Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Видео отчет о нырялках с Diver's Dreams
Diver's Dreams
Сообщение от: 27/02/07, 01:14
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 04/09/06
Откуда: SPB-Sharm-El-Sheikh

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Привет всем, давно я к вам не заглядывала, вот посмотрите интересное кино.

Поездка в Дахаб
http://www.megaupload.com/ru/?d=9QZLFSRJ

Наша Масяня (ручной наполеон, девочка)



С уважением

Елена Донцова
инструктор PADI
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Vlad
Сообщение от: 27/02/07, 21:04
Цитата


ГенСек
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Администраторы
Сообщений: 4829
Регистрация: 30/05/06
Откуда: Ришон ле Цион, Израиль



Привет тебе, Елена Донцова, монтажер, видео и звукооператор в одном лице biggrin.gif
И года не прошло, как ты о нас вспомнила 1.gif
Фильмы твои мне понравились, и кот ваш домашний, который Масяня тоже понравился 48.gif
Долго приручали? 118.gif


--------------------
Доля допустимого идиотизма обратно пропорциональна глубине и сложности погружения.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Diver's Dreams
Сообщение от: 27/02/07, 21:59
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 04/09/06
Откуда: SPB-Sharm-El-Sheikh

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Влад привет, ну ты уж сказал, год. Всего то 5 месяцев, но я и говорила: буду в Шарме в инет будет некогда выходить, да и проблемный он в Шарме, очень, очень медленный. Почту то не всегда можно посмотреть, да и не до форумов было, днем подводой, по ночам фильмы.
А вот Масяню мы и не приручали можно сказать, мне надо было сделать несколько кадров с наполеоном для фильма, у меня был выходной и вот я посвятила все время для съемок.
Вечером купила мячик, чтобы наполеона поближе к камере приманить, одной рукой держала камеру, а в другой мячек, ну она плавала вокруг меня и в один момент нежно и аккуратно, можно сказать одними губами, взяла мячик из руки, пожевала и выплюнула мне обратно, я и забыла о съемке и начала с ней играть.
На следующий день я была без камеры, но мячик был в БСД, она сама подплыла и начала в руки тыкаться, мяч искать, ну вот с тех пор, как мы на яланде ныряем она всегда приходит к нам играть.
Правда с ней больше всего Сергей играет, так у них теперь любовь, она даже обижается если его нет с нами.
А встретились мы 1,5 года назад.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Vlad
Сообщение от: 27/02/07, 22:34
Цитата


ГенСек
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Администраторы
Сообщений: 4829
Регистрация: 30/05/06
Откуда: Ришон ле Цион, Израиль



QUOTE (Diver's Dreams @ 27/02/07, 22:59)
Влад привет, ну ты уж сказал, год. Всего то 5 месяцев

Извините, мадам, я не хотел Вас обидеть 18.gif 139.gif
Мне так понравились ваши игры с Масяней, что я даже скачал этот клип.


--------------------
Доля допустимого идиотизма обратно пропорциональна глубине и сложности погружения.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Diver's Dreams
Сообщение от: 27/02/07, 22:48
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 04/09/06
Откуда: SPB-Sharm-El-Sheikh

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


QUOTE (Vlad @ 27/02/07, 22:34)
Извините, мадам, я не хотел Вас обидеть 18.gif 139.gif
Мне так понравились ваши игры с Масяней, что я даже скачал этот клип.

Да я и не обиделась, а с Масяней мы играем практически через день, все хотят познакомиться и посмотреть на Масяню в живую, а вот камера со мной не всегда, последнее время беру только на заказ.
Что будет еще интересного буду вам выкладывать, меня тут научили как в инет закачивать фильмы.
Вот 15 марта опять еду в Шарм, надеюсь на хорошие сюжеты.

Это сообщение отредактировал Diver's Dreams - 27/02/07, 22:50
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Vlad
Сообщение от: 27/02/07, 22:51
Цитата


ГенСек
Group Icon

Профиль | Цитата

Группа: Администраторы
Сообщений: 4829
Регистрация: 30/05/06
Откуда: Ришон ле Цион, Израиль



QUOTE (Diver's Dreams @ 27/02/07, 23:48)
Вот 15 марта опять еду в Шарм, надеюсь на хорошие сюжеты.

