Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


   ОтветитьНовая темаГолосование 

> Новый сухарь Whites Bullet
Gleb
Сообщение от: 29/11/11, 20:05
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 04/01/11
Откуда: Eilat

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Пару недель назад я стал, так кажется, единственным пока в Израиле обладателем сухаря Whites Bullet.
Сделав 3 погружения хочу поделиться впечатлениями.
Сухарь необычный - состоит из внутреннего герметичного костюма из тонкой и прочной ткани на основе бутиловой резины, который сидит очень свободно и наружного эластичного, который обтягивет внутренний и придает всему тельцу обтекаемую форму.
На ногах сухие носки и довольно мягкие боты. Обтюраторы латексные.
Впечатления: одевать непривычно - сначала надо влезть во внутренний костюм, а потом подтянуть наружный. Молния спереди, на бедрах два довольно вместительных кармана. Застегивать молнию все равно нужна помощь.
В воде ощущения совсем не обычные - костюм совсем не сковывает движения, такое впечатление, что ныряешь в 3мм неопрене! Нет проблем дотянуться до вентилей.
Клапан поддува работает очень мягко, можно точно отдозировать количество необходимого газа. Травящий клапан тоже работает четко.
Очень легко управлять газовым пузырем внутри костюма - легко держать трим, специально переворачивался ногами кверху, нет проблем вернуться в горизонтальное положение.
Качество "постройки" очень высокое - материалы, швы и т.д.
Из недостатков: в комплект поставки не входит шлем, надо покупать отдельно, так что пока ныряю со своим старым Посейдоном. И еще, мне покозалось, что сохнет дольше обычного, или может просто похолодало.
Привозит их, обслуживает, ремонтирует "Баракуда"
Так что первые впечатления от покупки очень приятные.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  ОтветитьНовая темаГолосование