user posted imageМяу!
Это не глюки, это Матроскин. © Водолаз
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
kirill
Сообщение от: 24/12/10, 08:08
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 10/06/09
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Лев,
Я ни кого не обвиняю и ни на кого не обижен...
То есть совсем... Просто вспомнил предыдущую переписку...

Если бы вы хотели что то узнать - для этого существует имэл и личные сообщения.
А так - это публичное дознание.
Причем не понятно, на каких основаниях.

Слава, два последних курса я провел в дахабе..
Вот в прошлое воскресенье курс закончил Шломи Бен Шошан, если тебе это интересно :-)).

Ушел нырять!




--------------------
GUE Tech 2/ Cave 1 Instructor
GUE Recreational/Technical IT
GUE T2/C2/RB80 Diver
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Trulya
Сообщение от: 24/12/10, 08:26
Цитата


Темный проповедник
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2349
Регистрация: 13/04/08
Откуда: Or-Aqiva

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Мишань,

Сколько ныряющих техно дайверов в Израиле? Думаю поправление этой цифры на 5% процентов будит вклад? а на 10% большой вклад?
Как же мы можем шитать помощь поправления на 100%? Повышение кфалификаци или поднятие кругозора тоже какойто в клад?

Хана твоим тапочкам biggrin.gif


--------------------
Умников в интернете много, а барокамера одна.
"Даже сидя тихо и мирно около монитора, рискуешь состариться и умереть" © Водолаз
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
nemox
Сообщение от: 24/12/10, 08:38
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Регистрация: 10/08/09
Откуда: P-T

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Вот оно доказательство закона сообщающихся сосудов
га..но прошедшее вентилятор плавно переливается из форума в форум
до полного устканивания на уровне общения ПэТэУшнигов на всех дайв-форумах

Может, лучше — про реактор? Про любимый лунный трактор? ©


--------------------
BR,
Igor
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Trulya
Сообщение от: 24/12/10, 08:42
Цитата


Темный проповедник
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2349
Регистрация: 13/04/08
Откуда: Or-Aqiva

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (nemox @ 24/12/10, 08:38)
Может, лучше — про реактор? Про любимый лунный трактор? ©

48.gif


--------------------
Умников в интернете много, а барокамера одна.
"Даже сидя тихо и мирно около монитора, рискуешь состариться и умереть" © Водолаз
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
overseasmedia
Сообщение от: 24/12/10, 16:20
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 07/01/09
Откуда: USA, Greenwich

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (mishaw @ 22/12/10, 19:21)
Ави, не надо передергивать и преувеличивать достижения Лены и ГУЕ. Давай-ка разберемся с твоим заявлением.

Драгоценнийший Мишау! Про Лену без "Лены" разговаривать по крайней вере невежливо, а.и. откровенное "хамство"..(ничего, что я эдак?)

Добавлено @ 16:28
Цитата (mishaw @ 23/12/10, 21:09)
2. Метод, которым Лена интерес подогрела, дурно пахнет. И от того, что "метод", готов признать, не ее целенаправленная провокация, а простое неумение общаться, вонь как была, так и осталась, и утонченным ароматом изысканных духов не стала.

Ну и кто же из нас, пардон муа, не умеет общаться?! Мишау, не зная, кто вы, по вашему посту уверяю вас, воняете (и при чем страшно) именно вы... Разберитесь с собой почему?? Что вас в самом себе не устраивает? Вы же завуете мне так мелочно и подленько, и зависть-то у вас вонюче-никчемно-агрессивная, почему? Какие у ВАС лично заслуги. что вы, уважаемый, сделали, что бы "меня отрицать", не "понимая", чего я стараюсь достичь, высказывать свои мысли, космических маштабов и космической же глупости!!!! (о том, чем пахнут мои "методы") Суждения о моих методах работы и общения - это не ваша прерогатива, я понятно обьясняю? А аромат у меня действительно изысканный. Привыкла, понимаете к дорогому парфюму. Чего и вам желаю, вернее вашей жене.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Водолаз
Сообщение от: 24/12/10, 16:30
Цитата


Постоянный житель
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Регистрация: 10/04/09
Откуда: Димона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Это бесконечно? user posted image


--------------------
Пить буду, но курить не брошу!

Anyone who doesn't go crazy, can't be normal
user posted image
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Trulya
Сообщение от: 24/12/10, 16:41
Цитата


Темный проповедник
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2349
Регистрация: 13/04/08
Откуда: Or-Aqiva

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Юр не умирай ты нам ищё пригодишся 18.gif
Эта единственная тема по которой форум оживает.

Жаль потом пойдут честно заработанные банны обидки, слёзы и другая не нужная фигня 120.gif


--------------------
Умников в интернете много, а барокамера одна.
"Даже сидя тихо и мирно около монитора, рискуешь состариться и умереть" © Водолаз
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьНовая темаГолосование