Клуб Веселых Дайверов



Дамы и Господа!
Напоминаю, что имеются в наличии наклейки и футболки с нашей эмблемой.
Стоимость наклейки 17 шек, размер - 140 мм, cтоимость футболки 35 шек.
Для приобретения обращайтесь к Ike


  Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьНовая темаГолосование 

> Интересуюсь курсом на сухой костюм
ром
Сообщение от: 26/03/12, 21:59
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 07/08/10
Откуда: реховот

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Sunnymite ты прав ,что нужно иметь свою снарягу.Но к сожалению у меня будет много перелетов.Лечу сначало в Америку,а потом в Канаду.Так что каждый грам на счету.Придется взять только маску.Курс на сухарь сделаю здесь.Слава богу у нас здесь есть отличные инструкторы.Но все-равно после курса побарахтаться надо будет.Без практики никуда.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Sunnymite
Сообщение от: 26/03/12, 22:36
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 24/03/12
Откуда: Торонто, Канада

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (ром @ 26/03/12, 21:59)
Sunnymite ты прав ,что нужно иметь свою снарягу.Но к сожалению у меня будет много перелетов.Лечу сначало в Америку,а потом в Канаду.Так что каждый грам на счету.Придется взять только маску.Курс на сухарь сделаю здесь.Слава богу у нас здесь есть отличные инструкторы.Но все-равно после курса побарахтаться надо будет.Без практики никуда.

Вот такие, примерно, у нас цены на рент:
http://www.scuba2000.com/index.php/dive-eq...nt/rentals.html

Не знаю, правда, какие цены в Альберте, но думаю не меньше.

К этим ценам еще добавь %13 - это местный "маАм" (он тут не включен в цену по умолчанию, как у вас).
Но в Альберте маАм кажется поменьше чем у нас.

По поводу перелётов в Штаты итд.
Некоторые авиакомпании разрешают перевозить скубаснарягу отдельно (до 20 кг или 44 lb), и она не входит в общий вес багажа.
Единственное условие - скубаснаряга должна быть запакована в отдельную сумку, и ты должен иметь ксиву "скубадайвера" (любого уровня). Т.е. когда сдаёшь багаж так им и говоришь, что ты скубадайвер, и в этой отдельной сумке у тебя "скуба оборудование" (в ней действительно должно быть ТОЛЬКО скуба оборудование, они могут проверить).

Изучи внимательно полиси авиакомпании, которое они тебе прислали с авиабилетом. Если там это прописано - можешь не париться и взять всю свою снарягу.
Если же нет - то возьми хотя бы свой регулятор (я имею в виду "паук").
Только попроси в вашем сервис-центре отрегулировать его под холодную воду (под +4 по цельзию)
Ведь ты не знаешь с кем ты будешь нырять и что они тебе впарят, они легко могут дать тебе какой-нибудь галимый убитый шервуд (который они тут очень любят, за его дешевую цену и склад в Баффало), который в холодной воде начнёт фрифлуить.
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
maximr1
Сообщение от: 26/03/12, 22:52
Цитата


Новичок
*

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 03/08/09
Откуда: Калгари,Альберта - Канада

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (Sunnymite @ 26/03/12, 22:36)
Не знаю, правда, какие цены в Альберте, но думаю не меньше.

К этим ценам еще добавь %13 - это местный "маАм" (он тут не включен в цену по умолчанию, как у вас).
Но в Альберте маАм кажется поменьше чем у нас.

у нас в калгари (Алберта) стоимость снаряги на рент примерно также стоит около 60-70 $ + 5% такс ( вместе с Drysuit ) .
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
Sunnymite
Сообщение от: 26/03/12, 23:45
Цитата


Участник
**

Профиль | Цитата

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 24/03/12
Откуда: Торонто, Канада

Рейтинг:
< -5 ( 0 ) +5 >


Цитата (maximr1 @ 26/03/12, 22:52)
у нас в калгари (Алберта) стоимость снаряги на рент примерно также стоит около 60-70 $ + 5% такс ( вместе с Drysuit ) .

А ну тогда это еще ничего, если $70 вместе с драйсютом.
У нас я вообще, честно гря, не знаю где можно рентануть драйсют так чтоб отдельно (не на курс), и сколько это будет стоить.

Хотя, даже $70 в день за рент снаряги вкл. драйсют - это перебор, имхо.
А сколько у вас стоят чартеры и заправка баллонов? (просто интересно)
И какая в среднем температура воды и воздуха в июле-сентябре?
Личное сообщениеОтправить письмо
Top
0 посетителей читают эту тему, из них (0 гостей)
0 пользователей:

  Страницы: (2) 1 [2]  ОтветитьНовая темаГолосование