Т.е. в следующий раз мы тебя увидим где-то ближе к сентябрю 132.gif


--------------------
Доля допустимого идиотизма обратно пропорциональна глубине и сложности погружения.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Лев
Сообщение от: 27/02/07, 23:33
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


Извините мадам, я тоже не желаю вас обидеть, но сказать что я в восторге от вашего фильма? Нет. Никак не могу.
Мне этот фильм глубоко неприятен.
Эти инфантильные игры с животным, которые в прошлом уже имели фатальный исход (естественно для животного) меня не привлекают.
Все отговорки типа "Она сама просит", "Сама полезла играть", "Все хотят смимки" и прочая ерунда являются именно отговорками - попыткой объяснить заведомо неправильное поведение.
Что дальше в вашей программе?
Заставим танцевать "Испанскую танцовщицу"?
Прокатимся на черепахе?
Надуем Blowfish?
Гарантирую вам, что все три варианта будут иметь успех у туристов. И фильмы получаться - класс! Пальчики оближешь!
Вот только это еще не причина это делать.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Diver's Dreams
Сообщение от: 27/02/07, 23:37
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 04/09/06
Откуда: SPB-Sharm-El-Sheikh

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


QUOTE (Vlad @ 27/02/07, 22:51)
Т.е. в следующий раз мы тебя увидим где-то ближе к сентябрю 132.gif

biggrin.gif Надеюсь раньше 18.gif , я там до конца мая буду, но сейчас приобрела какую то штучку, для скоростного инета, буду находить время заглядывать, если не все время буду dive.gif
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Diver's Dreams
Сообщение от: 27/02/07, 23:53
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 04/09/06
Откуда: SPB-Sharm-El-Sheikh

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


QUOTE (Lev @ 27/02/07, 23:33)
Извините мадам, я тоже не желаю вас обидеть, но сказать что я в восторге от вашего фильма? Нет. Никак не могу.

Вы не правы, мы ни кого не заставляем, и дайверам не разрешаем ее трогать если она сама не подойдет, да и она сама не дастся, (кроме меня и Сергея), я инструктор и моя задача научить студентов оберегать, то что мы можем видеть, а Масяня свободна, мы ее не принуждаем,
И на брифингах мы все это все объясняем дайверам, а для класного кино, как вы сказали, я иду в свои выходные и снимаю, а что бы кто-то в моей группе черепаху потрогал, даже если я делаю для них фильм, такого я и сама не допущу, потому что у черепашки от прикосновений могут быть большие проблемы, я люблю подводный мир и возможно побольше, чем вы.
Извините, я тоже не хотела вас обидеть.

П.С. Мы в ответе за тех, кого приручили.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Лев
Сообщение от: 28/02/07, 00:06
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


QUOTE (Diver's Dreams @ 27/02/07, 23:53)
Вы не правы, мы ни кого не заставляем, ...а Масяня свободна, мы ее не принуждаем

Повторяю: Все отговорки типа "Она сама просит", "Сама полезла играть", "Все хотят смимки", "Мы никого не заставляем" и прочая ерунда являются именно отговорками - попыткой объяснить заведомо неправильное поведение.
QUOTE
я инструктор и моя задача научить студентов оберегать, то что мы можем видеть,

Значит со своей задачей вы не справляетесь. Потому, что если не можете научить себя, то как же вы можете учить других?
QUOTE
И на брифингах мы все это все объясняем дайверам

На брифингах объясняете, а в воде делаете наоборот. Хорошо же вы их учите.
QUOTE
...а что бы кто то в моей группе черепаху потрогал ...я и сама не допущу, потому что у черепашки от прикосновений могут быть большие проблемы

А у масяни от проглоченного мячика проблемы меньше будут, правда? Напомнить вам прошлые грехи синайских инструкторов, кормивших именно этот вид рыб крутыми яйцами и как две такие рыбы ими подавились?
QUOTE
я люблю подводный мир и возможно по больше, чем вы.
Возможно и больше чем я. Спорить кто что любит больше - это не для меня. Это термометром не измерить. А вот что я врежу подводному миру меньше чем вы - это однозначно. Потому что я-то только смотрю на него, не более.
QUOTE
П.С. Мы в ответе за тех, кого приручили

Непонятно мне, что вы хотели этим сказать, но я с вами полностью согласен. Вот только боюсь, что вы не вполне понимаете, что в данном случае скрывается под словом "ответственность".
QUOTE
Извините, я тоже не хотела вас обидеть.

Я не обидчивый.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
nuli
Сообщение от: 28/02/07, 00:20
Цитата


Кашевар
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Регистрация: 21/12/06
Откуда: долина Израэль

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Насколько я знаю, всякие приручения чреваты неприятными последствиями для рыб, в первую очередь. Для рекламы выглядит классный ролик, но меня тоже на курсах учили только смотреть и руками не трогать.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Diver's Dreams
Сообщение от: 28/02/07, 00:42
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 04/09/06
Откуда: SPB-Sharm-El-Sheikh

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Заведомо не правильное поведение, это когда в аквариум посадили и любуются, а то что происходит в открытом море, она живет свободно и радуется нашей встречей.

А то что вы говорите что это просто отговорки, да ни собираюся я с вами спорить, у каждого свое мнение.

