Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> для желающих курс в апреле, первые числа
Kaizer
Сообщение от: 16/03/11, 08:23
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 28/12/09
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Спинка как раз скорей всего для большинства желающих проблемой не будет я так думаю, а вот канистровый фонарь не у всех есть + есть не мало всяких мелких вещей типа катушка, буй, тетрадка, 2 запасных фонарика и т. д.
Все это нужно но если все это купить за раз то это может вылиться в немалую сумму, а поскольку подавляющее большинство из нас экономоть на себе не любит то хотелось бы узнать поконкретней что клуб всетаки может предоставить, а что по друзьям да знакомым собирать да покупать придется.





--------------------
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
grayswander
Сообщение от: 16/03/11, 08:57
Цитата


Линуксоид
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Модераторы
Сообщений: 1566
Регистрация: 11/03/08
Откуда: Модиин, Израиль



В первый день на курсе у Макса мы с утра и до позднего вечера крутили снарягу. И это несмотря на то, что серьезных изменений вносить не пришлось и ничего принципиально нового для нас не было. Я не думаю, что клуб с легким сердцем согласится на препарирование снятого имищества... А если принять во внимание что Дип мне постоянно устраивал мелкие подлянки просто из принципа... хотя если он будет иметь с этого бабки, то наверное ве будет более гладко.


--------------------
user posted imageМяу!
Это не глюки, это Матроскин. © Водолаз
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
slava
Сообщение от: 16/03/11, 09:53
Цитата


Инструктор
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 22/01/07
Откуда: Eilat

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Цитата (Kaizer @ 16/03/11, 08:23)
Спинка как раз скорей всего для большинства желающих проблемой не будет я так думаю, а вот канистровый фонарь не у всех есть + есть не мало всяких мелких вещей типа катушка, буй, тетрадка, 2 запасных фонарика и т. д.
Все это нужно но если все это купить за раз то это может вылиться в немалую сумму, а поскольку подавляющее большинство из нас экономоть на себе не любит то хотелось бы узнать поконкретней что клуб всетаки может предоставить, а что по друзьям да знакомым собирать да покупать придется.

не уверен, но на начальном курсе канистровый фонарь - не обязателен, все остальное - я выделю.
Максим, главное желание!!! а остальное все поправимо.

Добавлено @ 09:56
Цитата (grayswander @ 16/03/11, 08:57)
В первый день на курсе у Макса мы с утра и до позднего вечера крутили снарягу. И это несмотря на то, что серьезных изменений вносить не пришлось и ничего принципиально нового для нас не было. Я не думаю, что клуб с легким сердцем согласится на препарирование снятого имищества... А если принять во внимание что Дип мне постоянно устраивал мелкие подлянки просто из принципа... хотя если он будет иметь с этого бабки, то наверное ве будет более гладко.

Леша! с чего то начинать нужно... будет намного удобней собрать снарягу под взглядом Максима так, как она должна быть!


--------------------
Наибольшая ошибка в дайвинге, как в рекреационном, так и техническом та, что обучение в особых условиях, по особым методикам - позволяет Вам погружаться где угодно и как угодно...
ЗАПОМНИТЕ!!!
Нет таких условий и нет таких методик!
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Kaizer
Сообщение от: 16/03/11, 13:06
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 28/12/09
Откуда:

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата
не уверен, но на начальном курсе канистровый фонарь - не обязателен, все остальное - я выделю.
Максим, главное желание!!! а остальное все поправимо.


Буду благодарен за любую помощь.

Желание то есть но в апреле оно скорей всего не осуществимо(((
А вот в июне вполне реально:)

Нащёт кручения снаряги так на OWD в первый день курса тоже не мало времени снаряге уделяют.
В моём случае крутить не мало прийдется)))


--------------------
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Максим Васильев
Сообщение от: 16/03/11, 14:01
Цитата


Инструктор
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Регистрация: 19/12/09
Откуда: Германия, Ахен

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Канистровый фонарь нужен, это часть курса. Как и бекапный свет, ласты, 2 маски и т.д.:)
Другое дело, что можно брать у кого то в прокат, но это нужно и в перспективе, нужно будет конечно приобретать всё это
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
alsa7
Сообщение от: 16/03/11, 15:57
Цитата


Инструктор
***

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Регистрация: 29/03/08
Откуда: Иерусалим

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Kaizer @ 16/03/11, 13:06)
Желание то есть но в апреле оно скорей всего не осуществимо(((
А вот в июне вполне реально:)

К сожалению В жизни наши возможности не часто совподают с нашими желаниями 51.gif


--------------------
"Чем больше я знаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю " Сократ
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (2) 1 [2]  ОтветитьНовая темаГолосование