Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


   ОтветитьНовая темаГолосование 

> Амир Гур предлагет:
Лев
Сообщение от: 12/11/10, 22:03
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Не теряйте зря рабочие дни!
Новое мероприятие ДЦ "Пуцкер": Новое судно "Пуцкера" Отплывает в четверг вечером, пятницу и субботу вы проводите ныряя на самый известный и эффективный рэк нашего района Средиземного Моря, то есть на паром "Зинобия" и возвращаетесь домой в воскресенье на рассвете, так что к 9-ти утра уже можете быть на работе!

Кто хочет узнать по больше - звоните Амиру (050-48-33-198) или в ДЦ Пуцкер (04-9929334; 04-9511503)


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Лев
Сообщение от: 12/11/10, 22:35
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


вот

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Лев
Сообщение от: 16/02/12, 18:05
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Привет Всем!
Пишу от имени Амира Гура поскольку сам он по русски ни бум-бум.
Итак, фирма Барак-Афик объединилась с "а-Хевра а-Географит" и теперь они предлагают вам следующие сафари:

1. Великолепные рифы острова Фиджи:
Великолепие красок, разнообразие и обилие рыб, кораллов, акул и прочих морских обитателей при кристальной чистоте воды и потрясающей видимости (20м. там считается видимостью ниже средней) в теплой воде одного из самых желанных дайв-сайтов Тихого Океана.

Даты: 24.3.12 по 3.4.12 в зависимости от расписания полётов в день заказа.
Стоимость: 1499$ не включая перелёты.
Стоимость перелётов: до 2000$
Общая стоимость: 3400-3500$. с человека

В программе: 7 дней на курорте высокого уровня (http://www.waidroka.com) 5 дней дайвинга, полный (и шикарный) пансион.
В стоимость не входят: Стоимость аренды дайв-снаряжения, чаевые местному персоналу страховки и т.п.
Инструктор: Амир Гур или Офер Кетер

(при условии наличия минимального количества заказчиков)

2. Гон Сардин в Южной Африке
Ежегодная и самая большая морская миграция в мире. Много миллиона стая сардин плывущих вдоль южно-африканских берегов притягивает к себе невообразимое количество желающих поживиться хищников. Дельфины, акулы, киты и птицы (в основном Бакланы) в потрясающих количествах... (Короткий ролик с прошлогоднего гона)

Даты: 16.6.12 до 23.6.12 в зависимости от расписания полётов в день заказа и с возможносью продлить и расширить сафари.
Стоимость: 3300$ не включая перелёты.
Стоимость перелётов: до 1200$
Общая стоимость: 4500$. с человека

В программе: 6-7 дней на курорте высокого уровня 5 активных дней гона сардин (в основном свободного ныряния) с наводкой на цель радио связью с микролайта (а так же небольшой экскурс на этом самом микролайте для обзора активности с воздуха). Частичный пансион.
В стоимость не входят: Стоимость аренды дайв-снаряжения, чаевые местному персоналу страховки и т.п.
Инструктор: Офер Кетер

(при условии наличия минимального количества заказчиков)

3. Мальдивские острова и манты в мае:
Манты, огромные стаи рыб, 1200 островов посреди океана, акулы, тишина и покой и чистая приятная вода одного из наиболее знаменитых дайв-курортов мира

Даты: 20.5.12 по 28.5.12
Общая стоимость: 3090$. с человека

В программе: 7 дней на корабле высокого класса, 17-18 погружений, полный (и шикарный) пансион и посщение одного из островов.
В стоимость не входят: Стоимость аренды дайв-снаряжения, чаевые местному персоналу страховки и т.п.
Инструктор: Амир Гур или Офер Кетер

(при условии наличия минимального количества заказчиков)

4. Мальта сверху до низу 2012:
Неделя дайвинга и экскурсий на одном из самых живописных и интересных осровов Средиземного Моря
Пещеры, гроты, затонувшие корабли, срдиземноморские рифы и всё это при невероятной видимости до 30м.!

Даты: Начало Июля (пока нет окончательных дат, но в ближайшем будущем они будут опубликованы)
Стоимость: около 1285$ не включая перелёты.
Стоимость перелётов: примерно 500-600$
Общая стоимость: около 1800-1900$. с человека

В программе: Неделя дайвинга (12 погружений) и полтора дня экскурсий на островах Мальта и Гозо
В стоимость не входят: Стоимость аренды дайв-снаряжения, чаевые местному персоналу страховки и т.п.
Инструктор: Амир Гур
(при условии наличия минимального количества заказчиков)

Телефон Амира: 050-4833198

user posted image

user posted image


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
nyurkadu
Сообщение от: 16/02/12, 19:19
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 3910
Регистрация: 18/02/07
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Лев @ 16/02/12, 18:05)
4. Мальта сверху до низу 2012:
Неделя дайвинга и экскурсий на одном из самых живописных и интересных осровов Средиземного Моря
Пещеры, гроты, затонувшие корабли, срдиземноморские рифы и всё это при невероятной видимости до 30м.!

очень хорошая нырялка - просто супер


--------------------
Нет алых роз и траурных лент.....

Но никогда им не увидеть нас привязанными к веслам на галерах

Удача здесь.....

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая.
Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Лев
Сообщение от: 09/03/12, 18:30
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Последние новости от Амира:
(пишется от имени Амира)

На поездку на Мальдивы (Май 2012) уже набранна группа, остались последние места!
7 дней дайвинга, 3090$, полёты через Европу.

На поездку на Мальту (Июль 2012) уже набранна группа но ещё остались места. Советую записаться как можно скорее, пока ещё есть места на рейс и в гостинице (рейс прямой, всего меньше двух часов полёта!)
4 дней дайвинга + полтора дня сухопутных экскурсий по живописной Мальте 1035 Евро.

На поездку в Палао (Декабрь 2012) уже набранна группа но ещё остались места.
Один из самых замечательнох в мире сайтов для дайвинга, стоимость сафари "он-борд" 2650$+175$ местных налогов (не включая полёты)

"Гон Сардин 2012" Состоится для самостоятельных дайверов.

Галапагосы 2013 Организовывается группа на уценённую поездку в самое лучшее в мире место для дайвинга. За подробностями обращаться ко мне (чтобы получить низкие цены для группы следует записаться год заранее)


Амир Гур
050-4833198


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  ОтветитьНовая темаГолосование