и если вам не нравится можете убрать этот топик

ПС много фильмов как акул кормят и на дельфинах верхом катаются и с китами дружат, так давайте все это запретим. и на весь мир кричать будем что бы не кормили, не катались, да и тем более в бассейнах и в аквариумах рыб не держали. А вам не разу не приходилос спасать рыб? а мне вот приходилось и что в этом случае тоже нельзя трогать, если от этого зависит жизнь? Пусть умирают, но трогать не будем
И еще селедочку по водочку то же хорошо, но только не забывайте что она тоже когда то плавала.

С уважением Елена.
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Лев
Сообщение от: 28/02/07, 01:09
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


QUOTE (Diver's Dreams @ 28/02/07, 00:42)
Заведомо не правильное поведение, это когда в аквариум посодили и любуются, а то что происходит в открытом море, она живет свободно и радуется нашей встречей.

Да, но не только.
Оправдания для аквариумов искать не намерен, но принимать ответы в стиле детсада "а почему они?!" как основу для определения правильного поведения не желаю, не намерен и не буду.
QUOTE
...много фильмов как акул кормят и на дельфинах верхом катаются и с китами дружат, так давайте все это запретим.
Давайте! Я с радостью. Где подписываться? Когда демонстрация?
QUOTE
А вам не разу не приходилос спасать рыб?
Можно я вас разочарую? Приходилось и не раз, не два и не двадцать. Не только рыб, но и крабов, креветок, кораллы и другую морскую живность. Кстати и не морскую тоже, кошек, собак, сов, коршуна, ежей, кроликов, мангуста и даже гадюку. Ну и что? Причем тут бульдоги к носорогам?
QUOTE
...и что в этом случае тоже нельзя трогать, если от этого зависит жизнь?
Опять мешаем апельсины с креветками? Если мы мотивируем запрет прикасания к животным, тем что не желаем им навредить, то как можно запретить трогать этих животных чтобы спасти их жизнь? Правда касания следует свести к необходимому минимуму. Например, дабы вызволить запутавшегося в сетях краба приходтся его придержать, чтобы разрезая сети не повредить ему, но освободив его следует отпустить а не поиграться с ним "раз уж все равно трогали". Со всем уважением к вам, это уж был совсем идиотский пример, особенно оконцовка
QUOTE
Пусть умирают, но трогать не будем

Да, если нет нужды - трогать не надо. Причем "нужда" - это не потребность вашего клуба в рекламе. Но если надо спасти животное - сделайте одолжение - трогайте! Хватайте, держите, толкайте, тяните - все что надо. Но не более.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
Diver's Dreams
Сообщение от: 28/02/07, 01:18
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 04/09/06
Откуда: SPB-Sharm-El-Sheikh

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


А с чего взяли что, я делаю рекламу своему клубу, поверьте мой клуб в рекламе не нуждается.

А что насчет селедочки которая тоже жить хотела, да попала к вам на стол
Личное сообщениеОтправить письмоВебсайт пользователя
Top
Лев
Сообщение от: 28/02/07, 01:51
Цитата


Библиотекарь
******

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 2715
Регистрация: 04/04/09
Откуда: Нес-Циона, Израиль

Рейтинг:
< -5 ( 1 ) +5 >


QUOTE (Diver's Dreams @ 28/02/07, 01:18)
А с чего взяли что, я делаю рекламу своему клубу, поверьте мой клуб в рекламе не нуждается.

А как это называется, когда предлагают посмотреть кино о клубе? Не реклама?
Не поймите неправильно, Я против рекламы ничего не имею, но не надо меня за идиота принимать: Вы выступаете тут от имени клуба Divers dreams а не от имени Елены Донцовой, вы предлагаете нам посмотреть фильмы, начинающиеся с логотипа "Дайверс Дрим представляет"... если это не реклама, то что тогда да реклама?
QUOTE
А что насчет селедочки которая тоже жить хотела, да попала к вам на стол
Давайте не будем заниматься демагогией.
Я, никогда не претендовал на вегетарианство, и не требовал чтобы весь мир стал мирно жевать траву.
При этом я все-же не понимаю, как мои кулинарные предпочтения связанны с данной темой.

P.S.
Прошу заметить, что хотя я стараюсь отвечать на ваши вопросы и по делу реагировать на ваши аргументы, на мои аргументы вы кажеться внимание не обращаете а продолжаете ваши попытки "узаконить" свое поведение аргументами типа "раз он ворует то и я права". Это же просто инфантильно.


--------------------
Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф...
В.С. Высоцкий

За "Фьюжен из веджетаблей" вас надо фейсом по тэйблу
М. Задорнов

Я такой, какой есть. Кому не нравится - может писать жалобу тому, который за облаками. Или повеситься, мне всё равно.
Личное сообщение
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (3) [1] 2 3  ОтветитьНовая темаГолосование